[688x700]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Серия сообщений "Пальто,пончо-детские":....Часть 1 - Платье и пончо для девочки
Часть 2 - Пончо с цветочками
...
Часть 6 - Пальто и берет для девочки, Peter Pan DK
Часть 7 - Детские пончо
Часть 8 - Красивый узор "Пелеринка"
Один из моих любимых рецетов известен мне давно !)) Я его обожаю !)) Приготовление его это чисто - кулинарная поэзия !)) Рекомендую и вам этот чудесный рецепт пирожное " Ракушка"!)) Удивляйте и удивляйтесь кулинарному искусству мастеров !!))
Воздушная меренга с шоколадной прослойкой и кремом
Идея подсмотрена в книге"Хорошая кухня"
[500x375]
[500x369]
[617x630]
[315x232]
Серия сообщений "Фарш мясной":
Часть 1 - МЯСНЫЕ ШАРИКИ.
Часть 2 - «Гнездышки» из фарша.
...
Часть 5 - Фаршированные "Ляшечки"
Часть 6 -
[604x416]Прихваточки крючком
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[479x698]
[487x698]
[464x699]
[457x698]
[456x699]
[483x699]
[474x698]
[457x698]
[481x699]
[484x699]
[640x665]
[394x512]
[368x512]
[374x512]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Ссылка на сайт:http://blogs.mail.ru/mail/waronka/46762B335125FC59.html
[показать]
[500x375]
[640x480]
Любителям салата Цезарь наверняка понравится и Греческий салатик. Готовиться он несложно, на вкус - приятный, да и полезный очень.
>>> ЧИТАТЬ РЕЦЕПТ ГРЕЧЕСКОГО САЛАТА
[показать]
тесто:
180 гр. воды
100 гр. сливочного масла
щепотка соли
200 гр. муки
6 яиц
Вкусные рыбные рулеты с начинкой из красной рыбы. Простое, но праздничное блюдо. Так что, смело можно подать на праздничный стол.
Не сложный в приготовлении. Очень красивый и вкусный. Подать такой закусочный торт с крекерами и крабовыми палочками будет кстати к праздничному столу.
Уже давно не публиковала рецептов к завтраку. Хочу предложить вам рецепт куриной запеканки с грибами. Правда, ее нужно приготовить заранее, т.к. утром вы вряд ли будете так рано вставать))).
Запеканка получается вполне сытной. Мой муж обычно нарезает ее кусочками и укладывает на хлеб как колбасу, обильно сдабривая все это приправами. Как он говорит, тремя кусочками вполне наедается.
Ингредиенты:
Приготовление: