• Авторизация


Без заголовка 25-02-2013 21:01

Это цитата сообщения Ольга_Сан Оригинальное сообщение

Ажурное платье-туника

[462x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-02-2013 21:00

Это цитата сообщения Ольга_Сан Оригинальное сообщение

ПЛАТЬЕ С БРЕТЕЛЯМИ И АЖУРНЫМИ ПОЛОСКАМИ

[525x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 25-02-2013 20:57

Это цитата сообщения Ольга_Сан Оригинальное сообщение

Оригинальная и простая открытка

[525x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-02-2013 20:56

Это цитата сообщения Ольга_Сан Оригинальное сообщение

Сделать на стены бумажные сердечки

[499x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-02-2013 20:54

Это цитата сообщения Ольга_Сан Оригинальное сообщение

ФАРТУК ВЯЗАНЫЙ КРЮЧКОМ

Фотографии пользователя [показать]Ольга_Сан
[450x595]
ФАРТУК ВЯЗАНЫЙ КРЮЧКОМ
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-02-2013 20:51

Это цитата сообщения Ольга_Сан Оригинальное сообщение

Вязаная салфетница крючком

[503x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-02-2013 20:48

Это цитата сообщения Ольга_Сан Оригинальное сообщение

занавеска павлин

[700x687]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-02-2013 20:47

Это цитата сообщения Ольга_Сан Оригинальное сообщение

сова из носка

Фотографии пользователя [показать]Ольга_Сан
[590x700]
сова амигуруми
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-02-2013 16:29


http://www.youtube.com/watch?v=YCik-cB-8pA
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-02-2013 16:05

Это цитата сообщения Fruhling Оригинальное сообщение

Как накормить детей и капризных взрослых?

[400x212]
Разве можно устоять? Продолжение тут: http://www38.websamba.com/chettuiroi/banh.htm
[400x212]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-02-2013 16:03


http://www.liveinternet.ru/users/2874826/post99112294/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-02-2013 16:00

Это цитата сообщения Оксана_Куприянова Оригинальное сообщение

Оригинальная "шубка" для селедки

[320x240]Предлагаю вашему вниманию еще одну замечательную и оригинальную селедку под шубой. Сразу скажу, идею я утащила из кафе. Сама бы я до такого набора ингредиентов не додумалась... Но классный салат.

 

Салат "Датский"

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-02-2013 15:59

Это цитата сообщения ПоваренокСПоварешкой Оригинальное сообщение

Закуска выходного дня.

Симпатичная альтернатива традиционной "селедке под шубой" и морковному салату с чесноком)))

ОВОЩНЫЕ ШАРИКИ "ЗАГАДКА"


[350x282]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-02-2013 20:54

Это цитата сообщения alena41 Оригинальное сообщение

Ветер ….)))

Ветер ….)))



«Ветер, ветер!



Ты могуч,



Ты гоняешь стаи туч,



Ты волнуешь сине море,



Всюду веешь на просторе,



Не боишься никого,



Кроме Бога одного..".










комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-02-2013 20:52

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Рецепты вкусных салатов


[515x360]
Ингредиенты на 3 порции: 2 хурмы, 1 небольшая красная луковица, 1 яблоко, 1 чили, 1-2 столовые ложки масла грецкого ореха, столовая ложка лимонного сока, щепотка сахара, смесь перцев
Смешайте отдельно масло, сахар, лимонный сок и нарезанный полукольцами лук. Выложите на тарелку нарезанные дольками шарон (или любую другую разновидность хурмы) и яблоки. Посыпьте тонкими колечками чили (чем менее острый салат вы хотите получить, тем старательнее удалите из перца все семена и внутренние перегородки). Затем аккуратно выложите лук, полейте оставшимся маслом и посыпьте смесью молотых перцев. Перед подачей важно дать салату настояться хотя бы минут десять.
Если вам все же будет не хватать соли, попробуйте добавить щепотку при приготовлении заправки. Или просто посолите сверху уже готовый салат.

Салат "Букет роз": встречаем гостей


[515x360]

Ингредиенты:

сельдь - 1 шт.,
огурец свежий - 2 шт.,
морковь - 2 шт.,
картофель –3-4 шт.,
свекла - 2 шт.,
сырок плавленый - 1 шт.,
твердый сыр - 50 г,
лаваш тонкий - 1 шт.,
майонез, петрушка, соль,
чеснок - 1-2 зубчика.

Овощи отварите, почистите и натрите на терку. Возьмите большую салатницу и выкладывайте салат слоями, перемазывая каждый майонезом.
Середку очистите и нарежьте кубиками – это будет первый слой. Далее мелко порежьте свежие огурцы и посыпьте ими селедку. Затем выкладываем натертые морковь и картофель.
Теперь необходимо сделать массу, которой мы заполним импровизированные цветы. Возьмите натертую свеклу, добавьте к ней тертые твердый и плавленый сыры, майонез, чеснок и соль. Массу хорошо перемешайте.
Теперь необходимо сделать цветы. Для этого лаваш намажьте получившейся смесью, сверните в рулет и нарежьте кусочками 2-3 см. Розы из лаваша поставьте на салат, как в корзину. Украсьте блюдо веточками петрушки.

Салат "Кольцо"


[615x360]

Ингредиенты: вареный картофель, филе скумбрии, вареные яйца, вареная морковь, сыр, свежие огурцы, майонез.

Все овощи, сыр и яйца трем на терку и выкладываем слоями, перемазывая майонезом. Чтобы салат получился в форме кольца, в его середину можно поставить банку, а потом аккуратно вытащить.
Слои:

1 слой - картошка,
2 слой - филе скумбрии, помятое вилкой,
3 слой - яйца,
4 слой - морковь,
5 слой- огурец,
6 слой - сыр.

Кулинарные сайты рунета пожалуй самые востребованные, и самые цитируемые. На таких сайтах размещены как вкусно и быстро можно приготовить различные блюда. Вот и на этом сайте hochu.ua размещены рецепты вкусных салатов, как для праздничного стола, так и для повседневного приготовления вкуснейших блюд.


Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-02-2013 20:50

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Заварное дрожжевое безопарное тесто для пирожков


[500x479]

Ингредиенты:
-3 столовые ложки муки
-3 столовые ложки масла подсолнечного
-1 столовая ложка сахара
-1 чайная ложка соли

Приготовление:
1. Соединить все компоненты и залить все это 1 стаканом крутого кипятка.
2. Хорошо перемешать.
3. Дать остыть этой смеси.потом добавляем ещё 1ст.теплой воды,3 желтка,1,5ч.л сухих дрожжей и 4-5ст.муки,это зависит какая клейковина муки и замесить тесто,что б не липло к рукам.
4. Дать постоять от 30минут до 1 часа,это зависит от времени которое у вас есть, и лепим пирожки.
5. НАЧИНКУ БЕРЁМ ЛЮБУЮ.
жарим на среднем огне до румянца с обоих сторон. жарим в растительном масле,масло должно кипеть.
Приятного аппетита!



Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-02-2013 20:47

Это цитата сообщения Ольга_Зайченко Оригинальное сообщение

Выбираем стиль для своего сада

[показать] Наш сад — это художественное полотно, на котором мы создаем желанную картину. Многие хозяева справедливо считают, что на участке все должно быть подчинено замыслу Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-02-2013 20:42

Это цитата сообщения Таня4 Оригинальное сообщение

МК платье «БЕЛОЕ ОБЛАЧКО!!!» Авторская работа - Натальи Букиной









комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-02-2013 20:40

Это цитата сообщения Верзиера Оригинальное сообщение

Мы не становимся моложе

[500x500]

Мы не становимся моложе,
Так значит нужно стать мудрей.
Пусть совесть нас всё чаще гложет,
И каждый день для нас ценней.
Мы не становимся моложе,
Но нужно возраст свой любить.
Быть не к другим - к себе построже,
И правду чаще говорить.
Мы не становимся моложе…
Звонки здоровья теребят.
Но всё же унывать негоже,
Хоть души всё сильней болят.
Мы не становимся моложе,
Но дай нам Бог в маразм не впасть.
Не стать занудами…о, Боже!
И жизнью наслаждаться всласть.
Мы не становимся моложе…
Куда от этого бежать?
Но я прошу – давайте всё же
Жизнь добротою украшать,
Давайте видеть, слушать, помнить
О тех кто рядом и вдали.
И соучастьем жизнь наполнить…
Ведь в наших силах, черт возьми!
Мы не становимся моложе.
Так значит нужно стать мудрей
И не считать морщинок кожи…
Морщины душ куда страшней!

Илья Евтеев



Верзиера

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-02-2013 19:55

Это цитата сообщения Zinur Оригинальное сообщение

Певица, актриса Кристина Орбакайте




Кристина Орбакайте

Об Алле Борисовне Пугачевой:
Мы редко критикуем друг друга. Мама достаточно лояльно относится ко мне, к моему творчеству. Она может критиковать меня за скромность, потому что из-за моего нехотения лидерства мне все время приходится себя перебарывать в каких-то вопросах: там себя пробить, здесь пробить. Хотя когда все начиналось, думали, что меня мама все пробивает, проталкивает. На самом деле, все наоборот. Она может только помочь минимально: с ротацией, с форматом. Не могу же я идти на радио и говорить: "Да поставьте вы мою песню!"
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии