• Авторизация


НЕ СПЕШИ ВЫБРАСЫВАТЬ ОДЕЖДУ С ВЪЕВШИМИСЯ ЖИРНЫМИ ПЯТНАМИ. ИХ МОЖНО ОЧЕНЬ ПРОСТО УБРАТЬ! 22-02-2016 19:07

Это цитата сообщения Любаша_Бодя Оригинальное сообщение

[показать]

Всего за несколько простых шагов надоедливое пятно исчезнет в мгновение ока.

Тебе понадобится всего 3 компонента!

 

Как удалить масляное пятно с ткани
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Быстрые пирожки на кефире - готовятся моментально! 22-02-2016 18:56

Это цитата сообщения Любаша_Бодя Оригинальное сообщение

[показать]

Для теста:
стакан кефира
примерно 4 стакана муки
2 яйца
2 ст.л. растительного масла
1 ч.л. соды
2 ч.л сахара
1 ч.л. соли

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Рельефные узоры 1 22-02-2016 18:53

Это цитата сообщения Alisago Оригинальное сообщение

                                                                     

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-класс: Как втачать рукав. 20-02-2016 20:35

Это цитата сообщения Gim56 Оригинальное сообщение

http://sewingschool.ru/articles/sew_sleeve.php

Статья о том как втачать рукав на пиджаке
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шкафы вокруг окна 20-02-2016 20:25

Это цитата сообщения Мари_Мэри Оригинальное сообщение

Шкафы вокруг окна - не ново, но очень практично. Часто площадь вокруг оконного проема пустует и никак не используется. При таком варианте боковины шкафа будут продолжением оконных откосов, а место под подоконником можно использовать под встроенный диван с мягкими подушками, кровать, письменный стол или туалетный столик. Вокруг окна одинаково гармонично будут выглядеть полки для книг и аксессуаров, а также вместительный платяной шкаф.

[показать]

[500x500]

[показать]

Пространство под окном можно использовать и для тумб и письменного стола. Таким образом, снова получаем целый ансамбль перетекающей друг в друга корпусной мебели.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пам'ятаємо! 20-02-2016 19:57

Это цитата сообщения les77477 Оригинальное сообщение

[показать]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашний щербет. 20-02-2016 19:29

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

[480x417]

Нам понадобится:

0,5 л. - сметаны (жирность не имеет большого значения),

1 кг. - сахара,

200 г. - сгущ. мол. (не вареного) или патоки,

орехи- 500 гр. (любые, на ваш вкус)

я добавляла арахис,

ванилин -2 пакетика и щепотка соли.

Начнем.

Подготовим орешки.

Предварительно их надо поджарить

(я это делаю в микроволновке).

В эмалированную ёмкость заложить сахар,

сметану, соль и

перемешать,затем поставить на средний огонь и

варить постоянно помешивая до золотистого цвета

(т.е как начнёт темнеть)

выложить сгущ. молоко и

орешки не прекращая помешивать.

варим до того цвета ,который вас больше устроит

(я немного недоварила)

он получился вот такого цвета.

Ванилин добавляем в конце варки и

разливаем по силиконовым

формочкам, те у кого нет силиконовых,

не страшно, любую сковороду и

или блюдо смажьте подсолнечным маслом и

смело выливайте. Приятного вам чаепития!!!

Cook Good - лучшие рецепты

Cook Good - лучшие рецепты

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Невероятно вкусный лимонный крем 20-02-2016 19:14

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

[показать]

Ингредиенты:

●2 лимона,

●2 яйца,

●40 г сливочного масла,

●100 г сахара, и при желании немножко ванили.

Приготовление:

Очищаем лимоны от кожуры (часть цедры можно потереть на мелкой терке и добавить в крем для запаха), сок из лимонов выжимаем, смешиваем с сахаром до полного растворения последнего. Пробуем. Не хватает сахара — добавляем. Яйца взбиваем отдельно (лучше вручную, не миксером), процеживаем через сито, добавляем лимонный сок с сахаром. Опять тщательно перемешиваем. Если вы не любите цедру или просто хотите абсолютной однородности крема, то дайте крему постоять минут 20, а потом процедите его – тогда ненужную цедру можно будет выбросить, а ваш крем будет нежнейшим. Переливаем вкуснотень в кастрюлю, добавляем масло и варим до загустения, не забывая мешать. Разливаем в баночки, привязываем бантики и наслаждаемся!

http:// Рецепты Кулинария

Рецепты Кулинария

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Схема: "Цветочный гобелен" 20-02-2016 16:18

Это цитата сообщения R-Oksana Оригинальное сообщение

Название: Цветочный гобелен 2
Автор: R-Oksana
Создана: 19.02.2016 09:49
Скопировали: 19 раз
Установили: 34 раз
Примерить схему | Cохранить себе
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Схема: "Цветочный гобелен" 20-02-2016 16:17

Это цитата сообщения R-Oksana Оригинальное сообщение

[показать]
Название: Цветочный гобелен 1
Автор: R-Oksana
Создана: 19.02.2016 09:47
Скопировали: 27 раз
Установили: 48 раз
Примерить схему | Cохранить себе
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
схемы красивых цветов 17-02-2016 00:30

Это цитата сообщения lanand Оригинальное сообщение

все схемы под нитки DMC


[405x582]
[405x582]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-02-2016 21:38

Это цитата сообщения Мираж_ок Оригинальное сообщение

Как и зачем пить соду и воду

Если мы посмотрим на желудок, то увидим, что он располагается в двух плоскостях — на входе вертикально, а на выходе — практически горизонтально:

[показать]

 

Читать далее





 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Творожный крем для десертов. 15-02-2016 20:13

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Этот  творожный крем для десертов и, причём любых, может выручить всегда. Он получается очень вкусным, воздушным и нежным. Особенно он хорошо себя зарекомендовал в тортиках и пирожных. Готовится очень просто. Знакомьтесь с рецептом.

[показать]

Ингредиенты:

жирный творог – упаковка (до трехсот граммов)

брусок  масла – до 175 граммов;

90 граммов сахарной пудры; 

небольшое количество сгущенки – примерно шестьдесят пять граммов;

вино десертное (любое), можно заменить его на коньяк – полная ложка.

Приготовление c xaa.su/271v :

Масло размягчить, перемешать с пудрой, ванилином, блендером взбить по появления белого цвета. Сгущенка добавляется маленькими порциями, в самом конце доливается коньяк. Творог протирается при помощи сита, после чего добавляется в крем. Взбивать надо блендером на большой скорости.

находки от Шрека Лесного

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вкуснейший шоколадный торт без выпечки 15-02-2016 20:07

Это цитата сообщения Любимая_кухонька Оригинальное сообщение

Этот тортик делается по примеру "шоколадной колбасы". Всё просто смешивается, настаивается, нарезается и украшается. Всё! 

Спасибо  [показать]escada735 за рецепт!


печенье
шоколад - 200г
сливки - 100г
сливочное масло - 1-2 ст.ложка

для глазури - 100г шоколада, 2-3 ст.ложки сливочного масла

Шоколад растопить на водяной бане, добавить сливки и сливочное масло, хорошо перемешать и добавить немелко поломанное печенье, аккуратно перемешать и переложить в форму, застеленную пленкой или фольгой и хорошо смазанную сливочным маслом, разровнять поверхность торта и убрать в морозильную камеру на пару часов, после чего аккуратно извлечь из формы, можно покрыть глазурью и убрать ненадолго в холодильник.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самый точный расчет петель для изделий с рукавом реглан. 15-02-2016 19:37

Это цитата сообщения abelit Оригинальное сообщение



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Моментальная квашеная капуста в банке 15-02-2016 19:35

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

0_66b1f_851dc738_XL.png
[показать] Моментальная квашеная капуста в банке -

просто бесподобный рецепт!

Поедается моментально

Мой рецепт моментальной квашенной капусты в банке

Получается очень быстро, делается очень просто,

а поедается моментально

Можете мне поверить

Каждый год я делаю много банок за сезон и

всегда ничего не остается

И так что нужно:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Схема: Зимний день 15-02-2016 13:44

Это цитата сообщения DobraPani Оригинальное сообщение

Название: Зимний день
Автор: K_Irene
Создана: 21.01.2011 18:20
Скопировали: 180 раз
Установили: 207 раз
Примерить схему | Cохранить себе

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Схема: Чай с лимоном... 15-02-2016 13:38

Это цитата сообщения K_Irene Оригинальное сообщение

[400x350]

Название: чай с лимоном
Автор: DobraPani
Создана: 21.05.2012 18:21
Скопировали: 155 раз
Установили: 119 раз
Примерить схему | Cохранить себе
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепт вечной молодости Не «выкидывайте» деньги на салоны красоты! 15-02-2016 12:47

Это цитата сообщения Путь_к_истинной_себе Оригинальное сообщение

[показать]

Известно ли вам, что именно желатин, благодаря своему стягивающему эффекту, салоны красоты используют в «механических» масках для подтягивания щек и второго подбородка? Исходя из этого факта был получен рецепт крема вечной молодости для кожи вашего лица! Желатин положительно влияет на белковый и аминокислотный обмен кожи, улучшая ее состояние. Желатин разглаживает мелкие морщинки, смягчает и отбеливает кожу, улучшает кровообращение. Желатиновый крем от морщин Перемешайте: 1 ч. ложку желатина, 100 мл воды, 3 ст. ложки меда, 0,5 стакана глицерина и 1 г (на кончике ножа) салициловой кислоты. Посуду со смесью поставьте в горячую воду и мешайте до тех пор, пока масса не станет однородной. Уберите емкость со смесью из воды и остужайте, постоянно взбивая, чтобы получился желеобразный крем. Готовый крем наносите на кожу ежедневно за 2 часа до сна на 20 мин. Остатки крема, которые не впитались в кожу, снимайте салфеткой. Полученного крема хватает на 1 месяц применения. Хранить на верхней полке холодильника. Отбирайте из общей массы столько крема, сколько надо для одного применения, дайте ему немного согреться и наносите на кожу.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чудо раствор для цветов ! 15-02-2016 11:56

Это цитата сообщения Желнов Оригинальное сообщение

Погибал комнатный цветок на глазах и шансов на спасение все было меньше и меньше. И тогда я вспомнила совет, который давно получила от увлеченного цветовода.

Все больные и плохо развивающиеся растения поливать следующим раствором: 1`яичный белок залить в 1 стаканом теплой воды настоять неделю. Затем развести в 2 л. воды.
Если цветов много разведите 5-6 яичных белков залейте 1 л теплой воды и настаивайте неделю. Затем развести в 10 л воды.

Полила этим чудо-раствором не только погибающий цветок, но и все растения. Надо сказать, запах раствора был не совсем приятный.

Результат был действительно потрясающий: мои цветочки будто отведали эликсира молодости - листья заблестели, пошла молодая поросль.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии