• Авторизация


Экзотика на подоконнике. Подборка 2 03-02-2014 06:46

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Экзотика на подоконнике. Подборка 2

Нажми на картинку

3731083_1__jpg_png_4_ (604x402, 49Kb) 

 

КАК СДЕЛАТЬ РОСТОСТИМУЛИРУЮЩИЙ РАСТВОР ДЛЯ РАСТЕНИЙ

Такой дрожжевой экстракт готовят из расчета 10 г дрожжей на 1 л воды

3731083_1__jpg_png_5_ (520x346, 43Kb) 

Выращивание граната на подоконнике

3731083_1__jpg_png_jpg_png_jpg_jpeg_jpg_gif_11_ (150x150, 8Kb)

Цветы в доме - благополучие в доме

[250x333] 

Как влияют комнатные растения на людей и энергетику дома

[250x198] 

Выращивание королевских пеларгоний (гераней) из черенков

[250x195] 

7 лучших растений для очистки воздуха внутри помещения:

[250x166] 

Как заставить цвести антуриум?

[250x230] 

Бонсаи своими руками

[250x177] 

Вырастим из косточки....

[250x188] 

Выращивание хурмы в домашних условиях из косточки

[250x333] 

Помидоры на

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирог "Бабочка" с творожным кремом и вареньем 01-02-2014 08:51

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Пирог "Бабочка" с творожным кремом и вареньем

[показать]

Ингредиенты для "Хрущевское тесто-3" Мука (приблизительно) — 3,5 стак. Масло сливочное — 200 г Молоко (можно из холодильника) — 1 стак. Сахар (2 ст.л. в тесто + 3 ст.л. в начинку) — 5 ст. л. Соль — 0,5 ч. л. Дрожжи (сухие) — 2 ч. л.  Творог — 250 г Яйцо куриное (белок в творожную начинку, желток для смазывания пирога) — 1 шт Мак (в начинку) — 1 ст. л. Ванилин (в начинку) Варенье (любое, у меня клубничное варенье и абрикосовый джем). 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Кошечки из гвоздик. 01-02-2014 08:43

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Кошечки из гвоздик. Замечательная идея букета ко Дню Святого Валентина

Дорогие мои) Совсем скоро мы будем отмечать один из самых романтичных и трогательных праздников - день Святого Валентина, а там уже и 8-е марта не за горами) Скоро мы все будем принимать в дар цветы, будем слушать ласковые слова, принимать трогательные долгожданные признания и все такое.... суперское время наступает, господа)))) Эти праздники сделают нас красивее, счастливее и помоложе, во всяком случае, я очень на это надеюсь)

[500x500]

Итак, в связи с наступлением цветочных празднеств, у меня для вас две новости: одна для нас - рукодельниц, с мастер-классом по созданию букета с кошечками из гвоздик (фото выше), а вторая - для дарителей, желательно мужского пола, хочу намекнуть им где заказывать для нас букеты и показать, что может привести нас в восторг. Лично меня привели бы в восторг не простые букеты, а игрушки из живых цветов.

А заказать их можно в замечательном салоне живых цветов "Флорион". Это серьезная и уважаемая компания, которая не один год уже радует любителей цветов разнообразием предоставляемых услуг. На странице компании http://www.florion.ru/catalog/korziny-cvetov  вы сможете просмотреть каталог корзин цветов, которые можно дарить абсолютно к любому празднику и торжеству. Все корзины элегантные, с шармом и просто шикарные, они с флористическим «оазисом», который установлен под срезами стеблей, что позволяет сберегать цветы в первозданном виде, без осуществления полива достаточно длительный период времени. В магазине можно также заказать букеты самой разной сложности, цветочные композиции для украшения праздничного интерьера, абсолютно к любому празднику и поводу, но меня больше всего поразили игрушки из живых цветов. Вы только посмотрите на эту прелесть!

[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Воротник "Венеция-2" 01-02-2014 08:33

Это цитата сообщения Наталья_Сазонова Оригинальное сообщение

Воротник "Венеция-2"

[700x549]

 

фотки тут
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шикарное белое платье для девочки (крючок) 29-01-2014 12:36

Это цитата сообщения Галина-мечтательница Оригинальное сообщение

Шикарное белое платье для девочки (крючок)

Я не знаю автора. Спасибо ей за такую красоту.

Автор модели TiKoshka = http://club.osinka.ru/picture-3441002?p=9408628

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фигурная выпечка, оригинальные пироги (часть - 3) 26-01-2014 16:26

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Фигурная выпечка, оригинальные пироги (часть - 3)

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шаль "Sweet Dreams" от Boo Knits 25-01-2014 16:09

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

Шаль "Sweet Dreams" от Boo Knits

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивый вязаный жакет спицами от Oscar de la Renta 25-01-2014 09:49

Это цитата сообщения ЛАНА_ВИ Оригинальное сообщение

Красивый вязаный жакет спицами от Oscar de la Renta

[показать]  [показать]

[показать]  [показать]

РАЗМЕРЫ: 36Р - 38Р

НЕОБХОДИМО:

  • средней плотности блестящая пряжа с разноцветным эффектом от Lang YARNS "Mikonos" (81% Вискоза, 19% Лён, 95 метров в 50 граммах): 600 грамм зелёного цвета № 16 и 50 грамм коричневого цвета № 26;
  • аddi-спицы № 4;
  • addi-круговые спицы № 4, 150 сантиметров длинной;
  • 1 addi-крючок № 4;
  • 5 пуговиц в национальном стиле от Union Knopf, диаметр 27 мм.

Изнаночная глади: лицевые ряды вяжите изнаночными петлями, изнаночные ряды — лицевыми петлями.

Лицевая гладь: лицевые ряды вяжите ЛП, изнаночные ряды - ИП.

Узор «коса» А: вяжите по схеме А.

Числа стоящие снаружи с права обозначают лицевые ряды. В изнаночных рядах вяжите петли так как они ложатся. На схеме А показана полностью спинка. Вяжите 1 раз с 1 по 186 ряды.

Описание и схемы жакета:

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МАСТЕР-КЛАСС "Стул из дворца" 23-01-2014 18:41

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

МАСТЕР-КЛАСС "Стул из дворца"

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-класс "Веселые банки" 20-01-2014 14:39

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Мастер-класс "Веселые банки"

[показать]

До лета еще далеко, но готовиться к нему можно уже сегодня, например сделать такие красивые расписные банки для закатки.  Когда у нас есть большое количество фруктов, мы обязательно варим вкусный, ароматный компот, наливая его в обычную трехлитровую банку. А с помощью витражных красок эту неприглядную банку мы можем сделать веселой и необычной. Думаете, это сложно? Вовсе нет. Нужны только материалы и большое желание. Кстати, для сравнения в этом мастер-классе мы используем несколько красок разных фирм. Вам совсем не обязательно брать весь набор красок: выберите только самые для вас подходящие.


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Монетизированная бутылочка для подарка с намеком. Мастер-класс 19-01-2014 12:38

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Монетизированная бутылочка для подарка с намеком. Мастер-класс

Если вам срочно нужно соорудить подарок, предлагаю отличную идею по созданию подарочка с намеком. Представляю вашему вниманию монетизированную, самую богатую бутылочку, которая может послужить символом материального богатства, изобилия и достатка - отличный подарок)

[402x700]

[700x525]

А может и даму соорудить)

[525x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
оформление пирогов 17-01-2014 13:55

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Творческий подход к оформлению пирогов

[показать]

 

Пироги должны быть не только вкусные, но и красивые. Сделать пирог красивым - это целое искусство, секреты которого Вы и найдете в этом посту.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Декоративная бутылка в технике «Терра».МК 15-01-2014 21:26

Это цитата сообщения BAD_CAT2008 Оригинальное сообщение

Декоративная бутылка в технике «Терра».МК

Декоративная бутылка в технике «Терра»

Мария Спири, источник: dcpg.ru 

Текст автора

Я решила рассказать Вам, как сделать вот такую декоративную бутылку в технике «Терра».

[311x500]Читать далее

[209x41]4287072_0_92a48_8a9a5055_XS (100x100, 13Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Декор зеркал своими руками. 13-01-2014 14:05

Это цитата сообщения Julia_Rzhevskaya Оригинальное сообщение

Декор зеркал своими руками. Бисер, контуры, камни. Два МК от Елены Бессмертной.

[600x450]

Очень часто наш интерьер, будь он старый или новый, смотрится не завершено, если висит на стене стандартное прямоугольное зеркало. А если форма и декор зеркала продуманы, интерьер звучит как музыкальная композиция — единая, красивая и гармоничная. 

Статья будет о декоре зеркала своими руками, но мне придется отступить на два шага назад, чтоб напомнить о форме, размещении и освещении зеркала. Если проигнорировать эти параметры, любой декор зеркала проиграет, как дорогое платье на неухоженной женщине.

Далее рекомендации дизайнера и два МК
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Интересное вязаное пальто 13-01-2014 12:22

Это цитата сообщения ЛАНА_ВИ Оригинальное сообщение

Интересное вязаное пальто

Девочки, присоединяйтесь к поиску схем для этого милого пальто.

Я склонна думать, что это вязание крючком, но не уверена. Поправьте, если это не так.

Нашла несколько схем, но поскольку крючком я особо не владею, то под искать точные копии для меня сложно. Может найдутся мастерицы, которые могут помочь со схемами для этого изделия, или что-то более подобное.

[321x480]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Совушка - хранительница кофе 07-01-2014 20:07

Это цитата сообщения Мелисса Оригинальное сообщение

Совушка - хранительница кофе

Замечательный подарок для кофемана – миленькая совушка - хранительница кофе!

[показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Аудиокниги он-лайн 07-01-2014 19:25

Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова Оригинальное сообщение

Аудиокниги он-лайн

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оригинальное оформление бокалов. Цветочная роспись 28-12-2013 11:52

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

Оригинальное оформление бокалов. Цветочная роспись.

 Цветочная роспись бокалов.

Ну разве пройдешь мимо такой красоты ? Конечно нет :) предлагаю и Вам насладиться шикарным оформлением бокалов !
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лунные дни и их значение 24-12-2013 15:42

Это цитата сообщения Рудко_Алексей Оригинальное сообщение

Лунные дни и их значение

[показать] Мы уже знаем, что Луна оказывает огромное значение на все живое и даже неживое на нашей планете, а также влияет на психологическое самочувствие людей. И хотя некоторые люди острее чувствуют эти влияния, чем другие, полностью игнорировать смену лунных фаз, знаков и дней нельзя.

Лунный день или лунные сутки по аналогии с солнечным днем происходит от рассвета до заката Луны. Лунные дни совсем не совпадают с солнечными днями, к которым мы привыкли, хотя так же, как и солнечные, делятся на утро, день, вечер и ночь. Разные лунные дни несут свою энергетику, свой заряд, который отражается на нас, отсюда и был сделан вывод об их влиянии и особенностях.

Зная об характеристиках каждого лунного дня и о том, какие из них благоприятны для выполнения тех или иных дел, вы сможете существенно облегчить свою жизнь, не будете тратить силы понапрасну, когда этого не требуется. Все дела, сделанные во время, будут легко получаться.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пряничный домик. Мастер-класс 24-12-2013 11:54

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Пряничный домик. Мастер-класс

[показать]

В этом году, как и все прошлые 25 лет, Татьяна Алексеева сделала пряничный домик - теперь для дочки Танечки и вместе с ней. Хотелось, что бы ребенку 2,5 лет было все понятно и все запомнилось. Так и вышло: дочка была счастлива! К ней пришел домик из сказки! Поместила внутрь меняющий цвет светодиод - вечером домик светится то синими, то зелеными, то красными или фиолетовыми окошками. Сделала много отдельных пряников, что бы дочка раньше времени не разрушала домик, полюбовалась им, поиграла вокруг него, пофантазировала. Отдельных фигурок не делала, что бы не было соблазна утащить их в игрушки. На следующий год, когда дочка повзрослеет, сделаем что то сложнее. Где то в сети прочла, что пряничные домики уже делают все, и это уже банально - но для нас это такая же важная традиция, как рождественская елка и подарки. Не представляю себе Рождества без пряничного домика... Когда делали с мамой свой первый пряничный домик - возможно мы в СССР были одни такие, ну или почти одни. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии