[показать]
Такой салатик и правда царский. Каждая «царица» своей кухни сможет приготовить его быстро и просто, по-царски взмахнув «открывашкой» и пару раз ножом. Не забудьте поправить корону и устало вздохнуть после приготовления. Не пристало высокопоставленным особам много трудиться.
[650x434]
Блюда, приготовленные в горшочке, особенно вкусны... А если нет возможности готовить в печи, то очень даже хорошо получается в духовке. Со специями можно экспериментировать и состав овощей тоже подбирать по вкусу или даже в каждый горшочек - индивидуально. Мне захотелось приготовить мясо в горшочках с кавказской ноткой и я использовала в качестве специи душистый перец, пряность сумах и сухую зелень базилика. Горшочки можно закрыть крышками, но особенно вкусно и эффектно хлебным тестом.
[700x525]
[670x446]Стоит сохранить этот пост себе в цитатник, как сразу же последует хорошая новость о денежной прибавке. Мысли материальны! Работает :)
Кто не верит - проходим мимо, кто верит убедится сам!
[700x525]
Серия сообщений "Интересное в мире":
Часть 1 - Пусть Ваша жизнь будет такой же легкой и воздушной...
Часть 2 - Хотите увидеть две Луны над Землей?
...
Часть 15 - Узнайте какой интерьер подходит Вам по знаку зодиака!
Часть 16 - Лучшее время для стрижек по фазам луны!
Часть 17 - Как привлечь деньги!

Этот рецепт мне давным-давно рассказал один знакомый. Берем три стручка горького перца, заливаем его тремя флаконами валерьянки и одним флаконом тройного одеколона. Ставим в темное место на 10-12 дней. Если продуло спину, шею или заболели колени, на ночь растираем этой настойкой, укутываем пуховым платком – и утром боли как не бывало. А если не лечить – будет болеть недели две.Ингредиенты для "Ужин в лаваше"
Лаваш тонкий
Мясо (по вкусу .) — 300 г
Сметана — 2 ст. л.
Сыр (тертый)
Горчица — 1 ст. л.
Мука — 1 ст. л.
Специи
Масло растительное (для жарки)
Помидор — 1 шт
Все очень просто.Мясо режем на небольшие кусочки ( тонкие,как бы соломкой).Кто любит лук сначала обжариваем лук,затем выкладываем мясо и обжариваем в течении 5-6 минут Если добавляете грибы то (обычно я беру шампиньоны) то сначала шампиньоны минуты 2-3 обжариваем затем выкладываем мясо
В обжаренное мясо добавим столовую ложку муки .Перемешаем.Затем сметану и горчицу ,перемешаем и потушим в соусе еще минуту.
Выкладываем мясо на лаваш .Сверху несколько долек помидора и тертый сыр.Сворачиваем .Я делаю не маленькие конверты ,лаваш не режу.Один большой на порцию .
И обжариваем на растительном масле с двух сторон ,на среднем огне,до золотистой корочки
[700x513]
Попался мне рецепт , на мой взгляд, очень хороший, решила и с Вами поделиться. Зима на носу, так что такие средства пригодятся
Что-бы не кашлять!
[показать]Вот , что пишет автор поста :
Несколько лет подряд осенью я болела трахеитом, а это всегда сопровождается очень мучительным кашлем. Каких только лекарств я не перепробовала - кашель не давал жить.
Придя в очередной раз в аптеку , я попросила что -нибудь более эффективное, чем все эти "АЦЦ " и "Амбробене". Провизор дала мне волшебный рецепт, который я распространила среди всех своих знакомых. Стоит он копейки, а помогает быстро и эффективно.
Необходимо купить:
1." Таблетки от кашля" ( они так и называются, это термопсис);
2. "Грудной эликсир"( нашатырно-анисовые капли);
В стакане растереть 2 таблетки , добавить 1 десертную ложку эликсира и залить 2-мя столовыми ложками горячей воды. Все перемешать и выпить. Принимать 3 раза в день за полчаса до еды и за два часа до сна.
Рецепт найден здесь: urlid.ru/ahtl
[471x700]
[650x432]
Вязание шапки и воротника NEPAL
http://vjazhi.ru/prochee/shapki/shapka-i-vorotnik-nepal.html
[449x700]
*
[528x396]
Предлагаю интересные закуски на всякий случай и для праздничного застолья.
[286x417]
Каждое утро делаю напиток от простуды. Состоит он из имбиря, лимона и меда. Все очень просто.
Нужно: пару долек лимона, имбирь (размером примерно в спичечный коробок), мед по вкусу. Имбирь мелко (можно и не совсем мелко,а соломкой) нарезать, добавить лимон, залить кипятком в поллитровую емкость, подождать чтобы чуть остыло и настоялось, добавить мед и вуаля - готов наш напиток. Вместо меда можно сахар, по вкусу. Пить желательно после еды.
Серия сообщений "Рецепты. Напитки":
[566x384]
Попробуем сегодня приготовить ПИЦЦУ в микроволновке.
Не бойтесь, это вовсе не такой уж трудоёмкий процесс.
Главное в этом деле, чтобы продукт лежал не на решетке для гриля (все просочится вниз),
а на тарелке.
Тогда Ваша пицца в микроволновке всегда будет удачной.
[700x525]