[показать]

Если вы используете в своей работе операционную систему Windows 7, то возможно уже сталкивались с ситуацией, когда при запуске старой программы она выдаёт какие-то сообщения об ошибке или вообще не запускается. И при этом вы точно знаете, что раньше, когда в компьютере была установлена другая версия Windows (например, Windows XP) эта программа у вас работала нормально.
В чем же дело? И как можно выйти из подобной ситуации?
А всё дело в несовместимости операционной системы Windows 7 и некоторых программ, написанных для ранних версий Windows. Т.е. если мы запускаем в Windows 7 какую-либо программу, изначально написанную для Windows XP, то такая программа может не запуститься, а может закрываться сама по себе или же выдавать ошибки во время работы.
При этом сообщения могут выдаваться самые разные. Например, такое:
… такое:
… такое:
… такое:
… а может и любое другое.
Чтобы исправить подобные проблемы, в Windows 7 предусмотрена возможность запуска таких программ в специальном режиме – режиме совместимости с более ранними версиями Windows.
Вязаная шляпка в стиле 30-х
http://spicami.ru/archives/18241?utm_source=feedbu...;utm_campaign=Feed%3A+spicami+
[показать]
[показать]
[500x376]



[показать]
[показать]
[показать]
[700x466]
[показать]
Допустим нам понравилась модель, но нет описания
![]()
1. Сохраняем картинку на своем компьютере.
2. Заходим на http://www.google.ru/imghp
3. наводим мышку на значок "фотоаппарат"
4. выбираем "загрузить файл"
5. Нажимаем на "выберите файл"
6. Находим картинку у себя в компьютере
7. нажимаем "открыть"
8. Смотрим результаты поиска
В большинстве случаев появляется список сайтов, где есть такая картинка и наверняка где-то есть и описпние
Выкройка юбки- колокол в натуральную величину
Серия сообщений " ЮБКИ":
Часть 1 - Юбки.Фасоны на любой вкус.
Часть 2 - Юбки 2
...
Часть 34 - Строим и шьем юбку-карандаш за 3 часа. Тестируем программу
Часть 35 - Шьём юбки с Ольгой Никишичевой
Часть 36 - Выкройки юбок
Серия сообщений "Выкройки-онлайн":
Часть 1 - Выкройки всех видов одежды
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[378x600]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Шапочка и Берет-ОСЕНЬ-ЗИМА
Цитата сообщения souffle_s
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
|
|
А как вы соединяете шапочки вместе?? Связала шапку и хочу сделать двойную, нижнюю шапку на сколько меньше вязать надо??
|
Пряжа: Для комплекта-Оливия (Австралия),берет из Мерино де люкс(внутри-акрил)
Фантазия причесок-3 [7 причёсок]
Начало смотрите здесь: Фантазия причёсок-1 и Фантазия причесок-2
Сегодня причёски для девочек с красивыми названиями. Маленьким модницам они придутся явно по душе. Да и самим "парикмахерам" захочется стать моложе и красивее.
[500x398]
[показать]http://antonkozlov.ru/kak-sdelat/kak-sdelat-prezentaciyu-na-kompyutere.html
[показать]
[показать]
[показать]