• Авторизация


Схемы вышивки крестом***-Любимый Дисней 11-12-2012 11:46

Это цитата сообщения Ру_3_0 Оригинальное сообщение

***Схемы вышивки крестом***-Любимый Дисней



1.
[518x700]

2.
[518x700]

3.
[518x700]

4.
[518x700]

5.
[518x700]

6.
[518x700]

7.
[518x700]

8.
[518x700]

9.
[700x513]

10.
[514x700]

11.
[514x700]

12.
[514x700]

13.
[514x700]

14.
[514x700]

15.
[700x513]

16.
[514x700]

17.
[518x700]

18.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Яблочный пирог (постный) 11-12-2012 08:37

Это цитата сообщения Любимая_кухонька Оригинальное сообщение

Яблочный пирог (постный)

[показать]

Предлагаю Вам вариант постного яблочного пирога, я бы даже сказала, что это постная шарлотка. Это вариант выпечки – раз, два и готово.
Когда его делала, переживала, какой же пирог получится.
А получился он нежный, пористый, сочный, с большим количеством яблок, как я и люблю.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Куриные рулетики с креветками и сыром 11-12-2012 08:36

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Куриные рулетики с креветками и сыром.

Куриные рулетики с креветками и сыром смогут прекрасно украсить любой праздничный стол. Нежные, сочные и ароматные.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Котлеты из щуки 10-12-2012 22:18

Это цитата сообщения умничкаразумничка Оригинальное сообщение

Котлеты из щуки.

Сегодня на ужин готовила котлеты из щуки,из свежего филе.

Читать далее
[525x700]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Греческая кухня: лаханоризо 10-12-2012 22:16

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

Греческая кухня: лаханоризо

Источник povarenok.ru

[показать]


Описание: Лаханоризо - простое, вкусное блюдо домашней греческой кухни - это ни что иное, как капуста с рисом, но приготовленное очень интересно. Заходите, угощайтесь!

За этот рецепт я благодарна Ларисе glaros и еe греческим друзьям!

Ингредиенты:

* Капуста белокочанная — 500-800 г

* Лук репчатый — 1 шт

* Морковь — 1-3 шт

* Сок томатный — 100 мл

* Рис (круглый ) — 100 г

* Масло оливковое (или сливочное) — 100 мл

* Петрушка (зелень)

* Соль

* Перец черный (горошком)

* Кориандр (в зёрнах или молотый)

* Перец чили (по желанию)

* Лук зеленый — 2-3 шт

* Капуста белокочанная 500 г - 140 Ккал

Приготовление:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат с колбасой «Обжорка» 10-12-2012 22:15

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Салат с колбасой «Обжорка»

[600x450]
 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Круглые вязаные скатерти 10-12-2012 22:04

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

Круглые вязаные скатерти

[показать]
[показать] [показать]

[показать] [показать]

[показать] [показать]

[показать] [показать]

[показать] [показать]

[показать] [показать]

[показать]
[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ameisenkuchen-это муравьиный пирог:) 10-12-2012 21:47

Это цитата сообщения ИСПАНСКИЙ_РЕСТОРАНЧИК Оригинальное сообщение

Ameisenkuchen-это муравьиный пирог:))

 

Муравьиный пирог:))Держись моя фигура!:)))

[467x700]

250 гр. маргарина
200 гр. сахара
4 яйца
200 гр. сметаны
1 пачка ванильного пудинга (37-40 гр) я заменила крахмалом и добавила 1 пакетик ванильного сахара
300 гр. муки
1 пачка разрыхлителя (15гр)
150-200 гр шоколадных хлопьев (палочек)

Берем:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат "Тигр" 10-12-2012 21:47

Это цитата сообщения Домашний_Кулинар Оригинальное сообщение

Салат "Тигр"

[600x400]

 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Не шоколад "на кипятке 10-12-2012 21:46

Это цитата сообщения тарома Оригинальное сообщение

"Не шоколад "на кипятке .

Шоколад на кипятке пробовали очень многие ,но я советую попробовать и белый бисквит на кипятке .По моему это беспроигрышный вариант. Бисквит получается пышный , воздушный и не сухой . Попробуйте !       фото не моё!                                            [показать]                                                                                                                                                                                                                 Взять 4 яйца ; мука 1 -ст. ; оливк . масло -3ст.л. ;   кипяток - 3ст.л. ; разрыхлитель - 10гр. ; сахар - 1 ст.Взбить сахар с яйцами до пены , аккуратно вмешать муку с разрыхлителем . В стакан налить    масло и в него влить кипяток , затем всё это быстро вылить в тесто . Перемешать и выложить в форму . Выпекать до готовности . Я пекла в форме диаметром 30 см  --разрезала на  2 коржа , если нужно на 3 коржа --берите форму поменьше ..                                                               

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Складываем салфетки для сервировки стола-2 10-12-2012 21:45

Это цитата сообщения ASPIDISTRA1 Оригинальное сообщение

Складываем салфетки для сервировки стола-2

[480x480]

Читать далее

Сказать "СПАСИБО"

Если нажать "НРАВИТСЯ", это прочтут друзья в ленте новостей
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Творожно-овсяные рогалики с сыром 10-12-2012 21:43

Это цитата сообщения Atanazkovich Оригинальное сообщение

Творожно-овсяные рогалики с сыром


[показать]


Взяла:

25-30 г свежих дрожжей
20 мл сахара
200 мл тёплой воды
100 мл муки

50 г сливочного масла

100 мл овсяных хлопьев
300 г домашнего творога (коттадж чиз)
Примерно 600 мл муки
Соль, перец

Сыр для начинки



Ход действий

В миске смешала дрожжи, сахар, теплую воду и 100 мл муки.
Оставила минут на 10.

Растопила масло.
Добавила в миску к дрожжам масло, овсяные хлопья, домашний сыр и муку, также соль и перец.
Замесила тесто.
Оставила в миске под полотенцем в тёплом месте где-то на час.

Разделила тесто на части, раскатала части и разрезала на треугольники.
На каждый треугольник положила кусочек сыра, завернула его и закатала рогалики.

Противень одела бумагой для выпечки.
Разложила рогалики.
Смазала водой.

В духовку 220 град минут на 15-20.

http://ranja.livejournal.com/580739.html#cutid1

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рассыпчатое печенье-бананы 10-12-2012 21:42

Это цитата сообщения Царство_Кулинарии Оригинальное сообщение

Рассыпчатое печенье-бананы

[700x525]
Ингредиенты:

Масло сливочное (для теста ) — 400 г
Сметана (для теста) — 200 г
Разрыхлитель теста (для теста) — 0,5 ч. л.
Мука пшеничная (для теста - 4 стакана, для начинки - 6-8 ст.л. ) — 5 стак.
Ванилин (для теста, можно и без него) — 5 г
Творог (для начинки) — 400 г
Сахар (для начинки) — 1 стак.
Желток яичный (для смазывания, можно заменить молоком) — 2 шт
Сахарная пудра (для посыпки)
Банан (можно не использовать ) — 2 шт
Приготовление
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мой киш 10-12-2012 11:47

Это цитата сообщения Марусины_записки Оригинальное сообщение

Мой киш

Я готовлю обычно из покупного слоеного теста.
Но в этот раз решила приготовить по рецепту из моего поста.
[412x550]

more
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Печенье "Улитки" 10-12-2012 11:46

Это цитата сообщения умничкаразумничка Оригинальное сообщение

Печенье "Улитки"

Предлагаю рецепт простого ,вкусного быстрого печенья.Продукты на него есть в каждом доме...РЕЦЕПТ

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирожное "Картошка" 10-12-2012 11:45

Это цитата сообщения Atanazkovich Оригинальное сообщение

Пирожное "Картошка" (ГОСТ)

 
Продукты (на 10 порций)
Бисквит:
3 яйца
90 г сахара
75 г муки
15 г крахмала
Крем:
125 г сливочного масла
65 г сахарной пудры (!)
50 г сгущенки
1 ложка бейлиса (можно коньяка, рома)
 

Печем бисквит:

1. Белки отделяем от желтков.

2. Желтки взбиваем с 2/3 сахара до белого крема.

3. Белки взбиваем в пену, добавляем оставшийся сахар и взбиваем в крепкую пену.

4. Белки смешиваем с желтками. Добавляем муку, крахмал и все аккуратно перемешиваем.

5. Тесто выливаем на противень и выпекаем при температуре 200 градусов 12-15 минут.

6. Готовый бисквит нужно хорошо остудить, а затем в блендере измельчить в крошку.

Готовим крем:

7. Сливочное масло взбиваем с сахарной пудрой в крем.

Внимание! Сахарную пудру не стоит заменять сахаром, так как сахар не растворится.

8. Понемногу добавляем сгущенку и продолжаем взбивать.

9. Чуть-чуть крема оставляем для украшения.

Делаем пирожное:

10. В миску выкладываем бисквитную крошку, сверху - крем, бейлис и все как следует перемешиваем.

11. Формируем пирожные (у меня было 9 шт. средней величины и одно маленькое), обваливаем в какао-порошке и сверху украшаем кремом.

12. Поставить пирожное в холодильник и через час-два уже можно наслаждаться чудесным вкусом домашней "Картошечки".

http://www.russianfood.com/recipes/recipe.php?rid=118042

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Царский яблочный пирог 10-12-2012 11:44

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Царский яблочный пирог! И этим все сказано))

[показать]
Я бы назвала его «восхитительным». Нежное рассыпчатое тесто с сочной начинкой и ароматом яблок. Диетам тут точно не место...
читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт на кипятке. 10-12-2012 11:39

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Торт на кипятке.

Очень вкусно, особенно когда пропитается. Торт на кипятке совсем не сложный в приготовлении. Лучше всякого покупного.

[показать]

 

Ингредиенты:

Для коржей:
2 яйца
3 стакана муки
1 ч.л. соды
1 ч.л. разрыхлителя
2 стакана сахара
6 ст.л. какао
1 стакан молока
2 ч.л. растворимого кофе
½ стакана растительного масла
1 стакан кипятка
ванилин
Для крема:
200мл 35%-их сливок

100г черного шоколада

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рулет «Нежный» с курицей и грибами 10-12-2012 11:38

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Рулет «Нежный» с курицей и грибами

[360x290]
Ингедиенты:

300 г отварного куриного филе
200 – 300 г грибов
100 г плавленого сыра
6 яиц
300 г майонеза
Растительное масло
Соль, перец по вкусу.

Рецепт приготовления:

Яичные желтки отделить от белков.
Взбить поотдельности.
Затем соединить белки и желтки, добавить майонез, соль и взбить миксером все вместе.
Противень выстелить бумагой для выпечки и хорошо смазать маслом
Вылить на противень приготовленное яичное тесто. Выпекать омлет в духовке 7 – 10 минут.
Грибы нарезать, обжарить в масле.Отварное куриное филе нарезать кусочками
Плавленый сыр натереть на терке, смешать с майонезом. Готовый омлет вынуть из духовки, выложить на него слой сыра с майонезом, затем грибы и кусочки курицы, посолить, поперчить.
Аккуратно свернуть в виде рулетаЗавернуть в пищевую пленку и поместить в холодильник на 1 – 2 часа.
Подавать, нарезать круглыми ломтиками
Приятного аппетита!!

http://www.prostovkusno.com.ua/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат овощной 10-12-2012 08:59

Это цитата сообщения Galche Оригинальное сообщение

Салат овощной

Салат овощной

Салат овощной (пошаговый рецепт с фото)Ингредиенты:

  • пол кочана капусты
  • 1 большая морковь
  • 2 столовые ложки сметаны
  • 1/4 красный лук
  • 2 столовых ложки сахара
  • 2 столовые ложки уксуса
  • 1 столовую ложку сухой горчицы
  • 1 чайная ложка измельченного сельдерея
  • 1/2 чайной ложки соли
  • черный перец

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии