• Авторизация


Голубое ажурное платье для девочки 23-04-2012 22:31

Это цитата сообщения alenalan Оригинальное сообщение

Голубое ажурное платье для девочки

Голубое ажурное платье из вискозы для юной модницы спицами.

[490x700]

[238x700] [170x700]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НЕСКОЛЬКО СПОСОБОВ ПРИШИТЬ МОЛНИЮ. 23-04-2012 22:28

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

НЕСКОЛЬКО СПОСОБОВ ПРИШИТЬ МОЛНИЮ.



1.
[500x690]

2.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Обработка боковых карманов на джинсах 23-04-2012 22:25

Это цитата сообщения Nelya_Gerbekova Оригинальное сообщение

Обработка боковых карманов на джинсах

 

В данном мастер-классе показана пошаговая обработка боковых карманов джинсов с помощью косой обтачки. Преимущества такой обработки в том, что вход в карман получается пружинистым: косая обтачка удерживает закругление входа в карман от растяжения, но при этом дает свободу для расширения края при входе руки. Так обрабатываются фабричные джинсы.

Автор мастер-класса: Ломакина Анна Александровна


[показать]

 

  1. Перед нами выкроенная передняя часть джинсов. Рисуем на ней линию входа в карман и вырезаем излишек ткани, оставляя припуск 0,7 см.     Читать далее

     

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Яркая ажурная кофточка 23-04-2012 22:21

Это цитата сообщения Цыбульская_Ирина Оригинальное сообщение

Яркая ажурная кофточка

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жаркое из индейки с овощами в горшочке 23-04-2012 22:16

Это цитата сообщения alenalan Оригинальное сообщение

Жаркое из индейки с овощами в горшочке

http://alterro.ru/?p=60

[300x225]

Понадобится:

  • филе индейки
  • картофель
  • сладкий перец
  • морковь
  • лук репчатый

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Небо голубое..(Мк по чепчику) 23-04-2012 22:11

Это цитата сообщения sarolden Оригинальное сообщение

Небо голубое..(Мк по чепчику)

http://www.stranamam.ru/post/2264177/

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Они такие забавные 23-04-2012 21:58

Это цитата сообщения KIARA_BEILI Оригинальное сообщение

Они такие забавные

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Картинки с надписями (31 фото)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Два мясных салата 23-04-2012 21:48

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Два мясных салата

http://kiskafanny.com/2011/12/16/%D0%B4%D0%B2%D0%B...D0%B0%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%B0/

[показать]

салат – 1

   [показать]

Продукты:

говядина отварная 300 г
огурцы солёные или маринованные 2-3 средних
шампиньоны 300-400 г
лук 1-2 шт.
виноград без косточек светлый (горсть)
майонез 1 ст. л.
зелень петрушки или укропа ( по желанию)

Приготовление:

Шампиньоны нарезать и обжарить с луком. Остудить
Мясо нарезать кубиками, виноград половинками.
Огурцы нарезать соразмерно мясу, от вкуса огурцов будет зависеть вкус салата.

Все ингредиенты смешать, заправить майонезом,добавить мелко-нарубленную зелень.

салат -2 

   [показать]

Продукты:

мясо отварное 200 г ( говядина или индейка)
огурец свежий 3 шт.
перец сладкий( красный) 1 шт.
лук 1 шт.
яблоко 1 шт.
стебель сельдерея 2 шт.
соус:
горчица  (баварская сладкая) 1 ч. л.
уксус винный 1 ст. л.
сахар 1 ч. л.
соль
перец
зелень петрушки и укропа

Приготовление:

Все составляющие салата нарезать соломкой.
Всё для соуса смешать, заправить салат.

 

Серия сообщений "салаты":
Часть 1 - БАКЛАЖАНЫ, МАРИНОВАННЫЕ С АНЧОУСАМИ
Часть 2 - АМЕРИКАНСКИЙ САЛАТ С СЕЛЁДКОЙ
...
Часть 8 - Салат из авокадо с крабовыми палочками. Видео
Часть 9 - Как быстро извлечь зернышки из граната. МК
Часть 10 - Два мясных салата
Часть 11 - Паштет из копченой рыбы
Часть 12 - Салат "Любовница"
...
Часть 14 - Салат с печеным чесноком
Часть 15 - Будем "Красотками"! Слим-салат по рецепту Джулии Робертс
Часть 16 - Картофель, фаршированный сельдью
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Правильно распечатываем выкройку на принтере 23-04-2012 21:47

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Правильно распечатываем выкройку на принтере!

Меня часто спрашивают как распечатать готовую выкройку с точным попаданием во все размеры. Нашла полезную информацию для всех любительниц шитья! Успеха в реализации!!!

1. Если ваши выкройки в формате JPG или BMP, то их нужно открыть с помощью программы Adobe Photoshop. Далее делаем так:
[показать]

2. Чтобы распечатать выкройки в формате PDF используем программу Adobe Reader. Бесплатно скачать ее можно здесь
Открыли, далее делаем так:
[показать]
[показать]

Смотрите так же: Как склеить выкройку


Источник
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Правило 72 часов 23-04-2012 21:40

Это цитата сообщения Магия_психологии Оригинальное сообщение

Правило 72 часов

Бывало у Тебя так, что решил(а) что-то сделать, это даже окрылило Тебя, но проходит время и как-то всё угасло… Тому есть несколько причин. А самая главная – ты не закрепил(а) принятое решение действием. Причем самое интересное – действие может быть очень простым! Не обязательно делать всё и сразу!

[628x480]


Например, если Ты решил(а) начать свое дело или улучшить физическую форму – начни с малого. Своё Дело? Набросай на бумаге – что ты хочешь делать для Мира, кому это может пригодиться, сколько это может стоить…
Улучшить физ.форму? Выскажи свое намерение, напиши его на лист бумаги и повесь на холодильник. Выбери по Интернету удобно расположенный спортзал. Позвони другуподруге и скажи – давай с 20 ноября ходить в такой-то спортзал вместе, это не даст каждому расхолажваться.


В течение 72 часов у Тебя сохраняется этот «запал», этот потенциал для Действия. Еще раз повторюсь – действие может быть любое, даже самое маленькое! И небольшой секретик: Вселенной (да и твоему подсознанию) всё равно с чего ты начал. То есть: ты можешь сделать даже что-то совершенно НЕ ОТНОСЯЩЕЕСЯ на первый взгляд к воплощению своей цели. И вот если ты объявишь своей Волей Творца Жизни это действие ведущим Тебя к Цели – так оно и будет!

Пример? Пожалуйста: решил(а) улучшить физическую форму, а возможности начать прямо сейчас нет. Вынеси ведро с мусором и объяви это действие началом следования к Цели! По дороге можешь даже сказать себе: «Вместе с этим мусором я удаляю из своей Жизни негативные установки и мешающие ситуации!». Стало похоже на действие, ведущее к цели? А если по приходу Ты напишешь и прилепишь на холодильник тот План Действий, о котором выше говорилось? ;)


Запомни простую формулу:

 

Принял(а) решение -> высказал(а) намерение -> приступил(а) к реализации (в течение 72 часов).

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Много полезного 23-04-2012 21:37

Это цитата сообщения Ванда Оригинальное сообщение

Много полезного

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я сделала волшебный крем из книги Сюзан Кубелки 23-04-2012 21:34

Это цитата сообщения Шебби_Шик Оригинальное сообщение

Я сделала волшебный крем из книги Сюзан Кубелки

На прошлой неделе получила кучу ссылок на чудо крем, который сделает лицо молодым.
Пользовалась ссылкой Алены -
http://www.liveinternet.ru/users/bad_cat2008/post216543363/
спасибо ей за это:)
Книгу я не читала, но от экстренного средства вечной молодости кто ж откажется:)
И вот он - мой крем от морщин на майонезе и рецепт с фотками
[356x200]
делюсь опытом
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДНИ ДЕНЕЖНЫХ СТРИЖЕК И ДНИ БЕЗ БОГАТСТВА В 2012 ГОДУ. 23-04-2012 21:31

Это цитата сообщения Элеонора_Дремина Оригинальное сообщение

ДНИ ДЕНЕЖНЫХ СТРИЖЕК И ДНИ БЕЗ БОГАТСТВА В 2012 ГОДУ.

[показать]

[показать]
[показать]
ДНИ ДЕНЕЖНЫХ СТРИЖЕК И ДНИ БЕЗ БОГАТСТВА В 2012 ГОДУ.

Дни для денежной стрижки это дни, когда даже немного подстригая волосы вы открываете канал для потока «энергии изобилия».
Даты рассчитываются мастерами, для каждого года они разные.
Я и многие мои друзья пользуемся этим календарем стрижек уже на протяжении нескольких лет.

Итак, в 2012 году это:

6 марта, 26 марта,
12 апреля, 23 апреля
4 мая, 13 мая, 25 мая
10 июня, 23 июня
1 августа, 19 августа, 30 августа
7 сентября, 20 сентября
12 октября, 19 октября
5 ноября, 18 ноября
10 декабря, 27 декабря

*Очень важный момент!!! Никогда, ни при каких обстоятельствах не подстригайте себя сами.

В Дни без богатства стоит воздержаться от крупных финансовых операций, проведения важных переговоров, заключения контрактов, открытия счета в банке и других событий связанных с денежной энергией.

В 2012 году «дни без богатства» выпали на следующие даты:
27 марта, 29 марта
26 мая, 28 мая
25 июля, 27 июля
23 сентября, 25 сентября
22 ноября, 24 ноября
Будьте внимательны!

Наталия Правдина
[показать]
Элеонора Дремина
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Джемпер женский. Рукав реглан. 23-04-2012 21:28

Это цитата сообщения Аля-М Оригинальное сообщение

Джемпер женский. Рукав реглан.

[490x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чесночная картошка.... 22-04-2012 09:50

Это цитата сообщения Шугалей_Ирина Оригинальное сообщение

Чесночная картошка....

[700x525]

Думаю,всем понравится это простое и в тоже время..очень вкусное блюдо!!!!Рецептик  даю...готовьте на здоровье!!!

Берем 5 картошин. Тщательно моем.
Складываем ее в кастрюлю.Затем наливаем воды, чтобы картошка была чуть прикрыта. Варим до готовности. Сливаем воду.
Делаем чесночное масло:
100 г мягкого сливочного масла
5 ст.л. тертого Пармезана
1 ст.л. сметаны
3 очищенных и раздавленных дольки чеснока
3 ст.л. мелко порезанной петрушки
Все перемешиваем приправляем молотым перцем и если нужно, то солью.
Картошку разрезать вдоль, положить на смазанную маслом форму. Намазываем на каждую картошину чесночное масло и ставим в разогретую до 250 г духовку.
Время готовки 10-15 минут.
Приятного аппетита!

фото до отправления в духовку

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любимые блоги и сайты -Поздравления на Поздравь ОК 21-04-2012 11:30

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Любимые блоги и сайты -Поздравления на Поздравь ОК

 

http://blogs.mail.ru/mail/ujcnfuf/33A4C52C4FADA48F.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*** 20-04-2012 15:47

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

***

Ваше волшебное печенье

 
 
 
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Расчет выкройки вязания 19-04-2012 20:07

Это цитата сообщения Zinaida-k Оригинальное сообщение

Расчет выкройки вязания

http://mnemosina.ru/index.php?option=com_content&a...ticle&id=24&Itemid=102
[показать] [показать] [показать] [показать]

Модель1.

Приспущенный

рукав, прямой силуэт

Модель2.

Втачной рукав,

прямой силуэт

Модель3.

Втачной рукав,

приталенный силуэт

Модель4.

Прямой силуэт,

реглан


[показать] [показать] [показать] [показать]

Модель5.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как придать форму вязаному изделию: советы 19-04-2012 19:57

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Как придать форму вязаному изделию: советы

http://knitsi.ru/id1586/pridanie-formy-i-otglazhivanie.html

Прежде чем сшивать части связанного изделия, необходимо придать им нужную форму в соответствии с размерами, данными в выкройке. Эта процедура поможет также удалить все недостатки вязания и выпрямить закручивающиеся края. Прежде всего ввяжите все оставшиеся концы. Красота изделия заключается в фактуре ручной вязки. Чтобы сохранить эту фактуру, отглаживая изделие, не жмите на утюг слишком сильно. 

ПРИДАЕМ НУЖНУЮ ФОРМУ 

Вам понадобится большая, плоская поверхность и плотная подстилка. Вполне подойдет стол, накрытый свернутым, одеялом и чистой белой простыней. Разложите каждую часть изделия изнаночной стороной наверх, расправьте ее и прикрепите края прямыми стальными булавками к подстилке. Старайтесь не деформировать изделие и проследите за тем, чтобы все ряды лежали прямо. Затем возьмите сантиметр и проверьте все размеры по выкройке. По мере того, как вы прикалываете изделие по всем краям, подтяните или подсоберите те места, где это необходимо. Края должны быть абсолютно ровными: если булавка вытягивает край, то вы либо слишком вытянули его в этом месте, либо недостаточно близко располагаете булавки.

[показать]

ОТГЛАЖИВАЕМ ИЗДЕЛИЕ 

Изделие из шерсти или хлопка наколите булавками на ровную поверхность и затем отгладьте через влажную ткань теплым утюгом, не нажимая с силой на утюг, или отпарьте, проводя утюгом с паром очень близко к изделию, но не касаясь его. В случае с синтетической пряжей следуйте указаниям в инструкции. 

Лицевая гладь и платочная вязка 

Отгладить или отпарить каждую часть изделия. При глажении слегка прижимайте утюг к изделию: если вы будете водить утюгом по поверхности, вы деформируете вязку.

[показать]

 

Выпуклые узоры 

Держите горячий утюг с паром прямо над вязаным изделием. Гладить только через влажную

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пуловер без рукавов 19-04-2012 19:52

Это цитата сообщения кактус Оригинальное сообщение

Пуловер без рукавов

[226x450]

Размеры: 36/38 (40/42) 44/46.

Для вязания пуловера Вам потребуется:
• по 200 (250) 300 г белой и бежевой пряжи (35% кашемира, 35% мериносовой шерсти, 30% вискозы, 92 м/50 г);
• прямые спицы № 4 и № 4,5;
• круговые спицы № 4.

Внимание! Белой и бежевой пряжей вязать вместе.

Резинка А, спицы № 4: попеременно 2 лицевые, 2 изнаночные.

Резинка В, спицы № 4: попеременно 1 лицевая, 1 изнаночная.

Все остальные узоры вязать на спицах № 4,5.

Лицевая гладь: лицевые ряды - лицевые петли, изнаночные ряды - изнаночные петли.

Изнаночная гладь: лицевые ряды - изнаночные петли, изнаночные ряды - лицевые петли.

Коса (ширина 14 петель): вязать по схеме, на которой приведены только лицевые ряды, в изнаночных рядах петли вязать по рисунку, накиды провязывать изнаночными.
Повторять с 1-го по 8-й ряд

Плотность вязания.
Лицевая и изнаночная гладь: 16,5 петель и 25 рядов = 10 x 10 см;
коса = 7 см в ширину.


ВЯЗАНИЕ ПУЛОВЕРА.

Спинка.
Набрать 74 (82) 90 петель и связать 6 см резинкой А, при этом равномерно прибавить в последнем ряду 10 петель = 84 (92) 100 петель.
Затем вязать следующим образом: кромочная, 11 (15) 19 петель лицевой глади, 2 петли изнаночной глади, 2 петли лицевой глади, 14 петель косы, 2 петли лицевой глади, 2 петли изнаночной глади, 16 петель лицевой глади, 2 петли изнаночной глади, 2 петли лицевой глади, 14 петель косы, 2 петли лицевой глади, 2 петли изнаночной глади, 11 (15) 19 петель лицевой глади, кромочная.
Через 40 см = 100 рядов (38,5 см = 96 рядов) 37 см = 92 ряда от резинки А закрыть для пройм с обеих сторон 3 петли и в каждом 2-м ряду 2 раза по 2 и 4 раза по 1 петле = 62 (70) 78 петель.
Через 60 см = 150 рядов от резинки А закрыть для скосов плеча с обеих сторон 5 (6) 7 петель и в каждом 2-м ряду 3 раза по 4 (5) 6 петель.
Одновременно с 1 -м убавлением плеча закрыть для выреза горловины средние 18 петель и обе стороны закончить раздельно.
Для закругления закрыть с внутреннего края в каждом 2-м ряду 1 раз по 3 и 1 раз по 2 петли.
Через 62,5 см = 156 рядов от резинки А все петли должны быть закрыты.


Перед.
Вязать так же, но с воротником поло.
Для этого через 37,5 см = 94 ряда от резинки А провязать 1 лицевой ряд по узору и начиная со следующего изнаночного ряда продолжить вязать по узору на петлях с 1-й-45-ю (1-й -49-ю) 1-й-53-ю петли правую половину с лицевой стороны, при этом на внутренних 6 петлях равномерно прибавить 3 петли и вязать эти 9 петель резинкой В = планка поло.
Всего на спице находятся 48 (52) 56 петель.
Оставшиеся 39 (43) 47 петель 2-й половины отложить.
Выполнить с левой стороны пройму, как на спинке = 37 (41) 45 петель.
Через 56 см = 140 рядов от резинки А отложить для закругления выреза с внутреннего края 12 петель и закрыть в каждом 2-м ряду 3 раза по 2 и 2 раза по 1 петле.
Выполнить с левой стороны скос плеча, как на спинке.
Ввести в работу отложенные 39 (43) 47 петель и симметрично закончить левую половину с лицевой стороны, при этом сразу дополнительно набрать для планки поло 9 петель и вязать их резинкой В (нижняя планка).

Сборка.
Выполнить плечевые и боковые швы.
Перевести отложенные 12 петель с каждой стороны на круговые спицы, между ними дополнительно набрать по вырезу горловины 57 петель и вязать на всех 81 петлях резинкой В.
На высоте воротника 1 см продолжить вязать резинкой А, при этом удвоить задние 27 петель = 108 петель.
На высоте воротника 8 см все петли закрыть по рисунку.
По краям пройм набрать на круговые спицы по 92 (96) 100 петель и связать 3 см резинкой В, затем все петли закрыть по рисунку.
[410x322]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии