• Авторизация


Идеи для сада и огорода 03-03-2016 19:48

Это цитата сообщения lati Оригинальное сообщение


1.
[458x604]

2.
[400x420]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Косухи и мото-жилеты из гобелена 03-03-2016 19:42

Это цитата сообщения rss_secondstreet_ru Оригинальное сообщение

[показать]
Мотоциклетные куртки и пара мото-жилетов из гобеленовой ткани в комбинации с кожзамом и джинсой. Вариант для мужчин тоже есть. 

Читать дальше

http://feedproxy.google.com/~r/secondstreet/posts/~3/d9Z5zPUn-5Q/kosuhi-i-moto-zhilety-vse-iz-gobelena-trafik.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Как избавиться от зубного камня при помощи одного простого средства 29-02-2016 23:38

Это цитата сообщения Алёнамир Оригинальное сообщение



Коричневый или желтый налет на зубах можно удалить дома! Зубной камень — распространенная проблема, и современная стоматология предлагает множество способов его устранения. Но существует метод, который работает не хуже, при этом экономя ваши средства!

[показать]
Тщательная гигиена полости рта очень важна: если не следить за эмалью и вовремя не удалять зубной налет, может развиться воспалительное заболевание — периодонтит. При периодонтите инфекция проникает через корневой канал в зуб, воспаляется оболочка зуба и окружающие его ткани.

К счастью, существует натуральное средство для профилактики этого ужасного заболевания!

ПОНАДОБИТСЯ

40 г скорлупы грецких орехов
1 ст. воды

ПРИМЕНЕНИЕ

Отварите скорлупу в воде в течение 20 минут. Процедите смесь после того, как она остынет.
Замочите на 10 минут зубную щетку в ореховом отваре. Затем тщательно почистите ею зубы.
Эту процедуру можно повторять 3 раза в день — до тех пор, пока зубной камень полностью не исчезнет!

Уже спустя 2 недели результат вас обрадует! Удалить зубной камень возможно даже в домашних условиях. Ореховая скорлупа является мощным антибактериальным средством, также она помогает очистить поверхность эмали от неприятного налета. Полезна эта процедура для тех, кто страдает кровоточивостью десен: воспаление исчезает быстро.


http://my-fly.ru/blog/43737619147/Kak-izbavitsya-ot-zubnogo-kamnya-pri-pomoschi-odnogo-prostogo-sr?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_0&domain=mirtesen.ru&paid=1&pad=1
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ХОТИТЕ РАЗ И НАВСЕГДА ИЗБАВИТЬСЯ ОТ НОСОГУБНЫХ МОРЩИН? 29-02-2016 23:30

Это цитата сообщения Лидия-Бирюза Оригинальное сообщение

Рецепт чудодейственной маски со спирулиной (микроводоросль ), которая стимулирует выработку коллагена, избавляет от носогубных складок и помогает сохранить упругость и молодость кожи.
желатин — 2 ч.л.
спирулина — 4 таблетки
сок лимона — 0,5 ч.л.
витамин А — 2 капли

Желатин залить1/4 стакана теплой кипяченой воды, дать набухнуть 30 минут , затем подогреть немного на водяной бане . В это время таблетки Спирулина (микроводоросль ) залить 2 ст .ложками воды , растолочь , добавить сок лимона и витамин А жидкий . Соединить с желатином , размешать и на носогубные складочки на 15 минут.
Можно и на лицо накладывать, но избегать область глаз.
Молодости и Красоты ВСЕМ!!!
[210x134]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПИРОГ "ЛАВАШ В ЗАЛИВКЕ" 28-02-2016 22:51

Это цитата сообщения PEROOO Оригинальное сообщение

[500x300]
ИНГРЕДИЕНТЫ:
___________
лаваш тонкий - 1 упак.;
фарш - 250-300 г;
яйцо - 2-3 шт;
кетчуп, сметана, майонез (для заливки) ;
соль, специи,сыр ;

ПРИГОТОВЛЕНИЕ:
______________
Подготовьте фарш,как для котлет, на развёрнутый лаваш нанесите его равномерным слоем и дайте полежать минут 10-15, чтоб пропитался соком от фарша,стал более эластичным (при сворачивании в рулет не будет рваться лаваш).
[600x380]
Сверните намазанный лаваш в рулеты. Форму для выпечки смажьте маслом и уложите рулеты. Приготовьте заливку из яиц, сметаны или майонеза, кетчупа, специй, солите по вкусу, заливка должна полностью покрыть рулеты и даже быть выше на 1-2 см. Ставим в духовку на 30 минут. За 5-10 минут до готовности сверху посыпаем тертым сыром.

Источник
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Просто потрясающие картофельные блинчики - готовьте немедленно!!! 28-02-2016 00:40

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Блюда из картофеля пользуются популярностью в любой семье. Среди всего многообразия рецептов я всегда любила драники. Увидев рецепт картофельных блинов, я решила, что они будут очень похожи на любимые драники. Да, действительно похожи, и в то же время - отличаются. Картофельные блины получаются очень нежными и вкусными, они могут быть как самостоятельным блюдом, так и гарниром к мясу или рыбе. Кроме того, они прекрасно сочетаются с соусом из сметаны и зелени.

[показать]

117070220_e9aa8e7fcd643f1211315e9e1807c460 (44x31, 7Kb) Картофельные блины или картошка на скорую руку 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сшить трикотажные брюки 28-02-2016 00:28

Это цитата сообщения svetlana-sh Оригинальное сообщение

Длина по боковому шву с поясом и манжетами ок. 102 см (верхний край пояса лежит на ок. 2 см ниже талии).

ВАМ ПОТРЕБУЕТСЯ: трикотажное полотно шириной 150 см: размеры 34–44 — 1,20 м; кругловязаное полотно в резинку шириной 35/70 см: размеры 34–40 — 0,55 м, размеры 42 и 44 — 0,70 м; нитки для шитья.

КРОМЕ ТОГО:
шелковая бумага для перевода выкройки с листа выкроек,
карандаш, 
ножницы для бумаги, 
сантиметровая лента; портновские булавки,
портновский мелок,
ножницы для раскроя и маленькие ножницы для рукоделия,
игла швейной машины и ручная игла для шитья.
 
РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ТКАНИ:
только трикотажные полотна в комбинации с эластичными кругловязаными полотнами в резинку.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Валериана спасет капусту 27-02-2016 21:03

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Чтобы капуста росла крепкой и здоровой, можно использовать испытанное временем средство. В 3 л воды добавить аптечный пузырек валерианы и 1 ст. л. жидкого мыла. Подготовленным раствором опрыскать капусту, пораженную вредителями, – и все, больше ей никто не мешает расти.

[показать]

А за месяц до уборки кочанов на хранение опрыскать капусту нашатырным спиртом. Для этого 1 пузырек нашатырного спирта (40 мл) надо вылить в 5-литровое ведро воды и добавить пару столовых ложек жидкого мыла. После такой обработки никаких вредителей не будет.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Блины "Столовские", идеальные! 25-02-2016 22:04

Это цитата сообщения Любимая_кухонька Оригинальное сообщение

У нас на работе, в столовой для сотрудников, блины со сметаной, или блины с ветчиной и сыром, или с мясным фаршем летят всегда на «ура»! Их любят все, заказывают постоянно, и я не исключение. Если поленюсь взять с собой обед, иду заказывать 4 блинчика с мясом, или с ветчиной и сыром.

[показать]

Девочки-повара любезно поделились со мной рецептом, и теперь я постоянно готовлю дома именно эти блины. В принципе, ингредиенты такие же, как и в сотне других рецептов, но они здесь идеально и правильно выверены. Да, эти блины сладкие, но этим они и вкусны! Хороши как со сметаной, так и с несладкой начинкой, создаётся прекрасный баланс между сладостью блинов и солёностью начинки. Попробуйте в первый раз приготовить, именно, с таким кол-вом сахара и соли, а потом уже решите для себя оставлять так, или убавить не много. В остальном, категорически не рекомендую убавлять ингредиенты, например, яйца или растительное масло, не забывайте, что я их не зря называю идеальными!)



Что нужно:
Молоко – 1 литр,
Яйца – 6 штук,
Сахар – 100 гр.,
Соль – 15 гр. (примерно, 1 ст.л.),
Масло растительное – 120 гр. (или 130 мл.),
Мука – 350 гр.

Как готовить:
В чашку влить молоко, разбить яйца, добавить соль, сахар, растительное масло, взбить слегка миксером до однородной массы.
Всыпать просеянную муку, взбить миксером до растворения комочков.
Жарить на среднем огне. Перед жаркой первого блина, сковороду хорошо нагреть и смазать растительным маслом. Жарить с двух сторон до румяности.
Не забывайте, во время выпечки, постоянно помешивать тесто половником, чтобы на дно чашки не оседала густота и, чтобы тесто было однородным.
 
Спасибо  [показать]vene_ro4ka за рецепт!
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как построить гараж из сэндвич-панелей 22-02-2016 23:41

Это цитата сообщения Юрий_Дуданов Оригинальное сообщение

[показать]

 

Какие панели приобретать

Для строительства гаража наилучшим образом подходят панели с минерально-ватным наполнителем. Плотность и толщина сердечника определяются требованиями звуковой и тепловой изоляции без учета несущих нагрузок.

Металлические сендвич-панели должны иметь двухстороннюю оболочку толщиной до 1 мм. Очень важны состав и прочность защитного покрытия, особенно на внутренней стороне с высокими эксплуатационными нагрузками. Для гаражей рекомендуется пластоизол, полиэфир или оцинковка.

[показать]

При горизонтальной укладке панелей стандартной длины в 6 метров будет вполне достаточно для боковых стен. А вот заднюю стену лучше сделать на 1–1,4 метра короче, чтобы использовать отрезки на узких участках у ворот. Если имеющейся длины панелей мало, их можно стыковать без разбежки вертикальных швов.

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Лучший клей для потолочной плитки 22-02-2016 23:28

Это цитата сообщения Самостройкин Оригинальное сообщение

Как я и обещал, начинаю подробно рассказывать про ремонт прихожей. Сегодня я поведаю о том, каким клеем лучше всего клеить толстую пенопластовую потолочную клитку на неровный потолок. Почему я заострил внимание именно на толщине плитки и неровности потолка? Да потому что толстая плитка сама по себе достаточно тяжела и отваливается под собственным весом. А если ещё и потолок с перепадами, как у нас... 

Сразу оговорюсь, что это не рекламный пост. Не соответствует пока мой блог параметрам, необходимым для того, чтобы заинтересовать рекламодателя :)

В общем, сначала мы пытались наклеить её клеями, проверенными на тоненькой плитке. Это Мастер, Титан и корейский густой ПВА. Намазывали, прикладывали к потолку и прижимали шваброй. Обычно хватает минут пяти такого держания, после чего плитка пристаёт к потолку и уже не отклеивается. В нашем теперешнем случае даже получасовое держание шваброй не дало никаких результатов. Пришлось достать из кладовки белые жидкие гвозди, которыми я клеил контуры из белого уголка вокруг двери в ванной (можно увидеть например здесь и здесь). Вот они-то оказались как раз тем самым, что нам нужно. Держат плитку настолько хорошо, что её даже нет необходимости прижимать шваброй. Намазываешь несколько колбасок в тех местах, где плитка наиболее хорошо соприкасается с поверхностью потолка и прилепляешь её. Возможно, есть и другие жидкие гвозди не худшего качества, но я вот пока столкнулся именно с Моментом MB-52. Подходит и цвет (белый), и эффективность приклеивания. Радует также и отсутствие запаха растворителя. Кстати, клеи на основе растворителей съедают пенопласт. На прилавке узнать их можно по цвету упаковки, см. картинку. Насколько ровной получилась оклеенная поверхность потолка, можно увидеть в посте про прихожую

[152x476]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фото готовой ванной 22-02-2016 23:26

Это цитата сообщения Самостройкин Оригинальное сообщение

Ну и наконец-то я сподобился вывалить фото готовой ванной. Она, конечно, не совсем готова, потому что мы так и не купили унитаз взамен треснувшего и не сделали потолок. Потолок я буду делать после предъявления ванной, потому что хочу встроить туда точеные светильники, которые правилами ПУЭ к установке в ванных комнатах запрещены. Я, конечно, не враг своей жизни, но считаю, что в наш прогрессивный век данным правилом смело можно пренебречь, установив, например, устройство защитного отключения (УЗО) на проводку, входящую в ванную. Загвоздка только лишь в наших инертных органах надзора, которые всё новое принимают в штыки... хотя в общем-то я их понимаю, ведь сам работаю с руководящими документами, от требований которых отходить запрещено законом. Мыслями про электрические требования, насколько они серьезны и как их обойти, я обязательно поделюсь в дальнейшем.

Кроме потолка и унитаза, есть еще одна недоделка: под ванной всё открыто на обозрение. Позорный пластиковый экран покупать не хочется, а как самому заделать пока не придумал... Но это вс мелочи...

Итак, представляю на ваш суд...

[700x525]

дальше интереснее⇒

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бордюр из ракушек 22-02-2016 23:25

Это цитата сообщения Самостройкин Оригинальное сообщение

Не знаю, что уж это, тяга к эксклюзиву или к халяве... Наверное всё-таки первое, потому что халявные здесь только ракушки. Краска, которую Ксюшка использовала для их оформления, стоит достаточно дорого. Да и времени угробила уйму... Но получилось очень даже ничего

[700x525]
 

Если интересно, как мы всё это делали, пошагово, смотрите здесь

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ремонт в ванной. 22-02-2016 22:26

Это цитата сообщения jackdaw Оригинальное сообщение

[650x435]

[699x468]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сами приготовим раствор от грибка на стенах: 22-02-2016 21:43

Это цитата сообщения Любаша_Бодя Оригинальное сообщение

[показать]

Борьба с грибком на стенах – еще одна тяжкая проблема в ремонте, но после обработки стен таким веществом, вы забудете, как выглядит грибок. Не забывайте проветривать свою квартиру во избежание подобных случаев.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Долой изжогу! 22-02-2016 21:25

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

[240x150]
Хочу поделиться рецептом, который помог мне избавиться от изжоги навсегда!

Заливала 1 ст.л. травы чернобыльника (полынь обыкновенная) 200 мл кипятка, ставила на огонь и кипятила в течении 6-7 минут. Затем остужала и процеживала. Пила по 100 мл утром натощак. После чего через 10 минут выпивала 0,5 ст. отвара аптечной ромашки, приготовленного точно также, как отвар полыни.

galka (15x18, 0Kb)Если вы не поленитесь и проведете, не прерываясь 12-дневный курс лечения, то наградой вам будет полное избавление от изжоги!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНОЕ ЛЕКАРСТВО 22-02-2016 21:22

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

[169x300]На дворе осень... А осенью мы каждый год чистим с мужем сосуды. Это очень мощное лекарство, скажу я вам... Наши сосуды засоряются, бляшки и прочее. А это лекарство прочищает их основательно, профилактика инсульта, инфаркта. Я каждый год осенью и весной делаю этот состав, точнее их два. Осенью один состав я делала так: 10 средних лимонов с тонкой кожицей +5 крупных головок чеснока +1 литр меда (свежего). Из лимонов выжать сок, чеснок через мясорубку, все это сложить в 3-х литровую банку и залить медом. Закрыть крышкой и поставить на 7 дней в прохладное место, но не в холодильник... Каждый день мешаем... Сначала состав будет слоями, но со временем разойдется и станет однородным. Потом надо разлить по банкам, чтобы можно было брать его ложкой и убрать в холодильник. Принимать натощак 4 ч.ложки, но с интервалом в 1 минуту. Выпили ложку, ждем минуту, дальше еще ложку, ждем еще минуту. Итак 4 ложки... Пока состав не кончится, пить каждый день. Это на осенний прием. Следующий прием уже только весной. А весной я делала уже чуть по-другому: 10 лимонов +10 головок чеснока +1 литр меда. Лимоны с кожурой и чеснок через мясорубку и тоже в 3 -х литровой банке все это заливаем медом. Вот на этом фото я заливаю медом, а на следующем уже все тщательно размешала деревянной ложкой.
[300x169]Показала для того, чтобы вы увидели, что получается много, что вы себя полечите основательно... В этом году я решила осенью сделать второй состав, а весной сделаю первый, с соком лимона... Но разницы в принципе никакой. И тот и другой принимать о 4 ч.ложки натощак. Не буду описывать еще преимущества этого полезного продукта, витаминно-сердечный состав, очень полезен для всего организма. Лечит и убивает все вирусы... Так что давайте, делайте... Я повторюсь, что мы делаем такой состав каждый год. Мед привожу из деревни, чтобы хватило на все... Ведь я еще делаю состав из кураги, грецких орехов, изюма, лимонов, меда и я в этом году добавила еще инжир. Все в равной пропорции, через мясорубку (я по 1 кг каждого), получается много. Смешать и в холодильник и по 1-3 ст.л. в день. И вкусно и полезно. Будьте здоровы!!! Живите богато!!!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Этот рецепт избавит вас от боли в ногах и шее за 7 дней: 22-02-2016 20:25

Это цитата сообщения Любаша_Бодя Оригинальное сообщение

[показать]

Давным-давно я прочитал совет военного врача о том, как сохранить свои суставы в хорошем состоянии и устранить проблемы, с ними связанные.

Недавно я проверил его на себе и убедился, что этот рецепт — это на самом деле чудо!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Переделываем 22-02-2016 19:19

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Переделываем вещи

Сегодня мы рассмотрим идею по переделке брюк от  Асмик Балаян.

По ее словам, так она "превратила в шорты изношенные брюки сына - очень просто".

Посмотрите на схему и убедитесь, что идея очень оригинальная, и результат получается отличный.

 

[показать]

 


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
переделки-обновление 22-02-2016 19:10

Это цитата сообщения чего-ты-хочешь Оригинальное сообщение

Есть вещи, которые мы продолжаем любить даже, если они стали чуть тесноватыми или несовременными.  Обновим и приукрасим. Идеи для блузки от anthropologie.com. К спинке добавляем кружевной клин и закладываем во встречную складку. Чтобы рубашка имела форму - крепим на талии пату

[410x615]

2. 

Для любимого платья (льняного) тоже нашлась хорошая мысль.

[463x640]

обновляем платье, блзку, жакет>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии