• Авторизация


Без заголовка 20-12-2012 19:43

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Цветущий дворик Эрин из Калифорнии.

[623x73]
[показать]

[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-12-2012 19:41

Это цитата сообщения Kandy_sweet Оригинальное сообщение

Загородные дома и сады

[554x415]

[550x550]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 20-12-2012 19:40

Это цитата сообщения Kandy_sweet Оригинальное сообщение

Идеи для сада / Garden ideas

[554x395]

[554x369]

>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-12-2012 19:39

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки Оригинальное сообщение

Садовые беседки - релакс для души и тела!

Садовые беседки - мечта каждого дачника! Они не только украшают сад и приусадебный участок, но и служат привлекательной зоной для культурного семейного отдыха или с друзьями. Уединиться в беседке, окруженной цветами, деревьями, уютными дорожками - это релакс для души и тела! Беседки для сада могут быть изготовлены из различных материалов: дерева, металла, камня. Каждая из них оригинальна и создает определенный стиль и настроение. Отдыхать в беседке - одно удовольствие. Может, вам пригодится какой-то из этих интересных вариантов!

1.
[показать]

Садовые беседки

3407372_deva311 (100x120, 23Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-12-2012 19:39

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Джинсовая бесконечность: идеи переделок

Кресло-гамак

[показать]

Обратная сторона кресла

[показать]

http://peredelki-ru.livejournal.com/48750.html#cutid1

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-12-2012 19:38

Это цитата сообщения Kandy_sweet Оригинальное сообщение

Деревянные дома


Современный человек, стремящийся к уюту и комфорту, и при этом заботящийся о своем и своих близких здоровье, все чаще выбирает для загородного жилья деревянный дом. Дерево - самый подходящий материал для человека благодаря своему уникальному строению. Дерево - живой организм, который дышит, и поэтому в деревянный домах поддерживается оптимальная влажность и кислородный баланс. Дерево обладает лучшими теплоизолирующими функциями по сравнению с бетоном или кирпичем, и поэтому в жару в деревянном доме прохладно, а в мороз он сохраняет тепло. Деревянные дома абсолютно экологически чистые и способствуют оздоровлению человека.
А современные технологии, учитывая проверенные и надежные традиционные методы постройки, позволяют сделать деревянные дома более долговечными. Итак, если Вы уже решили, что Вам нужен именно деревянный дом, то обращайтесь в компанию «Эверест-Строй», которая индивидуально подходит к каждому проекту, будь-то это коттедж, баня, беседка или дачный домик. На сайте компании представлены деревянные дома http://www.derevo-doma.ru/projects/ из бруса или бревна уже в виде готовых проектов с планировкой помещений, но так же они предлагают строительство по проектам, предлагаемым заказчиком. Работы ведутся преимущественно на территории Московской и Тверской области, но возможно и в других регионах России.

[800x590]

[800x470]

>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-12-2012 19:37

Это цитата сообщения Fler-d-orang Оригинальное сообщение

Дизайн сада: беседки

[700x560]
Далее>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-12-2012 19:36

Это цитата сообщения SASHOKI Оригинальное сообщение

Интересные идеи по размещению домов на деревьях

Даже и не знаю почему, но сама идея размещения
домика для отдыха на дереве мне очень нравится!

















Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-12-2012 19:33

Это цитата сообщения КОРОЛЕВА_ГУЛЯ Оригинальное сообщение

Мои вороны

Все началось с этих ворон. Захотелось мне украсить свой дачный уголок чем-нибудь необычным и красивым. Нарисовала эскиз, нашла у мужа доски. Все части выпиливаем лобзиком, ищем пластиковые трубки для шеи, для шляпы подойдет донышко от майонезной банки, веточки - для ног. Все части собираем, красим. Два года мои вороны были в одном цвете, в этом году я их перекрасила. 



1.
[700x525]

2.
[700x525]

3.
[700x560]

4.
[648x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-12-2012 19:27

Это цитата сообщения телепатия Оригинальное сообщение

ДАЧНИКАМ!!! http://www.youtube.com/watch?v=UynvaefpQrI&feature=relat..

http://www.youtube.com/watch?v=UynvaefpQrI&feature=relat..

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-12-2012 19:20

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

Старый дедовский метод подкормки растений

 

 

Старый дедовский метод подкормки растений

 

i

На трёхлитровый баллон воды взять 100

дрожжей , развести в тёплой

воде и добавить пол стакана сахара , накрыть

баллон марлей и поставить сбраживаться . Как только перебродит

разводить с водой и поливать на 1 куст 1 литр ( 1стакан бражки на

10литров воды). За лето сделать 3 подкормки.

Как приготовить квас для подкормки.

В 3-литровую пластиковую емкость на 2/3 насыпать корок от черного

хлеба и пачку дрожжей (100гр., живые) развести в теплой кипяченой

воде, вылить дрожжи к коркам и довести теплой водой объем до

полной емкости, закрутить крышку.

Настаивать 3 дня в теплом месте (емкость поставить во что-то, а то

часто из-за брожения квас переливается через край), процедить через

марлю.

Для полива развести 1 к 10

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-12-2012 19:17

Это цитата сообщения Konstancia Оригинальное сообщение

Как сформировать денежное дерево

[195x237]Денежное дерево – это одно из немногих комнатных растений, пригодных для того, чтобы сделать из него бонсай. Для этого его следует прищипывать. Даже если вы не являетесь поклонником японского стиля в интерьере, аккуратное и здоровое деревце будет настоящим украшением и дома, и офиса.
Без внимания со стороны цветовода денежное дерево, оно же называется толстянка, редко вырастает красивым и ухоженным. Ствол оголяется, верхние листья тяжелеют, и не успевшие одеревенеть ветки ломаются. Как сформировать денежное дерево так, чтобы оно радовало глаз? Конечно же, при помощи такого приема, как прищипывание. Толстянка может приобрести ту форму, которую захотите вы, но классической считается именно деревце. То есть у него должен быть ствол и крона.
Для того чтобы можно было создать деревце, в горшок высаживают только один отросток. Отростки денежного дерева хорошо принимаются без всяких дополнительных манипуляций, поэтому достаточно просто воткнуть его в грунт и не забывать поливать. Полив должен быть умеренным.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-12-2012 19:16

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Чудо-раствор.




[показать]Погибал комнатный цветок и шансов на спасение было все меньше и меньше.
И тогда я вспомнила совет, который давно получила от заядлого цветовода.

Все больные и плохо развивающиеся растения поливать следующим раствором:
5-6 яичных белков залить 1 л теплой воды и настаивать неделю.
Затем развести в 10 л воды.

Полила этим чудо-раствором не только погибающий цветок, но и все растения.
Надо сказать, запах раствора был не совсем приятный.
Результат был действительно потрясающий: мои цветочки будто отведали эликсира молодости - листья заблестели, пошла молодая поросль.

Источник
Всем спасибо за комментарий [40x]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-12-2012 19:15

Это цитата сообщения Konstancia Оригинальное сообщение

Как заставить фиалки цвести круглый год

[461x345]

Очень многие хозяйки любят нежные красивые фиалки. Фиолетовые, розовые, белые, они радуют своей яркостью практически весь год. И, конечно, у фиалок свои секреты. Какие - рассказывают опытные флористы.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-12-2012 19:14

Это цитата сообщения Шугалей_Ирина Оригинальное сообщение

Выгодные огурцы

http://sadovymir.ru/archive/detail.php?id=3028&...;release=4&ELEMENT_ID=3029

 

[300x234]

Выгодные огурцы

  Как-то ко мне в огород заглянула соседка и удивилась: ”Какие у тебя огурцы - прямо пучками растут! Чем ты их кормишь?” Я стала ей объяснять, что сорт особый купила - пучкового типа. Оказывается, она о таком даже не слышала. Сама много лет выращивает Изящный и Зозулю. Специально для моей соседки и других садоводов подробная информация о пучковых огурцах. 
 
 Чем они отличаются? 
 
  20-25 лет назад в теплицах и парниках сажали в основном среднеплодные гибриды (F1 Зозуля, F1 Апрельский, F1 Легенда и другие). В открытом грунте были популярны короткоплодные сорта и гибриды смешанного типа цветения, формирующие в женских узлах по 1-2 завязи (Алтайский ранний 166, Щедрый 118, Должик, F1 Родничок и др.). Урожай они давали хороший, и до сих пор в магазинах многие просят именно эти семена. 
 
  Огурцы пучкового типа выгодно отличаются тем, что в одном узле формируется сразу несколько завязей (в среднем 3-9 штук). За счет этого с той же площади можно собрать значительно больше подов. Благодаря обилию некрупных зеленцов их количество на каждом растении может достигать 400- 500 штук и более! 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-12-2012 19:12

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

Как ухаживать за цветком, который приносит деньги?

[показать]

Узнайте, какие комнатные цветы нельзя держать дома

[показать]

Секреты ухода за комнатной гвоздикой

[показать]

Как ухаживать за геранью?

[показать]

Как ухаживать за цветком, который приносит деньги?

 

Серия сообщений "цветы":
Часть 1 - Комнатные растения. Полезные сайты.
Часть 2 - Ошибки в уходе за комнатными растениями
...
Часть 36 - Вырастить розу дома
Часть 37 - Секреты выращивания герани
Часть 38 - Как ухаживать за цветком, который приносит деньги?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-12-2012 12:09

Это цитата сообщения Sveta_Savyhska Оригинальное сообщение

Запеканка творожная

Творог 450гр, 3 желтка, 4 ст. л. манки, 3ст.л. сахара без горки, 1ч.л. разрыхлителя, изюм - все вмешать, отдельно взбить хорошенько белки, добавить в тесто, вылить в форму, смаз. жиром и посыпан. сухарями. Печь при 180гр. -  40 мин.

 Вместо изюма - цукаты!!! И сверху сахарная пудра!

Вместо сахара мед положить можно.

[показать]

http://forum.say7.info/topic953.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-12-2012 12:08

Это цитата сообщения Sveta_Savyhska Оригинальное сообщение

Притча «Что нас больше всего раздражает в других?»


Как-то Учитель спросил:
-Что для вас является наибольшей проблемой в общении с другими людьми?

Ученики задумались, наконец, один из них сказал:
- Я знаю, Учитель. Меня просто бесит ситуация, когда я договариваюсь с кем-то о встрече, прихожу, а его нет вообще или он заставляет меня ждать.

Другой ученик сказал:
- А меня больше всего раздражает, когда кто-нибудь обещает мне что-то, а потом не делает.

Третий ученик пожаловался:
- Я просто ненавижу, когда человек не дает конкретного ответа. Не важно, предлагаю ли я ему товар или спрашиваю, как он собирается провести выходные.

Больше учеников в тот день не было. Учитель спросил первого ученика:
- Скажи, ты хоть раз опаздывал куда-то?
- Я не помню таких случаев, может быть, только в детстве. Я постоянно смотрю на часы и тороплюсь.

Второго ученика Учитель спросил:
- Ты всегда выполняешь свои обещания?
- Да, – ответил ученик, – чего бы мне это ни стоило!

Третьему ученику Учитель задал вопрос:
- Ты сам всегда конкретен в своих высказываниях?
- Абсолютно! – воскликнул третий ученик.

- А теперь представьте, – сказал Учитель, – что вам не нужно никуда спешить, совершенно необязательно отвечать за свои слова и можно говорить общими словами, практически ни о чем.

Каждый из учеников подумал о своем, и, увидев, как все трое задумчиво опустили головы, Учитель продолжил:
- Нас больше всего раздражает в других то, чего мы сами не можем себе позволить. Мы думаем, что это проблемы, но гораздо чаще это наша зависть. Не нужно злиться на ближнего - ищите ответ в себе...


Друзья, всегда есть люди, которых нам в той или иной ситуации сложно понять или принять, давайте поделимся в комментариях тем, что вы делаете и как вы принимаете подобных людей, чтобы не раздражаться. Мы думаем, что у каждого из вас найдется несколько уникальных советов, которые помогут другим!
источник
zoya

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-12-2012 12:05

Это цитата сообщения Sveta_Savyhska Оригинальное сообщение

Позитивные мотиваторы.

[показать]

[показать]

ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-12-2012 12:04

Это цитата сообщения Sveta_Savyhska Оригинальное сообщение

Притча «Участливый совет»


[показать]

Молодая женщина сидела на скамейке в парке и почему-то горько плакала. В это время маленький мальчик ехал мимо на трехколесном велосипеде по аллейке. И так жалко стало ему тетю, что он спросил:

– Тетя, ты почему плачешь?
– Ой, малыш, ты не сможешь понять, – отмахнулась женщина.

Мальчику показалось, что после этого тетя стала плакать еще сильнее. Он говорит:
– Тетя, у тебя что-то болит, поэтому ты плачешь? Хочешь, я подарю тебе свою игрушку?

Еще больше разрыдалась женщина от этих участливых слов:
– Ой, мальчик, – ответила она, – я не нужна никому, меня никто не любит…

Мальчик посмотрел на неё серьезно и сказал:
– А ты точно у всех спросила?
источник

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии