[600x600]
Нам нужно:
- два квадрата яркой бумаги 15х15 см (но можно и другого размера),
- ножницы
- клей.
Изготовление:
- берем один квадрат и складываем его по диагоналям,
|
|
|
Простой салатик в приготовлении! Получается сочным и вкусным! Для любителей крабовых палочек!
Для приготовления этого салата нужно:
1.Крабовые палочки
2.Твердый сыр
3.Соленые огурцы
4.Зеленый горошек
5.Майонез
Все компоненты нарезаем аккуратной, тоненькой соломкой. Добавляем зеленый горошек, майонез. Все перемешиваем! Не солить этот салатик! Всем приятно покушать!

На правах рекламы
В летние дни, хозяйки предпочитают готовить на кухне быстрые и легкие блюда, стараются не использовать духовые шкафы. Ведь без того температура воздуха в комнатах высокая. Всегда выручит и создаст благоприятную обстановку и комфорт климатическая техника. Лучше всего кондиционер купить на "КиевКлимат", здесь всегда высокое качество техники, по самым лучшим передовым технологиям. Все технические характеристики, варианты монтажа, а также консультации можно получить в выставочных залах.Живите в комфорте и благоприятном климате вместе с компанией "КиевКлимат"!
[650x487]
Нам понадобится:1. 2-3 среднего размера моркови,2. 80-100 г сыра (можно российского, можно гауду, на любителя),3. майонез. Приготовление:Салат простой и волшебный по вкусу! Аромат манящий и слюноточивый! Морковку (взять сочную и сладкую, я беру импортную, своя в тундре не растет) сырую, помыть, почистить и потереть на средней терке. Сыр потереть на более мелкой терке.Выдавить в эту ярко-оранжево-желтую смесь чеснок. (Брала три зубчика, потому что они были просто огромные! А Вы добавляйте на свой вкус)Затем щедро добавить майонеза и тщательно перемешать... Попробуйте, если это необходимо, присолите! С момента опробования до момента опустошения миски с салатом, проходит совсем немного времени и оторваться НЕВОЗМОЖНО!Вот такая вкуснятина, готовится быстро, получается вкусно! Приятного аппетита и вкусного вдохновения!
http://www.kuharka.ru/recipes/salad/veg_salad/3774.html
Автор: Бусинка-Кулинар
[700x525] [298x172] | [500x333] |
[500x239] | [450x370] |
[437x244] | [500x387] |
[550x384] | [399x281] |
С самого детства все знают, что Новый год пахнет мандаринами.
Почему бы не приготовить мандариновую водочку?
В литровую банку на 2/3 укладываем мандарины или апельсины порезанные кружочками прямо с кожурой. Засыпаем 200г сахара. Заливаем 1 бутылкой водки.
Банку ставим в темное место и периодически взбалтываем. Даем настояться 10 дней. Затем на одну ночь ставим в холодильник. Потом процеживаем, отжимая фрукты. Мезгу выбрасываем.
Получается вкусный и достаточно крепкий напиток с приятным ароматом и изумительным цветом. Мужчинам в самый раз, а для дам приготовим ликер.
ЛИКЕР
Варим сироп из 2 стаканов воды и 2 стаканов сахара, остужаем и вливаем в мандариновую (или апельсиновую) водку. Дамский ликер готов!
Изготовление меховой шапки в технике нашивания меховых полосочек на вязаную основу
Блог автора - Ольга Тарасова (olgatarasova)
Источник МК - http://www.livemaster.ru/topic/84099-izgotovlenie-mehovoj-shapki-v-tehnike-nashivaniya-mehovyh-polosochek-na-vyazanuyu-osnovu?
[показать]
Когда решила связать первую шапочку по этой технологии, долго искала информацию в интернете, но подробностей не нашла, пришлось самой изобретать кем-то изобретенное
[показать].
Сейчас я делала шапочку себе и решила поделиться своими наработанными навыками. Возможно эта информация для кого-то окажется полезной. Постараюсь максимально подробно рассказать о процессе.
Нам понадобится: пряжа для вязания основы, спицы, натуральный мех, нож канцелярский, швейная игла и нитки для шитья, расческа, кусок ткани, английские булавки.
1. Использовала для вязания основы шапочки ангору в 2 нитки с метражом 500 метров на 100гр и вязала резинкой 2 на 2 очень-очень плотно спицами толщиной примерно 2мм.
На мой 56 размер набирала 162 петли, провязав примерно 15см в высоту, начала делать убавления, распределив петли на 8 частей(клиньев), и вязала дальше, делая убавки, до высоты шапки 21-22см.
На спицах оставшиеся 66 петель закрыла обычным способом. Связанную основу не сшиваем! Собирать ее будем уже с мехом.
Полоски меха нашивать будем только на лицевые дорожки!
Источник http://blogs.mail.ru/mail/flamingo63/7C751A4C0D38500E.html
[372x314]
[350x314]
[600x427]
[320x315]
Ну а т.к. девочки просили МК , то и покажу, как шить на их примере.