Простое блюдо в изысканной подаче: ледяная рыба в яично- сметанном соусе, а также секреты приготовления любимой рыбы Константина Ивлева.
Сырники в духовке – вкусные, пышные, воздушные и мало чем отличаются от сдобных булочек. Пышность тесту для сырников придает творог, видимо, эта основная причина, по которой сложено так много рецептов пирожков из творожного теста, пончиков, печенья и др. Такой рецепт сырников в духовке будет полезен молодым мамочкам, которые хотят видеть своих малышей крепкими и здоровыми. Творог – это в первую очередь кладовая кальция, жизненно важного и необходимого элемента в период роста ребенка и укрепления всей костно-мышечной системы.
В воскресенье мои сладкоежки, как один, просят тортов.
На то оно и воскресенье, чтобы своих любимых побаловать вкусностями домашними.
Идей особых не было, думала испечь обыкновенный бисквит и промазать его каким-нибудь кремом...
А тут глянула в вазу с фруктами, увидела связку бананов и вспомнила,
что уже давно приглядела рецептик торта с бананами, а вот опробовать всё никак не получалось.
Так что замутила банановый торт.
Вот такой красивый и неописуемо нежный и вкусный! Очень рекомендую!
[700x393]
Ингредиенты:
Для бисквита:
4 яйца
1 стакан сахара,
1 пакетик ванильного сахара
1 стакан муки
Для крема:
1 литр молока
8 ст.л. сахара
5 ст.л. крахмала
5 ст.л. муки
1 пакетик ванильного сахара
200 гр сливочного масла
А так же:
200 гр варенья, лучше с кислинкой (у меня чёрная смородина)
5-6 бананов
1стакан жирных сливок
2 ст.л. сахара
орехи или шоколад для украшения
Наверное, многим знакомо как бывает лень возиться с выпечкой.да ещё, когда на улице жара...
А семья требует сладкого...Тогда на помощь нам приходит этот торт,
который с минимум затрат времени растопят сердце каждого![]()
Мой любимый бисквит! Получается всегда отличным, еще ни разу не подводил
[показать] в этот раз у меня рулет ,-пишет
liliach
Вот такой ее чудесный рецептик!:)
4 яйца
1 ст. сахара
1 ст. муки
1 п.(1 ч.л.)разрыхлителя
3 ст.л. растительного масла
3 ст.л. кипятка
Очень вкусное шоколадное печенье с присыпкой из орехов и карамельной начинкой.
[497x700]
Вот такую замечательную идею в виде тортика с блинами под шапкой меренги я подсмотрела
у Елены cdelano_doma на форуме forum.u-samovara.ru
Нам понадобятся блины (по рецепту который вы любите)
Начинка:
клубничный конфитюр
рикотта + натёртая цедра лимона(сахар по желанию)
или любая другая по вашему желанию
Для украшения:
2 белка
3/4 стакана сахара
лимонный сок(несколько капель)
Блины смазываем конфитюром на краю выкладываем рикотту и сворачиваем в рулет.
Теперь этот рулет сворачиваем в улиточку. Кладём в центр дна формы в которой будем выпекать.
Проделываем то же самое с другими блинами и оборачиваем вокруг первого
[показать]
Нагреть духовку до 180 градусов.
Взбиваем белки с лимонным соком и сахаром до устойчивых пиков.
Наполняем кондитерский мешок с насадкой, белками и украшаем тортик
[показать]
Выпекаем в течении 15-20 минут.
делаем рубленные котлетки из форели-очень вкусные и нежные
[показать]Рецепт из моих кулин. . тетрадочек .Если кто не знает попробуйте .
Как я люблю эту запеканку,давно не делала-вот опять на глаза попался рецепт,решила и с Вами поделиться
[показать]Необходимо для запеканки:
Творог любой жирности – 1 кг
Молоко – 0,5 л
Яйца – 3 шт.
Сахарный песок – 1,5 стакана
Манная крупа – 1 стакан
Ванилин
Изюм – по вкусу
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]