• Авторизация


Салат "Сугробы" 04-12-2012 08:31

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Салат "Сугробы"

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мясная пицца. 04-12-2012 08:30

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Мясная пицца.

Будем готовить пиццу, а на сей раз - мясная пицца. Вкусная , да и накормит всю семью. Получается большая.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Шоколад-мороженое 03-12-2012 15:37

Это цитата сообщения Atanazkovich Оригинальное сообщение

Шоколад-мороженое

Ингредиенты:

грецкие орехи - 1/2 стакана
молоко или сливки - 1/4 стакана
какао порошок - 1 ст.л.
мед - 1 ст.л.
ванилин - щепотка

Инструкция:

Это что-то между шоколадом и мороженым.))) Очень вкусно!!!!!!!Хранится этот «шоколад» в морозилке!
В горячем молоке(сливках) растворить какао и ванилин. Залить им орехи, оставить на минут 10 и тщательно измельчить блендером вместе с медом. Выкладываем тонким слоем на тарелку или не очень тонким слоем в силиконовые формочки и отправляем в морозилку на часа 3. И… наслаждаемся!
Приятного аппетита!
П.с. делала двойную норму,потому что одинарную тяжело блендером взбить(количество маловато),завтра готова делать снова)))
Орехи можно класть любые,предпочтения-грецкие,кешью,кедровые.

http://vsemvkusno.ru/recipes/view/5993

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рулет "Оригинал" 03-12-2012 15:36

Это цитата сообщения тарома Оригинальное сообщение

Рулет "Оригинал"

 

  1. 200гр. том. пасты                                       [270x187]       
  2. 125гр. сл. масла
  3.   50гр. желатина
  4. соль  , перец по вкусу
  5. свежая рыба 500гр.

 

 .

          Смешать все составляющие и выложить ровным , не тонким слоем на  целофановую пленку . На него филе любой сырой рыбы ,на неё снова массу .Всесвернуть в форме батона     и варить 1 час . Затем охладить - и под пресс .Я ставлю под прессом на ночь .Подавая , снять целофан и нарезав ломтиками .

                                                   

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт с ананасами 03-12-2012 15:35

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Торт с ананасами

 Очень вкусный десертик

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рыбка с картофелем 03-12-2012 15:32

Это цитата сообщения MONIA Оригинальное сообщение

Рыбка с картофелем

Берем рыбку, у меня судак, готовим филе, посыпаем солью и любимыми пряностями.
Сок одного лимона и даем постоять минут 15.
Картофель режем тонкими ломтиками, морковь и лук режем мелко.
Огнеупорную посуду смазываем растительным маслом, выкладываем морковь и лук,
сверху выкладываем филе рыбы,
а у еже на рыбу нашу выкладываем ломтики картофеля.
Поливаем соусом из взбитого яйца со сливками.
Запекаем около 20-30 минут.
Получается очень вкусно!
[показать]
[показать]
[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рыбка в тесте с овощами 03-12-2012 15:29

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Рыбка в тесте с овощами - Приготовьте и НАСЛАДИТЕСЬ вкусом

 

Захотелось маленького праздника? Значит, самое время приготовить что-нибудь вкусное...

Нежный вкус тилапии, сочные овощи, хрустящее тесто... А готовится рыба по этому рецепту очень просто и быстро!

[600x450]

more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бисквитный рулет с желе 03-12-2012 15:27

Это цитата сообщения max_payne007 Оригинальное сообщение

Бисквитный рулет с желе

Этот рулет был очень популярен в СССР,  и выпекался  по ГОСТу. Выпечка по ГОСТам немного отличается от домашней тем, что яйца взбиваются целиком с сахаром, готовый бисквит оставляют на  пару часов «отдохнуть» и только потом его пропитывают сиропом и смазывают кремом. Попробовав этот рулет, вспоминаешь вкус выпечки того времени. На вкус рулет мне очень понравился. Единственное, что меня расстроило – это то, что моя духовка плохо выпекает бисквиты, пока он пропечется внутри, края станут коричневыми и твердыми, так что свернуть его было большой проблемой. Рулет получился не очень симпатичным, но зато очень вкусным. Кстати, желе я делала из вишневого сока.

читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КУРИНЫЙ РУЛЕТ для праздничного стола или для бутербродов к завтраку 03-12-2012 11:13

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

КУРИНЫЙ РУЛЕТ для праздничного стола или для бутербродов к завтраку

[показать]


http://www.koolinar.ru/recipe/view/98863

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кофейное печенье. Нежное, немного хрустящее, ммм 03-12-2012 11:13

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Кофейное печенье. Нежное, немного хрустящее, ммм...

[показать]
Хочу поделиться с вами рецептом вкуснейшего печенья, которое моим домашним доставляет огромное удовольствие есть, а мне – готовить. Оно идеально подойдет к утренней чашечке кофе, чая, да и просто никого не оставит равнодушным!
Рецепт очень простой и не отнимет у вас много сил и времени. Попробуйте!
читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт "Рубин" 03-12-2012 11:11

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Торт "Рубин". Эффектный, убийственно-красивый и оригинально-вкусный!!!

[показать]
Невозможно вкусное сочетание малины, шоколада и сливок! А о том, как торт эффектно выглядит просто "без комментариев". Все будут в шоке! И главное, сделать это не сложно! За идею автору 5+!!!!
Рекомендую, испеките для своих близких!
читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирожнoе "Жербо" 03-12-2012 11:09

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Пирожнoе "Жербо"

Необьязательно еxать в Венгрию (xотя в любом случае 'та страна стоит визита), для того, чтобы попробовать 'то вкусное пирожное... Любители ореxово-шоколадной выпечки трeпешите...

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОБЕЗЬЯНИЙ ХЛЕБ "Monkey Bread" 03-12-2012 11:06

Это цитата сообщения Дина312 Оригинальное сообщение

ОБЕЗЬЯНИЙ ХЛЕБ "Monkey Bread"

Название рецепта "Манки Брэд"("Monkey Bread") - обезьяний хлеб, происходит от одного из названий плода баобаба. Выпеченный Манки Брэд напоминает структуру мякоти плода, которая состоит из отдельных кусочков. Предлагаемый рецепт наверняка понравится детям, так как его не обязательно резать, он легко разделяется на небольшие кусочки.
[600x399]
 
РЕЦЕПТ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рыба "Сюрприз" 03-12-2012 11:06

Это цитата сообщения тарома Оригинальное сообщение

Рыба "Сюрприз"

                 

                            [500x333]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Запеканка из цветной капусты и куриной печени 03-12-2012 11:03

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Запеканка из цветной капусты и куриной печени

Быстрый ужин всего за 15 минут,что может быть лучшим вариантом

  [400x267]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
рубленный пирог с сыром и зелёным луком 03-12-2012 11:00

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

рубленный пирог с сыром и зелёным луком

 Типа пиццы,но ещё лучше

[400x267]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Свежие огурцы (и не только) на зиму 03-12-2012 09:05

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Свежие огурцы (и не только) на зиму

[показать]
Хочу поделиться с вами простым рецептом, как сохранить свежие овощи и фрукты зимой!
Для этого рецепта подходят - огурцы, помидоры, яблоки, персики, абрикосы, сливы.
Я буду делать огурцы, желательно рвать с грядки, но и покупные тоже можно, главное - качество!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
108 схем для вышивки 03-12-2012 08:10

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

108 схем для вышивки .

Схемы для вышивки.

Если Вы увлекаетесь вышивкой крючком, то наверняка Вас порадует эта подборочка миниатюр на разные тематики. Есть даже к приближающимся новогодним праздникам :) Приятного Вам просмотра :))

1.
[299x274]

2.
[299x230]

3.
[295x400]

смотрим дальше:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шоколадно-абрикосовый торт 03-12-2012 08:07

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Шоколадно-абрикосовый торт

[475x498]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кокосово-шоколадный мусс 02-12-2012 22:05

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Кокосово-шоколадный мусс (Coconut Mousse Cakes)

  [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии