• Авторизация


Без заголовка 09-12-2012 22:22

Это цитата сообщения Милая_странница Оригинальное сообщение

Я НЕ ЛЮБЛЮ... Вл. Высоцкий

. [700x500]

 

Я НЕ ЛЮБЛЮ... Вл. Высоцкий


Я не люблю фатального исхода,

От жизни никогда не устаю.

Я не люблю любое время года,

В которое  болею или пью.

Я не люблю холодного цинизма,

В восторженность не верю, и еще -

Когда чужой мои читает письма,

Заглядывая мне через плечо.

Я не люблю, когда наполовину

Или когда прервали разговор.

Я не люблю, когда стреляют в спину,

Я также против выстрелов в упор.

Я ненавижу сплетни в виде версий,

Червей сомненья, почестей иглу

Или, - когда все время против шерсти,

Или, - когда железом по стеклу.

Я не люблю уверенности сытой,

 

Уж лучше пусть откажут тормоза.

Досадно мне, коль  слово "честь" забыто

И коль в чести наветы за глаза.

Когда я вижу сломанные крылья,

Нет жалости во мне, и неспроста:

Я не люблю насилья и бессилья,

Вот только жаль распятого Христа.

Я не люблю себя, когда я трушу,

Досадно мне когда невинных бьют,

Я не люблю, когда мне лезут в душу,

Тем более, когда в нее плюют.

Я не люблю манежи и арены,

На них мильон меняют по рублю, -

Пусть впереди большие перемены,

Я это никогда не полюблю.

Пусть впереди большие перемены,

Я это никогда не полюблю.

 

[500x336]

Милая странница

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-12-2012 22:20

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

МУЗЫКА - МУЗЫКАЛЬНЫЕ ОТКРЫТКИ ДЛЯ ВАС!

[показать]
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Григорий Лепс - Натали 09-12-2012 22:14
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
КРИС СФИРИС — музыка души. Эрос. Дождливая тема. 09-12-2012 22:11
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Группа "Рождество-Знаешь так хочется жить... 09-12-2012 22:07
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Joe Cocker - My father's son 09-12-2012 22:02
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
kENNI G Elton D 09-12-2012 21:57
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
kENNI G 09-12-2012 21:55
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-12-2012 21:54

Это цитата сообщения Милая_странница Оригинальное сообщение

КАКИХ ВИТАМИНОВ НАМ НЕ ХВАТАЕТ

КАКИХ ВИТАМИНОВ НАМ НЕ ХВАТАЕТ

 

[показать]

Сбалансированное питание - ключ к здоровью. Но как понять, какую пользу приносят те или иные продукты? Ученые дают свои рекомендации.

Дефицит витамина В

Дефицит витамина B6 может плохо сказаться на работе кишечника. Группа норвежских ученых, проводивших исследование, заметила, что недостаток витамина в организме может вызвать синдром раздраженного кишечника. В исследовании приняли участие 17 пациентов, за ежедневным рационом которых следили ученые. Витамин B6 оказался единственным компонентом рациона существенно влияющим на появление синдрома раздраженного кишечника. Среднее потребление витамина B6 составило 0,9 мг в день, в то время как ученые советуют есть не меньше 1,6 мг витамина B6 мужчинам и 1,2 мг женщинам ежедневно. Источниками витамина B6 являются печень, творог, сыр, шиповник, цельное молоко, бобовые, зеленый горошек, мясо, крупы (гречневая, овсяная), хлеб из муки грубого помола.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-12-2012 21:52

Это цитата сообщения Милая_странница Оригинальное сообщение

УТРЕННИЕ ПРИВЫЧКИ(полезные советы)

[500x365]

 

 

5 САМЫХ ПОЛЕЗНЫХ УТРЕННИХ

ПРИВЫЧЕК

 

Как же трудно просыпаться зимой! Часы мы в этом году не переводили, поэтому световой день стал еще короче. Прибавим сюда недостаток солнца, свежего воздуха, хронический недосып и нехватку витаминов. Так стоит ли удивляться тому, что по утрам мы похожи на зомби?

Но есть простые и приятные способы сделать утро бодрым и просыпаться с удовольствием. Как правило, утренние маршруты по квартире у нас неизменны. Давайте посмотрим, что можно сделать на «остановках». Самое время обзавестить полезными привычками на каждой из них!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-12-2012 21:48

Это цитата сообщения Милая_странница Оригинальное сообщение

ПОЛЬЗА ВИТАМИНА Д

[244x323]

О ПОЛЬЗЕ ВИТАМИНА Д

 

Группа ученых из Медицинской школы университета Эмори (США) провела исследование, и выяснили, что недостаток витамина D может вызвать проблемы с сердечно-сосудистой системой даже у вполне здоровых людей. По словам автора исследования доктора Ибхара Аль-Мхейда, участники исследования, которые потребляли больше витамина D, часто имели более здоровые сосуды. Недостаток же этого микроэлемента, наоборот, мог вызывать сосудистую дисфункцию. Всего в исследовании приняли участие 554 человека, большинство из которых практически не имели проблем со здоровьем.

Витамин D содержится в грибах, молочных продуктах, икре.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-12-2012 21:46

Это цитата сообщения Милая_странница Оригинальное сообщение

СПИСОК НОВОЛУНИЙ И ПОЛНОЛУНИЙ НА 2013 ГОД - Это надо знать!!!

     
 

СПИСОК НОВОЛУНИЙ И  ПОЛНОЛУНИЙ

НА 2013 ГОД

Время указано по Гринвичу!

 пятница 11 января 19:42 (UT) Новолуние

  воскресенье  27 января 4:40 (UT) Полнолуние

  воскресенье 10 февраля 7:19 (UT) Новолуние

  понедельник 25 февраля 20:31 (UT) Полнолуние

понедельник 11 марта 19:52 (UT) Новолуние

  среда 27 марта 9:30 (UT) Полнолуние

84577847_0_392fd_1d2137a9_L (76x46, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-12-2012 01:09

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Новогодние календарики



1.
[700x525]
<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-12-2012 01:07

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Трафареты на разные темы



1.
[350x414]
<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-12-2012 01:06

Это цитата сообщения Бражук Оригинальное сообщение

Magic Crochet №75 1991



[показать]


>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-12-2012 01:04

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Улыбнемся!!!!!!



1.
[500x500]
<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-12-2012 01:03

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

А вам денюжки нужны?

Геннадий Емельянов
http://gallery.ru/watch?a=brHB-joWW

1.
[494x700]
<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-12-2012 01:01

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Все совершенствует природа


[700x334]
[700x226]
[700x326]
Смотрим дальше!>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-12-2012 01:00

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Я буду ждать тебя!


[550x470]



[293x57]

Вокзал, перрон, и голос объявляет,
На третий путь ваш подали состав,
Тебя опять надолго отправляют,
Стоишь ты, молча, руки мои сжав.

Спешу домой , а улица пустая,
Дома сияют светом от окон,
А мне опять, одной, напиться чая,
Да ждать звонка, сжимая телефон.

В квартире пусто, жутко не уютно,
Лишь кот лежит, свернувшийся клубком,
Твои слова я вспоминаю смутно,
Ты говорил всё время о своём.

Ты говорил , что это не надолго,
Что скоро всё закончится , пойми!
Что служба у тебя, и это нужно,
Но заглушил гудок, слова твои.

А за окном осенний бродит ветер,
И шелестит багряная листва,
Конечно милый, это наша служба,
Ты, возвращайся, буду ждать тебя.
[456x154]


Татьяна Антипова 2



Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-12-2012 00:55

Это цитата сообщения Бархатная_Шляпка Оригинальное сообщение

ВАЖНЫЕ МОМЕНТЫ ПРИ СТРОИТЕЛЬСТВЕ ВЕРАНДЫ.

Дачный дизайн

Опубликовано 08.11.2012 автором Наталия

[600x398]

Удобный вариант построек для отдыха — веранда. Для средней широты лучшее место для отдыха — это всё-таки веранда, а не терраса. Обычно это застеклённая неотапливаемая часть дома, которая прилегает к нему с одной или двух сторон.

Так как веранда является частью дома, поэтому должна возводится на лагах, но без утепления, фундамент должен быть столбчатым. Веранда и дом имеют различные степени осадки, так как они имеют разный вес и эксплуатируются по-разному. Именно поэтому дом и веранда не ставятся на один фундамент, а на отдельные.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии