• Авторизация


Чистка печени для омоложения 07-04-2012 10:14

Это цитата сообщения Светлана53 Оригинальное сообщение

Чистка печени для омоложения.

Чистка печени для омоложения.



Чистка печени



Не секрет, что печеньчеловека — очень важный орган, расположенный в брюшной полости. За свои долгие годы жизни печень выполняет огромную работу по обезвреживанию ядов, токсинов, аллергенов. Как результат — она становится складом всех этих веществ. Хорошей идеей будет сделать генеральную уборку — очищение печени, влияющее на омоложение всего организма,  чтобы она в дальнейшем могла отлично выполнять и другие свои функции: обеспечивать организм глюкозой, участвовать в метаболизме витаминов А, В, С, D, E, К, РР, фолиевой кислоты, в процессах кроветворения и многого другого очень важного. 


Самое простое, на мой  взгляд, омоложение печени — это чистка печени гречкой.  Существует несколько других традиционных чисток печени, к примеру, с растительным маслом и лимоном. Но для того, чтобы выдержать такую чистку лимоном и маслом надо иметь не мало мужества: в процессе чистки может подходить сильная тошнота, появляться режущие боли в правом боку,  человек целый день «выбит» из привычного ритма жизни. Можно сказать он становится нетрудоспособным.  Поэтому советую попробовать очищение своей печени плавно, без стресса с помощью гречки. Правда на это уйдёт от 1 до 1,5 месяцев,  но зато настроение не будет испорчено необходимостью выпивать бутылку масла и заедать её лимонами! [показать]



И так! Приступим!


1 вариант.    Читать далее.




Написал Лампочка17
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЖАКЕТ "ВИОЛА" 06-04-2012 16:42

Это цитата сообщения Dremarka Оригинальное сообщение

ЖАКЕТ "ВИОЛА"

[500x700]

[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Рисунки на ногтях. Небольшой урок нейл-арта 06-04-2012 10:30

Это цитата сообщения NATALIY__GLADUN Оригинальное сообщение

Рисунки на ногтях. Небольшой урок нейл-арта
 

Решила поделиться с вами техникой рисунков на ногтях.  Этот небольшой урок  посвящен самой простой технике (но одной из основных), технике "Растягивания".

[показать]
Продолжение >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Создаем на рабочем столе,,хитрую папку,, 05-04-2012 19:25

Это цитата сообщения ket373 Оригинальное сообщение

Создаем на рабочем столе,,хитрую папку,,

Для тех, кому есть, что спрятать от посторонних глаз, пост будет полезен. В эту папку можно складывать секретный материал и никто не догадается, что и где. Поехали. Создаём на рабочем столе новую папку [показать]Выбираем пункт "Переименовать" ----> зажимая клавишу "Alt" и удерживая её нажатой, жмём по очереди цифры 2 5 5 (Обязательно жать их на дополнительной цифровой клавиатуре, которая расположена справа!) [показать]Теперь папка не имеет названия, но её всё ещё видно [показать]Заходим в "Свойства" папки [показать]Далее "Настройка" ----> "Сменить значок" и находим прозрачную иконку, нажимаем "Ок" [показать]Жмём "Ок" [показать]О чудо! Папка исчезла!Теперь можешь скидывать в " пустоту" всё что угодно и никто об этом не узнает ;) [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Безрукавка 05-04-2012 10:40

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

Безрукавка

[499x700] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
20 бесплатных антивирусных программ 30-03-2012 18:46

Это цитата сообщения Вперед_с_Надеждой_идущая Оригинальное сообщение

20 бесплатных антивирусных программ

Компьютеры тоже болеют.
Каждый пользователь сети internet сталкивался с компьютерными вирусами. Это вредоносные программы, которые, попав в ваш компьютер, медленно и верно начнут подрывать работу операционной системы (ОС), нанося всяческий вред, как то: удаление файлов, изменение имен файлов и многое другое. К тому же, вирусы имеют свойство размножаться путем «клонирования» себе подобных в довольно-таки ускоренных темпах.

[300x]Такие вредоносные программы не появляются сами по себе, есть личности, которые занимаются их созданием. В России создатель таких вирусных программ будет привлечен к уголовной ответственности.
«Заболеть» ваш компьютер может в таких случаях, как:
• копирование любой информации с дисков, дискет, карт памяти;
• загрузка любых файлов из сети internet;
• переход по незнакомым ссылкам в сети internet.
Выделяют несколько классов вирусов:
• сетевые черви;
• трояны;
• полиморфные вирусы;
• стелс-вирусы.
Помимо вирусов, существуют другие вредоносные программы: спам и программы-шпионы. Они не нанесут такого существенного урона вашему ПК, но и пользы от них нет. Защитой от таких программ будет установка качественного антивируса и бдительность пользователя.

Смотрим и скачиваем антивирусные программы >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пять рецептов вкусных сырников 30-03-2012 18:42

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Пять рецептов вкусных сырников

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашние рыбные консервы! 30-03-2012 17:55

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Домашние рыбные консервы!

Домашние рыбные консервы!


Каждой хозяйке время от времени приходится сталкиваться с рыбной мелочью, доставшейся в довесок к купленному или пойманному. И выбросить, вроде, жалко, и готовить хлопотно. К счастью, существуют настоящие рецепты – выручалочки, помогающие приготовить мелкую и, зачастую, очень костлявую рыбешку быстро и вкусно. Именно о таком рецепте и пойдет речь. Я предлагаю вам приготовить домашние рыбные консервы. Такие консервы, конечно же, не рассчитаны на длительное хранение, но вкус будет именно тот. Рецепт старенький и, возможно, очень многие с ним знакомы. Он был настоящей выручалочкой в застойные годы, когда все, включая рыбные консервы, было в дефиците, актуален он и по сей день. Вот и я, вспомнив о нем, специально купила килечки, приготовила и отвела душу. Знаете, это действительно вкусно! Да с черным хлебушком! И без всяких там консервантов. Попробуйте!

ДОМАШНИЕ РЫБНЫЕ КОНСЕРВЫ

[400x300]

ПРИГОТОВЛЕНИЕ:

Готовить рыбные консервы можно практически из любой рыбы. Можно взять рыбную мелочь, а можно готовить и из крупной рыбы, конечно, порезав ее на куски. Подойдет даже очень костлявая, поскольку в процессе тушения мелкие косточки размягчаются и абсолютно не чувствуются.
Рыбу помойте, при необходимости почистите от чешуи, удалите головы и внутренности. Некоторые смелые хозяйки готовят рыбу целиком – с головой и потрохами, ссылаясь на то, что в готовых консервах она именно такая. Если у вас хватит смелости, готовьте так. Лично я предпочитаю все же почистить, да еще и хорошенько промыть, чтобы счистить всю черную пленочку внутри, которая может дать горечь.

[400x341]

Подготовленную рыбу сложите в толстостенную широкую кастрюлю для тушения и считайте, что половина дела уже позади. Останется только приготовить маринад. Для маринада смешайте в равных объемах 5% уксус, воду и растительное масло. Добавьте соли по вкусу, несколько горошин черного душистого перца, размешайте и залейте рыбу.

[400x343]

Рыба заливается таким образом, чтобы она была покрыта на 2/3 высоты.

[400x331]

На килограмм рыбы обычно требуется по 100 мл 5% уксуса, воды и масла и чайная ложка соли. Поставьте кастрюлю на медленный огонь, дайте закипеть, отрегулируйте нагрев таким образом, чтобы жидкость очень медленно кипела, закройте крышкой и оставьте тушиться примерно на час (время зависит от вида и размера рыбы; для крупной рыбы потребуется, в общей сложности, около 3 - 4 часов). Через час очень аккуратно, чтобы не поломать, переверните рыбу, поменяв слои местами, и тушите до тех пор, пока не испарится вся жидкость, и на дне кастрюли останется только масло. На это уйдет еще примерно час. Минут за 10 до готовности добавьте лавровый лист. Снимите кастрюлю с огня и дайте полностью остыть. Аккуратно выложите рыбку на сервировочную тарелочку, полейте оставшимся после тушения маслом и приятного вам аппетита!

Замечательный рецепт отсюда


[400x343]


Похожее блюдо, но вместо маринада (уксуса, воды и масла) идут помидоры и реп.лук. Называется эта вкуснятина «тушенка» и делается так: На дно СУХОЙ сковородки кладется слой рыбы (мойва или килька) - обязательно не потрошенная, с головами. Рыба солится, перчится, потом - слой нарезанного полукольцами лука. На лук выкладывается слой помидоров. Помидоры очищаются от кожицы (важно) и тоже нарезаются полукольцами. Сверху – соль, перец, много зелени (укроп, петрушка) и несколько лавровых листиков. Сковородка накрывается крышкой и ставится на максимальный «огонь». Как только забулькает – «огонь» убавляем до минимального и тушим кильку - 30 минут, мойву – 40 минут. Важно – чтобы не было сильного кипения. Кушать лучше остывшее блюдо. На

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оформление линии реглана при вязании спицами (МК от Leksa) 30-03-2012 17:12

Это цитата сообщения rimirk Оригинальное сообщение

Оформление линии реглана при вязании спицами (МК от Leksa)

ИСТОЧНИК: сайт Магия вязания

[показать]

[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Самый полный FAQ по ЛиРу 30-03-2012 16:25

Это цитата сообщения Помогай-ка Оригинальное сообщение

Самый полный FAQ по ЛиРу

[363x60]
Общие вопросы
Что такое "блог"?
Правила пользования сервисом дневников
Краткий словарь Лирушника
"Официальный" FAQ (не все разделы заполнены)


Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платье из типа "экспрес шитье! 30-03-2012 16:23

Это цитата сообщения малая_таня Оригинальное сообщение

Платье из типа "экспрес шитье!)))

[показать]
Все очень очень просто ! платье из типа "экспрес шитье!))) объясню как могу.(обычно показать могу а объяснить на словах не очень получается)обычный кусок ткани.плечевых швов в этом платье нет.обработать края. сложить пополам .теперь два отступить от краев и сделать строчки ,оставив место для рук для этого нужно измерить обхват бедер ..затем сделать вырез для горловины с нужной глубиной декольте .обработать этот вырез. у вас получится прямоугольник с горловиной и двумя швами .теперь поясок и обозначение талии .1 вариант-на уровне талии делаем прорези для пояска на швах и обрабатываем их .2 вариант с изнаночной стороны делаем накладочку для пояса а затем вставляем его туда .аружу вытаскиваем через отверстие и завязываем .но первый вариатн менее трудоемкий и более удобный .

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирог на слоеном тесте с грибами, луком, сыром и сметаной ... 30-03-2012 15:49

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Пирог на слоеном тесте с грибами, луком, сыром и сметаной ...

Рецепт пирога с грибами отлично подходит как для завтрака, так и для ужина в кругу семьи. Хрустящее тесто – чудесная оболочка для начинки из грибов, жареного лука, сыра и сметаны...

[700x466]
В готовое слоеное тесто заворачиваете начинку – и в духовку на полчаса. Все!

Грибы берите которые нравятся, но главное – свежие.


more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Всё самое интересное в этом блоге 30-03-2012 15:38

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Всё самое интересное в этом блоге

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Светло-зеленый пуловер с узорчатыми дорожками 30-03-2012 15:35

Это цитата сообщения Лариса_Шунина Оригинальное сообщение

Светло-зеленый пуловер с узорчатыми дорожками

[показать]  

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зимняя шапка с меховым помпоном 29-03-2012 14:01

Это цитата сообщения Занозаостра Оригинальное сообщение

Зимняя шапка с меховым помпоном
 

[471x581]

     Нитки YarnArt Charisma 80% шерсть 20% акрил 100г - 200м

     Сначала вяжется поперечная полоса по обхвату головы. Так как шапка двойная, то сразу с нижним слоем. 22 петли лицевая гладь и 32 петли с косами (ширина полосы 24см). Набирала петли другой нитью, чтобы потом ее убрать и сшить ободок трикотажным швом. Внутри сгиба проложила нитку-резинку.  Для верха внутреннего слоя набираем по краю ободка (лиц. гл.) петли вяжем 3см и начинаем убавлять в восьми точках. Для внешнего - то же самое, только добавляем петель 10 и убавления начинаем через 4 см.

     Я вязала без схем. Широкая коса из 12-ти петель, тонкие из двух петель. Помпон сшила  из кусочков меха, можно купить готовый.

Еще фото
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Капусту "воспитываю" холодом! 29-03-2012 11:58

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Капусту "воспитываю" холодом!

 

[176x230]
Чтобы ранняя белокочанная капуста не вытягивалась и не болела, я "воспитываю" рассаду холодом. Уже через три дня после всходов сеянцы выдерживаю ночь в

[228x73]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рулетики из плавленого сыра с ветчиной 29-03-2012 07:35

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Рулетики из плавленого сыра с ветчиной

[показать]
Здесь лишь приведу идею чудесной закуски. Наполнители можете брать абсолютно любые — мясные, овощные, рыбные...
читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Супер легкое и быстрое тесто для пиццы! (и сама пицца) 29-03-2012 07:30

Это цитата сообщения elfochka07 Оригинальное сообщение

Супер легкое и быстрое тесто для пиццы! (и сама пицца)

Тесто делается просто, а пицца получается тоненькой.








Итак нам понадобится:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
комплекты для малышей 29-03-2012 07:28

Это цитата сообщения gerbero4ka Оригинальное сообщение

комплекты для малышей

Фотографии пользователя [показать]r_margo
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат из шпрот и чипсов 29-03-2012 07:26

Это цитата сообщения sharm Оригинальное сообщение

Салат из шпрот и чипсов

     
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии