[показать]Взаимоотношения растений, влияние на окружающую среду
· "упл." - растения годятся для уплотняющих посадок.
· "предшественник(и)" - рекомендуется (или не рекомендуется) сажать их перед посадкой растения в левой ячейке.
· "сажать после" - то же самое, но после.
· "привлекает хищных насекомых" - означает, что вредители будут съедены :)
· Если указано, например, "Томат (от блошек> ). Томат (сажать после).", это означает, что томат годится как сосед, при этом защищает от блошек, а также его хорошо сажать после растения в левой ячейке (насчёт блошек никаких гарантий :)).
· Бывают также уточнения, например "черёмуха(листья)". Означает, что влияние оказывают именно листья черёмухи. Ну и т.д.
Всё, что здесь рассказывается - не абсолютная истина. Вполне возможно, что именно Вы сделаете так, что рядом будут расти и пышно цвети и плодоносить самые "несовместимые" по всем наукам растения. Всё зависит... сами знаете, от чего :) Любви Вам!
|
Прикольный шарфик спицами
http://woman7.ru/rukol/vasanie-sharfi/637-sharfik-spicami.html
Мир женщины. 7 дней все для женщин и о женщинах
[310x372]
Такую красоту вяжут на Осинке.Вяжется очень легко и быстро.
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[700x483]
[411x350]
[339x350]
[показать]
[показать]
[показать]Огромная благодарность автору: Оля
[показать]
Беретик классической формы связан крючком,просто и красиво!
[показать]
Подборка видео-уроков "Стрелки"
Настроение сейчас - капризное
Читать далее