• Авторизация


Салат «Царица» 20-10-2012 09:42

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Салат «Царица»


 Автор:

[показать]
Такой салатик и правда царский. Каждая «царица» своей кухни сможет приготовить его быстро и просто, по-царски взмахнув «открывашкой» и пару раз ножом. Не забудьте поправить корону и устало вздохнуть после приготовления. Не пристало высокопоставленным особам много трудиться.


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мясо в горшочках в духовке 20-10-2012 09:38

Это цитата сообщения КулинарЪ_Вадим Оригинальное сообщение

Мясо в горшочках в духовке

[650x434]

 

Блюда, приготовленные в горшочке, особенно вкусны... А если нет возможности готовить в печи, то очень даже хорошо получается в духовке. Со специями можно экспериментировать и состав овощей тоже подбирать по вкусу или даже в каждый горшочек - индивидуально. Мне захотелось приготовить  мясо в горшочках с кавказской ноткой и я использовала в качестве специи душистый перец, пряность сумах и сухую зелень базилика. Горшочки можно закрыть крышками, но особенно вкусно и эффектно хлебным тестом.

more
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Курино-грибной холодец на скорую руку! 20-10-2012 09:31

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Курино-грибной холодец на скорую руку!

Это блюдо просто создано для получения удовольствия и наслаждения им. Его не надо варить долго, как обычный. А получается холодец из курицы и грибов очень вкусный!
[700x525]

Предлагаю вам сварить вкусный и простой холодец из куриного филе и свежих грибов
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мясо под шубой... 20-10-2012 09:28

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Очередная вариация...Мясо под шубой... Очень даже неплохая

Я люблю, чтобы рецепт приготовления был простой, но при этом очень вкусный. Рецепт мясо под шубой идеально вступил в ряды таких рецептов, и надеюсь понравится и вам.
[670x446]
Мясо под шубой получается очень сочным и нежным. Это один из лучших рецептов мяса под шубой, запеченного в духовке.

81767792_more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как привлечь деньги! 20-10-2012 09:25

Это цитата сообщения Стася_Замечательная Оригинальное сообщение

Как привлечь деньги!

Стоит сохранить этот пост себе в цитатник, как сразу же последует хорошая новость о денежной прибавке. Мысли материальны! Работает :)

Кто не верит - проходим мимо, кто верит убедится сам!

 

[700x525]

Серия сообщений "Интересное в мире":
Часть 1 - Пусть Ваша жизнь будет такой же легкой и воздушной...
Часть 2 - Хотите увидеть две Луны над Землей?
...
Часть 15 - Узнайте какой интерьер подходит Вам по знаку зодиака!
Часть 16 - Лучшее время для стрижек по фазам луны!
Часть 17 - Как привлечь деньги!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Перцовая растирка от боли в спине 20-10-2012 09:24

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Перцовая растирка от боли в спине

properties-pepper1 (200x162, 13Kb)
Хотим мы того или нет, но, как правило, прежде чем пойти к врачу, больной пользуется испытанными средствами народной медицины. Сколько раз случалось мне слышать, как один человек жалуется другому: "Ох, что-то спину прихватило..." А тот в ответ: "А ты намажь этим-то или разотри тем-то... Как рукой снимет".

Тут же приводятся в пример деревенские бабушки, от которых эти рецепты услышаны. Можно, конечно, иронизировать над подобными дилетантскими советами, но грамотное использование опыта народной медицины традиционной врачебной практикой никогда не отвергалось

a5727ba215fb64e7a5a59c46282014f6 (125x96, 3Kb)Этот рецепт мне давным-давно рассказал один знакомый. Берем три стручка горького перца, заливаем его тремя флаконами валерьянки и одним флаконом тройного одеколона. Ставим в темное место на 10-12 дней. Если продуло спину, шею или заболели колени, на ночь растираем этой настойкой, укутываем пуховым платком – и утром боли как не бывало. А если не лечить – будет болеть недели две.

Газета «Хозяйство» № 42/716 от 16 октября 2012
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат "Кокетка" 19-10-2012 19:55

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Салат "Кокетка"


[604x453]

Ингредиенты:
Грибы - 200 гр
Ветчина - 200 гр
Сыр - 100 гр
Крабовые палочки – 100 гр
Яйцо - 3 шт
Лук - 3 шт

Приготовление:
Грибы мелко порезать, обжарить на растительном масле до золотистого цвета, лук порезать и обжарить до золотистого цвета, сыр натереть на мелкой тёрке, ветчину мелко нарезать, яйца сварить, отделить белки и мелко порезать, крабовые палочки мелко порезать. Салат выкладывать слоями, смазывая каждый слой майонезом:
1-й слой – грибы
2-й слой – лук
3-й слой – ветчина
4-й слой – желтки
5-й слой – крабовые палочки
6-й слой – белки
7-й слой – сыр
Украсить салат веточками укропа или петрушки. Приятного аппетита!



Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ужин в лаваше 18-10-2012 22:47

Это цитата сообщения Mik-Olga Оригинальное сообщение

Ужин в лаваше

Ингредиенты для "Ужин в лаваше"
Лаваш тонкий
Мясо (по вкусу .) — 300 г
Сметана — 2 ст. л.
Сыр (тертый)
Горчица — 1 ст. л.
Мука — 1 ст. л.
Специи
Масло растительное (для жарки)
Помидор — 1 шт 

Все очень просто.Мясо режем на небольшие кусочки ( тонкие,как бы соломкой).Кто любит лук сначала обжариваем лук,затем выкладываем мясо и обжариваем в течении 5-6 минут Если добавляете грибы то (обычно я беру шампиньоны) то сначала шампиньоны минуты 2-3 обжариваем затем выкладываем мясо

В обжаренное мясо добавим столовую ложку муки .Перемешаем.Затем сметану и горчицу ,перемешаем и потушим в соусе еще минуту.

Выкладываем мясо на лаваш .Сверху несколько долек помидора и тертый сыр.Сворачиваем .Я делаю не маленькие конверты ,лаваш не режу.Один большой на порцию .

И обжариваем на растительном масле с двух сторон ,на среднем огне,до золотистой корочки

[700x513]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лечим сильный кашель 18-10-2012 22:36

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Лечим сильный кашель

Попался мне рецепт , на мой взгляд, очень хороший, решила и с Вами поделиться. Зима на носу, так что такие средства пригодятся

Что-бы не кашлять! 

[показать]Вот , что пишет автор поста :

Несколько лет подряд осенью я болела трахеитом, а это всегда сопровождается очень мучительным кашлем. Каких только лекарств я не перепробовала - кашель не давал жить.

Придя в очередной раз в аптеку , я попросила что -нибудь более эффективное, чем все эти "АЦЦ " и "Амбробене". Провизор дала мне волшебный рецепт, который я распространила среди всех своих знакомых. Стоит он копейки, а помогает быстро и эффективно.
Необходимо купить:
1." Таблетки от кашля" ( они так и называются, это термопсис);
2. "Грудной эликсир"( нашатырно-анисовые капли);
В стакане растереть 2 таблетки , добавить 1 десертную ложку эликсира и залить 2-мя столовыми ложками горячей воды. Все перемешать и выпить. Принимать 3 раза в день за полчаса до еды и за два часа до сна.

Рецепт найден здесь: urlid.ru/ahtl

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Распашонка для малышки 15-10-2012 21:36

Это цитата сообщения sarolden Оригинальное сообщение

Распашонка для малышки



1.
[500x675]

2.
[500x675]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-10-2012 20:42

Это цитата сообщения len-OK65 Оригинальное сообщение

Пуловер с ажурными рукавами

http://stilnoevyazanie.com/vyazanie_spicami/pulover-s-azhurnymi-rukavami/
[471x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПИРОГ с картофелем и беконом - Ну, просто безумно вкусно и очень быстро! 14-10-2012 20:33

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

ПИРОГ с картофелем и беконом - Ну, просто безумно вкусно и очень быстро!

 

Пирог — такое волшебное блюдо, которое можно «нафаршировать» почти чем угодно, и результат каждый раз будет потрясающим. Преимущество этого пирога — не нужно заводить дрожжевое тесто. Аппетитный аромат, разносящийся по всей квартире, гарантирован!
[650x432]

81767792_more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание шапки и воротника NEPAL 14-10-2012 20:26

Это цитата сообщения len-OK65 Оригинальное сообщение

Вязание шапки и воротника NEPAL

http://vjazhi.ru/prochee/shapki/shapka-i-vorotnik-nepal.html
[449x700]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шоколадно-творожный торт 14-10-2012 20:19

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Шоколадно-творожный торт

 

Ингредиенты:
 
Крем: 
400 гр творога (9% жирности)+
3 стол ложки сметаны+
сахар (по вкусу)+ 
немного жирных сливок (33%). 
Всё тщательно перемешать и поставить в холодильник.
тесто: 
на 2 коржа (я каждый делила ещё на два, поэтому на фото 4 коржа) потребуется 
2 плит. темного шоколада; 
пачка слив.масла;                              
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗАКУСКИ 14-10-2012 20:16

Это цитата сообщения Любаша_Бодя Оригинальное сообщение

ЗАКУСКИ :

* [528x396]

Предлагаю интересные закуски на всякий случай и для праздничного застолья.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Остренькая капуста быстрого приготовления 14-10-2012 20:09

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Остренькая капуста быстрого приготовления.

 

Капуста получается очень вкусной и моментально "сметается" с стола! 
 
 
Приготовление: 
 
 
Итак, нашинковать 2 кг свежей капусты, натереть 3-4 морковки на крупной терке,4 зубчика крупного зимнего чеснока порезать.                        
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Комплект для ребенка (4-8 мес.) 14-10-2012 19:59

Это цитата сообщения len-OK65 Оригинальное сообщение

Комплект для ребенка (4-8 мес.)

http://blogs.mail.ru/mail/jelena.svoboda/1D9C9FC73...page=#comment_4E1C29DD56996950
[286x417]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Противопростудный напиток 10-10-2012 20:41

Это цитата сообщения mado Оригинальное сообщение

Противопростудный напиток

Каждое утро делаю напиток от простуды. Состоит он из имбиря, лимона и меда. Все очень просто.

Нужно: пару долек лимона, имбирь (размером примерно в спичечный коробок), мед по вкусу. Имбирь мелко (можно и не совсем мелко,а соломкой) нарезать, добавить лимон, залить кипятком в поллитровую емкость, подождать чтобы чуть остыло и настоялось, добавить мед и вуаля - готов наш напиток. Вместо меда можно сахар, по вкусу. Пить желательно после еды.

[400x324]

Серия сообщений "Рецепты. Напитки":
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПИЦЦА в МИКРОВОЛНОВКЕ : 10-10-2012 20:39

Это цитата сообщения Любаша_Бодя Оригинальное сообщение

ПИЦЦА в МИКРОВОЛНОВКЕ :


[566x384] 

 Попробуем сегодня приготовить  ПИЦЦУ  в микроволновке. 
 Не бойтесь, это вовсе не такой уж трудоёмкий процесс.
Главное в этом деле, чтобы продукт лежал не на решетке для гриля (все просочится вниз),
а на тарелке.
Тогда  Ваша пицца в микроволновке всегда будет удачной.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мясо для ленивых - очень быстро, очень просто, но, тем не менее, невероятно вкусно!!! 10-10-2012 20:35

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Мясо для ленивых - очень быстро, очень просто, но, тем не менее, невероятно вкусно!!!

Всем любителям мяса — сюда! Всем, кто не имеет довольно времени на приготовление еды, всем, кто произнес решительное «Нет!» фаст-фудам, но при всем этом ленится готовить — сюда!
[700x525]
Предложенный вариант блюда готовится еще резвее, чем читается рецепт. Главное — ярко представить весь процесс и подойти к делу с творческим задором. Как же по другому? Ведь чем больше мы вкладываем энергии, тем наилучший итог выходит!

Творите! Срывайте рукоплескания! Кормите и наслаждайтесь!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии