• Авторизация


Пирог "Домовенок Кузя". 26-02-2013 14:54

Это цитата сообщения Кэтти Оригинальное сообщение

Пирог "Домовенок Кузя".

[480x360]

 

10 (120x115, 21Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Курочка в яично-сырной заливке 26-02-2013 14:54

Это цитата сообщения maKnika Оригинальное сообщение

Курочка в яично-сырной заливке

[показать]

Описание:

Куриное мясо очень нежное, оно нравится очень большому количеству людей. Но не каждый день есть возможность кушать курицу гриль, а так хочется чего-то вкусного. Курочка с картофелем в яично-сырной заливке – потрясающее блюдо, которое можно готовить хоть каждый день. Составляющие этого блюда невероятно полезны для организма, они дарят человеку заряд сил и бодрости, которые необходимы для каждого человека.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Салат с копчёной колбасой и кукурузой 26-02-2013 14:54

Это цитата сообщения maKnika Оригинальное сообщение

Салат с копчёной колбасой и кукурузой.

Вкусный и простой салатик!!!

[640x360]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Курица в сметанном соусе, тающая во рту 26-02-2013 14:53

Это цитата сообщения Кэтти Оригинальное сообщение

Курица в сметанном соусе, тающая во рту.

[567x423]

Курица, запеченная в духовке целиком или половинкой — это такая дежурная палочка-выручалочка, когда надо и быстро, и гарантированно вкусно. При этом можно вволю пофантазировать с «обмазкой». Но даже если не изощряться, а сделать «по-простому» — курицу в сметанном соусе — традиционное блюдо не подведет, и его смело можно будет подать в качестве главного праздничного на ужин выходного дня.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Макароны в сливочном соусе 26-02-2013 14:53

Это цитата сообщения maKnika Оригинальное сообщение

Макароны в сливочном соусе

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивые пряные булочки к борщу или бульону 26-02-2013 14:52

Это цитата сообщения Добрая_Фея Оригинальное сообщение

Красивые пряные булочки к борщу или бульону (!!!)

[640x480]

Буду рада, если вам понравятся булочки...  Они после выпечки становятся  похожими на цветы... Заходите, всегда рада!!! 

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ТОРТ "НОРКА КРОТА" 26-02-2013 14:48

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

ТОРТ "НОРКА КРОТА"

[600x9]

[604x403]
Такой тортик готовится быстро, очень вкусный,особенно для тех,кто любит бананы. Попробуйте приготовить!
[600x9]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт "Мимоза". Всё гениальное-просто 26-02-2013 14:38

Это цитата сообщения Кэтти Оригинальное сообщение

Торт "Мимоза". Всё гениальное-просто!

[640x480]

 

Торт подкупает своей абсолютной простотой и очень эффектным внешним видом. Вот уж поистине - мимоза!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Печенье на кефире. 26-02-2013 14:36

Это цитата сообщения Кэтти Оригинальное сообщение

Печенье на кефире.

[640x480]

Не помню откуда рецепт, но моя семья очень любит такое печенье.
Понадобится:
1 стак. кефира
2 яйца
640 г муки
250 г маргарина
70 г сливочного масла
230 г сахара
1 пак. ванильного сахара
1 пак. разрыхлителя



Кефир смешиваем с 1 яйцом. Оставляем для начинки 1 стак. муки, остальную муку и разрыхлитель растираем с натёртым на тёрке маргарином. Затем в эту массу добавляем кефир с яйцом и замешиваем тесто. Убираем его в холодильник, чтобы тесто было легче раскатывать. Делаем начинку. В миску кладём размягчённое сливочное масло, сахар, ванильный сахар и оставшийся стакан муки. Хорошенько растираем. Начинка готова. Тесто достаём из холодильника и делим на 4 равных части. Для каждой части нам нужно 2 порции начинки, т.е всю начинку нужно разделить на 8 примерно равных частей (это приблизительно по 2 стол. л. с горкой). Берём 1 часть теста, раскатываем тонко, выкладываем равномерно 1 часть начинки. Складываем тесто конвертом. Аккуратно раскатываем и снова выкладываем 1 порцию начинки. Снова складываем тесто конвертом и немного раскатываем. Толщина теста будет не меньше 1 см. Чтобы тесто не рвалось его нужно проколоть в нескольких местах вилкой. Оставшееся яйцо взбить, смазать им раскатанный пласт и разрезать его на квадратики, ромбики, полосочки - как вам нравится. Выложить на смазанный противень и выпекать при температуре 200 градусов 20-25 минут. То же проделываем с остальным тестом. Приятного аппетита!

Автор Nika_G http://forum.hlebopechka.net/index.php?showtopic=3070

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Обалденный слоеный салат с картофелем фри и копченой курицей 26-02-2013 14:35

Это цитата сообщения maKnika Оригинальное сообщение

Обалденный слоеный салат с картофелем фри и копченой курицей

Салатик получается очень,очень,очень вкусный!Спасибо Катюше Кэтти kiss за рецептик!!! Хочу и на Новый год его приготовить,очень понравился!!!

[640x360]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт " Орехово-кофейный" 26-02-2013 14:34

Это цитата сообщения Кэтти Оригинальное сообщение

Торт " Орехово-кофейный".

[427x640]

Автор Galiya74  

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сдобные булочки с корицей и ореховой карамелью 26-02-2013 14:34

Это цитата сообщения Кэтти Оригинальное сообщение

Сдобные булочки с корицей и ореховой карамелью, обязательно испеките!!!

Девочки и мальчики! Я даже не прошу - я НАСТОЯТЕЛЬНО ТРЕБУЮ!!! ВЫ ДОЛЖНЫ ЭТО ИСПЕЧЬ!!!

[350x262]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Королевский маковый пирог 26-02-2013 14:32

Это цитата сообщения Добрая_Фея Оригинальное сообщение

Королевский маковый пирог

 

[400x301]

Очень вкусно и красиво!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Конфеты "Трюфели" 26-02-2013 14:32

Это цитата сообщения maKnika Оригинальное сообщение

Конфеты "Трюфели"

[показать]
Получаются безумно вкусные конфеты, даже повкусней некоторых магазинных

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Пышки картофельные. 26-02-2013 14:31

Это цитата сообщения Кэтти Оригинальное сообщение

Пышки картофельные.

[640x480]

[640x480]

Моя семья обожает эти пышки, пеку их очень часто. Пышки очень похожи на Украинские пампушки к борщу, очень-очень-очень вкусные. Попробуйте и Вы, не пожалеете! Все ингредиенты закладываю в Х.П. прог. Дрожжевое тесто, не всегда жду окончания прог. через 40 мин. тесто готово.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СОУС "ТАРТАР" 26-02-2013 14:31

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

СОУС "ТАРТАР"

[600x9]

[604x378]
Майонез- 150 г
Сметана - 150 г
Каперсы - 1 ст.лож
Корнишоны - 3-4 шт
Желток отваренный - 2 шт
Лимонный сок (из половинки лимона)
соль по вкусу
зелень по желанию (укроп, зеленый лук)

Способ приготовления :
В чашу для блендера поместить майонез, сметану, желтки, каперсы, натертые на терке или мелко порезанные корнишоны, сок лимона, соль и зелень. Тщательно перемешать.
Такой соус очень хорош к рыбе и морепродуктам.
[600x9]



Серия сообщений "***СОУСЫ***":

Часть 1 - Соус Песто
Часть 2 - Соус Тартар
...
Часть 9 - САЛАТНЫЙ СОУС
Часть 10 - СОУС "БОЛОНЬЕЗЕ"
Часть 11 - СОУС "ТАРТАР"
Часть 12 - ЗАПРАВКА ДЛЯ САЛАТА "ЦЕЗАРЬ" ИЗ АВОКАДО


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торты на День рождения 26-02-2013 14:30

Это цитата сообщения maKnika Оригинальное сообщение

Торты на День рождения

1. Торт "Графские развалины"

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПИРОЖНОЕ МИЛЛИОНЕРОВ 26-02-2013 14:30

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

ПИРОЖНОЕ МИЛЛИОНЕРОВ

[600x9]

[640x480]
Невозможно вкусные маленькие пироженки! Представьте восхитительное песочное тесто, сверху тягучая карамелька и все это покрыто тающим шоколадом. Очень трудно устоять!

Вариантов приготовления данного печенья существует множество. Где-то основу делают просто из муки, сливочного масла и сахара, где-то с добавлением овсяных хлопьев, кокосовой стружки или какао, а потом выпекают, где-то крошки печенья перемешивают с размягченным сливочным маслом, выкладывают в форму и только охлаждают, не выпекая.
С начинкой тоже поступают по-разному. В одних случаях используют готовую вареную сгущенку, в других смешивают обычную сгущенку со сливочным маслом или же со сливочным маслом и темным сахаром, получая таким образом карамельку, и все это уваривая недолго. Но результат один – при минимальных затратах времени и продуктов вы получите очень вкусные штучки к чаю или кофе.
[600x9]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Куриные рулетики в картофельной шубке 26-02-2013 14:22

Это цитата сообщения maKnika Оригинальное сообщение

Куриные рулетики в картофельной шубке.

[640x360]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рыба По-гречески 26-02-2013 14:20

Это цитата сообщения maKnika Оригинальное сообщение

Рыба По-гречески

[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии