• Авторизация


Моя схема для Вас! "РЫЖЕЙ ОСЕНИ БУКЕТ" 10-09-2014 16:11


Моя схема для Вас! "РЫЖЕЙ ОСЕНИ БУКЕТ"

Название: РЫЖЕЙ ОСЕНИ БУКЕТ
Автор: streglova
Создана: 10.09.2014 16:10
Скопировали: 12 раз
Установили: 29 раз
Примерить схему | Cохранить себе
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Моя схема для Вас! " В БАГРЕЦ И ЗОЛОТО ОДЕТЫЕ ЛЕСА" 09-09-2014 17:42


Моя схема для Вас! " В БАГРЕЦ И ЗОЛОТО ОДЕТЫЕ ЛЕСА"

Название: В БАГРЕЦ И ЗОЛОТО ОДЕТЫЕ ЛЕСА
Автор: streglova
Создана: 09.09.2014 17:38
Скопировали: 12 раз
Установили: 27 раз
Примерить схему | Cохранить себе
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Мои маски для фотошопа 09-09-2014 13:31

Это цитата сообщения Franzuzhenka Оригинальное сообщение

Мои маски для фотошопа

[300x188] [300x188] [300x188]

[300x188] [300x188] [300x188]

[300x188] [300x188] [300x225]

[300x188] [300x169] [300x188]

[300x225]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЦВЕТЫ РАДОСТНОГО НАСТРОЕНИЯ... 09-09-2014 09:30

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

ЦВЕТЫ РАДОСТНОГО НАСТРОЕНИЯ...

[показать]
Астры мои самые любимые цветы. Это те цветы, которые дарят радостное настроение.
А еще, мне нравится, что по осени продаются целые корзины с астрами.

[700x525]

Астра – греческое слово, оно переводится как «звезда». И конечно же о появлении этих цветов( как и любых других) ходит множество легенд и поверьев.

Вот например одно из них: говорят, существует такое поверье, «что со звезд упали пылинки – и из них расцвели чудесные астры».
В Древней Греции символом любви были астры. Греки считали, что Афродита из созвездия Девы однажды плакала, а из пролившихся на землю слезинок выросли цветы – астры.

[700x597]

А еще говорят, что по ночам астры перешептываются со звездами, со своими сестрами. И заметьте, что астры зацветают в августе – как раз время звездопада.

[700x469]


Китайцы ассоциируют астры с красотой, элегантностью, очарованием, точностью и скромностью.

[700x575]

Кроме того, астры очень долго стоят в вазе...


[650x436]

Астра – цветок тех, кто родился под созвездием Девы


[700x475]

000000000 (191x58, 14Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Моя схема для Вас! " ОСЕННИЕ ЦВЕТЫ" 08-09-2014 14:37


Моя схема для Вас! " ОСЕННИЕ ЦВЕТЫ"

Название: ОСЕННИЕ ЦВЕТЫ
Автор: streglova
Создана: 08.09.2014 14:33
Скопировали: 4 раз
Установили: 9 раз
Примерить схему | Cохранить себе
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Натюрморт Осенний кофе 04-09-2014 10:21

Это цитата сообщения svetikya Оригинальное сообщение

Натюрморт Осенний кофе

...Уронила осень в отчаяньи
В лужу свой растрёпанный зонт
И смирилась вдруг в покаянии,
Пряча в шаль противный озноб...

Выгоняя лето, его печаль
Не заметила, а теперь
Затуманенно смотрит, смотрит вдаль...
Просит - Кофе...крепкий... налей..!

Н. Зарубина

[700x619]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивые фотографии орхидей 03-09-2014 17:01

Это цитата сообщения svetikya Оригинальное сообщение

Красивые фотографии орхидей

Орхидея, как известно, цветок красивый, но привередливый.

Существует 35 000 видов диких орхидей и более 150 000 искусственно выведенных.

Впечатляет, правда?

[700x437]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фотографии цветов в нежных тонах. 03-09-2014 16:57

Это цитата сообщения Schamada Оригинальное сообщение

Фотографии цветов в нежных тонах.

[365x48]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Белая береза под моим окном..... 03-09-2014 16:49

Это цитата сообщения Шадрина_Галина Оригинальное сообщение

Белая береза под моим окном.....

[500x90]

Белая береза под моим окном..... Установлено, что береза является энергетическим подпитывающим источником для людей, живущих в средней полосе России.
[315x476]Выросла в поле берёзонька белая,
Ей одиноко стоять.
Будет же слёзоньки, гордая, смелая,
В землю сухую ронять!

Будет ранимая, солнцем палимая,
Гнуться под ветром тугим.
Не пошептаться с подругой любимою,
Не поклониться другим!

[500x90]



Серия сообщений "Растительный мир":

Часть 1 - Природа творит чудеса...
Часть 2 - Дерево с пушечными ядрами. Его плоды твердые как пушечное ядро и весят столько же.
Часть 3 - Растение -ВАЛЕНТИНКА! У него на листьях есть ярко-красные «сердечки»........
Часть 4 - Белая береза под моим окном.....


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветы, как люди, на добро щедры. | Живопись корейских художников. 03-09-2014 16:46

Это цитата сообщения IrinaUl Оригинальное сообщение

Цветы, как люди, на добро щедры. | Живопись корейских художников.

[показать] [показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
***НАТЮРМОРТЫ*** 03-09-2014 16:40

Это цитата сообщения klavdia-France Оригинальное сообщение

***НАТЮРМОРТЫ***

[показать]
[700x660]
[показать]
[700x702]
[показать]
[800x591]
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Натюрморт Красная рябина 03-09-2014 16:35

Это цитата сообщения svetikya Оригинальное сообщение

Натюрморт Красная рябина

Красная рябина плачет во дворе.
Ветви наклонила, тонкие, ко мне.
От дождя не прячась, смотрит в небеса…
У рябины красной, синие глаза.

Годы пролетели… Помнишь мы с тобой,
Девочка, шептались о любви весной.
Помнишь, как стучали в тишине сердца…
У тебя ведь тоже синие глаза.

А сегодня осень, красит желтым ночь.
Кто судьбу попросит нам с тобой помочь.
Может быть рябина слезы эти льет
Зная, что никто нам юность не вернёт.

Я прошу, рябина, не тревожь мой сон.
Сколько облетело надо мною крон.
Сколько пролетело, лет, счастливых, вдаль…
Красная рябина, мне судьбу не жаль.

Пусть встречаю осень, в доме, я один.
Сон меня уносит в тот счастливый мир,
Где, синее сини, синие глаза,
Где, впервые в жизни, я «люблю» - сказал.

Красная рябина не жалей меня.
Ведь когда-то, тоже, был счастливым я.
Красная рябина был и я влюблён,
Красная рябина не тревожь мой сон.

Степан Кадашников


[700x467]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
***НАТЮРМОРТЫ*** 03-09-2014 16:31

Это цитата сообщения klavdia-France Оригинальное сообщение

***НАТЮРМОРТЫ***

[показать]
[800x783]
[показать]
[800x609]
[показать]
[800x552]
[показать]
[800x500]
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МОИ БЕСШОВНЫЕ ФОНЫ ***475 ЧАСТЬ*** 03-09-2014 16:27

Это цитата сообщения klavdia-France Оригинальное сообщение

МОИ БЕСШОВНЫЕ ФОНЫ ***475 ЧАСТЬ***



[показать] [показать]

[350x269] [350x269]


[350x303] [350x303]


[350x371] [350x371]


[350x400] [350x400]


[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как найти красивый шрифт в фотошопе. Способ 2 03-09-2014 16:24

Это цитата сообщения Lyudmila_Lyu Оригинальное сообщение

Как найти красивый шрифт в фотошопе. Способ 2

При цитировании достаточно нажать кнопку "Нравится"
 

С сайта "Фотошоп от Олечки"

Август 10, 2014 | Автор Ольга Коновалова |

[247x185]Как быстро найти красивый шрифт в фотошопе. Способ 2.

Мои подсказки

Здравствуйте, дорогие друзья!

Думаю, что вы разобрались с первым способом быстрого поиска красивого шрифта в фотошопе CS5.

Даю вторую подсказку, хотя она отличается от первого способа немногим, но все же различия имеются.

Свой урок я так же покажу с помощью скриншотов, чтобы вам было удобнее понять смысл поиска.

Во втором способе я буду использовать панель СИМВОЛ.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бесшовные фоны 03-09-2014 16:20

Это цитата сообщения KATIKA18 Оригинальное сообщение

Бесшовные фоны

[253x37]

[407x82]
[347x500]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фоны для вашего творчества 03-09-2014 16:18

Это цитата сообщения KATIKA18 Оригинальное сообщение

Фоны для вашего творчества

[253x37]

[369x74]
Превью BA0sbNV-fkY (466x700, 312Kb)Превью BA0sbNV-fkYa (466x700, 351Kb)Превью GeDXSlU_JDc (466x700, 292Kb)Превью GeDXSlU_JDca (466x700, 320Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Натюрморты Так сладко пахнут розы 03-09-2014 16:15

Это цитата сообщения svetikya Оригинальное сообщение

Натюрморты Так сладко пахнут розы

Почему так сладко пахнут розы,
Принося сумятицу в сердца?
Аромат цветов рождает грезы,
Душу будоражит без конца.
Сколько шарма, прелести, изыска,
Сколько силы в царственном цветке!
Лишь шипы – защита зоны риска –
Оставляют след свой на руке.
Розовый букет прекрасный свежий
Восхищает и волнует кровь.
Только аромат цветочный, нежный
Лишь в саду готов дарить любовь!

Татьяна Лаврова


[700x667]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коллаж Natasha (адаптация в фотошоп) 03-09-2014 10:19

Это цитата сообщения Novichok56 Оригинальное сообщение

Коллаж Natasha (адаптация в фотошоп)

[500x7]

Урок =Коллаж Natasha (адаптация в фотошоп)=
Добрый день, дорогие друзья!
Меня попросили адаптировать урок с коллажем Natasha в программе фотошоп.

Генератор анимированного текста
[800x609]
Автор урока:
[показать]
Генератор анимированного текста
Filtre Unlimited 2.0
Kang 4 - Weaver's Moon
Graphics Plus - Cross Shadow
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КЛИПАРТ ДЕВУШКИ ДЛЯ КОЛЛАЖЕЙ В PNG 03-09-2014 10:17

Это цитата сообщения Novichok56 Оригинальное сообщение

КЛИПАРТ ДЕВУШКИ ДЛЯ КОЛЛАЖЕЙ В PNG

Фотографии в альбоме «ДЕВУШКИ ДЛЯ КОЛЛАЖЕЙ», автор ir.koptzeva на Яндекс.Фотках

[показать]


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии