• Авторизация


Пирожки по сельски 26-02-2013 17:09

Это цитата сообщения Арина_Ярига Оригинальное сообщение

Пирожки по сельски(семейный рецепт)

 

 Пирожки по сельски(семейный рецепт)
Пирожки жареные,пирожки печеные и еще паровые......Кто их не любит? Наверное единицы.Говорят вредно,много углеводов .Да.........но вкусно же то как  [показать] 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заливное из горбуши 26-02-2013 17:07

Это цитата сообщения maKnika Оригинальное сообщение

Заливное из горбуши.

[показать]

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

"Мак-наггетс" собственными руками 26-02-2013 17:06

Это цитата сообщения maKnika Оригинальное сообщение

"Мак-наггетс" собственными руками.

[показать]

Описание:

Многие люди обожают блюда, которые подаются в фаст-фуде. К сожалению, пища, которая готовится в таком месте не очень полезна для организма (так как неизвестно, когда и из чего она была приготовлена). Какой же выход из данной ситуации и есть ли он вообще? А выход прост – "мак-наггетс" можно приготовить самостоятельно и вкус блюда от этого не изменится, единственное – Вы сможете быть уверены в качестве данного продукта и по праву насладиться его потрясающим вкусом.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт"СНЕЖИНКА" (без выпечки 26-02-2013 17:04

Это цитата сообщения MORE20 Оригинальное сообщение

Торт"СНЕЖИНКА" (без выпечки).

[показать]
150 г сухого раскрошенного печенья, 80-100 г сливочного масла, 100-150 г сахарного песка, 10 г желатина (1 ст ложка), 300-400 г творога, 1 1/2 стакана сливок, натертая цедра и сок 1 лимона.

Смазать маслом форму с отделяемым дном. Масло растопить, смешать с печеньем. Остудить это тесто, плотным слоем выложить на дно формы, поставить в холодильник на 30 мин. Желатин замочить в 4 ст. ложках холодной воды, когда желатин набухнет, подогреть на водяной бане до растворения. Взбить творог с сахарным песком, цедрой и соком лимона в блендере, добавив 1/2 сливок. Постепенно добавить желатин и размешать. Выложить массу в форму с основой из печенья и поставить в холодильник на 2 часа.

[показать]


Перед подачей к столу убрать стенки формы, взбить сливки в пену, украсить верх торта. Можно украсить готовыми сливками или фруктами.

Слепила вчера вечером из того, что было, а утром тортика не стало. Приятного аппетита!

Ольга Уфимцева
MORE20
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Курочка в ажуре с картофелем 26-02-2013 17:04

Это цитата сообщения maKnika Оригинальное сообщение

Курочка в ажуре с картофелем.

[показать]

Описание:

Приготовить это вкусное и необычное блюдо из курицы так просто! И это не займет у Вас много времени. Удивите своих родных, подав им вместо привычных отбивных или котлет такую вот курочку "в ажуре". Они непременно придут в восторг. Это блюдо не требует гарнира, так как является полноценным блюдом. Можно только добавить немного свежих овощей или салата, и праздничный обед для всей семьи готов!

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шарики из курицы с сыром 26-02-2013 17:02

Это цитата сообщения maKnika Оригинальное сообщение

Шарики из курицы с сыром.

[показать]

Описание:

Очень вкусно!

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирог с фрикадельками без заморочек! 26-02-2013 17:01

Это цитата сообщения MORE20 Оригинальное сообщение

Пирог с фрикадельками без заморочек!

 

[показать]
 



Пирог с фрикадельками без заморочек!


[600x422]

Вот нашла вновь пирог без заморочек! Такой пирог под силу испечь любому мужчине, так что засучите рукава и вперед! Нечего ждать жену с работы! Быстро, сытно, вкусно! Ну что, будем пробовать!

Из 500 граммов фарша приготовить фрикадельки, фарш, как на пельмени.
Для теста:
3 яйца, 250 грамм сметаны(можно половину сметаны, половину майонеза),0,5ч.л
. соли,соды, стакан муки.
Форму смазать маслом,вылить туда тесто, сверху уложить фрикадельки. Можно между ними просыпать сыром, но у меня его не было, поэтому сделала так. Выпекать при 180 градусах 30 минут. Духовку выключить и оставить пирог ещё на 10 минут.

Жена пришла с работы, а у вас тут ароматнейший пирог! А еще лучше тещу угостить! Ну смелее!
[показать]

Источник 
 Нашла для Вас **N@dezhda**

 
[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт "Наполеон и Жозефина" 26-02-2013 16:56

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Торт "Наполеон и Жозефина"

[показать]
Рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Солянка по-татарски. 26-02-2013 16:56

Это цитата сообщения maKnika Оригинальное сообщение

Солянка по-татарски.

[показать]

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Многослойный салат с копчёной курицей и грибами 26-02-2013 16:55

Это цитата сообщения maKnika Оригинальное сообщение

Многослойный салат с копчёной курицей и грибами.

[500x374]

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Наливной пирог с сыром 26-02-2013 16:54

Это цитата сообщения Кэтти Оригинальное сообщение

Наливной пирог с сыром.

[600x450]

3 яйца, 1,5 стакана сметаны, 3 стол.ложки растительного масла, 1,5 стакана муки, соль по вкусу, 0,5 ч.л.соды, погашенной уксусом, 150 гр. сыра (можно любого на Ваш вкус).
3 яйца взбить со сметаной, добавить растительное масло,соль, муку и соду, перемешать. Тесто получается как на оладьи. В форму, смазанную маслом выливаем половину теста, сверху выкладываем натёртый на крупной тёрке сыр и заливаем оставшейся половиной теста. Выпекать в духовке до готовности, примерно 40-50 мин.

*°• Еленка •°* http://my.mail.ru/community/vvp/5D734976E4660477.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рыбка в овощной подушке. Вкуснотища!! 26-02-2013 16:53

Это цитата сообщения Кэтти Оригинальное сообщение

Рыбка в овощной подушке. Вкуснотища!!!

Нам понадобится:500гр.,картофеля,500гр.,кабачков,500гр.,филе рыбки(любой),1 луковка,немного зел.,лука,2 яйца,4ст.,ложки муки,масло раст.,для жарки.Картофель и кабачки трем на крупной терке добавляем яйца и муку,солим,перчим и перемешиваем.Филе рыбы нарезаем на небольшие кусочки и обжариваем вместе с луком,на сковороду наливаем масла раст.,выкладываем половину массы картофельно-кабач ковой затем рыбку обжаренную с луком,сверху зеленый лучек и снова остаток массы,накрываем крышкой и обжариваем с каждой стороны по 10-12 минут.Приятного аппетита!
[600x400]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Творожный торт-суфле с печеньем 26-02-2013 16:52

Это цитата сообщения maKnika Оригинальное сообщение

Творожный торт-суфле с печеньем.

Получается очень вкусный и нежный тортик!!!give_rose

[640x360]

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Курочка запечённая в фольге с овощами 26-02-2013 16:51

Это цитата сообщения maKnika Оригинальное сообщение

Курочка запечённая в фольге с овощами.

[640x360]

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Котлета по киевски...с восточным привкусом 26-02-2013 16:50

Это цитата сообщения Арина_Ярига Оригинальное сообщение

Котлета по киевски...с восточным привкусом

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Быстрый завтрак. 26-02-2013 16:49

Это цитата сообщения Кэтти Оригинальное сообщение

Быстрый завтрак.

[600x425]

На 1 порцию нам необходимо: 2 куринных яйца, чуть масла, соль, перец,кетчуп или майонез и начинка. Приготовление: 1 яйцо разбить и вылить в мисочку, немного взбить вилкой и вылить в горячую сковородку с небольшим количеством масла и распределить массу по всей сковородке, жарить, как блины только с одной стороны до готовности. Затем снять лопаткой яичный блин на тарелочку, смазать кетчупом или майонезом , уложить небольшим слоем начинку (начинка может быть разной-овощная, мясная, включите свою фантазию и сверните рулетик и... приятного аппетита.

http://my.mail.ru/community/vvp/5E1401B96A96D9C7.html Виктор Кохановский

Серия сообщений "Рулеты.":
Часть 1 - Обалденно вкусный рулет!
Часть 2 - Рулет фруктовый по ГОСТу.
...
Часть 22 - Простой, однако очень вкусный яичный рулет с начинкой" НЕЖНЕЙШИЙ"
Часть 23 - Полосатый рулет.
Часть 24 - Быстрый завтрак.
Часть 25 - Шоколадный рулет со сливками и смородиной.
Часть 26 - Рулет от Любаши (при закручивании не ломается)!
...
Часть 31 - роскошный бисквитный рулет с кремом «Новогодний салют»
Часть 32 - Рулет из крабовых палочек от Натали_Одесса с say7
Часть 33 - Рулет ЛЮБВИ на праздник всех влюблённых!

Серия сообщений "Детская кухня":
Часть 1 - Картофельные оладьи с сыром фета и зеленью.
Часть 2 - Печенье из плавленных сырков..
...
Часть 15 - Простой, однако очень вкусный яичный рулет с начинкой" НЕЖНЕЙШИЙ"
Часть 16 - Домашняя шоколадно-банановая паста для тостов.
Часть 17 - Быстрый завтрак.
Часть 18 - Яичное масло для бутербродов.
Часть 19 - Апельсиновые дольки-чудо десерт!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат "Солнышко" 26-02-2013 16:49

Это цитата сообщения maKnika Оригинальное сообщение

Салат "Солнышко"

[640x360]

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат "Мышка" 26-02-2013 16:49

Это цитата сообщения IRISHA___IRISHKA Оригинальное сообщение

Салат "Мышка"

  [500x375]

 

ИНГРЕДИЕНТЫ

Плавленые сырки-4шт.;

чеснок-2 зубчика;

морковь по - корейски;      

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашние молочные конфетки. 26-02-2013 16:48

Это цитата сообщения maKnika Оригинальное сообщение

Домашние молочные конфетки.

[показать]

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Куриные рулетики с печенью 26-02-2013 16:45

Это цитата сообщения maKnika Оригинальное сообщение

Куриные рулетики с печенью.

[500x375]

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии