• Авторизация


Картинки - Комментики + КОД (анимированные) 28-07-2011 18:25

Это цитата сообщения kru4inka Оригинальное сообщение

Картинки - Комментики + КОД (анимированные)

[380x280]

[287x135]

[300x299]
ДАЛее309 (142x93, 20Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картофельная вкусняшка за 7 минут 28-07-2011 18:07

Это цитата сообщения zohazoha Оригинальное сообщение

Картофельная вкусняшка за 7 минут

http://4vkusa.ru/blog/43636868859

                  Ингредиенты:

молодая картошечка - штучки три средней величины;

два яйца - желательно домашние

плавленный сыр - хоть "дружба", хоть колбасный "охотничий"

молока чуть меньше стакана

много зелени, чесночок, любимые специи и зеленый горошек

                        Приготовление.

     Всё просто!...Картошечку трём на тёрке, взбиваем в миске яйца и молоко. Укладываем тёртую картошку толстым слоем на прогретую сковороду, "пробрызганную" маслом,  заливаем взбитой яично-молочной массой, добавляем специй. Кстати, я люблю специи добавлять ещё в процессе взбивания яиц и молока. Сверху укладываем колечками плавленный сыр и закрываеи крышкой. Огонь медленный, сковорода прогретая, слой молока с яйцом слегка прикрывает картошку, а кольца сырка до половины  ... ждём 7 минут, снимаем крышку, режем на части только потом выкладываем порции на тарелку. Не жалея и не скупясь, посыпаем зеленью зелёным горошком и... и всё... Если картошка уже немолода, то ... всё равно 7 минут... она же тёртая и в молоке..

[480x375]

[480x341]

Приятного аппетита!!! Надеюсь, вам тоже понравится...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Роспись по камню Ernestina Gallina Кошка 28-07-2011 18:06

Это цитата сообщения Amazonka_777 Оригинальное сообщение

Это интересно

Роспись по камню Ernestina Gallina Кошка

[600x508]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Печенье "Шишки" 28-07-2011 18:02

Это цитата сообщения Кулинарный_рай Оригинальное сообщение

Печенье "Шишки"

Вам онадобится:

400 г муки
200 г маргарина
200 г сахара
2 желтка
10 г дрожжей
еловые шишки

 



Рецепт печенья шишки:

Маргарин размять до мягкости, растереть с сахаром и желтками. Ввести дрожжи, растворенные в молоке, муку и все перемешать до однородной массы. Тесто оставить в теплом месте на 15 - 20 минут, затем выложить на стол, скатать в жгутики, разрезать на части, сформовать шарики. С помощью ножниц придать им форму шишек, выложить на противень и выпекать в духовке. Рядом на противень поставить глиняные горшочки или формочки, куда поместить насеченные еловые шишки. В процессе выпечки печенье пропитается еловым ароматом. Взбить белок с сахарной пудрой и покрыть ими печенье.
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чипсы в микроволновой печи 28-07-2011 17:57

Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга Оригинальное сообщение

Чипсы в микроволновой печи

Используем терку слайсер или соответствующую насадку нашего кухонного комбайна. Нарезаем картофелины тонкими ломтиками, выкладываем на кулинарную бумагу. Мы в этот раз покрыли заготовки маслом.

[показать]

Помещаем в микроволновку, выставляем мощность на мощность 700 Вт.   Через 5 минут чипсы готовы.

[показать]

Солим, добавляем сухие специи на свой вкус и получаем удовольствие. Приятного аппетита.

Макс ОЛИВЕР

 

Этот рецепт и много других интересных рецептов Макса Оливера

опубликованы на сайте ПРО ТО И ЭТО.

Приглашаю Вас на сайт!

[431x154]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Забавная арифметика 28-07-2011 17:48

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Забавная арифметика

[показать]

Если скрестить Баскова с Эдди Мерфи
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обалденное тесто...обалденные пирожки! 28-07-2011 17:41

Это цитата сообщения PiSHok Оригинальное сообщение

Обалденное тесто...обалденные пирожки!

Решила сегодня своих домашних пирожками побаловать...и не смотря на жару все-таки испекла!

Пирожки получились вкуснючими и вот я спешу к Вам поделиться рецептом! 

Тесто обалденное, подойдет для всякого рода выпечки в духовке ( пироги, пицца, самса и пр.)

[600x476]

Ингредиенты:

ОПАРА:(измеряем стаканом 250 мл)
2 стакана мука
2 стакана теплая вода
2 ст кефира комнатной температуры
1 ½ ст оливковое масло
2 столовые ложки инстантные дрожжи
2 столовые ложки сахар
1 ст.л соль
Остальные ингредиенты:
Мука 8 стаканов
1/3 ст оливковое масло

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Разговор с мамой. -Мама! 28-07-2011 15:53

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Разговор с мамой. -Мама!

[650x]

 


««Мама»
Тепло от маминой ладошки
Храню я в сердце много лет,
Хоть повзрослела я немножко,
Дороже человека нет.
И безусловною любовью
Хранима от невзгод и бед,
Твоя молитва-это сила,
Которой и у бога нет.
Пока жива калитка в детство
Открыта для меня тобой,
И пусть я мама, но и дочка,
Спешу туда к тебе домой.
С весной и жизнью поздравляя,
Прошу я об одном – живи,
Дается каждому свой ангел,
Ты ангел мой! Благослови!
Автор ?
[650x]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Забавные игры 28-07-2011 14:07

Это цитата сообщения Нежные_чувства Оригинальное сообщение

Забавные игры

Смешная рисовалка. Рисуете что-нибудь, а потом нажимаете PLAY. 

Еще развлекухи-времяубивалки >>>

Кнопкодав >>>
Поймай кошку >>>
Музыкальная флэшка >>>
Мелодические круги >>>
Музыка дождя >>>
Калейдоскоп >>>
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тайна имени, значение имени 28-07-2011 13:51

Это цитата сообщения Лина_из_Израиля Оригинальное сообщение

Тайна имени, значение имени

У каждого из нас есть несколько слогов, которые он с малых лет неразрывно ассоциирует со своим Я - это имя, данное при рождении. Столь привычные, обжитые слоги. Мы даже не всегда знаем что означает это слово, но втайне гордимся, зная что подобное имя носил какой-нибудь весомый в человеческой истории персонаж. Вы знаете по каким признакам Вам дали именно это имя? Спросите об этом тех, кто имеет к этому отношение, и будьте готовы к тому, что ответ может оказаться самым неожиданным из всех, что вы себе представляли.

Отношения человека с его именем с древнейших времен носило мистический, сакральный характер. Имя тщательно оберегали от чужих (зная истинное имя, обретешь власть над носителем оного!) часто бывало так, что люди всю жизнь носили «прозвища», которым дозволялось пользоваться всем, кто хотел к тебе обратиться.

Что в имени твоем? Что в именах людей, окружающих тебя? Заполни расположенную ниже форму для поиска или просто найди по алфавиту. Это позволит тебе взглянуть на старых и новых знакомых под другим углом.

Самые популярные имена

158
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РЕЦЕПТЫ ОТ НАТАЛЬИ 28-07-2011 13:38

Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга Оригинальное сообщение

РЕЦЕПТЫ ОТ НАТАЛЬИ

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Восстановить флешку: скачать JetFlash Recovery Tool 28-07-2011 13:27

Это цитата сообщения ASPIDISTRA1 Оригинальное сообщение

Восстановить флешку: скачать JetFlash Recovery Tool

Супер программа для восстановления USB-флешек! Eсли флешка глючит, читается с ошибками, на нее невозможно что-либо записать, ее не видно в системе не спешите ее выбрасывать. Вас спасет эта прога! Вставьте флешку, запустите программу, нажмите "Start" и через несколько секунд вы получите полноценно работающую флешку. Подходит для флешек производства A-DATA, Transcend, и вообще для всех JetFlash.

[366x288]
Скачать



Серия сообщений "Компьютеры и Интернет":
Всем "Спасибо" за "Спасибо", если понравилось-жмите...

Часть 1 - Как завязать галстук
Часть 2 - Как освободить место на жестком диске
...
Часть 98 - Винные этикетки к Новому году
Часть 99 - Объёмные корзинки,забавный цыпленок и рамки для Пасхи
Часть 100 - Читаем сами. Ступенька 2


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Украшаем нашу дачу! Много идей! 28-07-2011 13:08

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Украшаем нашу дачу! Много идей!

Что нужно, чтобы сделать дачу уютной и красивой?

 Совсем не много: дача, желание.... и много идей!

[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Куриные окорочка, запечённые с овощами 28-07-2011 10:06

Это цитата сообщения afrika-abr Оригинальное сообщение

Куриные окорочка, запечённые с овощами

[600x396]

Этот рецепт из серии «мне лень готовить», потому что минимум телодвижений, но максимум вкуса, результат отличный.
Всё дело в маринаде, он придаёт мясу богатый вкус и при готовке этот вкус передаётся и картошке.

запекаем окорочка

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Манекен своими руками 28-07-2011 09:55

Это цитата сообщения ASPIDISTRA1 Оригинальное сообщение


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Наивкуснейший кабачковый тортик с огурцом и зеленью 28-07-2011 04:59

Это цитата сообщения PiSHok Оригинальное сообщение

Наивкуснейший кабачковый тортик с огурцом и зеленью

[500x397]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бомбовая капустка 27-07-2011 09:58

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

[700x529]

Делала вчера на ночь. Утром тарелку умяли в пять сек))))) В 200 граммах 149 калорий, а вкусноооооооооооооооо)))
Рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мармелад 26-07-2011 16:18

Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга Оригинальное сообщение

Мармелад

[617x700]

Автор [показать] laraa

Мармелад, он и в Африке мармелад. Но без всяких загустителей, красителей и сохранителей. Как это в последнее время продают.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кабачковый пирог с сыром (и яблоком) 26-07-2011 05:39

Это цитата сообщения Tarelkin2 Оригинальное сообщение

Кабачковый пирог с сыром (и яблоком)

Часто переделываю рецепты, найденные на ЛиРу т.к. они либо не кошерные (я не ем свинину, а так же  мясные и молочные продукты  не смешиваю), либо слишком "тяжелые" (жаренное-пережаренное) Вот этот  рецепт найденный у Лилёшы заинтересовал, исправил в нем кое что. Получилось очень вкусно.

  [627x470]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК Одуванчик 26-07-2011 05:38

Это цитата сообщения Ludmila5929 Оригинальное сообщение

МК Одуванчик

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии