• Авторизация


Вязание. Хорошенький меланжевый топ 05-11-2012 09:14

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Вязание. Хорошенький меланжевый топ

[показать]
[показать]

читать описание
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Скачать и установить Corel. 05-11-2012 09:06

Это цитата сообщения Ольга_Гутовская Оригинальное сообщение

Скачать и установить Corel.

Установка корела
Специально для тех, кто не может самостоятельно установить Корел, сделала инструкцию со скринами, надеюсь поможет. Хочу сразу предупредить я даю инструкцию по установке 2-ой версии корела она мне нравится больше, большой разницы от 3-ей версии не увидела.

Скачать Corel Paint Shop Pro Photo X2 можно здесь

Итак, скачали, теперь приступим к установке.
Прежде чем устанавливать отключитесь от интернета.

Разархивируйте файлы (я обычно этого не делаю, устанавливаю сразу из архива)
[показать]


 


Запускаем файл с расширением exe (ПРИЛОЖЕНИЕ). Выбираем дирректорию куда будете устанавливать программу, обычно это бывает диск С.
[показать]

Далее будет вам благодарность и бла-бла-бла, нажимаете "Продолжить"
[показать]

Следующее окно появится вот такое. Первые два столбика нас не интересуют, нам нужен третий столбик где будем вписывать серийный номер.
[показать]

Здесь нам понадобится папка "Активация", открываем ее
[показать]
и запускаем Кейген. Смотрим скрин: нажимаем кнопочку Key Code(1) и у вас в строчке появится ключ(2), его надо вручную вписать в строчку где просится серийный номер(3)
[показать]
вот так у вас должно получиться:
[показать]
Вписали ключ нажимаем "Продолжить" и в следующем окне вас просят принять лицензионное соглашение, принимаем:
[показать]

Далее программа готова к установке, галочки можете убирать, можете нет, я убрала только последнюю галочку, нажимаем "Установить"
[показать]
и...вуаля!!!! пошла установка!
[показать]

После того как установка закончится выскочит вот такое окошко, здесь галочки убрать ОБЯЗАТЕЛЬНО! И нажимаем ГОТОВО!
[показать]
Теперь снова открываем папку Активация и выбираем Активатор. После того, как Активатор откроется нажимаем кнопочку Patch
[показать]
после того как патч установится (он вам покажет вот такие слова, я их подчеркнула) нажимаем Exit
[показать]

Ну вот и все! Ваша программа установлена!
НЕ ЗАБУДЬТЕ!!!!! ЭТО ВАЖНО, после установки перезагрузите компьютер, откройте программу и наслаждайтесь!!!!

P.S. У вас может возникнуть вопрос, а что же будет через 30 дней? программа не будет работать? Упокаиваю, работать будет! Но если у вас все-таки через 30 дней выскочит вот такое окошко при запуске программы, паниковать НЕ НАДО!
[показать]
просто нажимаете кнопочку "Закрыть" и программа запускается дальше.
Хотя у меня на одном компьютере такое окошко за целый год не выскочило ни разу, а на другом компьютере почему-то вышло. Но это не страшно!

Удачи!!!!


От себя добавлю скачала программу и не могу нарадоваться в блоге буду появляться редко займусь изучением.
из блога Александры

Метки: корел

Серия сообщений "программа КОЛЕРА":
Часть 1 - атрибут COLOR
Часть 2 - Corel DRAW=русская версия графического пакета
...
Часть 98 -

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

серый ажурный полувер 05-11-2012 08:58

Это цитата сообщения helllen-09 Оригинальное сообщение

серый ажурный полувер

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шарфики из ленточной пряжи. Мастер-класс!! 30-10-2012 21:46

Это цитата сообщения len-OK65 Оригинальное сообщение

Шарфики из ленточной пряжи. Мастер-класс!!

http://youtu.be/KsOa46ccYyQ
[401x495]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
торт " какая ПРЕЛЕСТЬ" недорогой, но очень вкусный 30-10-2012 21:27

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Очень мягкий, нежный торт " какая ПРЕЛЕСТЬ" недорогой, но очень вкусный


 Называется торт так потому, что после того как его попробуют, говорят "какая прелесть" . Надеюсь когда Вы его попробуете Вы скажете то же самое . Итак начнём!  Мягкий, нежный, простой в приготовлении и недорогой, но очень вкусный торт "Прелесть".

[700x525]

81767792_more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗАРЯДКА ВОДЫ ЭНЕРГИЕЙ БОГАТСТВА 30-10-2012 21:18

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

ЗАРЯДКА ВОДЫ ЭНЕРГИЕЙ БОГАТСТВА

[250x20]

[500x470]
1. Налейте в стакан дистиллированную или кипяченую воду.

2. Возьмите стакан в руку или, усевшись поудобнее, поставьте стакан воды перед собой.

3. Закройте глаза.

4. Начните представлять картинки, связанные с богатством, изобилием и финансовым процветанием. Вот вам муж внезапно дарит автомобиль, вот вы выигрываете в лотерею крупную сумму денег, а вот ваш начальник выписывает вам премию в размере двух окладов. Помните, ваши картинки должны быть позитивными, а также наиболее приближенными к реалиям жизни. Впрочем, вы можете помечтать и о невозможном. Ведь говорят, что мечтать не вредно, а вредно – не мечтать.

5. А теперь выпейте заряженную энергией изобилия воду. И выпейте ее с полной и безоговорочной уверенностью, что все, загаданное на воду, обязательно сбудется!

6. Не удивляйтесь, если жизнь внесет свои коррективы в ваши планы-визуализации. Радуйтесь тому, что получите благодаря заговоренной воде. И в следующий раз денежная удача будет к вам уже более благосклонной.

7. Вы можете выполнять эту методику ежемесячно

[показать]

[250x20]

4360286_0_86647_832956f_XS_jpg (9x8, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сила Марьиного корня или от чего лечит настойка пиона 30-10-2012 21:15

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Сила Марьиного корня или от чего лечит настойка пиона


[212x321]
Сегодня мало кто отличается отменным здоровьем, особенно здоровьем психическим – наши нервы, постоянно подвергающиеся перегрузкам, отказываются расслабляться даже тогда, когда это необходимо, и как результат появляются тревога, бессонница, приступы страха, сердцебиения. Привести нервы в норму и восстановить сон поможет настойка пиона – природное средство от тревоги и стресса .

Эмоциональная нестабильность, нервозность мешают нам жить и работать, ставят под удар не только личную жизнь, но и карьеру - кому понравится, что подчиненная при каждом замечании готова расплакаться или наоборот, вспылить? Что делать, чем помочь расшатанной нервной системе, неужели нужны антидепрессанты и транквилизаторы? Не стоит сразу же бежать к

81355358_81082683_80748424_article_readmore (151x32, 2Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Свитер с эффектным зигзагообразным узором 27-10-2012 09:47

Это цитата сообщения Рукодельница-мастерица Оригинальное сообщение

Свитер с эффектным зигзагообразным узором

 

[показать]

Картинки увеличиваются по клику.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Серый жилетик!!! 26-10-2012 20:51

Это цитата сообщения Леана72 Оригинальное сообщение

Серый жилетик!!!

[575x824]/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Слоеный салат ШИШКА (с курицей и грибами) 26-10-2012 20:46

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Слоеный салат ШИШКА (с курицей и грибами)

[700x525]

>>> ЧИТАТЬ РЕЦЕПТ


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивая туника спицами 26-10-2012 20:44

Это цитата сообщения Marita80 Оригинальное сообщение

Красивая туника спицами

Наступил новый год и можно начинать готовить свой гардероб к весне и лету: [показать]
читаем дальше>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
курочка под томатным соусом "Во-первых, - это вкусно! 26-10-2012 20:36

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

курочка под томатным соусом "Во-первых, - это вкусно! Ну а все остальное – это, уже, во-вторых!"

 

 

Курицу трудно испортить, тем более томатным соусом - уверяю вас, будет очень вкусно, ярко, сочно! Готовить курицу следует именно в томатном соусе. Причина простая: "Во-первых, - это вкусно!" Ну а все остальное – это, уже, во-вторых!

[700x467]

81767792_more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тапульки 26-10-2012 20:32

Это цитата сообщения Monalimona Оригинальное сообщение

Тапульки

Обожаю вязать мелкие предметы: игрушечки, носочки, варежки. На Осинке я постоянный посетитель. Нашла там такие чудесные тапочки, вяжутся очень быстро и легко. Полюбуйтесь:

[500x375]
«следки спицами» на Яндекс.Фотках

[500x375]
«следки спицами» на Яндекс.Фотках

Описание оттуда, к сожалению, я не знаю, кто автор, но ему огромное спасибо!
[699x588]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТАНЦУЕМ С УТРА!!!! ВСЕМ ЧУДЕСНОГО НАСТРОЕНИЯ!!!! 20-10-2012 21:17

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

.ТАНЦУЕМ С УТРА!!!! ВСЕМ ЧУДЕСНОГО НАСТРОЕНИЯ!!!!

[640x580]


[300x39]
Не бывает, Солнышка без лучиков...
Свет ведь не от диска....От - Лучей...
Те кто называет меня Солнышком ,
Знайте - свет мой , от моих идёт Друзей...
[300x39]
Я люблю Вас , Солнечные Лучики !!!
Дорогие , Милые Друзья...
Если бы не Вы , мои любимые ,
То не знаю , кем была бы я...
[300x39]
Если что-то есть во мне хорошее ,
То тому - училась я у Вас :
Не предать ...Не лгать...Любить отчаянно...
И не отводить глаза от глаз...
[300x39]
Люди говорят , что я счастливая...
Не скрываю счастья своего...
Рядышком по жизни - только ЛУЧШИЕ...
Мне с Друзьями в жизни повезло!!

Лана Альтер
[300x39]


ЕМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Антипростудное зелье...ой,ой, ой ...то бишь Антипростудный морс 20-10-2012 21:12

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Антипростудное зелье...ой,ой, ой ...то бишь Антипростудный морс

[300x300]
Муж позвонил с работы, сказал что совсем расклеился,простыл, температурит.. Я кинулась до его прихода варить ему антипростудное зелье... сейчас в холодную слякотную погоду очень хорошо, и куча витаминов.Ну и себе... что бы повысить иммунитет,не заразиться.



для любителей такого морсика!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
aроматные, вкусные ТЕФТЕЛЬКИ под грибным соусом 20-10-2012 21:08

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

aроматные, вкусные ТЕФТЕЛЬКИ под грибным соусом

Представляете себе, какой вкус будет у тефтелек, пропитанных этим необычным соусом?!
У нас похолодало! Поэтому на обед хочется чего-то горячего и согревающего: ароматные и сочные мясные тефтели в густом соусе – то, что надо: и аппетит утешат, и сил придадут.
[670x503]
Эти тефтели будут идеальным блюдом для теплого семейного ужина, когда вам не хочется долго возиться с едой и в то же время охота удивить домашних. В качестве гарнира идеально подойдут любые вариации картофеля.

Очень рекомендую попробовать.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Список дорогих и аналогичных дешевых лекарств 20-10-2012 20:56

Это цитата сообщения Литвинова_В_И Оригинальное сообщение

Список дорогих и аналогичных дешевых лекарств

[520x695]

[500x303]

[700x360]

[604x453]

[700x674]

[700x483]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
И снова "Битое стекло")))! 20-10-2012 19:20

Это цитата сообщения Maryna_Legkova Оригинальное сообщение

И снова "Битое стекло")))!

  [показать]

Необходимые ингредиенты

Способ приготовления

Растворите каждую пачку желе в 1 стакане кипятка и дайте застыть. Потом порежьте желе на небольшие кубики и сложите в любую подходящую форму (например пластиковый лоток), перекладывая разноцветное желе кусочками банана и печеньем. Растворите желатин в 1 стакане кипятка и введите сметану и сахар, размешайте до однородной массы и залейте приготовленное желе. Поставьте в холодильник до полного застывания.

Когда желейный торт затвердеет, поставьте форму в емкость с очень горячей водой буквально

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
пушистые астры на открытке. мастер - класс 20-10-2012 09:56

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

пушистые астры на открытке. мастер - класс.

Я вам дарю, на этот раз,

Букет-корзинку свежих астр от Ольгиstranamasterov.ru/node/88284!

 

Вид с боку.

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
очень быстрая и очень вкусно-хрустящая капуста "Провансаль"-(cвежий салат) 20-10-2012 09:46

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

очень быстрая и очень вкусно-хрустящая капуста "Провансаль"-(cвежий салат)

 

В нынешнее предзимнее время хочется иногда иногда чего-то такого....этакого...сам не знаешь чего.... Может быть этот свежий сырой салатик именно то самое?

Наш же вариант готовится быстро и к употреблению готов сразу по приготовлении.

Хранится в стекле в холодильнике отлично до месяца (дольше просто не стоял никогда - съедается быстро).
Пользы в нем много (йод, селен, каротин, клетчатка и прочия, и прочия...), но при этом, как ни удивительно, отличный пикантный и неострый вкус!!! (обычно, все, что полезно - весьма противно невкусно... ) Этот же салат хочется есть со всем, кроме, разве что, торта! Он годится и в качестве самостоятельного салата, и как сложный гарнир для любого мясного блюда. Годится для всех возрастов, имеющих хоть какие-нибудь зубы!
[670x501]
Ну, преамбула затянулась.... Слюнки капают ...
Вооружимся хорошим настроением и приступим, строго следуя рецепту. Любые отступления ведут к необратимому изменению вкуса....

рецепт и фото
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии