• Авторизация


Без заголовка 20-01-2013 22:03

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Зимнее. Макро-фотографии Андрея Осокина


[600x550]
[600x526]
[600x534]

Смотрим дальше!>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-01-2013 22:02

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Как хорошо, что мама рядом


[700x513]
[700x468]
[700x468]
Смотрим дальше!>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 20-01-2013 22:01

Это цитата сообщения alena41 Оригинальное сообщение

УЛЫБНИСЬ!

Рамочки от МП



Однажды утром после многочасовой рыбалки муж вернулся усталым и решил вздремнуть. А жена, хоть она и не знала этой местности, решила прокатиться на лодке. Она немного погребла, устала, бросила якорь и принялась читать. Вскоре к ней подплывает рыб инспектор на своей моторной лодке. И говорит: "Доброе утро, гражданочка. Чем это Вы тут занимаетесь?" "Читаю" - отвечает она, а сама думает: ... Разве не видно? "Но здесь нельзя ловить рыбу". "Так я и не ловлю... Вы же видите." "Ну да! Однако у Вас имеется все необходимое для этого! Я вынужден Вас оштрафовать." "Если Вы это сделаете, я подам на Вас заявление об изнасиловании" отвечает рассерженная женщина. "Но я до Вас даже не дотронулся ...!" "Ну да! Зато у Вас есть для этого все необходимое!" Мораль: НИКОГДА не спорь с начитанными женщинами!





комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-01-2013 21:59

Это цитата сообщения alena41 Оригинальное сообщение

БАНК РЕЦЕПТОВ


[показать]


БАНК РЕЦЕПТОВ









[показать]

[показать]

[показать]

[показать]










[показать]

[показать]

[показать]

[показать]




[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-01-2013 21:58

Это цитата сообщения alena41 Оригинальное сообщение

ДЫХАНИЕ ЗИМЫ


Сегодня у нас настоящий зимний день, яркое солнце на голубом чистом небе, а снег переливается разноцветной радугой, легкий морозец. Как приятно вдохнуть морозный воздух и ощутить спокойствие и тихий восторг. Легкие порывы ветра срывают с бархатной снежной каймы, прильнувшей к голым ветвям деревьев, пушистые хлопья снега. Они кружатся в воздухе, выписывая причудливые фигуры, и, медленно опускаясь на землю, сливаются с нежным белым ковром. А на моих губах невольно появляется улыбка и на душе становится радостно и спокойно. Ведь для меня зима - это самое волшебное и прекрасное время года, когда сбываются все заветные мечты.
 (38x43, 3Kb) (38x43, 3Kb) (38x43, 3Kb) (38x43, 3Kb) (38x43, 3Kb)

[показать]


[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-01-2013 21:55

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Делаем вкусные грибочки!!

[390x302]

 

Для нашего рецепта понадобятся такие продукты:
Большие шампиньоны 13 шт.
Также Куриное филе 100 г(куда же без него)
Масло подсолнечное 20 г
1 средний болгарский перец
Ваш любимый сыр 50 г-100г
Базилик свежий зеленый 1 пуч.
Соль по вкусу
Соевый соус 1 ст. л.
Также нужны перепелинное яйцо 13 шт(в упаковке обычно 20 шт).    
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-01-2013 21:53

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

Программа для создания фото на документы

Программа для создания фото на документы

Хочу вам рассказать о  программе,которая позволяет создавать фото профессионального качества  на различные документы в домашних условиях.

[510x310]

Программа очень проста в использовании ,ее может освоить и применять любой человек.

Данную программу можно использовать  в фотобизнесе,и просто в случаях,когда необходима срочно сделать  фото на документы (паспорт,пропуск,визу и многое другое),но нет времени или возможности идти в салон фотографии

Да и надобность в этом отпадает,когда  есть данная программа

Для начала нужно скачать программу" фото на документы" и установить ее себе на компьютер

Здесь  можно  скачать фото на документы

[548x315]

дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-01-2013 21:51

Это цитата сообщения alena41 Оригинальное сообщение

Коллекция эмоциональных снимков.

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-01-2013 21:50

Это цитата сообщения alena41 Оригинальное сообщение

Любуйся миром, он прекрасен

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-01-2013 21:48

Это цитата сообщения alena41 Оригинальное сообщение

Больше, чем просто фотографии

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-01-2013 21:47

Это цитата сообщения alena41 Оригинальное сообщение

Убийственная красота

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-01-2013 21:47

Это цитата сообщения Лена-Бирюсинка Оригинальное сообщение

Кексы творожные


...
[500x375]


Ингредиенты для теста:
1,5 ст. муки
1/4 ст . сахара
110 г сливочного масла
2 яйца
1 ч.л. разрыхлителя

Ингредиенты для начинки:
150 г творога
2 яйца
1/4 ст сахара
2 ст. л. сливок
ванилин
вишня или из компота или замороженная

Приготовление:
Сахарный песок, яйца, сливочное масло, разрыхлитель - перемешать. Добавить муку, ещё раз тщательно перемешать. Выложить в формочки для кексиков, заполнять не полностью. Сверху выложить начинку.
Начинка : творог, яйца, сахар, сливки перемешать, добавить чуть ванилина - перемешать.
Выложить начинку поверх теста, воткнуть вишенки.
Запекать при t 180. Как зарумянятся, готовы. Кексы получаются мягкие и очень вкусные.
Приятного аппетита !
...

SemIra

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-01-2013 21:46

Это цитата сообщения alena41 Оригинальное сообщение

Конкурс «Лучшие фото 2012» на Яндекс фотках

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-01-2013 21:45

Это цитата сообщения Lenyr Оригинальное сообщение

Где в доме найти место для книг?

[659x439]
Большая коллекция книг в какой-то момент начинает «вытеснять» хозяина из комнаты. Поэтому стоит обратить внимание на то пространство, которое обычно не задействовано или используется с минимумом функций. Предлагаю посмотреть подборку идей функционального размещения домашней библиотеки.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-01-2013 21:43

Это цитата сообщения alena41 Оригинальное сообщение

Юморочек

[465x95]

Сантехник закончил монтаж раковины
в кабинете у психоаналитика:
- Я закончил. С вас пять тысяч рублей.
- Вам нужны деньги?
- Да.
- Вы хотите об этом поговорить?
***
Врач спрашивает пациента:
- Вы обращались с этим к кому-нибудь?
- Да, к аптекарю. - Представляю, какую глупость
он вам насоветовал!
- Да. Он посоветовал обратиться к вам.
***
- Скажите, какой камень нас оберегает?
- Какой схватил, такой и оберегает.
***
- Алло, мам, я еду домой, что купить?
- Купи себе квартиру и живи отдельно.
***
Психотерапевт спрашивает у пациентки:
- Скажите, а нет ли в вашей семье
случаев мании величия?
- Ну, иногда мой муж заявляет, что он глава семьи.


Два мужика разговаривают о чудесах
нетрадиционной медицины:
— Кашпировский сказал мальчику:
«Брось костыли и иди!». Мальчик бросил и пошел.
— А чем он болел?
— Да простудой.
— А костыли зачем?
— Да бабушке нес.
***
Женщина за рулем - БОГИНЯ!
Пассажиры молятся....
Пешеходы крестятся......
***
Одесса, базар:
- Я бы и за полцены не купила такую шубу.
Посмотрите - вон мех лезет!
- Мадам, да за эту цену через пару лет у
вас будет отличное кожаное пальто!
***
Деньги - это такая грязь,
но такая, блин.............лечебная..
***
Интуиция - это способность головы
чуять задним местом.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-01-2013 21:42

Это цитата сообщения alena41 Оригинальное сообщение

Наш мир в фотографиях

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-01-2013 21:41

Это цитата сообщения alena41 Оригинальное сообщение

Улыбнемся?)))

[523x306]

- Доктор, чтобы я не говорила свoему мужу, он молчит.
Я могу говорить ему целый день, а он в ответ - ни слова.
Боюсь, доктор, что у него серьезное психическое
заболевание. - Это не заболевание, мадам, Это - талант.
*
Жить надо так, чтобы депрессия была у других...
*
Чтобы доставить женщине удовольствие в постели,
оставьте её одну - пусть выспится!
*
Счастье - это, когда: в доме - нет больных, в тюрьме - нет родных,
среди партнёров нет гнилых, а среди друзей - нет врагов.
(Китайская мудрость).
*
Кошка поймала мышку, держит ее за хвост и спрашивает:
- Мышка, а, Мышка, ты жить хочешь?
- С кем, рыба моя?
- Тьфу, даже жрать противно..
*
Жил-был Адам. И был он один на всем белом свете.
И сказал ему Бог: - Приведу-ка я тебе Еву...
Так родилась фраза: "Не приведи, Господь!"

[270x267]
Хочу водки, мужиков и денег. Водку и мужиков можно деньгами.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-01-2013 21:39

Это цитата сообщения alena41 Оригинальное сообщение

котяшки очаровашки

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-01-2013 21:37

Это цитата сообщения Алена_ЛиСаша Оригинальное сообщение

Сумочка

 

[480x624]

 

 

                                                                                        

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-01-2013 21:35

Это цитата сообщения Ануфриев_Алекс Оригинальное сообщение

Собираем компьютор сами о РеМоНтЕ КоМпА. видео.

[показать]






о РЕМОНТЕ КОМПЬЮТОРА.
В одной строке!
Выбираем интересующий сайт
и нажимаем "ОК".

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии