• Авторизация


ИРИНА БИЛЫК И ОЛЬГА ГОРБАЧЕВА - Я ЛЮБЛЮ ЕГО 01-02-2016 14:59




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ИРИНА БИЛЫК - РЯБИНА АЛАЯ 01-02-2016 14:54




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ИРИНА БИЛЫК - НАВСЕГДА 01-02-2016 14:52




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ИРИНА БИЛЫК - О ЛЮБВИ 01-02-2016 14:33




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ИРИНА БИЛЫК - СНЕГ 01-02-2016 14:30




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ИРИНА БИЛЫК - НАС НЕТ 01-02-2016 14:27




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Туника в цветочном стиле 31-01-2016 19:05

Это цитата сообщения Elisabet_L Оригинальное сообщение

[472x700]

2.
[700x543]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тройной жгут из бисера. 25-01-2016 19:26

Это цитата сообщения svetlana-sh Оригинальное сообщение

Эта работа не сложная, и под силу каждой рукодельнице! Нежный браслет сплетен в технике — американский жгут (тройной).

[505x360]
Необходимые материалы для плетения:

бисер трех цветов №10 (А, Б, В); бисер крупный №6, застежка; колпачки 2 шт; 2 бусинки абакус 6х8 мм в тон к бисеру; соединительные кольца 6 мм; 2 ювелирные булавки 4 см; бисерная игла №12; нить для бисера 0,1 мм или мононить; инструменты: круглогубцы, кусачки, тонкогубцы, ножницы.
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шоколадный пирог - восторг на скорую руку! 23-01-2016 22:21

Это цитата сообщения Elena_laitdream Оригинальное сообщение

Вчера ребята  ходили к Светлаше с Колей в гости...))) Ну как в гости - просто пообщаться...)) С удивлением и радостью обнаружила, что они скучают  - Ксюша с Владиком и Света с Колей...))) Им не хватает общения по вечерам, которое было у них, пока жили у нас все вместе..) Разумеется, не могу не радоваться этому:еще один кирпичик в стеночку моей уверенности, что дети выросли родными и дружными, и новые члены семьи умеют влиться в их дружбу...))))

Светлаша пекла пирог - и нам с мужем тоже перепало по кусочку...))) Ох и вкуснятина получилась!И где она такие рецепты находит!!!!

Делюсь, разумеется!



1.
[700x700]

3 яйца, 100 гр муки, сахар  100 г, 150 г шоколада темного (70-85% какао), 100 г сливочного масла, разрыхлитель 5 гр, можно добавить орехи пекан 30 грамм.

Света делает пирог на 2 порции, т.к.  одной им даже на двоих "делать нечего - оба любят выпечку, особенно шоколадную,А при гостях так и тем более...)))) И шоколад она кладет не так много - просто две плитки на две порции, т.е. 100 г на порцию.

Последовательность:

Масло и шоколад растопить на водяной бане, можно в микроволновке, взбить яйца с сахаром, смешать шоколадный соус и  яичную смесь, добавить муку, разрыхлитель и добавки -по желанию. Это могут быть цедра апельсина, мелко дробленая карамель, арахисовая паста, орехи и т.д.

Вылить тесто в силиконовую форму и печь при 180 градусах 30 минут. Проверять зубочисткой, но даже если чуть влажноватый - все равно вкусный.

Остывший, присыпать сахарной пудрой.

Приятного аппетита!

 
 
 
 
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Розы Макинтоша 23-01-2016 21:14

Это цитата сообщения Nelli_Petrovna Оригинальное сообщение

Розы Макинтоша

[показать]

[показать]

[показать]

[показать] [показать] [показать]

Nelli_Petrovna

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Творожный тортик без выпечки. 23-01-2016 20:48

Это цитата сообщения eleilla Оригинальное сообщение

[604x403]

Ингредиенты:

печенье 24 шт + несколько штук на обсыпку

творог - 250 гр

сметана - 5 ст л

сахарная пудра - 3 ст л

масло сливочное - 100гр

чернослив по вкусу

какао для украшения

кофе, уже готовый, немного.

Творог перемешать с сахарной пудрой и сметаной (можно миксером на низкой скорости). Добавить размягченное масло. Чернослив распарить, порезать. Форму выстелить пленкой, выложить слой печенья. Можно печенье обмакнуть быстро в кофе или полить слегка. Смазать творожной начинкой, выложить чернослив. Опять слой печенья, сбрызнуть кофе, творожная начинка, чернослив, повторить. Последний слой печенья смазать тонко. Осторожно перевернуть на блюдо, снять пленку, обмазать кремом верх и бока. Посыпать верх какао и бока крошкой от печенья. Дать пропитаться. Очень вкусно!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сырные пышечки 23-01-2016 11:48

Это цитата сообщения Мальцева_Марина Оригинальное сообщение

Сырные пышечки  за 10 минут (разлетаются тоже за 10-ть).

Тесто:
  • 1 стакан кефира
  • 1 стакан твёрдого тёртого сыра
  • 2 стакана муки
  • по пол чайной ложки сахара
  • соды и соли

Всё перемешиваем, вымешиваем.
Разделяем на колобки, раскатываем.

[600x450]

Начинка: тёртая ветчинка или сосиски (у меня ветчина).
Начиняем, защипываем края, немного раскатываем.
Жарить на растительном масле с 2-х сторон, на среднем огне под крышкой.

4239794_girl_in_love (38x30, 17Kb)Очень вкусные и делать быстро. 

[600x450]

Ну вот, завтрак готов, прошу к столу!  Приятного аппетита!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А-ля варенье "Здоровье" 22-01-2016 22:40

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Эта сезонная заготовка присутствует в нашей семье давно, но с годами она только совершенствуется и, как я считаю, только в лучшую сторону. Хочу поделиться этим рецептом, так как в зимнее время он поможет справиться с болезнями, укрепит иммунитет и даже просто порадует свом вкусом.

[500x373]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ёка — гениальный сырный омлет в лаваше. 22-01-2016 22:21

Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ Оригинальное сообщение

 
Ёка — забавное название блюда, вызывающего пристрастие. И дело не только в используемых продуктах, почти то же самое используется в лавашниках, но ёка очень легко готовится, а результат неизменно вкусен. Блюдо становится хитом не только на завтрак, но с удовольствием поедается в любое время суток.
 
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-01-2016 18:49

Это цитата сообщения Сияние_Розы_Жизни Оригинальное сообщение

Как мы убиваем сами себя!!!! Видео. Культура здоровья и питания ХХI века

[560x420]

Чем более я изучаю тонкости работы нашего желудочно-кишечного тракта, обмена веществ и участия в этом процессе микрофлоры, тем более и более удивляюсь и понимаю, насколько мало мы знаем о себе. И не только о себе, но и нашей жизни на этой планете в целом... И сегодня в этой статье, вы тоже будете удивлены и шокированы...

Я отлично понимаю, как ошибается медицина леча, не человека в целом, а какой-то отдельный орган... Раньше

 

Читать далее »

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фокусы с вашим компьютером вы об этом даже не догадывались. 22-01-2016 15:55

Это цитата сообщения Смирнова74 Оригинальное сообщение

[604x514]

Почти у каждого человека сейчас есть компьютер или ноутбук. Даже у маленьких детей они уже есть. Но несмотря на это, многого о своих «умных машинах» мы еще не знаем. Например, вы точно не знали об этих фокусах, которые может показать вам ваш компьютер, если нажать определенные кнопочки и их комбинации. Прикольно!

 

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Грецкие орехи для щитовидки 22-01-2016 15:16


Для тех, кто страдает заболеваниями щитовидной железы, особенно тиреотоксикозом, зеленый орех в прямом смысле — панацея: один зеленый орех, натертый на терке, съеденный в перерыве между едой, останавливает это серьезное заболевание. Но надо приготовиться к тому, что глотание этих трех ложек мякоти требует большой выдержки, так как жжение в гортани и легкая тошнота, наступающие тут же, надо будет превозмочь. Несколькими глотками воды можно облегчить неприятные ощущения, помня, что с древнейших времен так лечили щитовидную железу и древние египтяне, и греки, и римляне, и наши предки славяне. Заодно вы нанесете ощутимый удар по паразитам, оккупировавшим ваше тело.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Двойная блузка" от Nina Ricсi + 3 21-01-2016 22:15

Это цитата сообщения rss_secondstreet_ru Оригинальное сообщение


[показать]

Идея «переделки блузки» от именитого Дома  Nina Ricсi. Режем блузку под мышками, отступив см 10. Из верха, подрубив нижний край, делаем «болеро». Нижнюю отрезанную деталь пришиваем к ненужному топику. Носим вместе!

Под катом еще три картинки в поддержку идеи.
Читать дальше

http://feedproxy.google.com/~r/secondstreet/posts/~3/oEzwBnHNaRo/dvojnaja-bluzka-ot-nina-ricsi--3.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт без выпечки а-ля «Киевский» 21-01-2016 22:12

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Я очень люблю безе и все, что с безе связано. Нежно, хрустяще, а когда с орешками да не просто, а с арахисом — пальчики оближешь. Сегодня меня разобрала лень разбирать духовку и как по заказу всплыли воспоминания о недавнем пирожном «картошка» ну и как итог — Вуа ля! . Торт без выпечки а-ля «Киевский» — получилось вкусно. Коржи песочные на основе печенья, крем с безе и орехами — по мотивам знаменитого «Киевского» — это именно то, что нужно ранним утром к кофейку. Потрясающе вкусно! Сладко ли? Да! Но сладость можно регулировать. Доброго вам утра!
[700x466]


[700x466]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВИРУСЫ — НАШИ ТАИНСТВЕННЫЕ СОСЕДИ 21-01-2016 21:54

Это цитата сообщения Сияние_Розы_Жизни Оригинальное сообщение

[402x402]
Вирусы остаются для ученых terra incognita

При слове «вирус» большинство людей вспоминают навязчивые рекламные слоганы про простуду и грипп. Или про герпес. Или про ВИЧ. На самом деле вирусы — это не только вредоносные частицы, вызывающие различные заболевания. Роль этих непохожих ни на что другое произведений природы гораздо существеннее. Некоторые специалисты даже полагают, что вирусы имеют самое непосредственное отношение к появлению первых сложных живых систем. Впрочем, пока ученые не знают о вирусах гораздо больше того, что им уже о них известно.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии