• Авторизация


Необычная обычная квартира 04-12-2012 20:25
fresher.ru/2011/02/06/neoby...-kvartira/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как построить беседку 04-12-2012 20:17
fresher.ru/2012/05/13/kak-p...t-besedku/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Сделай сам - Двухъярусная кровать 04-12-2012 20:17
fresher.ru/2012/05/18/sdela...ya-krovat/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сделай сам - Душевой поддон 04-12-2012 20:16
fresher.ru/2012/06/26/sdela...oj-poddon/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
16 неожиданных идей для садового дизайна 02-12-2012 20:30
delatsami.com/dla-sada/16ne...ogodizajna

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-12-2012 00:11

Это цитата сообщения LidaReps Оригинальное сообщение

Соление сала

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-12-2012 00:11

Это цитата сообщения LidaReps Оригинальное сообщение

Сало в рассоле с корицей

Сегодня посолила вот такое сало. Нашла рецепт еще в прошлом году в инете, но кому он принадлежит-не знаю теперь.
Сделала на пробу немного.

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-12-2012 00:10

Это цитата сообщения LidaReps Оригинальное сообщение

солим сало

Самый обычный не замороченный пецепт.Так солили мои родители.
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-12-2012 00:10

Это цитата сообщения LidaReps Оригинальное сообщение

Сало в луковой шелухе

[показать]

на 1 литр воды
1 стакан соли
луковая шелуха

сало у меня было 3 куска и воды мне нужно было 2 литра, значит 2 стакана соли, шелухи у меня было примерно от 10 луковиц

Не заморачиваясь с рецептом, сложила сало в кастрюлю, налила воду 2 литра, всыпала 2 стакана соли, сверху луковую шелуху. Поставила на огонь, закипело - по времени засекла 20 минут и сняла с огня кастрюлю.
Оставила остывать до утра, это получилось часов 10-12
Утром достала кусочки, промокнула салфеткой.
Обсыпала смесью мелко нарезанного чеснока + лавровый лист + смесь перцев
Сложила в пакет и убрала в холодильник.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-12-2012 00:09

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Все то полезно, что в рот полезло?

[460x345]
Все то полезно, что в рот полезло? -"съедобные " предрассудки
Эх, сальце! Как ни ругают его отдельные непонятливые медики, а приходишь вечером домой, открываешь морозилочку, достаешь шматок и сразу чувствуешь: до чего же хорошо жить!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-12-2012 00:03

Это цитата сообщения CISIA Оригинальное сообщение

ПЛЕДИК "КОЛЕЧКИ"

ПОДСМОТРЕЛА НА ОСИНКЕ

[648x486]
[648x486]
[476x389]
[502x698]
[508x699]
ЕЩЕ ОДИН ВАРИАНТ:

[500x427]



Серия сообщений "КОВРИКИ И ПЛЕДЫ":

Часть 1 - ДЕТСКИЙ ПЛЕД
Часть 2 - ПЛЕДИК "КОЛЕЧКИ"
Часть 3 - Как соединить вязаные шестиугольники? Супер!
Часть 4 - Жаккардовое покрывало. Описание работы и схема вязания.
...
Часть 33 - >Объемные цветы крючком. Мастер-класс
Часть 34 - КОВРИК - СИДУШКА "ГЕОРГИН"
Часть 35 - КРУГЛЫЙ КОВРИК - ЦВЕТОК


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-12-2012 00:02

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Как связать цветок крючком пышными столбиками

 Такими цветочками можно связать все, что угодно. Получится очень красивый плед, шаль или наволочка для подушки. А самое главное, можно использовать все оставшиеся запасы ниток. Вяжется очень легко. Удачи!

[640x480]

[показать]

[700x601]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-12-2012 00:02

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

СОЛНЕЧНЫЙ КВАДРАТ. МАСТЕР-КЛАСС (КРЮЧОК)

Очень нравится мне лоскутное вязание за то, что вещи, сделанные в этой технике, получаются яркими и жизнерадостными. Наверное, именно поэтому оно и стало таким популярным.

Сегодня попался мне на глаза крючковой мотив, напоминающий солнышко в рамке. Как оказалось, этот мотив не самый пестрый представитель из семейства элементов для пэчворка. Обычно такой квадрат выполняется всего в одном или двух цветах.

Так солнечный квадрат выглядит спереди. 

[показать]

А вот так с изнанки. 

[показать]

Для того чтобы связать такой мотив понадобится:

крючок № 6, пряжа длиной примерно 150 м на 100 г.

Мастер-класс по вязанию этого солнышка в квадрате здесь:

http://moipetelki.ru/blog/patchwork/sun-square/ 

Вот какие пледы можно связать из этого мотива. 

[показать]

[показать]

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-12-2012 00:00

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Вязание крючком. КОВРИК, ПЛЕДЫ И ПОКРЫВАЛА

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-12-2012 00:00

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Сама нежность - РОМАШКОВЫЙ ПЛЕД. Вязание крючком.

Ну до чего нежный плед, очень красивый! И вяжется легко. Главное уметь вязать цепочки)

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-11-2012 23:59

Это цитата сообщения подружка5 Оригинальное сообщение

Как связать диванную подушку и плед крючком

Как связать стильную подушку и плед крючком? Очень просто!
[700x683]
читаем дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-11-2012 19:21

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Плетем из газет елочку

Нашла на просторах интернета.

Постепенно начинаем готовиться к Новому году. Хорошая идея сплести самим елочку. Для работы понадобится плотный картон, и газетные трубочки. Свернуть картон в форму конуса и оплетать спиральным плетением. В моей рубрике много более подробных мастер-классов на этот вид плетения. Желаю удачи!

[530x700]

[показать]

[640x480]
[640x480]

[671x512]


                                                                                  

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-11-2012 19:18

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Жалюзи из газетных трубочек

Вот вам еще одно применение газетных трубочек. Практичное и симпатичное.

Придумала и сделала мастерица galinakolina. Смотрите!

ЖалюзИ из газетных трубочек.

На верхнюю часть окна сделала из трубочек "традиционного" размера 25-30 см, а вот на "основную" площадь окна делала из трубочек более толстых и длинных - 50см,  их делала из четверти большой газеты ("Правда" времён советской власти).
 
                             
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-11-2012 19:13

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Лучшее средство от жары

[525x261]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-11-2012 19:10

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

5 творческих идей хранения кухонных досок

[450x355]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии