[495x700]
[480x640]
[показать]
[700x527]
|
Всем добрейшего и прекрасного.Наконец то выдалась у меня возможность творить.И натворилась! Эту идею я лелеяла ещё с весны Собирала фотографии, цветовые сочетания,мастер классы.В итоге получился ни на что не похожий сиренево -фиолетовый танец цветов.Дальше им предстоит занять свое место в украшениях и аксессуарах.А пока танцуют в вазочке..Я получила огромное удовольствие пока с ними работала.Влюбилась в этот цветок без оглядки.Удовольствие в работе добавили и новые японские материалы которые я выиграла летом,приняв участие в одном из конкурсов организованного замечательной группой и доброжелательной хозяйюшкой В контакте .Где заняла 2 место . со своей розой .Ну и куда ж деваться надо дальше двигаться .Так и началось от мечты и вдохновения к творению.
А еще огромное спасибо моим дорогим друзьям здесь на Лиру Трииночка ,Глебова Леночка,Matrioshka,МариМэри которые дарят потрясающей красоты и вдохновения посты и очень помогают мне найти нужные нотки для творчества.
Доброе время Вам мои хорошие. Спешу поделиться с Вами своими новыми работами.Ну вот процесс пошел .Из представленных ранее "танцующих "Анюток"сложилось первое украшение для волос. Получаю необыкновенное удовольствие от работы и от результата.
Серия сообщений "маски":
Часть 1 - Вырезаем объект с помощью маски
Часть 2 - Маски для фотошоп-округлые
...
Часть 42 - Маски для фотошопа"Капли дождя".
Часть 43 - Перевод маски в прозрачный формат
Часть 44 - Маски для вашего творчества (60шт.)