Эта работа не сложная, и под силу каждой рукодельнице! Нежный браслет сплетен в технике — американский жгут (тройной).
[505x360]
Необходимые материалы для плетения:
Вчера ребята ходили к Светлаше с Колей в гости...))) Ну как в гости - просто пообщаться...)) С удивлением и радостью обнаружила, что они скучают - Ксюша с Владиком и Света с Колей...))) Им не хватает общения по вечерам, которое было у них, пока жили у нас все вместе..) Разумеется, не могу не радоваться этому:еще один кирпичик в стеночку моей уверенности, что дети выросли родными и дружными, и новые члены семьи умеют влиться в их дружбу...))))
Светлаша пекла пирог - и нам с мужем тоже перепало по кусочку...))) Ох и вкуснятина получилась!И где она такие рецепты находит!!!!
Делюсь, разумеется!
1.
[700x700]
3 яйца, 100 гр муки, сахар 100 г, 150 г шоколада темного (70-85% какао), 100 г сливочного масла, разрыхлитель 5 гр, можно добавить орехи пекан 30 грамм.
Света делает пирог на 2 порции, т.к. одной им даже на двоих "делать нечего - оба любят выпечку, особенно шоколадную,А при гостях так и тем более...)))) И шоколад она кладет не так много - просто две плитки на две порции, т.е. 100 г на порцию.
Последовательность:
Масло и шоколад растопить на водяной бане, можно в микроволновке, взбить яйца с сахаром, смешать шоколадный соус и яичную смесь, добавить муку, разрыхлитель и добавки -по желанию. Это могут быть цедра апельсина, мелко дробленая карамель, арахисовая паста, орехи и т.д.
Вылить тесто в силиконовую форму и печь при 180 градусах 30 минут. Проверять зубочисткой, но даже если чуть влажноватый - все равно вкусный.
Остывший, присыпать сахарной пудрой.
Приятного аппетита!
|
Розы Макинтоша |
[604x403]
Ингредиенты:
печенье 24 шт + несколько штук на обсыпку
творог - 250 гр
сметана - 5 ст л
сахарная пудра - 3 ст л
масло сливочное - 100гр
чернослив по вкусу
какао для украшения
кофе, уже готовый, немного.
Творог перемешать с сахарной пудрой и сметаной (можно миксером на низкой скорости). Добавить размягченное масло. Чернослив распарить, порезать. Форму выстелить пленкой, выложить слой печенья. Можно печенье обмакнуть быстро в кофе или полить слегка. Смазать творожной начинкой, выложить чернослив. Опять слой печенья, сбрызнуть кофе, творожная начинка, чернослив, повторить. Последний слой печенья смазать тонко. Осторожно перевернуть на блюдо, снять пленку, обмазать кремом верх и бока. Посыпать верх какао и бока крошкой от печенья. Дать пропитаться. Очень вкусно!
Сырные пышечки – за 10 минут (разлетаются тоже за 10-ть).
Всё перемешиваем, вымешиваем.
Разделяем на колобки, раскатываем.
Начинка: тёртая ветчинка или сосиски (у меня ветчина).
Начиняем, защипываем края, немного раскатываем.
Жарить на растительном масле с 2-х сторон, на среднем огне под крышкой.
Очень вкусные и делать быстро.
Ну вот, завтрак готов, прошу к столу! Приятного аппетита!
Эта сезонная заготовка присутствует в нашей семье давно, но с годами она только совершенствуется и, как я считаю, только в лучшую сторону. Хочу поделиться этим рецептом, так как в зимнее время он поможет справиться с болезнями, укрепит иммунитет и даже просто порадует свом вкусом.

Чем более я изучаю тонкости работы нашего желудочно-кишечного тракта, обмена веществ и участия в этом процессе микрофлоры, тем более и более удивляюсь и понимаю, насколько мало мы знаем о себе. И не только о себе, но и нашей жизни на этой планете в целом... И сегодня в этой статье, вы тоже будете удивлены и шокированы...
Я отлично понимаю, как ошибается медицина леча, не человека в целом, а какой-то отдельный орган... Раньше
Почти у каждого человека сейчас есть компьютер или ноутбук. Даже у маленьких детей они уже есть. Но несмотря на это, многого о своих «умных машинах» мы еще не знаем. Например, вы точно не знали об этих фокусах, которые может показать вам ваш компьютер, если нажать определенные кнопочки и их комбинации. Прикольно!
[показать]
Я очень люблю безе и все, что с безе связано. Нежно, хрустяще, а когда с орешками да не просто, а с арахисом — пальчики оближешь. Сегодня меня разобрала лень разбирать духовку и как по заказу всплыли воспоминания о недавнем пирожном «картошка» ну и как итог — Вуа ля! . Торт без выпечки а-ля «Киевский» — получилось вкусно. Коржи песочные на основе печенья, крем с безе и орехами — по мотивам знаменитого «Киевского» — это именно то, что нужно ранним утром к кофейку. Потрясающе вкусно! Сладко ли? Да! Но сладость можно регулировать. Доброго вам утра!
[700x466]
[402x402]