• Авторизация


Без заголовка 06-01-2013 22:29

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Опустошаем чердаки и сараи! Дарим старым вещам новую креативную жизнь!!!

Не пора ли нам навести порядок в своих сараях и на чердаках? Вы даже не догадываетесь, что и из чего можно сделать! Море идей для вашего вдохновения со страниц интернета. Вдохновляйтесь, творите и дарите старым, ненужным вещам новую, очень красивую креативную жизнь!

Вот это из ржавых пружин, которые бывают в старых кроватях

[показать]

ИЗ БУТЫЛОК

[показать]

[показать]

ИЗ КАРТОНА

[566x700]

ЗАБОР ИЗ БУТЫЛОК

[489x640]

[640x493]

СВЕТИЛЬНИКИ ИЗ ЖЕСТЯНЫХ БАНОК

[400x399]

[570x570]

И ЕЩЕ МНОГО!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-01-2013 22:27

Это цитата сообщения rabbit17 Оригинальное сообщение

Старые двери ещё послужат

http://pinterest.com/loveyourhome/old-doors-shutters-windows/

[показать]
[показать]
Смотреть дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 06-01-2013 22:25

Это цитата сообщения lu-e Оригинальное сообщение

Идеи + переделки

из инета


рулончики туалетной бумаги

1.
[600x399]

2.из бутылок
[353x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-01-2013 22:20

Это цитата сообщения Money-box Оригинальное сообщение

Снежинки из... веточек. Очень даже! Мастер-класс

Автор

 

При всей своей простоте они отлично смотрятся!
 
 
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-01-2013 22:18

Это цитата сообщения yoginya-Natalika Оригинальное сообщение

Коврик в прихожую. Вязание из пакетов, крючок.

[375x500]
Этой статьей мы продолжаем тему «Пятнадцать ковриков от простого к сложному» Отвечаем на один из вопросов, возникших после мастер-класса «Коврик в ванную комнату» , а главное - анонсируем предстоящий мастер-класс «Коврик в прихожую». Аналогично предыдущему, новое изделие также связано из полиэтиленовых пакетов.

Полиэтилен зарекомендовал себя как очень практичный и удобный материал для ковриков тем, что легко моется и быстро сохнет, не накапливает пыль, грязь и влагу, поэтому не может служить питательной средой для различных грибков и аллергенов.
Кроме того, это любимый и очень недорогой материал для рукодельниц, хоть однажды попробовавших связать какую-нибудь вещицу хотя бы ради утилизации столь обильно заполонивших нашу жизнь – полиэтиленовых пакетов!

В маленьком видео мы покажем вам как же делается «пряжа» из пакетов на примере вот этого ковра! Любуйтесь! Читать дальше

http://babairisha.ru/kovrik-v-prixozhuyu/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-01-2013 22:12

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Рождественские конфеты в яичном лотке:) Необычный вариант подарочной упаковки! Мастер-класс

Приветствую вас на страницах моего дневника!

Если вы такой же любитель хранить "на всякий случай" яичные лотки с крышкой, как и я, то идея вам должна понравиться - хотя бы с той точки зрения, что это отличная возможность освободить пространство дома от лишних рукодельных завалов:) Да и выглядит такая упаковка, согласитесь, очень даже достойно и необычно:) Тем более, если получатель подарка знает о вашем рукодельном увлечении и уже ничему не удивляется:) Ну это шутка, конечно:) Автор работы талантливая Kerryanne (Shabby Art Boutique) из Австралии и конфеты собственного приготовления в этой упаковке дарит - в общем, практически абсолютный hand made:) Ну как,  попробуем? Приятного просмотра!

[600x428]

[600x600]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-01-2013 22:11

Это цитата сообщения Evany Оригинальное сообщение

Великолепный Рождественский веночек из лотка для яиц от Rosi. Фото-М.К.

Всем привет! Сегодня хочу показать Вам великолепный Рождественский веночек от Rosi. Этот венок выполнен  из лотка для яиц. Чтобы получить цветы и листья различных форм, мы должны воспользоваться кривизной и самыми длинными участками лотка. Эти детали вырезаются в соответствии с формами, которые показаны в маленьком фото-М.К. Затем все вырезанные детали собираются и окрашиваются.

 

[636x423]

[475x476]

 

[476x476]

 

[296x196] [296x196]

[296x296] [296x296]

[296x196] [296x196]

А здесь маленький фото-М.К., в котором  понятно как нарисовать и расположить детали цветов и листьев.

[296x196] [296x196]

[296x196]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-01-2013 22:10

Это цитата сообщения Anastique Оригинальное сообщение

Цветочные пуфики

[394x512]
[389x512]
[393x512]
[393x512]
[391x512]
[393x512]
[391x512]
[394x512]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-01-2013 22:09

Это цитата сообщения kumushki Оригинальное сообщение

Как использовать в быту старые вещи

 Каждый раз, решив навести порядок, начинаются сомнения – выкидывать или нет.

 

Больше нет причин для сомнений. Не нужно ничего выбрасывать! Предлагаем вашему вниманию идеи того, как дать использованным вещам вторую жизнь.


Используйте старые блоки Лего в качестве держателя ключа.

Из старых лампочек можно сделать необычные свечи. А обычные стикеры можно использовать для сбора пыли и опилок, когда вы сверлите что-нибудь.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-01-2013 22:08

Это цитата сообщения kumushki Оригинальное сообщение

Необычные подсвечники своими руками.

  [показать][

Смотрим пошаговый фото МК
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-01-2013 22:07

Это цитата сообщения ASPIDISTRA1 Оригинальное сообщение

Диван и газетница своими руками. МК

[показать] [показать]

Читать далее

Сказать "СПАСИБО"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-01-2013 22:06

Это цитата сообщения O_l_i_v_i_y_a Оригинальное сообщение

Поделки из пластиковых бутылок

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-01-2013 22:01

Это цитата сообщения ЯблочкоНаливное Оригинальное сообщение

Интерьерные придумки

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-01-2013 23:58

Это цитата сообщения Нина_Рудакова Оригинальное сообщение

Самая страшная работа-это домохозяйка.Улыбнёмся!

http://domo.mirtesen.ru/

Автор подборки Victoria

Самая страшная работа-это домохозяйка:
Зарплаты нет!
Выходных нет!
Отпуска нет!
А работа не кончается.

***
Умная женщина редко совершает глупости.
Но если уж совершает – то такие, на которые не способна последняя дура.

***
ПАПА, ну почему сразу если я была на дне рождения, значит я пьяная ?
ДОЦЯ, Я МАМА !

***
Загрустила…
Пришла подруга и сказала — Не грусти, сейчас спою.
И ведь споила зараза.

***
Послушав на ночь сказку "Волк и семеро козлят" ребенок задал вполне логичный вопрос:
- А где все это время был папа козел?!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-01-2013 22:52

Это цитата сообщения sagep Оригинальное сообщение

CD Венок

CD Венок

[показать]
Шаг 1
Чтобы сделать эту радугу, вам понадобятся материалы.

-Где-нибудь от 10-30 компакт-дисков, в зависимости от размера вашего кольца.
-деревянное, пластиковое или из пенопласта кольцо.
-горячий клей.
-вешалка.
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-01-2013 22:51

Это цитата сообщения sagep Оригинальное сообщение

Без заголовка

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-01-2013 22:50

Это цитата сообщения sagep Оригинальное сообщение

Снеговик из ниток. Готовимся к Новому году

Снеговик из ниток. Готовимся к Новому году

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-01-2013 22:49

Это цитата сообщения Ernata Оригинальное сообщение

Пушистые лесные красавицы. Елочка из травки.

Автор:NatiNov  "Страна мастеров".

Хочу поделиться очень простым способом изготовлением елочек.

[показать]

Берем ватман или картон и вырезаем конус нужного размера, для донышка берем плотную коробку и вырезать круг.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-01-2013 22:48

Это цитата сообщения asto4ka Оригинальное сообщение

Еще одна ёлочка.

Для изготовления этой симпатичной елочки потребуется лента-сетка (ширину брать в зависимости от размеров основы елки, чем выше и крупнее основа, тем шире лента), квадратные скобы для крепления, пенопласт для основы, декор.
[525x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-01-2013 22:43

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Применение железных банок в ванной комнате. Органайзеры. Мастер-класс

Продолжаю свою любимую тему - использование бросового материала. Хочу вам показать, как можно применить железные банки в ванной комнате. Органайзеры для туалетной бумаги и полотенец отлично впишутся в интерьер ванной и послужат весьма полезными предметами. А ниже добавляю, не совсем по теме, пасхального зайку, но тоже сделанного на основе железной банки. Желаю вам приятного просмотра мастер-классов и успехов в творчестве!

[533x573]

[466x700]

Маленькая полезность: 

Если капнуть на внутреннюю сторону туалетной бумаги несколько капель эфирного масла, то, при очередной прокрутке бумаги, по ванной комнате будет распространяться приятный аромат)

[300x224]

[533x640]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии