• Авторизация


***НАТЮРМОРТЫ*** 19-11-2014 16:56

Это цитата сообщения klavdia-France Оригинальное сообщение

***НАТЮРМОРТЫ***


[показать]
[700x649]
[показать]
[800x542]
[показать]
[800x500]
[показать]
[800x592]
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фоны для вашего творчества 19-11-2014 16:49

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Фоны для вашего творчества

ЕЩЁ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Натюрморт Розы прекрасны и вечны 19-11-2014 16:47

Это цитата сообщения svetikya Оригинальное сообщение

Натюрморт Розы прекрасны и вечны

Поутру просыпается роза моя,
На ветру распускается роза моя.
О жестокое небо! Едва распустилась
Как уже осыпается роза моя.

Кто розу нежную любви привил
К порезам сердца, - не напрасно жил!
И тот, кто сердцем чутко слушал бога,
И тот, кто хмель земной услады пил!

Наш мир - аллея молодая роз,
Хор соловьев, прозрачный рой стрекоз.
А осенью? Безмолвие и звезды,
И мрак твоих распущенных волос...

Омар Хайям

[700x520]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветовой генератор. 19-11-2014 16:39

Это цитата сообщения ФАНИНА Оригинальное сообщение

Цветовой генератор.


Очень простой цветовой генератор.
Выбираете ( настраиваете) нужный вам цвет
и копируете код.



ФАНИНА
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Моя схема для Вас! " ПТИЧКА НА СНЕЖНОЙ ВЕТКЕ" 19-11-2014 14:58


Моя схема для Вас! " ПТИЧКА НА СНЕЖНОЙ ВЕТКЕ"

Название: ПТИЧКА НА СНЕЖНОЙ ВЕТКЕ
Автор: streglova
Создана: 19.11.2014 14:54
Скопировали: 71 раз
Установили: 111 раз
Примерить схему | Cохранить себе
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Моя схема для Вас! "ЗЕЛЁНО-ЕЛОВАЯ" 18-11-2014 22:16


Моя схема для Вас! "ЗЕЛЁНО-ЕЛОВАЯ"

Название: ЗЕЛЁНО-ЕЛОВАЯ
Автор: streglova
Создана: 18.11.2014 22:01
Скопировали: 25 раз
Установили: 39 раз
Примерить схему | Cохранить себе
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Клипарт "Снежинки" 16-11-2014 22:45

Это цитата сообщения Semenova_Irina Оригинальное сообщение

Клипарт "Снежинки"

снежинка (45).png
Фотографии в альбоме «Снежинки», автор ya.semira на Яндекс.Фотках

Читать далее

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Натюрморты Есть на Земле очарованье 16-11-2014 22:43

Это цитата сообщения svetikya Оригинальное сообщение

Натюрморты Есть на Земле очарованье

...есть на Земле очарованье
счастливых, праздничных цветов,
как словно нет для них названья...
цветы для мира создал Бог!

на лепестках цветов Сиянье
столь зримо чувствами души...
Небес чудесное Посланье
для сердца дарят нам цветы!

[700x455]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Музыкальная елочка 16-11-2014 22:41


[показать]



я тоже хочу музыкальную елку
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Разделители для текста ч6 16-11-2014 22:34

Это цитата сообщения Kantemirova_Irina Оригинальное сообщение

Разделители для текста ч6

Разделители для текста
Фотографии в альбоме «Разделители для текста ч6», автор Кантемирова Ирина на Яндекс.Фотках














[показать]Читать далее
[показать] Kantemirova Irina
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Делаем снег в ФШ - уроки анимации 16-11-2014 22:31

Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова Оригинальное сообщение

Делаем снег в ФШ - уроки анимации

Серия сообщений "* Делаем снег":
Часть 1 - ПАДАЮЩИЙ СНЕГ - ВИДЕОУРОК
Часть 2 - Движение с помощью параметров наложения
Часть 3 - Анимация в фотошопе. Снег, которого не было.
Часть 4 - Делаем снег с плагином VDL Adrenaline - Snowflakes
Часть 5 - Анимация снега глиттерами
Часть 6 - Урок от NATALI:Анимация снежинок по быстрому.....
Часть 7 - Урок "Плавная анимация снега" - от Яны
Часть 8 - Снегопад с помощью фильтра Alien Skin_Xenofex2(урок фотошопа)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зимние фоны PNG 16-11-2014 22:27

Это цитата сообщения AnnaDu Оригинальное сообщение

Зимние фоны PNG




 

 

Смотрите далее, пожалуйста!

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать падающий снег в фотошопе 16-11-2014 22:25

Это цитата сообщения Lyudmila_Lyu Оригинальное сообщение

Как сделать падающий снег в фотошопе

При цитировании достаточно нажать кнопку "Нравится"

С сайта "Photo-abc"

[500x313]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
***ЧЕРНЫЕ АЖУРНЫЕ РАЗДЕЛИТЕЛИ ДЛЯ СВЕТЛЫХ ФОНОВ*** 16-11-2014 22:02

Это цитата сообщения klavdia-France Оригинальное сообщение

***ЧЕРНЫЕ АЖУРНЫЕ РАЗДЕЛИТЕЛИ ДЛЯ СВЕТЛЫХ ФОНОВ***


0_59f86_836c3c91_S-1 (150x119, 8Kb) 0_59f86_836c3c91_S (150x119, 8Kb)0_59f87_12339278_S-1 (150x129, 10Kb) 0_59f87_12339278_S (150x129, 10Kb)

0_59f88_f3a66f08_S-1 (149x150, 9Kb) 0_59f88_f3a66f08_S (149x150, 9Kb) 0_59f89_ef483062_S (150x136, 12Kb)0_59f89_ef483062_S-1 (150x136, 12Kb)

0_59f92_3bf27f10_S (150x87, 8Kb) 0_59f92_3bf27f10_S-1 (150x87, 8Kb)0_4e3fd_33202919-1 (200x159, 21Kb) 0_4e3fd_33202919 (200x159, 21Kb)

[209x72] [209x72]


[250x185] [показать]

[300x120] [360x125]

[350x116] [380x123]

[350x128] [380x126]

[380x183] [400x226]

[400x152]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Декор для ваших работ 16-11-2014 21:46

Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова Оригинальное сообщение

Декор для ваших работ

Фотографии в альбоме «Декор», автор lar.guryanov на Яндекс.Фотках




Серия сообщений "* Декор":

Часть 1 -
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Благодарность всем моим друзьям! 16-11-2014 18:58


Благодарность всем моим друзьям!

[показать]
Дорогие мои друзья!
Обращаюсь к вам с огромной
благодарностью за все ваши
поздравления по случаю моего
личного праздника - Дня рождения!
От всего сердца моё самое большое
спасибо за искренние и добрые
пожелания!
Я верю, что они обязательно
исполнятся.
Спасибо каждому из вас за то,
что вы есть у меня!
Я дарю вам частичку свего сердца,
своей любви и теплоты!!!

С любовью ваша Людмила
[показать]
[показать]
streglova
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зимняя сказка "обои для рабочего стола" 14-11-2014 23:50

Это цитата сообщения IrchaV Оригинальное сообщение

Зимняя сказка "обои для рабочего стола"

У счастья нет завтрашнего дня; у него нет и вчерашнего; оно не помнит прошедшего, не думает о будущем; у него есть настоящее - и то не день - а мгновение.

- Иван Тургенев

[показать]



[показать]

[показать]

смотреть далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодний информер "До Нового года осталось..." + КОД 14-11-2014 23:29

Это цитата сообщения koreckolga Оригинальное сообщение

Новогодний информер "До Нового года осталось..." + КОД

Моя первая работа по уроку Марины (novprospekt).
Устанавливаем себе в Эпиграф.





[показать]



Для тех, кто хочет сам научиться делать такие информеры,
смотрим урок у Марины.
Спасибо огромное ей за интересный урок!


[x39]


[показать]




Серия сообщений "Календари, информеры":

Часть 1 - Календарь-2015 "Времена года" - 4 шт. + КОД
Часть 2 - Новогодний информер "До Нового года осталось..." + КОД


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
День рождения сегодня у меня! 14-11-2014 23:21


День рождения сегодня у меня!

[показать]

[показать]
[показать]
Дорогие мои друзья!
Всех кто празднует день рожденья поздравляю...
И себя в том числе!!!!!!
Можно я сегодня разделю свою радость с вами?
Ведь для меня это особенный день!
[показать]
Осенний серенький денёк.
И тучи- ватным одеялом.
Я родилась в ноябрьский день.
Одной Людмилой больше стало.
[показать]
Сегодня вновь мой день рожденья.
Счастливый и немного грустный день.
И вновь меня ждут Ваши поздравленья,
Моих родных, знакомых и друзей.
[показать]
Спасибо Вам, за всё мои родные.
Я счастлива, что Вы на свете есть.
И внимание к моей персоне скромной,
Поверьте, для меня большая честь.
[показать]
Спасибо Вам. Я Вам желаю счастья.
Будьте счастливы, живите до ста лет.
Пусть стороной обходят Вас, ненастья.
И Господь пусть Вас хранит от бед!
[показать]
Спасибо всем! Вы уж меня простите,
Что редко я к вам в гости захожу,
Но я всегда вас помню, мне поверьте!
И очень искренне люблю!

Ваша Людмила
[показать]
[показать]
streglova
комментарии: 131 понравилось! вверх^ к полной версии
И снова муз. открытки...))) 14-11-2014 23:08

Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ Оригинальное сообщение

И снова муз. открытки...)))

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

[показать]

Здравствуйте...

Сегодня снова музыкальные открытки и снова своими руками...)))

Вот что получилось у меня

Читать далее

[показать]
урок провела
Любаша К

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии