Всего за несколько простых шагов надоедливое пятно исчезнет в мгновение ока.
Тебе понадобится всего 3 компонента!
Для теста:
стакан кефира
примерно 4 стакана муки
2 яйца
2 ст.л. растительного масла
1 ч.л. соды
2 ч.л сахара
1 ч.л. соли
Статья о том как втачать рукав на пиджаке
Шкафы вокруг окна - не ново, но очень практично. Часто площадь вокруг оконного проема пустует и никак не используется. При таком варианте боковины шкафа будут продолжением оконных откосов, а место под подоконником можно использовать под встроенный диван с мягкими подушками, кровать, письменный стол или туалетный столик. Вокруг окна одинаково гармонично будут выглядеть полки для книг и аксессуаров, а также вместительный платяной шкаф.
Пространство под окном можно использовать и для тумб и письменного стола. Таким образом, снова получаем целый ансамбль перетекающей друг в друга корпусной мебели.
Нам понадобится:
0,5 л. - сметаны (жирность не имеет большого значения),
1 кг. - сахара,
200 г. - сгущ. мол. (не вареного) или патоки,
орехи- 500 гр. (любые, на ваш вкус)
я добавляла арахис,
ванилин -2 пакетика и щепотка соли.
Начнем.
Подготовим орешки.
Предварительно их надо поджарить
(я это делаю в микроволновке).
В эмалированную ёмкость заложить сахар,
сметану, соль и
перемешать,затем поставить на средний огонь и
варить постоянно помешивая до золотистого цвета
(т.е как начнёт темнеть)
выложить сгущ. молоко и
орешки не прекращая помешивать.
варим до того цвета ,который вас больше устроит
(я немного недоварила)
он получился вот такого цвета.
Ванилин добавляем в конце варки и
разливаем по силиконовым
формочкам, те у кого нет силиконовых,
не страшно, любую сковороду и
или блюдо смажьте подсолнечным маслом и
смело выливайте. Приятного вам чаепития!!!
Ингредиенты:
●2 лимона,
●2 яйца,
●40 г сливочного масла,
●100 г сахара, и при желании немножко ванили.
Приготовление:
Очищаем лимоны от кожуры (часть цедры можно потереть на мелкой терке и добавить в крем для запаха), сок из лимонов выжимаем, смешиваем с сахаром до полного растворения последнего. Пробуем. Не хватает сахара — добавляем. Яйца взбиваем отдельно (лучше вручную, не миксером), процеживаем через сито, добавляем лимонный сок с сахаром. Опять тщательно перемешиваем. Если вы не любите цедру или просто хотите абсолютной однородности крема, то дайте крему постоять минут 20, а потом процедите его – тогда ненужную цедру можно будет выбросить, а ваш крем будет нежнейшим. Переливаем вкуснотень в кастрюлю, добавляем масло и варим до загустения, не забывая мешать. Разливаем в баночки, привязываем бантики и наслаждаемся!
[показать]
[показать]
все схемы под нитки DMC
[405x582]
[405x582]Если мы посмотрим на желудок, то увидим, что он располагается в двух плоскостях — на входе вертикально, а на выходе — практически горизонтально:
Этот творожный крем для десертов и, причём любых, может выручить всегда. Он получается очень вкусным, воздушным и нежным. Особенно он хорошо себя зарекомендовал в тортиках и пирожных. Готовится очень просто. Знакомьтесь с рецептом.
Ингредиенты:
жирный творог – упаковка (до трехсот граммов)
брусок масла – до 175 граммов;
90 граммов сахарной пудры;
небольшое количество сгущенки – примерно шестьдесят пять граммов;
вино десертное (любое), можно заменить его на коньяк – полная ложка.
Приготовление c xaa.su/271v :
Масло размягчить, перемешать с пудрой, ванилином, блендером взбить по появления белого цвета. Сгущенка добавляется маленькими порциями, в самом конце доливается коньяк. Творог протирается при помощи сита, после чего добавляется в крем. Взбивать надо блендером на большой скорости.

Этот тортик делается по примеру "шоколадной колбасы". Всё просто смешивается, настаивается, нарезается и украшается. Всё!
Спасибо
[показать]escada735 за рецепт!
печенье
шоколад - 200г
сливки - 100г
сливочное масло - 1-2 ст.ложка
для глазури - 100г шоколада, 2-3 ст.ложки сливочного масла
Шоколад растопить на водяной бане, добавить сливки и сливочное масло, хорошо перемешать и добавить немелко поломанное печенье, аккуратно перемешать и переложить в форму, застеленную пленкой или фольгой и хорошо смазанную сливочным маслом, разровнять поверхность торта и убрать в морозильную камеру на пару часов, после чего аккуратно извлечь из формы, можно покрыть глазурью и убрать ненадолго в холодильник.
|
Название: Зимний день
Автор: K_Irene
Создана: 21.01.2011 18:20
Скопировали: 180 раз
Установили: 207 раз
Примерить схему | Cохранить себе
[показать]
[400x350]
Известно ли вам, что именно желатин, благодаря своему стягивающему эффекту, салоны красоты используют в «механических» масках для подтягивания щек и второго подбородка? Исходя из этого факта был получен рецепт крема вечной молодости для кожи вашего лица! Желатин положительно влияет на белковый и аминокислотный обмен кожи, улучшая ее состояние. Желатин разглаживает мелкие морщинки, смягчает и отбеливает кожу, улучшает кровообращение. Желатиновый крем от морщин Перемешайте: 1 ч. ложку желатина, 100 мл воды, 3 ст. ложки меда, 0,5 стакана глицерина и 1 г (на кончике ножа) салициловой кислоты. Посуду со смесью поставьте в горячую воду и мешайте до тех пор, пока масса не станет однородной. Уберите емкость со смесью из воды и остужайте, постоянно взбивая, чтобы получился желеобразный крем. Готовый крем наносите на кожу ежедневно за 2 часа до сна на 20 мин. Остатки крема, которые не впитались в кожу, снимайте салфеткой. Полученного крема хватает на 1 месяц применения. Хранить на верхней полке холодильника. Отбирайте из общей массы столько крема, сколько надо для одного применения, дайте ему немного согреться и наносите на кожу.