• Авторизация


Уход за пионами 25-07-2011 08:12

Это цитата сообщения Iskuschenie Оригинальное сообщение



[показать]

[показать]

Уход за пионами состоит из прополки, рыхления, поливов. Поливают растения в случае засушливой погоды до конца июня, что позволит им сформировать полноценные почки возобновления. В конце августа - сентябре производят 2-3 полива для развития молодых придаточных корней. Поливают в теплую погоду вечером, редко, но обильно для промачивания почвы на глубину залегания корней.
[показать]В первый год после посадки пионам дают облегченные подкормки. Например, весной в мае во время отрастания растения подкармливают раствором удобрения «Агрикола-Фантазия» (на 10 л воды разводят 2 столовые ложки удобрения). В середине июня подкармливают раствором кашицеобразного коровяка (в 10 л воды разводят 1 л удобрения).

Далее...
[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Каждый год- на одни и те же грабли...чтобы не наступать! 25-07-2011 08:11

Это цитата сообщения Лесная_Эрика Оригинальное сообщение

Каждый год- на одни и те же грабли...чтобы не наступать!

[525x700]

Памятка по формировке томатов
Пасынки у томатов образуются в пазухах листьев. У некоторых гибридов и сортов, если не убирать пасынки, они будут бесконечно расти, «жировать», и урожая с таких кустов ожидать не приходится.
По степени роста растения томатов делят на низкорослые (супердетерминантные), среднерослые (детерминантные) и высокорослые (индетерминантные), не имеющие ограничения роста.
Супердетерминантные сорта и гибриды используют для получения раннего урожая в весенних теплицах и укрытиях, для посадки в открытый грунт.
"Подвид" ультра-скороспелые супердетерминантные томаты — главный резерв получения высокого раннего урожая до начала вспышки фитофтороза. Есть хорошие сорта томатов, не дающих пасынков. К ним относятся, например, Японский карлик, Ямал и Москвич. Это штамбовые растения, они даже не требуют подвязки к колышкам. У Японского карлика есть небольшое количество пасынков, из них формируется компактное растение с большим количеством небольших по размерам и сладких плодов, пасынки сами прекращают рост и их из-за плодов даже не видно. Москвич вообще не образует пасынков. Это скороспелый сорт, его можно выращивать в открытом грунте, при этом с шести кустов можно собрать ведро томатов. А кусты у Москвича компактные и их высаживают по схеме 30 на 60 см.
Все супердетерминантные томаты представлены наиболее слаборослыми растениями с низким заложением первого соцветия (где-то над шестым — седьмым листом) и частым расположением соцветий (через один лист либо непосредственно друг за другом). После образования трех соцветий на побеге его рост, как правило, прекращается. Низкорослые томаты быстро переходят к цветению, высота этих растений 30 — 60 см. Если у этих томатов удалить все пасынки, растения приостанавливают рост. Поэтому при первом пасынковании у низкорослых томатов оставляют пасынок, расположенный под первой цветочной кистью. Далее он будет выполнять роль основного стебля. Этот пасынок называют побегом продолжения. На этом побеге продолжения в дальнейшем оставляют также один пасынок, растущий перед первой кистью этого пасынка и т. д. Еще раз подчеркнем, что если у низкорослых томатов удалить все пасынки, то растение просто остановится в росте и урожай плодов будет довольно низкий. Можно формировать низкорослые томаты в 2 и 3 стебля, оставляя дополнительные пасынки (см. рис).

[581x342]
(слева-стебель и 2 пасынка, справа-стебель и пасынок)
Детерминантные томаты занимают промежуточное положение между двумя названными. У среднерослых томатов высота растений 70—140 см, у них главный стебель прекращает рост после образования 3—5-й кисти. Если вершинка зацвела — это все, выше томат не вырастет Так как после образования на основном побеге 3 — 6 соцветий рост его ограничивается, то формирование урожая может быть продолжено за счет оставления двух боковых самых сильных пасынков. Их надо прищипнуть, оставив кисть и один лист сверху, и пять кистей на главном стебле (см рис).
[540x342]
(томат прищипнут после 5 кистей. (слева) Перевод точки роста на резервный пасынок. Справа- Главный стебель закончил рост, образовав 6 кистей, на первом резервном пасынке — кисть, на втором резервном — кисть.)
Однако среди более опытных огородников очень популярен способ перевода точки роста на боковой побег. Это надо объяснить более подробно. Сначала обрываем все пасынки — до тех пор, пока не образуется третья кисть. Под ней оставляем пасынок — резервный, а затем наблюдаем, что будет дальше. Если растение тянется в высоту и на вершинке не появляется кисть, резервный пасынок обрываем. Если вершинка зацвела, это значит, что на главном стебле кистей больше не будет. Ну и не надо — рост продолжает оставленный пасынок. Он ведет себя так же, как и главный стебель: растет, цветет, дает пасынки, которые обрываем, оставляем всего один, резервный, и т. д. (см рис). Чтобы не запутаться, можно пометить главный стебель красной ленточкой, а резервный — синей. Долго мучиться не придется — как правило, на сезон хватает одного резервного пасынка, хотя специалисты таким образом вытягивают самые простые сорта в один стебель до самого верха теплицы. К детерминантным сортам относятся великое множество сортов и гибридов томатов. Растения такого типа роста появились в восьмидесятые годы прошлого столетия. Растения детерминантного типа роста характеризуются относительно низким заложением первого соцветия (над восьмым — девятым листом). Соцветия расположены через один — два листа либо непосредственно друг за другом.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Размножение роз 25-07-2011 07:51

Это цитата сообщения Iskuschenie Оригинальное сообщение

Размножение роз



[показать]

[показать]

Растения, выращенные перечисленными способами, называются корнесобственными. В случае гибели надземной части из корневой шейки у них образуются новые побеги того же сорта. У привитых же в этом случае вырастают побеги шиповника. В результате куст «дичает».

Отводками размножают почти все виды роз. Для этого побеги пригибают и прикрепляют колышками к разрыхленной земле. Сверху насыпают смесь земли с перегноем или торфом. Работу проводят весной, до распускания почек. К осени отводки укореняются. Весной следующего года их отделяют от материнского растения и высаживают на новое место.

[показать]Более распространено размножение зелеными черенками. В этом случае черенки заготавливают в начале одревеснения побегов. У роз это совпадает с началом цветения. Черенки, нарезанные из слишком зеленых или сильно одревесневших побегов, укореняются хуже.

Зеленый черенок с тремя почками должен быть не длиннее 7-8 см. Чтобы не допустить излишнего испарения влаги, листья обрезают на 1/3 или 2/3 их длины. Верхний срез черенка должен быть прямой и находиться выше почки на 0,5-1 см, нижний - косой (под углом 45°), под самой почкой. Черенки сажают на грядку под углом 45°, потом их обильно опрыскивают водой несколько раз в день. Перед посадкой черенки замачивают в растворе «Гетероауксин» в течение 2 суток. Для сохранения влаги сверху черенки закрывают полиэтиленовой пленкой или стеклом.
Укоренившиеся черенки роз целесообразно оставлять на зиму для их перезимовки, укрывая небольшим слоем утепляющего материала. За два года они становятся развитыми саженцами.

Многие пытаются вырастить розы из букета, но получается это редко. Дело в том, что для черенков годятся полуодревесневшие побеги, на которых бутоны только начинают формироваться, а те, которые идут на продажу, уже одревеснели.
websadovod.ru
[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Перезимовка роз 25-07-2011 07:48

Это цитата сообщения Iskuschenie Оригинальное сообщение


[показать]

[показать]

Перед укрытием кустовых роз полагается срезать все тонкие, слабые побеги, остальные толстые, крепкие побеги обрезать так, чтобы от земли остались обрезанные побеги от 50 до 60 см высотой.

[показать]Плетистые розы перед укрытием снимают с опор до морозов, пока плети их эластичные. Под плетистые и почвопокровные розы обязательно подкладывают лапник, доски, шифер, рубероид. После установления постоянных морозов сверху накрывают утеплительным, невлагоемким материалом, затем натягивают пленку и пришпиливают ее к земле.

Некоторые розоводы оставляют плети на опорах, утепляя их при помощи плотной ткани, например, мешковины или укрывного материала, В настоящее время много сортов вьющихся роз даже не утепляют на зиму, так как они очень устойчивы к морозам. Но окучить до 20-25 см корневую систему надо обязательно.
Штамбовые розы на зимовку пригибают, пришпиливая место прививки к земле, засыпая песком и затем укрывая. Если ствол штамбовых роз уже утратил гибкость и его нельзя пригнуть к земле, то сверху следует натянуть плотный мешок, обвязать его веревкой и закрепить горловину мешка на штамбе. Затем окучить землей как можно выше (особенно утеплить место прививки).

[показать]Чаще для укрытия роз используют дерно-вую почву, торф, компост, перегной, все эти субстраты можно смешать с древес-ными опилками. Защитный материал, перечисленный выше, можно навозить на тележке заранее к каждому кусту и оставить его до первых чисел ноября в кучах. Как только начнутся морозы до - 3-5°С, нужно лопатой сразу же набросать к розам на высоту 35-40 см и руками утрамбовать, сверху накрыть лапником, а лучше всего в несколько слоев обернуть старым укрывным материалом.
Еще один способ - воздушно-сухое укрытие из досок, ящиков, деревянных каркасов, которые сверху утепляют материалом. Растения укрывают заранее, в октябре, начиная окучивать почву на высоту 10-15 см. После этого дополнительно окучивают уже в середине ноября до высоты 30-40 см. Затем в сухую погоду устанавливают прочные, легкоразъемные каркасы и накрывают утеплительным материалом (рубероидом, лутрасилом), затем по верху натягивают пленку. Торцы оставляют открытыми до установления постоянных морозов — 8–10 градусов. Затем торцы плотно закрывают. Этот способ надежно защищает розы от проникновения влаги, а воздух внутри укрытия предохраняет их от переохлаждения.

Все утепляющие материалы должны быть сухими, иначе они замерзают и образуется непроницаемое для воздуха покрытие. В результате розы могут погибнуть от недостатка. кислорода. Воздушно-сухое укрытие нельзя применять на сырых, болотистых почвах с высоким стоянием грунтовых вод, так как внутри укрытий образуется конденсат, и розы выпревают.
Если розы летом растут в саду в кадках и нет возможности держать кадочные розы в течение зимы в прохладном светлом помещении, их можно подготовить к перезимовке в саду. Для этого нужно выкопать яму по размеру кадки, в которой растет роза, кадку поместить в яму вровень с поверхностью почвы, побеги розы тщательно укрыть лапником или окучить сверху землей. Если этого не сделать, почва в кадке промерзнет насквозь и розы погибнут.

Большинство парковых роз не требуют укрытий.

Самым ответственным моментом является снятие укрытий. Розы чутко реагируют на весеннее потепление, и с первыми солнечными мартовскими лучами период естественного покоя у них заканчивается. В марте — начале апреля необходимо снять с укрытий снег, прорубить отводные канавки. Следить, чтобы талые воды не застаивались в местах посадки роз.

Во время наступления устойчивой теплой погоды (15-25 апреля) розы освобождают от утепляющего слоя, обрезают, накрывают сухими
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БУЛОЧКИ-ВКУСНЯШКИ 25-07-2011 07:48

Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга Оригинальное сообщение

БУЛОЧКИ-ВКУСНЯШКИ

 
Автор stacnatalya
 
Очень вкусные, ароматные булочки! От таких никто не откажется!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Комнатные растения и приметы 25-07-2011 07:45

Это цитата сообщения Iskuschenie Оригинальное сообщение

Комнатные растения и приметы



[показать]

[525x18]
[показать]"Денежное дерево" (толстянка). Всем известно, что это растение покупают для того, чтобы в доме водились деньги. Для особого эффекта рекомендуется посадить его в красный горшок, а на дно положить несколько крупных монет. Имейте в виду, если на толстянке будут преобладать мелкие листья, то в кармане будет звенеть мелочь, если крупные — захрустят купюры. Если толстянка не помогает вам разбогатеть — заведите ей друга — плектрантус. Результат их дружбы не заставит долго ждать.



[525x18]
[показать]Кактусы. Помимо того что они поглощают вредные излучения монитора компьютера, это еще и незаменимые стражи. Считается, что они с успехом охраняют дом от взломщиков и грабителей. Однако, приобретая кактус, имейте в виду, что это растение может своей колючестью убить порывы вашей страсти. Более того, кактусы приводят к пьянству мужа. Нельзя заводить кактусы и юным девушкам — они могут засидеться в девках.


Читать далее...
[525x18]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Конвертер величин онлайн - быстрый перевод единиц измерения 25-07-2011 07:33

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Конвертер величин онлайн - быстрый перевод единиц измерения

Решая последний типовой расчет нашел в интернете очень функциональный конвертер величин который позволяет осуществлять бесплатный перевод физических величин и не только!

[показать]

Данный онлайн конвертер величин позволяет переводить в разные единицы измерения:

- Площадь

- Плотность

- Энергию

- Силу

- Количество информации

- Вес

- Длину

- Мощность

- Скорость

- Время

- Систему счислений

- И даже может служить как конвертер валют

Уверен многим данный конвертер величин окажется очень полезным, теперь не нужно ломать голову для перевода единиц измерения, конвертер все сделает за вас. Интерфейс очень простой, думаю быстро разберетесь!

 

P.S ( Ну и чтобы мой пост был еще более полезным - и после длительных расчетов вы смогли бы отдохнуть за простой и занимательной игрой вот вам отличная онлайн игра )

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БОМБОЧКИ ИЛИ ВСЁ ГЕНИАЛЬНОЕ ПРОСТО 25-07-2011 07:29

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

БОМБОЧКИ ИЛИ ВСЁ ГЕНИАЛЬНОЕ ПРОСТО

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сто тортов 25-07-2011 06:32

Это цитата сообщения Рецепты_блюд Оригинальное сообщение

Торты - 2619 рецептов

Торт "Рыжик"

[200x]

Ингредиенты на 12 порций:

Тесто:
2 стакана сахара
4 яйца
160 г маргарина
2 ст. л. меда
2 ч. л. соды (не гасить)
5 стаканов муки
Крем заварной:
4 стакана молока
4 яйца
2 стакана сахара
6 ст. л. (с горкой) муки
Ваниль
150-200 г сливочного масла

Приготовление:

Тесто:
1. Ингредиенты для теста, кроме муки, перемешать и поставить на водяную баню до появления мелких пузырьков.
2. Снять с водяной бани, добавить муку и замесить тесто. Оставить на 30 минут.
3. Разделить тесто на 12 кусочков, раскатать и выпечь коржи.

Крем для торта "Рыжик":
1. Вскипятить 2,5 стакана молока с сахаром.
2. Когда закипит, добавить оставшееся молоко, взбитое с яйцами, ванилином и мукой. Перемешать на огне до загустения. (Если крем получится жидкий, добавить еще немного муки.)
3. Остудить крем. (Если будет много комочков, то крем можно протереть через сито.) Добавить масло, перемешать миксером до однородности.
Уложить коржи друг на друга, обильно смазывая каждый корж кремом и плотно прижимая коржи друг к другу. Один корж раскрошить и обсыпать торт.
Украсить торт "Рыжик" по желанию. Приятного аппетита!


Торт "Сливочный"

[250x]

Ингредиенты на 6 порций:

БЕЛЫЙ БИСКВИТ:
яйцо - 4 шт.
сахар - 180 г
ванильный сахар (пакетик) - 8 г
мука - 100 г
крахмал - 1 ст. л.
разрыхлитель - 1 ч. л.
масло растительное - 1 ст. л.
ТЕМНЫЙ БИСКВИТ:
яйцо - 4 шт.
сахар - 200 г
мука - 80 г
какао-порошок - 1 ст. л.
крахмал - 1 ст. л.
разрыхлитель - 1 ч. л.
КРЕМ:
сливки 33% - 450 мл
творожная масса несладкая - 300 г
молоко сгущенное сладкое - 180 г
Сироп абрикосовый
Орехи и фрукты для украшения

Приготовление:

Белый бисквит.
1. Желтки отделить от белков. Взбить желтки с половиной сахара.
2. Постепенно подсыпать муку, смешанную с крахмалом и разрыхлителем, не переставая взбивать. В конце добавить ложку растительного масла.
3. Белки взбить в крепкую пену, постепенно всыпая сахар. Взбить до плотных пиков.
4. Белковую массу подмешать к тесту по одной ложке. Я это делаю лопаточкой, движениями, как будто "режу" тесто в разных направлениях.
5. Разъёмную форму смазать маслом, дно покрыть бумагой для выпечки. Вылить в форму тесто, разровнять. Выпекать бисквит при 170 градусах 35 минут (или немного дольше), до тех пор, пока поверхность бисквита не станет упругой при нажатии. Остудить в форме, а затем вынуть.

Тёмный бисквит.
1. Отделить яичные белки от желтков. Желтки взбить с половиной сахара.
2. Муку смешать с какао, крахмалом и разрыхлителем. Добавить мучную смесь во взбитые желтки.
3. Затем по одной ложке ввести белки, взбитые с оставшимся сахаром.
4. Выпекать в прямоугольной или квадратной форме при 170 градусах 35 минут.
Остудить в форме.

Крем.
1. Миксером смешать творожную массу со сгущенным молоком до однородности.
2. Сливки взбить.
3. Затем осторожно добавлять сливки к творожному крему, размешивая миксером на очень низкой скорости, чтобы сливки не осели. Получится нежный сливочный крем для торта.

Приготовление торта.
1. Слить сироп с абрикосов.
2. Светлый бисквит разрезать на две части. Один корж уложить на дно разъёмной формы. Слегка пропитать сиропом от абрикосов и смазать кремом. Надеть разъемное кольцо формы и закрепить.
3. Тёмный бисквит разрезать на полоски толщиной примерно 1,5 см и слегка пропитать сиропом с помощью кисточки.
4. В разъёмную форму поверх светлого коржа выкладывать вертикально вдоль бортика полоски тёмного коржа,

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Каждый раз новая картинка! 25-07-2011 06:28

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Если ее поставить в эпиграф,то каждый раз,входя к вам на страничку,
друзья и читатели будут видеть ее разной,она будет меняться!!!



И еще немного красивых флеш-картинок
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Куриные ножки в горчичной приправе, запечённые в духовке 25-07-2011 06:12


Ещё один вариант курятины, в духовке...

Покупаем 1,5-2 кг ножек курицы. Разрубаем их по полам, то есть отделяем ляжки и сами ножки. У ножек отрубаем кончик косточки и со всего мяса снимаем шкурку. Делаем острым ножом надрезы в мясе и засовываем в них, разрезанный на пластинки, чеснок. Если зубчики чеснока маленькие, то можно заталкивать их целыми. Посыпаем сверху базиликом, пару щепоток кари.

[показать]
Готовим соус для "маринования", вернее для обмазки им курицы. Так как мариновать мы не будем, а сразу будем готовить в духовке.
Так вот, для соуса нам нужно - 3 столовые ложки не крутой горчицы, 2 столовые ложки майонеза, соль, молотый чёрный перец и молотый душистый перец. Приправы и соль добавляем по вкусу. Но в это блюдо я добавляю чуть больше соли, чем обычно. Всё тщательно перемешиваем и обмазываем каждый кусочек мяса.

[показать]
Выкладываем мясо на расстеленную на противне фольгу, подгибаем края фольги, наливаем туда пол стакана воды. Накрываем всё это фольгой и загибаем кончики так, что бы при готовке все соки и вода оставались внутри нашего сооружения.
Противень отправляем разогретую до 180 градусов духовку и готовим 30-40 минут.
Потом снимаем верхний слой фольги, включаем огонь в духовке на максимум и готовим ещё минут 15 до появления аппетитной корочки на мясе.

Всё выкладываем на большое блюдо, посыпаем зеленью и подаём к столу...

[показать]

источник: кукинг

 

комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
ФОНЫ -- Фоны, фоны, фоны... 25-07-2011 05:52

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

ФОНЫ -- Фоны, фоны, фоны...

 

[показать]
[294x70]

 

Новогодние бесшовные фоны
Бесшовные текстуры
Мятая разноцветная бумага

Абстрактные текстуры
Бесшовные фоны Lilas en flor
Фоны: Цветочные композиции
Анимированные фоны
Текстуры - Мешковина 
Коллекция Цветочных фонов
Фоны Гранжевые
  Летняя текстура 
"Деревянные текстуры"
Разноцветная графика 
Мраморные и Каменные Текстуры
Бесшовные фоны "Цветы необычайной красоты"
Фоны бесшовные Восточные мотивы
 Бесшовные фоны Дельфины
Текстурные бесшовные фоны - 40 штук 
Анимированные однотонные фоны
Бесшовные фоны "Капельки"
Корабли и парусники
Струящийся шелк
Креативные фоны весеннего настроения
Бесшовные фоны Кошки и котята
Бесшовные фоны "Бабочки"
Голубые, сиреневые, сиренево-голубые бесшовные фоны с цветами
Бесшовные фоны фрукты - ягоды

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепты молочных коктейлей 24-07-2011 20:01

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

 

 
 

Горячий коктейль из молока будет прекрасным дополнением к завтраку или полднику ребенка. Пригласив своих друзей в гости, можно удивить их совсем необычными напитками, составленными на основе молока, с добавлением различных спиртных напитков, таких как ликеры, ром и даже водка.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Суп из чечевицы с белыми грибами 24-07-2011 20:00


  [показать]

рецепт здесь: http://kuh-nya.ru/multivarka/746-lentil-soup-with-porcini-mushrooms.html

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Кошелёк на подоконник 24-07-2011 19:59

Это цитата сообщения valirossi Оригинальное сообщение

[показать]

Кошелёк на подоконник

Хочу поделиться с вами ритуалом. Узнала о нём от сотрудницы, которой рассказал её знакомый успешный пожилой мужчина. 

 
Всю свою сознательную жизнь он это проделывал и продолжает выполнять ритуал по сей день. На растущую Луну с самого первого дня до Полнолуния (смотрите по лунному календарю каждый месяц) кладём кошелёк на подоконник (с правой стороны подоконника!) в спальне, где вы спите. 
 
В кошельке обязательно должна быть хоть одна денежная купюра, пустым не кладите. А утром забираете кошелёк обратно в сумку и , как обычно, пользуетесь им. 
 
Главное, не забывайте выкладывать его каждый вечер и утром забирать. 

Но делать всё это нужно до Полной Луны! 

Я сама делаю это уже третий месяц, помогает! Только, когда забываю выложить, то получается очень мало прибыли. 

Желаю всем ПРОЦВЕТАНИЯ и ДОСТАТКА!
 Этот пост попал в "Новостной листок: Самое популярное на LiveInternet за сутки"

Серия сообщений "на заметку":
Часть 1 - Уроки: Фен-шуй. Станем счастливее!
Часть 2 - Фотография с монитора
...
Часть 98 - Заработок на своем блоге
Часть 99 - Насекомые под микроскопом
Часть 100 - На что еще годится микроволновка
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Икра кабачковая «Вкус детства»-Необычайно вкусная и ароматная кабачковая икорка с майонезом! 24-07-2011 16:11

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

[208x300]
Довольно много из нас застали времена, когда в школах давали на завтрак кабачковую икру. Сколько я рецептов перебрала, чтобы в домашних условиях получилась кабачковая икра именно такого вкуса, как мы запомнили из школьных времен, а сейчас покупаем готовую в магазинах. Методом проб и ошибок, у меня получилось приготовить икру в домашних условиях. Вот и решила поделиться с Вами этим способом приготовления кабачковой икры с майонезом.
 

подробнее.....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хворост с вариациями 24-07-2011 16:10

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

[показать]

Скоро Новый год, Рождество. Хворост у меня всегда ассоциируется именно с этими праздниками. Мама и бабуля  жарили большую миску, мммм....вкуснотень!!!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирог Дунайские волны 24-07-2011 16:08

Это цитата сообщения ИСПАНСКИЙ_РЕСТОРАНЧИК Оригинальное сообщение

[425x640]

Хочу предложить вашему вниманию очень вкусный пирог-торт.
Сочетание воздушного бисквита,кислинки вишни,крем патисьер и шоколадная глазурь не 
оставит вас равнодушными.Ко всему большой плюс что его не сложно приготовить.
Рецепт с моего любимого польского блога пани Дороти.

Приготовление
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СМОРОДИНОВЫЙ ПИРОГ 24-07-2011 15:48

Это цитата сообщения Дина312 Оригинальное сообщение

РЕЦЕПТ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Творожные шарики 24-07-2011 15:47

Это цитата сообщения Viola_Metel Оригинальное сообщение

Очень вкусные. Мягкие и нежные:)
[500x667]

ФОТО И РЕЦЕПТ...:)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии