• Авторизация


Рецепт диетической сырно-овощной запеканки 14-06-2012 21:26

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Рецепт диетической сырно-овощной запеканки


[600x450]


Ингредиенты:
Кабачок - 500 гр
Творог - 125 гр
Сыр - 25 гр
Яйцо - 2 шт
Масло растительное – 1 ч. ложка
Чеснок - 1-2 зубчика
Соль - по вкусу

Приготовление
Кабачок очистить, натереть на крупной тёрке, немного отжать сок. Сыр натереть на крупной тёрке, смешать с творогом, добавить мелко порубленный чеснок. Яйца взбить и добавить в творожную массу.
2 Противень смазать маслом, выложить кабачки, залить всё сырной массой, аккуратно перемешать. Выпекать в духовке, нагретой до 250ºС около 30 – 40 минут. Приятного аппетита!


Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Суперские РУЛЕТИКИ из кабачков с куриным мясом 14-06-2012 21:19

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Суперские РУЛЕТИКИ из кабачков с куриным мясом

Я увидела этот рецепт в одном из кулинарных блогов и так как мне очень нравится сочетание кабачка и курицы, я приготовила рулетики из кабачков с куриным мясом. Получается вкусное, легкое блюдо, оригинально выглядит, а готовить его совсем не сложно.
[700x525]

81767792_more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Журнал: LatModa Adisim Вяжем №13 14-06-2012 21:15

Это цитата сообщения len-OK65 Оригинальное сообщение

Журнал: LatModa Adisim Вяжем №13

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Журнал: LatModa Adisim Вяжем №17 14-06-2012 21:12

Это цитата сообщения len-OK65 Оригинальное сообщение

Журнал: LatModa Adisim Вяжем №17

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Панама "Пчелкино счастье" и ее производные 13-06-2012 21:57

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Панама "Пчелкино счастье" и ее производные

 

[360x491]

Не могу удержаться, чтобы не опубликовать ссылку на замечательные творения одной из рукодельниц-Осинок с ником legendasun.

Детские панамки этой мастерицы – просто находка и Чудо!

Я своей внученьке просто обыскалась какую бы красоту связать. И вот нашла именно у Галины- legendasun.

Прекрасное описание, чудесгные фото.

О моделях – просто нет слов.

И ссылка на авторское описание :
http://club.osinka.ru/topic-51742?p=4386119#4386119

Большое спасибо автору и творческих успехов от всей Души!!!!


button_more (144x31, 3Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Строительство беседки своими руками 13-06-2012 21:42

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Строительство беседки своими руками

 Ни  дача, ни  частный дом не могут быть комфортными без красивой беседки. Летняя беседка позволяет приятно провести время, насладится прохладой в жаркий летний день. Размеры и формы беседки могут быть очень разными. Самое главное, чтобы она вписывалась в интерьер вашей территории и походила по размеру и дизайну.  летние беседки могут быть отделаны под разный стиль, это может быть классическая беседка или в стиле модерн. Форма тоже может быть разной, шестиугольной, круглой или четырехугольной.

[625x446]

[642x700]

Идея строительства беседки у нас на даче принадлежит моей жене Светлане. После не долгого совета было принято решение. Будем строить САМИ! Финансирование, проект, ну и дизайн доверили мне... Проект!? Оказалось не все так просто, даже при таком неограниченном источнике информации как интернет. Я думал, что во всемерной паутине без проблем найду кучу подробных чертежей, рисунков, фотографий и инструкций, но увы... То ли я плохо искал, то ли... Итог: что хотел не нашел. Хотя узнал много интересного. Готовыми беседками в Подмосковье торгуют по 250-300 тыс. руб. за шт. (правда, с установкой на месте). Сначала даже засомневался, а по карману ли нам эта затея. Примерно посчитал - получилось, что в 5 тыс. могу уложиться.

Далее буду подробно описывать и подкреплять фотографиями все этапы нашей стройки. Да, и в конце точно выясним "Сколько стоит беседка своими руками?". Может кому пригодится...

Выбор и подготовка места.

[500x375]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛЕЧИМ НОГИ 13-06-2012 21:31

Это цитата сообщения erofeeva-alla Оригинальное сообщение

ЛЕЧИМ НОГИ.

[320x227]
Возле суставов появились наросты
и пальцы как бы скрючились...
Зрелище - не из приятных.
Увидела мои руки знакомая и обрадовала:
"Не переживай. У меня были такие же.
Я от них избавилась довольно быстро."
И она поделилась рецептом.
Я проделала 10 процедур, и мои наросты исчезли.
Оказывается, таким образом можно
избавиться и от "косточек" на ногах!
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Весенне-летние детские шапочки 12-06-2012 19:50

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

Весенне-летние детские шапочки
 

< [показать]
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ленивый капустный пирог 11-06-2012 22:57

Это цитата сообщения Арина_Ярига Оригинальное сообщение

Ленивый капустный пирог

 Заглянула в холодильник,а там осталось немного тушеной капусты.Можно было и вареников налепить и пирожков напечь,да и много другого чего.Но ......наверное бывает так  у многих ,что просто одолела  лень готовить.А покормить то нужно да и капустке не дать пропасть.Вот и созрел такой рецептик

 
У меня было
Тушеной  капустки-  пол литровой банки
Яйцо-3 шт
Сметана-3 ст.л
Майонеза-3 ст.л
Мука-1 ст
Рыхлитель теста-1 ст.л
Соль по вкусу
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Простой и вкусный салат с сельдью 11-06-2012 22:47

Это цитата сообщения Elena_blogger Оригинальное сообщение

Простой и вкусный салат с сельдью


  [показать]
[показать] Ингредиенты

  • - филе сельди 300 гр
  • - картофель 3-4 шт.
  • - яйца 2 шт.
  • - луковица 1 шт.
  • - горошек зеленый 5 ст. ложек
  • - яблоко 1 шт.
  • - майонез, сметана (для заправки)
[344x233]


 

Приготовление:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепт тортика на скорую руку 11-06-2012 22:40

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Рецепт тортика на скорую руку


[604x422]


Ингредиенты:
Масло сливочное - 200 гр
Крекеры (рыбки, буквы –любые печенья) - 300 гр
Сахар - ¾ стакана
Сметана - 250 гр
Ананасы консервированные (или персик, абрикос) - 1 банка

Приготовление:
1 Смешать масло с сахаром, сметаной, добавить порезанные фрукты, ананас или другие можно персик, абрикос, бананы (на усмотрение), перемешать, добавить крекеры, тщательно перемешать.
2 Форму застелить пищевой плёнкой, выложить приготовленное тесто, накрыть концами плёнки, придавить слегка и убрать в холодильник для застывания (можно в морозильник). Достать из формы тортик, украсить порезанными фруктами, веточкой мяты или присыпать тёртым шоколадом. Приятного аппетита!


Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Женственные прически-2 11-06-2012 22:37

Это цитата сообщения ULUNA_La Оригинальное сообщение

Женственные прически-2

Смотрите также: Женственные прически-1
[480x502]

Идеи и МК >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
УРОКИ ВЯЗАНИЯ... КАК ВЯЗАТЬ ГОРЛОВИНУ... подробнейшим образом... 11-06-2012 22:35

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

УРОКИ ВЯЗАНИЯ... КАК ВЯЗАТЬ ГОРЛОВИНУ... подробнейшим образом...

ИСТОЧНИК Как вязать горловину?

Вязание изделия начинается с набора петель и заканчивается вывязыванием горловины. Это очень важный этап. Ведь от того, насколько аккуратно будет выглядеть горловина, будет зависеть внешний вид изделия. Поэтому наберитесь терпения и приступайте.

Принцип вывязывания горловины одинаков, что для ручного вязания (крючком, спицами), так и в машинном.

Для вывязывания горловины лучше использовать круговые спицы или носочные (5 штук). На них легче вязать по кругу и горловина будет нераздельна с изделием.

[250x200]Для того, чтобы вывязать, например, круглую горловину, необходимо там, где начинается ворот, разделить изделие на две части и каждая часть уже вывязывается отдельно друг от друга, для симметричности можно вязать одновременно от двух клубочков.

Итак, серединные 6 петель закрываются, и далее вяжется так: убавляем по три петли в конце ряда через ряд – два раза, затем убавляется две петли через ряд – три раза, затем 1 петлю через ряд два раза. Затем убавляется по одной петле в каждом ряду, пока все петли не закроются. Вяжите свое изделие из расчета, что глубина выреза 32 петли, а половинка горловины составляет 24 петли. А вообще этот расчет убавлений зависит от желаемой глубины выреза горловины.

Теперь для окантовки, набираем одной спицей петли по краю горловины. Для этого закрепляем нить с одной стороны, и вступая спицей в петлю предыдущего ряда, вытягиваем рабочую нить. На прямых участках горловины вводим спицу в кромочную петлю предыдущего ряда, и вытянув рабочую нить оставляем на спице. На закругленных участках горловины, нужно вступать спицей на ряд ниже – так у горловины получиться аккуратный край.

Полезны будут статьи:

Набор петель по боковой кромке полотна [показать],

Способы присоединения обрабатывающих деталей [показать].

[250x182]Для того, чтобы горловина была эластичной, лучше вязать ее «резинкой 1х1», т.е провязывая следующие ряды – 1 лицевая, 1 изнаночная. Затем закончить вязание и закрыть петли.

Для того, чтобы сделать окантовку горловины, для ее выравнивания, можно провязать первый ряд горловины изнаночным рядом а затем вязать резинкой.

Горловину можно связать с отворотом [показать], то есть двойную – для этого необходимо вязать резинкой 15-20 см, или без отворота – на расстоянии 5-6 см от начала горловины закончить вязание.

Такие виды горловины подойдут для свитеров, кофт, жакетов.


[x313]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать чтобы в проходах трава не росла? 11-06-2012 22:29

Это цитата сообщения шпилька2010 Оригинальное сообщение

Как сделать чтобы в проходах трава не росла?

Очередной совет от Игоря Лядова.(текст автора)
На фото Вы видите грядки с садовой земляникой под чёрной плёнкой. Это удобно, борьба с сорняками отпадает. Под плёнкой сохраняется влага, весной быстрей прогревается, значит раннее плодоношение и т. д.
[600x416]
Вокруг грядок Вы видите газон, который я подстригаю триммером. Но есть места труднодоступные или не удобные для подстрижки, это между двух грядок. Мы называем их проходами. Многие борются с травой, выдирая её вручную (руками) или всевозможным садовым инструментом. Это отнимает много времени, сил. Предлагаю один из способов мульчирование проходов, чтобы надолго забыть о них. Таким способом пользуются многие огородники.
Стелем в проход газеты, журналы или картон.
[600x439]
На газету в несколько слоёв, засыпаю опилки. Которые купил (2 мешка по 10 рублей)
[600x418]
Толщиной 2-3 см. Разравниваю граблями.
[600x418]
Чтоб ветер не раздул опилки, сверху сыплю песок. Который набрал на берегу реки "Амур".
[600x403]
Толщиной 2-3 см. Разравниваю граблями.
[600x419]
Теперь этот участок земли (две грядки и проход между ними) у нас не будут отнимать времени на прополку травы. Вы можете заниматся более важными делами.
Удачи Вам!!!
[600x424]
Источник:http://blogs.mail.ru/mail/lyadov-igor/222C5FBAB114D89.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вермишелевая запеканка с мясом (как в д/саду) 11-06-2012 22:23

Это цитата сообщения Добрая_Фея Оригинальное сообщение

Вермишелевая запеканка с мясом (как в д/саду)

 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Грибы по-корейски 11-06-2012 22:17

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Грибы по-корейски

[показать]Огромная благодарность автору: Оля




Очередная вкусняшка от корейцев. Грибы берите те, которые любите...

читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рулет из крабовых палочек 11-06-2012 22:13

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Рулет из крабовых палочек

[показать]

 

Продукты 
яйца 5 шт.
крабовые палочки 1 пачка
мука 5 ст. ложек
молоко 3 ст. ложки
масло растительное 2 ст. ложки
Начинка                      
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Топ спицами и крючком 11-06-2012 22:09

Это цитата сообщения YaromilaVolkova Оригинальное сообщение

Топ спицами и крючком


[показать]



Модель топа взята из Журнала мод №556.



Топ связан спицами №3.5 и 4.5 и крючком №2.5 из 200 г пряжи желтого цвета, 50 г белого и 25 г серо-голубого цвета; и 70 г желтого цвета (100% хлопок, 250 м*100 г).



Размеры 42-44.



Схема вязания летнего топика 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Переделаем рубашки мужа в наряды для себя:) Две блузы. Мастер-классы 11-06-2012 19:51

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Переделаем рубашки мужа в наряды для себя:) Две блузы. Мастер-классы

Доброго времени суток!

Вы действительно рассчитывали, что я не доберусь до гардероба ваших мужчин:)? Ан нет, давайте-ка посмотрим, что там у них среди рубашек есть для нас интересненького... Ну а пока вы в уме перебираете варианты, я вам покажу, что мы из мужских рубашек будем делать:) Итак, у нас две блузы - одна совсем открытая с милыми рюшиками от мастерицы Шарон /ресурс Dances with Fabric/, вторая - ну это уже ближе к женской рубахе - с открытыми плечами и рукавами от Аманды, автора ресурса The Little Giggler. Выбирайте! Приятного просмотра!

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Миш-маш 11-06-2012 19:41

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Миш-маш

[показать]

 

Ингредиенты (на 1 порцию):
 
1 яйцо
2-3 сладких перца (я брала красного цвета)
1 маленькая или 0,5 обычной луковицы
1 небольшой или 0,5 крупного помидора
1-2 ст.л. натертой брынзы
зелень петрушки
                                   
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии