• Авторизация


Натюрморт с осенним дождем 01-11-2014 22:52

Это цитата сообщения svetikya Оригинальное сообщение

Натюрморт с осенним дождем

Вот музыка осеннего дождя
То точкой, то тире стучит по раме.
А мы не понимаем иногда,
Что это с неба рвутся телеграммы.
Мы смотрим сквозь холодное окно.
Стекло для нас чужое и пустое,
Но вот сейчас становится оно
Такое тёплое, живое и родное.

[700x464]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Урок ! простой Красивый Gif текст 01-11-2014 22:47

Это цитата сообщения pasigut Оригинальное сообщение

Урок ! простой Красивый Gif текст




[показать]

Глитеры применяемые для текста
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

***ВОЛШЕБНЫЙ МИР ЦВЕТОВ*** 01-11-2014 22:41

Это цитата сообщения klavdia-France Оригинальное сообщение

***ВОЛШЕБНЫЙ МИР ЦВЕТОВ***

[показать]
[800x450]
[показать]
[800x450]
[показать]
[800x450]
[показать]
[800x617]
Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фоны-фракталы. 01-11-2014 22:32

Это цитата сообщения mimozochka Оригинальное сообщение

Фоны-фракталы.

Мои фракталы. Можно использовать в рамочки и схемы,они безшовные.

[500x500]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зимние заставочки на раб. стол. 01-11-2014 22:25

Это цитата сообщения Schamada Оригинальное сообщение

Зимние заставочки на раб. стол.



Tc2W0k9RS4li (68x52, 3Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Моя схема для Вас! "ЖЕМЧУЖНО-ГОЛУБЫЕ ЦВЕТЫ 2" 31-10-2014 23:41


Моя схема для Вас! "ЖЕМЧУЖНО-ГОЛУБЫЕ ЦВЕТЫ 2"

Название: ЖЕМЧУЖНО-ГОЛУБЫЕ ЦВЕТЫ 2
Автор: streglova
Создана: 31.10.2014 23:35
Скопировали: 26 раз
Установили: 52 раз
Примерить схему | Cохранить себе
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Моя схема для Вас! "ЖЕМЧУЖНО-ГОЛУБЫЕ ЦВЕТЫ" 31-10-2014 22:54


Моя схема для Вас! "ЖЕМЧУЖНО-ГОЛУБЫЕ ЦВЕТЫ"

Название: ЖЕМЧУЖНО-ГОЛУБЫЕ ЦВЕТЫ
Автор: streglova
Создана: 31.10.2014 22:50
Скопировали: 49 раз
Установили: 81 раз
Примерить схему | Cохранить себе
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Когда вам экстренно нужен врач... 31-10-2014 19:41

Это цитата сообщения Лариса_Воронина Оригинальное сообщение

Когда вам экстренно нужен врач...

[показать]

Я уже не раз писала о скорой и неотложной медицинской  помощи при разных заболеваниях сердца. Хочется написать еще раз. Ко мне на приеме обратилась женщина, которая неделю назад, дома впервые в жизни упала в обморок и потеряла сознание, причем на глазах у мужа. Буквально через  минуту она пришла в себя и "скорую помощь"  они  решили не вызывать. Но у женщины появилось чувство страха- она не понимала, с чем связан этот эпизод, поэтому пошла к терапевту в поликлинику, ей на всякий случай сделали ЭКГ  и посоветовали обратиться к невропатологу.  Его консультацию надо было ждать несколько дней,  они  с мужем  не стали ждать и обратились в клинику,  к кардиологу, т.е.  ко мне. 
Мы женщину госпитализировали и в процессе обследования выявили у нее сложное нарушение ритма сердца и проводимости, требующие срочную имплантацию ей кардиостимулятора.  Хорошо, что все благополучно закончилось, а могло закончиться гораздо печальнее.
 Поэтому я еще раз прошу вас, мои дорогие друзья, не терпеть, не думать, что все пройдет само, не надеяться на свой здоровый организм,  а помнить симптомы и ситуации , при которых требуется немедленное прибытие врача:

Х.  Потеря сознания;

Х.  Судороги;

Х.  Ощущение удушья ( нехватки воздуха) в покое или в ночные часы;

Х.  Приступы давящей, сжимающей или жгучей боли за грудиной, отдающей в левой плечо, левую руку, шею, челюсть и даже в зубы;

Х.  Острая нестерпимая боль где угодно;

Х.   Головная боль любой интенсивности в сочетании с рвотой;

Х.  Внезапные нарушения: речи, зрения, походки, равновесия;

Х.   Сильное головокружение;

Х.   Острая отечность шеи;

Х.    Внезапная сыпь;

Х.    Любое повышение температуры тела в сочетании с ознобом и бледностью кожи;

Х.     Температура тела выше 39 градусов, которая не начинает снижаться через 30 минут после приема жаропонижающих средств.

Очень хочется верить, что эти мои советы не потребуются лично вам, ну а вдруг нужна помощь соседке или другу? Попутчику в поезде или просто прохожему? Ваш звонок в "скорую помощь" сможет спасти человеку жизнь, я просто уверена, что все у вас получится...


Художник Франсиско Гойя
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Моя схема для Вас! " ПЕРВЫЙ МОРОЗ. ПЕРВЫЙ ИНЕЙ." 31-10-2014 16:30


Моя схема для Вас! " ПЕРВЫЙ МОРОЗ. ПЕРВЫЙ ИНЕЙ."

Название: ПЕРВЫЙ МОРОЗ. ПЕРВЫЙ ИНЕЙ.
Автор: streglova
Создана: 31.10.2014 16:27
Скопировали: 20 раз
Установили: 62 раз
Примерить схему | Cохранить себе
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коричневые градиенты для Фотошопа 29-10-2014 22:20

Это цитата сообщения Olga_S-M Оригинальное сообщение

Коричневые градиенты для Фотошопа

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Женский образ в чудесных картинах. 29-10-2014 22:17

Это цитата сообщения Lusha777 Оригинальное сообщение

Женский образ в чудесных картинах.

Предлагаю познакомиться с замечательным художником по имени Амро Ашри (Amro Ashry). Ему 26 лет и к сожалению, это единственная информация, которая есть об этом творческом человеке. Крайне скрытная личность, однако :) Но пусть за него говорит не его биография, а его чудесные работы. Вдохновляйтесь!

[510x700]

[180x]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красные градиенты для Фотошопа 29-10-2014 22:09

Это цитата сообщения Olga_S-M Оригинальное сообщение

Красные градиенты для Фотошопа

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Моя схема для Вас! "КРЕМОВЫЕ РОЗЫ НА ТЕМНОМ" 29-10-2014 20:31


Моя схема для Вас! "КРЕМОВЫЕ РОЗЫ НА ТЕМНОМ"

Название: КРЕМОВЫЕ РОЗЫ НА ТЕМНОМ
Автор: streglova
Создана: 29.10.2014 20:27
Скопировали: 24 раз
Установили: 12 раз
Примерить схему | Cохранить себе
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Ты приснись мне сегодня. Как будто случайно, обыденно... 29-10-2014 17:02

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Ты приснись мне сегодня. Как будто случайно, обыденно...

Ты приснись мне сегодня. Как будто случайно, обыденно...

[640x428]


Ты приснись мне сегодня. Как будто случайно, обыденно.
Будто просьбы и не было – вспомнил, пришел, без внимания.
Заскочи на мгновение. Как и всегда – непредвиденно,
Я клянусь: в этот раз ни слезинки, ни тени отчаянья.
Мне лишь только взглянуть. Да, я знаю, решения приняты..
Мы про сны не давали друг другу с тобой обещания.
Да и если давали – они уже временем вымыты..
Ты приснись просто так. Как и снился всегда до прощания.
Я тебя, может даже, забыла. Хорошие доводы?
Может вспомнить хочу, отчего так болела и мучилась..
И еще, плюс к сегодня, приснись мне и завтра... без повода,
Потому что я так по тебе невозможно соскучилась.


© Copyright: Злата Литвинова

NATALI73123   И Три И ночка

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
«Фотограф kyoko hasegawa» 29-10-2014 16:56

Это цитата сообщения Lusha777 Оригинальное сообщение

«Фотограф kyoko hasegawa»

Фотографии в альбоме «Фотограф kyoko hasegawa», автор pavlenko.magda на Яндекс.Фотках

[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Клипарт "Лужайка" 29-10-2014 16:47

Это цитата сообщения AnnaDu Оригинальное сообщение

Клипарт "Лужайка"



[показать]
 

 

Смотрите далее, пожалуйста!

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Клипарт музыка, танцы. 29-10-2014 16:44

Это цитата сообщения griwunjka Оригинальное сообщение

Клипарт музыка, танцы.

[500x428]
Фотографии в альбоме «Музыка.», автор Annuschka-57 на Яндекс.Фотках

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вот и встретил тебя и навек полюбил... Jon Whitcomb 29-10-2014 16:38

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Вот и встретил тебя и навек полюбил... Jon Whitcomb

Вот и встретил тебя и навек полюбил... Jon Whitcomb

[показать]


Вот и встретил тебя И навек полюбил.
Жизнь покажет сама, Кто здесь праведным был.

Жизнь подарит нам день, Когда все повезет,
Когда страшная тень Чуть назад отползет.

Когда жизнь скажет мне: «-Ведь не зря ты прожил
Коль нашел ты любовь В этой каменной лжи.

Ты прошел стены все, Ты любовь познавал,
Сердце отдал одной, Ты ей боли прощал.

 

Ты простил все грехи.»И на это в ответ
Я скажу боль тая, Что ее уже нет.

Но люблю до сих пор, В сердце трепетный плач,
Но над сердцем моим Лютый, страшный палач.

Он разрубит мечом Все мечты и любовь.
И останется мне Лишь тебя вспомнить вновь.

Вспомнить вечер зимой, Вспомнить как на яву:
Подошла ты ко мне И сказала: «-Люблю.»

[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А годы - тихо уплывают... 29-10-2014 16:31

Это цитата сообщения НаталинаЯ Оригинальное сообщение

А годы - тихо уплывают...



Бежим по замкнутому кругу
Во власти вечной суеты.
Мы так похожи друг на друга...
Дела похожи... и мечты...

Растим детей, жалеем старость,
Находим что-то для души...
Теряем... то, что нам досталось...
И верим... даже в миражи!

А годы - тихо уплывают,
Соткав для нас вуаль морщин,
И сединой напоминают,
Что жизнь - одна!
И шанс - один!

Антракта нет на этой сцене.
Нельзя и занавес закрыть,
А время - поднимает цены
На право полноценно жить:

Пить сок закатов и рассветов,
Свободы пить хмельной настой
И сложных не искать ответов
В задаче Гамлета простой.

Искать, творить и быть счастливым,
Как в детстве, быть самим собой,
Любить, и тоже быть любимым,
И вознестись над суетой!

А счастлив тот, кто на рассвете,
Сумел однажды осознать,
Что жив!
Здоров!
Что солнце светит!
И будет новый день опять!


© Copyright: Александр Тарадов

Nata Vi
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии