• Авторизация


Мак из сахарной мастики 30-08-2011 06:49

Это цитата сообщения nikadu Оригинальное сообщение

Мак из сахарной мастики

 

************************************************************

Мак из сахарной мастики

[300x300]

 

МК по изготовлению цветов мака из сахарной мастики. Ими можно декорировать не только тортики, но и наше жилье, всевозможные помещения. Прекрасная идея для декора праздничного стола.

[показать] Возьмем обычную формочку для печенья.

[показать] Края немного сделаем волнистыми. Можно взять шариковую ручку и округлой стороной провести по краям.

[показать] Втыкаем проволочку и даем высохнуть сутки! Сушим на свернутых салфетках.

[показать] Можно сверху придать тон лепесткам при помощи порошковой пищевой краски.

[показать] Ошпариваем лепестки над струей кипящего чайника, чтобы закрепить порошковую краску и придать немного естественный вид лепесткам.  Оставляем высохнуть!

[показать] Если нет покупных тычинок, то их можно сделать из ниток.

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тайны косметички 29-08-2011 07:28

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Тайны косметички

 

[300x199]
Полезные советы красавицам. Как сэкономить на косметике?

Не секрет, что каждая женщина хочет быть неотразима. И помогают нам в этом различные косметические средства. Однако не стоит думать, что уход за собой — это очень трудно, а главное — дорого. Несколько советов помогут милым дамам стать привлекательными без серьезных финансовых затрат.


экономим?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Фигурные торты 29-08-2011 06:50

Это цитата сообщения ВС_елена_Я Оригинальное сообщение

Фигурные торты.

Эти торты очень просто сделать. Такое будет под силу любой хозяйке. Выпекаются любые коржи прямоугольные или круглые. А потом вырезаются разные формы. Смотрите сами:
[480x640]
[640x480]
ДАЛЬШЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Приколы рожениц. 28-08-2011 21:38

Это цитата сообщения Irsena Оригинальное сообщение

Приколы рожениц.

Стырено на просторах инета

Большое спасибо акушерке за теплые слова. Она так часто называла меня зайчиком, что поневоле захотелось морковки.

На утро после родов тело болело так, как если бы по мне проехал асфальтовый каток не только вдоль, но и поперёк, а потом еще контрольный заезд по диагонали.

Ожидание меня убивало. Мой муж подливал масла в огонь:каждый вечер он делал круг по залу с подаренной нам для малыша коляской,"тормозил" у дивана, где я сидела и спрашивал меня: "Где ребенок?"

У меня в обменной карте написано "вредные привычки - кошка"

Я беременная на работу устроилась – месяц-два на линии на телефоне отсидела. И все! Атас! В маршрутку заходила, и говорила:«Здравствуйте, меня зовут Анна....» Маршрутка как-то неохотно со мной в ответ здоровалась.

Трындец наступил на следующее утро после родов – скрипя всеми конечностями, аки несмазанный терминатор, я медленно, но верное, стала продвигаться в сторону туалета.

Пришла к остеопату на 7-месяце, он сначала, как полагается,все расспрашивает, записывает... На вопрос "какой месяц?" я долго судорожно копалась в памяти и наконец выдавила - январь... Он растерялся в свою очередь и, удерживая смех, переспросил: "Месяц беременности?"

У меня и после первой беременности мозги не восстановились,а теперь, когда уже новое пузо растёт, мой тупизм достиг апофигея: Вчера, зайдя в аптеку, требовала 2 кг огурцов. На растерянный ответ молоденького фармацевта:"У нас нет огурцов..." сварливо и громко спросила: "Ну хоть помидоров-то дадите?". Люди в очереди за мной бились в конвульсиях от хохота. До меня же дошло только минуты через полторы

На одном из приемов: «Доктор, а когда у меня дата родов?» «А тебе зачем?» Действительно, чего это я вдруг интересуюсь?

Схватки были сильные, между ними еще умудрялась звонить мужу со словами: «Я тебе в еду пургена налью и закроюсь в туалете, и когда будешь ломиться, я буду тебе говорить, что нельзя, терпи!!!». Он смеялся.

Когда сынулю вытащили из живота - сразу увидела, стало так легко и спокойно, что потянуло в сон, от усталости явно. Я говорила: «Ребята, я посплю, а вы меня зашивайте!» Анастезиолог кричал: «Не смей закрывать глаза!» Я сговорилась, что буду лежать с одним открытым глазом, а вторым спать

У меня мама рассказывала, что когда она меня рожала, то в этой же палате была женщина, которая вставала на колени перед тумбочкой,засовывала туда голову и в нее кричала. Ей так видимо легче было схватки перенести

На зашивание наркоз все таки сделали, и я будучи под наркозом улыбалась во весь рот, слышу врач говорит: "Она там мультики, что ли смотрит?"

Меня после кесарева вывозят в коридор, смотрю - муж с сыном на руках стоит - довольный такой. Подвезли к нему, остановили. Он спрашивает:«Как чувствуешь себя?» Я: «Нормально, только трясёт сильно». Муж у врача спрашивает: «А почему её трясёт?». Тот так серьезно отвечает: «ЗАморозки скоро!»

Две роженицы, порвались обе, зашивает врач, юморит. Девушка мне до смеха, не отвечают. В это время в коридоре крик: «Иваныч, ты где-е-е?!» Врач, не отрываясь от шва: «Ой, как я не хочу сейчас в рифму отвечать!» Ржали все...
ржать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Статусы... 28-08-2011 21:31

Это цитата сообщения ТаборНе Оригинальное сообщение

Статусы...Я слезами обливаюсь:)))))


-Ты измену простишь? - Я мертвому все прощу.

- У меня нет алкогольной зависимости. У меня есть алкогольная привязанность.

- Шить-вязать не умею. Пить-курить золотые руки.

- У меня еще масса дел. Диван вон еще нележенный стоит.

ДАЛЕЕ...

[359x105]
-Zh-

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фотогенераторы онлайн 28-08-2011 21:06

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Фотогенераторы онлайн

Вы часто заходите на этот сайт?.Я давно не была там-сколько новых  фотоэффектов появилось

Так что делюсь с Вами -зайдите обязательно,скоро 1 сентября,так что стоит подобрать эффекты для фотографий

[показать]

 

 

фотошоп онлайн бесплатно

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Nail-дизайн - Видео уроки, мастер класс, обучение 28-08-2011 12:48

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Nail-дизайн - Видео уроки, мастер класс, обучение

 

 

[показать]

Совмещение технологий акрил и гель. Моделирование ногтя в форме стилет с дизайном

Розовым акрилом моделируется ноготь в форме стилет. Далее выполняется дизайн голубой, белой, синей пудрой, обводится черной краской. Дизайн перекрывается прозрачным гелем и запиливается.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОРХИДЕЯ ЦИМБИДИУМ(сиреневая) в горшке из "холодного фарфора" 28-08-2011 12:47

Это цитата сообщения galjushka2 Оригинальное сообщение

ОРХИДЕЯ ЦИМБИДИУМ(сиреневая) в горшке из "холодного фарфора"

[528x700]

ДальшеЗДЕСЬ
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Лимон из пластика 28-08-2011 12:36

Это цитата сообщения Zarrya Оригинальное сообщение

Лимон из пластика

 

В этом мастер-классе будем лепить лимон из пластика. Вы сможете легко создавать оригинальные украшения, используя такие лимончики.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Уроки экстремального вождения 27-08-2011 20:16


Уроки экстремального вождения

[показать] (жми на фото)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Добро пожаловать" + код для вставки в свой дневничок! 27-08-2011 16:48

Это цитата сообщения kroshka_50369 Оригинальное сообщение

"Добро пожаловать" + код для вставки в свой дневничок!

[показать]

+25 картинок-приглашений >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Десять раз отрастить длинные волосы? 27-08-2011 16:47

Это цитата сообщения elenaalex961 Оригинальное сообщение

Десять раз отрастить длинные волосы?

Десять раз отрастить длинные волосы?

Решила отпустить длинные волосы?

Наши рекомендации помогут тебе в этом.

 

[показать]

 

Вообще-то на скорость роста волос, запрограммированную генетически, мы влиять не в состоянии. Но очень часто волосы растут плохо благодаря пассивности, которую проявляют фолликулы – зародышевая часть волос. У нас есть как минимум 10 помощников, способных подстегнуть активность фолликулов или устранить другие причины, замедляющие здоровый рост шевелюры. Вот они!
 

[показать]


1. Наполеон. Не тот, что Бонапарт, а тот, что коньяк (впрочем, грузинский и армянский тоже подойдут). 2 ст. л. благородного напитка следует смешать с таким же количеством жидкого меда и растереть, добавив один сырой желток. Если полученную смесь осторожно нагреть на водяной бане (чтоб желток не свернулся), нанести на корни волос под полиэтиленовую шапочку и укутать махровым полотенцем, то это вызовет прилив крови к коже головы, что разбудит ленивые фолликулы и заставит их работать в более активном режиме. Для стойкого эффекта лучше сделать 8-10 процедур через 2-3 дня.

[показать]

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для настоящей хозяюшки! 27-08-2011 14:09

Это цитата сообщения золотой_лист Оригинальное сообщение

Для настоящей хозяюшки!

Делаем домашние полуфабрикаты, что бы облегчить себе жизнь в рабочие дни.

Потратьте выходные дни для облегчения своей кухарской повинности в рабочие дни.

Пусть вам помогут окружающие)))))

К примеру - такие голубчики могут храниться в морозильной камере месяцами, не теряя своих вкусовых качеств! 

[370x224]

Во-первых, наварите кастрюляку литров 6 бульона (если варите первые блюда на мясном).

На семью из четырех человек на неделю этого хватит, чтобы кушать ежедневно разные супы.

Отварите рис, потушите соленый огурчик - вот вам рассольник (можно сейчас закатать в поллитровые банки ПОЛУФАБРИКАТЫ ПЕРВЫХ БЛЮД).

Отварите вермишельку, бросьте зелень - супчик.

Сделайте сложную заправку из свеклы-капусты и т.д. - борщ на пару дней.

Все это быстро при наличии бульона.

Часть его можно заморозить, или хранить в холодильнике, периодически перекипячивая...

Во-вторых, налепите пельменей, вареников, заморозьте небольшими порциями, только чтобы достать и сварить на второе или на ужин...

Накрутите голубцов - они тоже прекрасно хранятся в замороженном виде, размораживать их не надо, сразу вынимайте порцию и кладите в соус.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пахлава 27-08-2011 13:28

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Пахлава

[300x225]

Ингредиенты:
Тесто:
Мука – 3 ст.
Масло – 300 гр.
Желтки – 3 шт.
Сметана – 200 гр.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Банановый пирог с шоколадом 27-08-2011 13:26

Это цитата сообщения Домашний_Кулинар Оригинальное сообщение

Банановый пирог с шоколадом

 

[533x400]

 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат «Вечеринка» 27-08-2011 11:44

Это цитата сообщения Galche Оригинальное сообщение

Салат «Вечеринка».

 


Салат «Вечеринка».



Состав:

    * 1 кг картофеля-фри
    * 4 вареные средние моркови
    * 5 яиц
    * 300 г жаренной мелкими брусочками говядины
    * 300 г зеленого горошка
    * 300 г соленых огурцов
    * 1свежий огурец
    * 150 г зеленого лука
    * 2 банки майонеза.

+читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Киндер - неваляшки - погремушки. Мастер класс. 27-08-2011 05:41

Это цитата сообщения Лидия_Каламбет Оригинальное сообщение

Киндер - неваляшки - погремушки. Мастер класс.

Вот такое получилось у меня название. Игрушки, которые я предлагаю можно использовать для игры, декораций, для украшения ёлки, как брелочки...

Её высота 8 - 10 см.

 

 
[507x466]
Неваляшечки - погремушечки.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Урок. Создание анимированного блика в Photoshop 26-08-2011 19:26

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Урок. Создание анимированного блика в Photoshop

[537x404]

Весьма несложный и симпатичный эффект анимированного блика.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Интересный рецепт, позволяющий удалить с бумаги печати, штампы и другие ненужные записи. 26-08-2011 19:14

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Интересный рецепт, позволяющий удалить с бумаги печати, штампы и другие ненужные записи.

Здесь приведен рецепт который позволяет удалить с писчей бумаги печати, штампы и прочие записи.                                                                  

[325x448] Для получения указанной жидкости необходимо взять 70%-ный уксусный концентрат (около одной чайной ложки) и небольшое количество марганцовки в кристаллическом виде (на кончике ножа). Указанные вещества смешиваются, и после этого жидкость готова к применению. Под участок листа бумаги, с которого Вы хотите что-то удалить, необходимо подложить чистый белый лист бумаги. Затем берете кисточку (чем мягче и тоньше ее волос, тем лучше для работы) и, окуная ее в приготовленный раствор, начинаете проводить этой кисточкой по надписи до тех пор, пока надпись не исчезнет. В этом месте бумага приобретет коричневый оттенок, который необходимо удалить кусочком ваты, смоченном в растворе перекиси водорода. Затем участок бумаги, смоченный раствором, нужно просушить, прогладив его теплым утюгом. Для этого берется мягкая материя, на нее кладется чистый белый лист бумаги, а уже на него бумага, с которой только что удалили надпись. Затем она проглаживается утюгом (поверхность утюга должна быть чистой).

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фурнитура для бижутерии. Знакомимся, учимся, знаем! 26-08-2011 15:29

Это цитата сообщения Zarrya Оригинальное сообщение

Фурнитура для бижутерии. Знакомимся, учимся, знаем!

Часто в момент создания украшений у мастериц возникают вопросы - как применять фурнитуру и что лучше использовать в разных случаях. Так же многие просто путаются во всех специфических терминах и названиях.

 
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии