• Авторизация


Шапка «Ермолка» крючком 16-09-2012 12:18

Это цитата сообщения gnomka03 Оригинальное сообщение

Шапка «Ермолка» крючком
 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЕВРЕЙСКИЙ САЛАТ -ПРОСТО? ДА! А КАК ЖЕ ЭТО ВКУСНЕНЬКО! 16-09-2012 08:59

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

ЕВРЕЙСКИЙ САЛАТ -ПРОСТО? ДА! А КАК ЖЕ ЭТО ВКУСНЕНЬКО!

Может это и не еврейский салат, но, правда, очень вкусный!!! И красивый! И нежный!

 Острая мягкость, нежная соленость –  черты, воплотившиеся в этом салате. А еще чувство меры, сбалансированность, умение приспособиться к любым обстоятельствам – и к черному хлебушку, и к белому.   Скромный состав еврейского салата удивительно контрастирует с его превосходным, ярким и притягательным вкусом!
[670x503]

81767792_more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Закуска из зеленых помидор 12-09-2012 19:54

Это цитата сообщения Elena_blogger Оригинальное сообщение

Закуска из зеленых помидор

[показать]

Ингредиенты:

3 кг зеленых помидор,
чеснок,
раст. масло,
1-2 сладких перца,
1 острый перец,
1/2 ст. уксуса 9%,
укроп,
соль.
 

Способ приготовления:
Помидоры помыть, просушить и крупно порезать. Добавить измельченные перец острый и сладкий, чеснок и укроп. Посолить (по вкусу можно добавить сахар). Заправить уксусом, маслом. Дать пропитаться.
В холоде может стоять долго.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Костюм для девочки-платье и болеро 12-09-2012 19:41

Это цитата сообщения Рукодельница-мастерица Оригинальное сообщение

Костюм для девочки-платье и болеро

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мой домашний пятновыводитель 11-09-2012 22:31

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Мой домашний пятновыводитель

автор поста - elvirushka - http://www.liveinternet.ru/users/elvirushka/post126422343/

Готовила значит я вчера домашний пятновыводитель. Рецепт как всегда прост до невозможности. Итак:
берем 1 стакан горячей воды
пол-стакана пищевой соды
и пол-стакана перекиси водорода
все смешиваем и сливаем в бутылку-спрей (вот только у меня отчего-то сода не полностью растворилась, как я не трясла...подозреваю, что ======нужно было дождаться сначала растворения соды в воде, а потом уже добавлять перекись===!!!!!! Но, я же ведь, торопыга...поэтому не дождалась (в рецепте ведь не оговаривается этот момент, вот я и просчиталась малость)). По этой причине не стала в спрей-бутылку наливать, все равно распылитель забьется (так что, если будете готовить, учтите это!).
Отыскала кухонное полотенце с пятнами (от производства самодельной бумаги остались:)  и давай испытывать новое средство! Как не бывало пятнышек!!! И очень быстро все отошло. Чудесное средство, друзья мои.
Кстати,===== если старые пятна, то можно оставить на ночь.======
В общем история с гелем для стирки повторилась (кто еще не варил, загляните сюда -www.liveinternet.ru/users/elvirushka/post123612389/ )...хожу теперь и высматриваю по дому - где бы пятно отыскать, хоть самое маленькое.. 
!!!!! ****************еще понравилась идея с натуральным ароматизатором от Акварельной Бусинки -http://diary.pavlova.us/post118178659/ 
вот только агар-агаром запасусь, ибо желатином давно уже не пользуюсь ((  ******

[524x699]
хорошо видна, выпавшая в осадок сода :) но стОит только встряхнуть, и все в порядке!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Холодник 10-09-2012 21:28

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Холодник

[показать]

 

Ингредиенты:
 
500 г свеклы
500 г картофеля
400 г огурцов                              
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПУФИК ИЗ НИЧЕГО!!! 10-09-2012 21:26

Это цитата сообщения Татьяна_Троценко Оригинальное сообщение

ПУФИК ИЗ НИЧЕГО!!!

Замечательная идея создания пуфика из бросовых материалов с сайта "Квартирный вопрос"

kvartira.mirtesen.ru/blog/43395956129

[показать]

Выстaвила фото с камином в сообществе, но там был и мой пуфик, так вот много вопросов и просьб о mастер-классе.
Поэтому пишу  эту новую тему:
1.  бутылки соединила скотчем
[показать]

смотрим дальше

 

 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Призываем Ангела Хранителя 10-09-2012 21:21

Это цитата сообщения фыр Оригинальное сообщение

Призываем Ангела Хранителя.

Читать нужно по утрам 1 раз. Проверьте, на себе, как изменяется Ваша жизнь.


Ангел мой, хранитель,
спаситель мой, избавитель,
спаси меня, сохрани меня,
укрой плащаницей своей,
от врагов моих девяти девятижды,
от взгляда Ирода и дел Иуды,
от хулы всякой, напраслины,
от острия в темноте,
от яда в сосуде, от грома и молнии,
от гнева и наказания,
от звериного истязания,
от льда и огня, от черного дня,
а придет мой час последний,
ангел мой, хранитель мой,
встань в изголовье и облегчи мой уход.
Аминь.

 


Читать при любом предчувствии беды один раз вслух, один раз шепотом и один раз про себя.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Стою я у креста. Крест - церковная красота.
Крест - мученикам похвала, а страждущим помощь.
Подойду к кресту поближе, поклонюсь ему пониже.
Защити и оборони от врагов и недругов, от их языков,
их батогов, от их огня и меча, от напущения.
Господи, пошли благословение, чтоб стоял я
непоколебим и несокрушим, как Святой Крест. Аминь.

 

Серия сообщений "прочее":
Часть 1 - Знакомство с Ангелом Хранителем
Часть 2 - Мой Ангел- Хранитель, мне данный от Бога
...
Часть 10 - Час ангела на август 2012 года
Часть 11 - Секреты кошелька
Часть 12 - Призываем Ангела Хранителя.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мощный заговор от полосы невезения 10-09-2012 21:19

Это цитата сообщения Ирцейс Оригинальное сообщение

Мощный заговор от полосы невезения

[302x302]Это сильный заговор, поэтому пользоваться им можно только раз в году.


Надо взять родниковой воды во время убывающей луны, налить в широкую миску.

Проводить заговор вечером в помещении, стоять у открытого окна. Заговор прочитать три раза без перерыва. После воду надо перекрестить троекратно.

Отпить один глоток из миски, остальной водой умыть лицо и тело. Остаток выплеснуть через левое плечо. При выплескивании смотреть, чтобы вода не попала на порог и за порог. Потом лечь спать:


Читать далее

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шьем с Ольгой Никишечевой.Есть интересные вещи))) 10-09-2012 21:17

Это цитата сообщения Танцующая_королева Оригинальное сообщение

Шьем с Ольгой Никишечевой.Есть интересные вещи)))
 

http://www.youtube.com/user/vknext

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Beaufort Beret 08-09-2012 14:54

Это цитата сообщения zzmeya Оригинальное сообщение

Beaufort Beret

[700x463]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-класс. Шапочка-чулок с помпоном 06-09-2012 21:55

Это цитата сообщения Мама_Ежиха Оригинальное сообщение

Мастер-класс. Шапочка-чулок с помпоном

[235x314]

Мастер-класс Наталии Лазаревой.
Смотрим ЗДЕСЬ >>>>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жилет без рукавов (д) 45*163 Bergere de France 06-09-2012 21:53

Это цитата сообщения len-OK65 Оригинальное сообщение

Жилет без рукавов (д) 45*163 Bergere de France

http://parijanka.info/component/content/article/in...-45163-bergere-de-france--3195

[314x572]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК СДЕЛАТЬ АККУРАТНЫЕ УГОЛКИ ПРИ ПОШИВЕ. МАСТЕР-КЛАСС+ВИДЕО 06-09-2012 21:19

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

КАК СДЕЛАТЬ АККУРАТНЫЕ УГОЛКИ ПРИ ПОШИВЕ. МАСТЕР-КЛАСС+ВИДЕО

http://www.ragpets.com/2011/03/license-to-sew.html

[показать]

[показать]

Теперь весь процесс на видео будет ясен и понятен! Успеха всем в шитье наволочек с аккуратными уголками!




Серия сообщений "МОИ ПЕРЕВОДЫ":
Часть 1 - Буфы - современный взгляд
Часть 2 - Прихватки из войлока "Осенние листья". Мастер-класс
...
Часть 7 - ПОЯС С ЦВЕТКОМ а-ля НИНА РИЧЧИ ЗА ПОЛЧАСА!
Часть 8 - ШАРФ-ТРАНСФОРМЕР FIVE-WAY
Часть 9 - КАК СДЕЛАТЬ АККУРАТНЫЕ УГОЛКИ ПРИ ПОШИВЕ. МАСТЕР-КЛАСС+ВИДЕО
Часть 10 - ЭКСКЛЮЗИВ! ТОЛЬКО НА ЛиРу! СУМКА КРЮЧКОМ "ВЕТРЯНАЯ МЕЛЬНИЦА"
Часть 11 - БРАСЛЕТ С КОСИЧКОЙ. ИСТОРИЯ+ МАСТЕР-КЛАСС
...
Часть 43 - Шьем платье а-ля Оскар де ла Рента за 1 час! Выкройка
Часть 44 - К осени: простой и элегантный шарф "Листья" спицами
Часть 45 - Шнур "пшеничное зерно" крючком. Мастер-класс + видео
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Азу по-татарски 04-09-2012 18:40

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Азу по-татарски

[показать]

 

Ингредиенты:
(на 4 порции)
 
мясо говядины 600 г
масло сливочное или топленое 60 г
огурцы соленые 2 шт.
томатная паста 2 ст. л.
картофель 4 шт.                                            
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Помидоры – сладкие, соленые, сочные, зеленые 03-09-2012 21:03

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Помидоры – сладкие, соленые, сочные, зеленые

 

Какая предусмотрительная хозяйка в сезон овощей не законсервирует заранее вкусные помидоры на зиму, для того, чтобы потом порадовать своих гостей необыкновенными заготовками? Пикантные и оригинальные, ароматные и сочные, в собственном соку, соленые или маринованные – помидоры на зиму в любом виде станут отличным дополнением к праздничному столу.

[700x525]
 Предлагаю рецепты любимых помидорчиков на любой вкус:


76139a0747d87e48313d6ca69938156d (32x32, 0Kb)помидоры на зиму 76139a0747d87e48313d6ca69938156d (32x32, 0Kb)консервированые помидоры на зиму с начинкой76139a0747d87e48313d6ca69938156d (32x32, 0Kb)вкусные помидоры на зиму 76139a0747d87e48313d6ca69938156d (32x32, 0Kb) помидоры ломтиками76139a0747d87e48313d6ca69938156d (32x32, 0Kb)Заготовки из помидор с луком на зиму

76139a0747d87e48313d6ca69938156d (32x32, 0Kb)Помидоры на зиму со специями 76139a0747d87e48313d6ca69938156d (32x32, 0Kb)Засолка помидоров на зиму76139a0747d87e48313d6ca69938156d (32x32, 0Kb)Помидоры без стерилизации на зиму

76139a0747d87e48313d6ca69938156d (32x32, 0Kb)Помидоры без уксуса на зиму
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
по методу Галие Злачевской 03-09-2012 20:56

Это цитата сообщения muter Оригинальное сообщение

по методу Галие Злачевской

Девочки хочу поделится своим восторгом от результата.
Наткнулась в магазине на книгу "Лучшие модели на любую фигуру без примерок и подгонок (Генетика индивидуального кроя)" .Автор Галия Злачевская. В Интернете я периодически натыкалась на ее метод кроя.А тут прямо оторваться от книги не могла.Так загорелась попробовать. Упросила мужа отрезать мне линеечки как надо(одна линейка 50см и две-30 см),сына купить напиток в баночке(хотя никто у нас из них ничего не пьет). Вылила содержимое ,вырезала из нее полоски шириной с маленькие линейки ,крепила полоски скотчем.Не буду рассказывать все это есть в книге и на сайте
http://www.season.ru/sovety/sozd_vikr/galia/
Я попросила девочку меня измерить по новому,построила выкройку, как рекомендовали без прибавок на свободное облигание , юбки и сшила из старой простыни юбку-облипку.Легла по фигуре просто супер! Только выточки перенесла с учетом мой фигуры(так как рекомендаций жестких в положении выточек нет). Затем добавила по 2 см для свободного облигания по окружности талии и бедер , построила юбку прямую - новую выкройку.Сшила на одном дыхании без примерок и даже низ не равняла.Результат превзошел все мои ожидания!!! Юбка села как литая!!!
Смотрите сами:
[показать] [показать] [показать]
Спасибо Галие !!!!
На основе этой выкройки(юбки) строится выкройка брюк.Отзывы читала :одни восторги,тоже без единой примерки шьются.Хочу попробовать теперь брюки....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Выкройки под любой рост и размер 03-09-2012 20:53

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Выкройки под любой рост и размер

Это самый большой сборник выкроек!

Жмём на картинку и попадаем в самый большой сборник выкроек, распространенных и уникальных моделей одежды.

 

[333x500]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Белоснежная стирка 03-09-2012 20:45

Это цитата сообщения Любаша_Бодя Оригинальное сообщение

Белоснежная стирка :

[500x333]

ПОЛЕЗНЫЙ  СОВЕТ :

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Интерьер кухни 6 кв.м 03-09-2012 20:44

Это цитата сообщения Elena_blogger Оригинальное сообщение

Интерьер кухни 6 кв.м.

Въезжая в новую квартиру каждый человек старается продумать ее будущий интерьер. На первом месте для хозяек находится кухня. Но как быть, если ее площадь всего 6 кв.м.? Ведь такие крошечки есть обычно во многих панельных домах. Малая площадь доводит нас до отчаяния. И зря. Кухня в 6 кв.м. не является проблемой.

[590x497]

 

Кухня 6 кв.м.

 

При соблюдении некоторых правил, 6-ти метровая кухня по дизайну может выйти гораздо лучше просторной. Современный подход позволяет с учетом удачного подбора цвета стен и мебели, рационального решения по использованию каждого сантиметра площади создавать необыкновенно красивые и практичные варианты интерьера.

В маленькой кухне интерьер может быть абсолютно любым, нестандартной окажется мебель, ведь готовые гарнитуры с трудом вмещаются в 6 кв.м. Поэтому мебель придется изготавливать под заказ, с учетом существующих размеров помещения и ваших желаний. Как это ни странно, но заказной гарнитур может быть очень вместительным и стопроцентно функциональным, ведь его вы продумываете до мелочей. Для маленьких по площади кухонь идеальным решением будет покупка встроенной техники, которая занимает меньше места, чем обычная.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии