• Авторизация


Без заголовка 13-01-2013 22:21

Это цитата сообщения Monica-_Bellucci Оригинальное сообщение

ДЛЯ ВАННОЙ

. [507x698]


[показать]
[показать]
[показать]
[показать]

 
 


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-01-2013 22:15

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Вязание-крючок-ТУНИКИ+БЛУЗОНЫ-ПЛАТЬЯ

[306x122]

[519x698]

[306x122]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 13-01-2013 22:14

Это цитата сообщения Kailash Оригинальное сообщение

Детальная инфа про каждую клавишу на КЛАВИАТУРЕ

Часто мы пользуемся клавиатурой только для того, чтобы напечатать текст в блоге и вбить адрес в строке браузера. А вот флешка, которая детально объясняет что за клавиши имеются у нас на стандартной клавиатуре. А тут текстовая расшифровка


Искренне ваш Kailash

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-01-2013 22:08

Это цитата сообщения зубарева_татьяна Оригинальное сообщение

Интересные мастер- классы с сайта "самоделки". можно найти еще много всего интересного

Интересные мастер- классы с сайта "самоделки". можно найти еще много всего интересного
Шкатулка, декорированная пуговицами http://samodelki.com.ua/node/1113
Быстрая шкатулка для подарков или конфет http://samodelki.com.ua/node/904
Очень хороший мастер-класс по изготовлению мыла из "детского" http://samodelki.com.ua/node/565
Самодельные свечи http://samodelki.com.ua/node/443
"Суминагаши" http://samodelki.com.ua/node/406
" Цветочная поляна" кулон из полимерной глины http://samodelki.com.ua/node/248
"Пэчворк" из мелких обрезков.http://samodelki.com.ua/node/34
Декоративные фигурки из овощей http://www.mama.ru/club/meal/421/143590/
Огромный сборник качественных графических материалов-эскизов, рисунков, знаков, узоров http://www.tatu.announcements.ru/thumbnails-1-page-3.html
Мастер-классы с сайта Ярмарка мастеров
Батик "Лилии" http://www.livemaster.ru/topic/5076
Батик "роспись от пятна" http://www.livemaster.ru/topic/4132
Шипучие бомбочки для ванн http://www.livemaster.ru/topic/4670
Вазы из природных материалов и не только http://www.livemaster.ru/topic/4707
Витраж из "липучек" http://www.livemaster.ru/topic/1846
Витражный светильник с гирляндой http://www.livemaster.ru/topic/326
"Рваный "декупаж http://www.livemaster.ru/topic/1268
"Страна мастеров" сайт поделок из бумаги
Букет из сердечек http://stranamasterov.ru/technics/heart_bunch.html
Бумажный букет "Цветок водяного бога" http://stranamasterov.ru/technics/narcissus.html
Орнаменты из фантиков http://stranamasterov.ru/node/1423
Елочка из сыра и оливок http://stranamasterov.ru/node/153
Модульное оригами
Радужный лебедь http://stranamasterov.ru/technic/swan
Осенняя прогулка (заяц) http://stranamasterov.ru/technic/bunny
Дед мороз из модулей http://stranamasterov.ru/technics/ded_moroz
Надувные снеговички http://stranamasterov.ru/technics/snowman.html
Елочка в технике "Айрис фолдинг" http://stranamasterov.ru/technics/iris-fir
Новогодний бычок http://stranamasterov.ru/technics/module-bull
Новогодняя открытка "Дед мороз и мышка с сыром"-очень интересная идея! http://stranamasterov.ru/technics/card_christmas_tree.html
Снежный квиллинг-очень красиво! http://stranamasterov.ru/node/3419
Торт на День рожденья(без калорийный)) http://stranamasterov.ru/technics/cake
Цветы из салфеток http://stranamasterov.ru/technics/napkins_details
"Ручная работа" 2006г http://samodelki.com.ua/node/1212
Лоскутное плетение http://www.dublirin.com.ua/we_sew_razrez.html
Пэчворк "крэйзи" http://sch140.omsk.edu/projects/patchwork/obuchenie/sborka-crasy.htm
Рукодельный форум http://forum.hobbyportal.ru/index.php
Косметичка в технике синели(шенили) http://lerusisik.narod.ru/caterpillar.htm
"калейдоскоп" http://lerusisik.narod.ru/bullfinches.htm
Сибмама http://forum.sibmama.ru/
Очень красивые изделия в лоскутной технике.Можно почерпнуть много идей, вдохновиться и просто полюбоваться http://houseofquilts.com/ , традиционный квилт http://houseofquilts.com/index.asp?PageAction=VIEWCATS&Category=236 и далее смотрим по категориям.
Клуб "Осинки" лоскутная тема http://club.osinka.ru/topic-4510?&start=885
"Синелька" жакет метод проб и ошибок http://club.osinka.ru/viewtopic.php?p=273064#273064
Еще про "синель"-техника http://season.ru/for_str/valent.html
и еще http://forum.hobbyportal.ru/viewtopic.php?t=657&postdays=0&postorder=asc&&start=0
и еще http://club.osinka.ru/topic-4510?&start=630
Елочка из яблока и др.красивая еда.http://gotovim-doma.ru/forum/viewtopic.php?f=61&t=...c8afd85e39d43d3edf6a&start=120
Забавные бутерброды http://www.radionetplus.ru/news/2007/05/17/dizajjnerskie_buterbrody.html, а здесь можно поискать как их готовить http://www.millionmenu.ru/rus/recipes/collection/tdish18/?curPos=70
Еще одна новогодняя елочка и множество других дизайнерских бутербродов на сайте http://www.millionmenu.ru/rus/recipes/collection/drecip19702/, совушка http://www.millionmenu.ru/rus/recipes/collection/drecip19766/, алые паруса http://www.millionmenu.ru/rus/recipes/collection/drecip26431/, мобильники http://www.millionmenu.ru/rus/recipes/collection/drecip26430/, ежики http://www.millionmenu.ru/rus/recipes/collection/drecip26427/
Самодельная соль для ванн
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-01-2013 22:06

Это цитата сообщения Т_у_С_и_Ч_к_А Оригинальное сообщение

Богиня Денег Лакшми-она принесёт Вам деньги...


Это - Богиня Денег Лакшми.
Скопируйте в дневник
и через 4 дня
она принесёт Вам деньги.
Вы получите неожиданные (от себя - безопасные и безвредные) деньги.


[553x699]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-01-2013 22:05

Это цитата сообщения Т_у_С_и_Ч_к_А Оригинальное сообщение

Как сшить самим быстро и просто...№1

 

[81x260] [84x254] [89x250] [115x253]

 

Как сшить самим быстро и просто...№1 

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

И ещё немного о платицах и юбочках....


[показать] [показать]
[показать]  [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-01-2013 22:03

Это цитата сообщения Pten4ik77 Оригинальное сообщение

Жених и невеста в шампанском! ой, наоборот ))))))

 Давно нравилась идея "одежек" на бутылки. Праздников в жизни на самом деле не так уж и много, сделать их необычными, яркими, запоминающимися можно с помощью фантазии и очумелых ручек!

Одежки на бутылки можно сшить, связать сплести бисером, склеить из бумаги и т.д. Их можно сотворить как для себя так и в подарок! 

Вот и у меня воплотились в жизнь прикольные талисманчики семейной жизни - жених и невеста!

[показать]

Пусть они хранят наши чувства!

Множество идей и несколько описаний вязаных Одежек бутылок на различные праздники!!!!!

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-01-2013 21:59

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Подходит всем: черное ажурное платье крючком

[показать]

Размер: от 44 до 54

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-01-2013 20:33

Это цитата сообщения alena41 Оригинальное сообщение

Картинки для комментариев с кодами

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-01-2013 20:32

Это цитата сообщения alena41 Оригинальное сообщение

Анимашки для оформления кулинарных постов.


Анимашки для оформления кулинарных постов.


[показать]
[показать]




[показать]
[показать]







Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-01-2013 20:29

Это цитата сообщения alena41 Оригинальное сообщение

Очень сочные, нежные ГНЕЗДА из фарша!

Очень сочные, нежные ГНЕЗДА из фарша!


Если хочется побаловать своих любимых чем-то новеньким, необычным, вкусным, чтоб не дорого и в то же время эффектно - гнезда из фарша - то что надо.



Я готовила это блюдо на семейное торжество. Съели всё подчистую. Вроде ничего особенного, но мне было приятно выслушивать комплименты от самых близких людей, по поводу моих кулинарных способностей.

Очень сочные, нежные котлетки, а грибы придают пикантную нотку. Да и на тарелке смотрится очень симпатично.

[640x480]


ingredients (118x24, 2Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-01-2013 20:28

Это цитата сообщения alena41 Оригинальное сообщение

Мастер-класс по самодельному органайзеру из картона.

Мастер-класс по самодельному органайзеру из картона.


Спешу поделиться с Вами своей отличной находочкой :)) Вот такой органайзер, который Вы сейчас видите на экране, Вы можете научиться делать самостоятельно  из плотного картона , А какой плацдарм для полета фантазии !!!! Украсить его мы с Вами можем исходя из своей фантазии. Так что советую Вам запастись этой идеей в свою копилочку, чтобы потом было где разгуляться Вашей фантазии :).

[показать]



смотрим фото мастер-класс:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-01-2013 20:27

Это цитата сообщения alena41 Оригинальное сообщение

Фальшивый поросенок» или рулет с мясным фаршем!

«Фальшивый поросенок» или рулет с мясным фаршем!


[500x375]


Для этого забавного, красивого и вкусного блюда готовим вначале картофельное тесто: Отварить средние картофелины, примерно 6 штук, прямо в мундире. Затем чистим, лучше еще горячие при помощи вилки и ножа. Протрем через сито, пропустим через мясорубку, или растолчем  толкушкой. Добавить 1 яичный белок, примерно 1 или 1, 5 стакана муки, вымесить так, чтобы тесто не прилипало к рукам и легко лепилось. Скатать в шар, накрыть салфеткой и оставить отдохнуть.


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-01-2013 20:19

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Как сделать живот плоским быстро, или волшебная гимнастика по утрам.

[500x311]

 

Выполняйте эти упражнения каждое утро: 
 
1. Лягте на спину, согните ноги в коленях, руки не сцепляя за головой, локти в стороны, взгляд направлен вверх. При подъеме – вдох, опускаясь в исходное положение – выдох.  
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-01-2013 20:17

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Вкусный рис с креветками

[604x343]

 

Получается очень вкусный рис, так как он получается рассыпчатым, просто рисинка к рисинке)
Для нашего рецепта понадобятся такие продукты!!!
1. это рис -  360 грамм это 1,5 стакана
2. это конечно креветки - 500гр (лучше брать уже очищенные, если берете мороженные то 1 кг )
3. это морковь 100гр приблизительно одна штука.
4. нужен средний красный сладкий перец понадобится 1 штука.
5. ну и конечно сливочное масло - 25гр.  
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-01-2013 20:14

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Заварные пирожные


[504x353]

Ингредиенты:

Тесто:
Вода — 1 стакан
Масло сливочное или маргарин — 100 гр
Мука — 1 стакан
Яйца — 4-5 шт

Крем:
Шоколадный маргарин — 1 шт
Какао — по вкусу
Молоко сгущённое — 1 банка

Приготовление:

1. Масло и воду довести в кастрюле до кипения. Постепенно добавить муку, подсыпая понемногу и постоянно перемешивая. Снять с огня. Немного остудить.
2. Вбить яйца, по одному, каждый раз тщательно перемешивая тесто (можно миксером, можно с помощью мускульной силы).
3. Разогреть духовку до 175ºС. На смазанный маслом противень выкладывать чайной ложкой шарики. Поместив противень в духовку, ни в коем случае не беспокоить заварные пирожные, чтобы дать им возможность подняться! Выпекать до золотистого цвета.
4. Остывшие пирожные заполнить кремом. Приятного аппетита!



Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-01-2013 20:06

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

До и после праздников :)

До и после праздников :)

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-01-2013 20:03

Это цитата сообщения alena41 Оригинальное сообщение

Притча "Как мы строим нашу жизнь"

[802x]
Жил-был прораб.
Всю жизнь он строил дома,
но стал стар и решил уйти на пенсию.
- Я увольняюсь, – сказал он работодателю. –
Ухожу на пенсию.
Буду со старушкой внуков нянчить.

Хозяину было жалко расставаться с этим человеком,
и он попросил его:
- Слушай, а давай так –
построй последний дом и проводим тебя на пенсию.
С хорошей премией!

Прораб согласился.
Согласно новому проекту ему надо было построить дом
для маленькой семьи, и началось:
согласования, поиски материалов, проверки...

Прораб торопился, потому что уже видел себя на пенсии.
Чего-то не доделывал, что-то упрощал, покупал дешевые
материалы, так как их можно было быстрее доставить...
Он чувствовал, что делает не лучшую свою работу,
но оправдывал себя тем, что это конец его карьеры.
По завершении стройки, он вызвал хозяина.

Тот осмотрел дом и сказал:
– Знаешь, а ведь это твой дом!
Вот возьми ключи и вселяйся.
Все документы уже оформлены.
Это тебе подарок от фирмы за долголетнюю работу.

Что испытал прораб, было известно только ему одному!
Он стоял красный от стыда, а все вокруг хлопали
в ладоши, поздравляли его с новосельем и думали,
что он краснеет от застенчивости,
а он краснел от стыда за собственную небрежность.
Он сознавал, что все ошибки и недочёты
стали теперь его проблемами, а все вокруг думали,
что он смущен дорогим подарком.
И теперь он должен был жить в том единственном доме,
который построил плохо...



Мы все – прорабы. Мы строим наши жизни так же,
как прораб перед уходом на пенсию.
Мы не прилагаем особых усилий, считая, что
результаты этой конкретной стройки не так уж важны.
К чему излишние усилия? Но затем мы осознаем,
что живём в доме, который сами построили.
Ведь всё, что мы делаем сегодня, имеет значение.

Уже сегодня мы строим дом,
в который вселимся завтра.

[802x]


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-01-2013 19:54

Это цитата сообщения alena41 Оригинальное сообщение

Тесто для пирожков за 15 минут

Цитата сообщения Inessa_Rjabinina

Тесто за 15 минут



Этот рецепт теста у меня был давно записан на листочке,сегодня разбирала кулинарные записи и нашла его....Когда слепила пирожки и начала жарить,стала ругать себя ("раньше надо было пробывать,это же супер быстрое, воздушное тесто") ))) Решено !!! Если жарить пирожки,то толкько этот рецепт !!!! Советую попробывать и написать ваши отзывы !!!

[700x525]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-01-2013 19:53

Это цитата сообщения EIVA26 Оригинальное сообщение

Мясо по-французски

МЯСО ПО-ФРАНЦУЗСКИ

[показать]

Вот он, тот самый, единственно верный и правильный, самый настоящий рецепт, самого настоящего мяса по-французски. Итак, готовим сочное, вкуснейшее мясо по оригинальному (то бишь НАСТОЯЩЕМУ) французскому рецепту.

Мясо любое порежьте тонкими, в палец толщиной, кусками. Выложите мясом, как ковром, всё дно сковороды или противня.

d7294377f5d4 (110x35, 1 Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии