• Авторизация


А вы знаете, что...? 01-08-2011 05:30

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

[247x500]

Во Франции до сих пор действует закон, который запрещает поцелуи на вокзалах. Причиной запрета были задержки с отправлением поездов. Закон издали ещё 100 лет назад и его до сих пор никто не отменял.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КРАСИВЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ,ПОЗДРАВЛЕНИЯ+КОД!!! 01-08-2011 05:26

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

КРАСИВЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ,ПОЗДРАВЛЕНИЯ+КОД!!!


[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Мясные биточки 01-08-2011 05:25

Это цитата сообщения NINA_253 Оригинальное сообщение

Мясные биточки

Мясные биточки с кабачками и сыром (наинежнейшие).

 

 Доброго времени. Хочу поделиться с вами рецептом, который оценят ваши родные и не только. Научила меня их готовить прекрасная девушка ИРИНА из Москвы, за что ей огромная благодарность!!! [показать]

[480x360]Потребуется: 700 гр. говядины (фарш домашне-приготовленный) его хорошо отбить (раз так 20 о тарелочку), кабачок 350 гр. (почистить, семечки удалить, потереть на терке, отжать от лишней жидкости. 2 луковицы порезать как можно мельче, выдавить хООроший такой зубчик чеснока (желательно свежего). Натереть 150гр. сыра. Поджарить 2ст.л кунжута (на сухой сковороде - недолго, до характерного вкусного запаха). Вымесить все это дело. [показать]Специи: пол чайной ложки кориандра (высушенная кинза), пол чайной ложки майорана, две щепотки перчика чили молотого, две щепотки мускатного ореха, щепотку тмина (я не добавляла), соль, перчик.

2 яйца взбить для кляра в одной тарелке, в другую насыпать панировочные сухари (лучше домашнего производства).

Формируем котлетку, опускаем в яйцо, затем в панировку и обжариваем на достойно-умеренном огне.

Складываем в огнеупорную форму и доводим до вкусной готовности в духовке (180гр. - 20 минут).

Нежные котлетки готовы, гарнир на ваше усмотрение. Подготовьтесь к постоянному вопросу. А из чего котлетки? [показать]Из заботы и любви к вам, мои родные. Кушайте на здоровье и будьте счастливы, дорогие друзья!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дальний родственник 01-08-2011 05:21

Это цитата сообщения YARINA_23 Оригинальное сообщение

Маша и медведь - Дальний родственник




Серия сообщений "мультфильмы":

Часть 1 - Бесподобный!!!!!!!!!!!!))))))
Часть 2 - Сказка о глупом муже
...
Часть 19 - Тысячи фильмов и мультфильмов в одном сборнике!
Часть 20 - Маша и Медведь: Большая стирка (Новая серия)
Часть 21 - Маша и медведь - Дальний родственник


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КРАСИВАЯ АНИМАЦИЯ +КОД! 01-08-2011 05:19

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

КРАСИВАЯ АНИМАЦИЯ +КОД!









Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Консервирование, соление, квашение, маринование овощей 01-08-2011 05:18

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки Оригинальное сообщение

Консервирование, соление, квашение, маринование овощей

http://www.kulina.ru/articles/pogreb/ovosi/

Консервирование кабачков
Зелень и приправы
Чатни, кетчуп, горчица
Капуста
Овощные смеси
Чеснок
Лук

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Список уроков.Как ОФОРМИТЬ ДНЕВНИК. 01-08-2011 04:57

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Список уроков.Как ОФОРМИТЬ ДНЕВНИК.











Здесь я собрала всё самое Основное,
И НЕОБХОДИМОЕ,в одном месте-
что вам может понадобиться...
Для ОФОРМЛЕНИЯ своего дневничка.
И как сделать его красивым и интересным.
Выбирайте,что вам нужно и нажимайте О,КЕЙ.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картофельные корзинки с грибами 31-07-2011 07:24

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Картофельные корзинки с грибами

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маринованные огурцы "Как магазинные" 31-07-2011 07:08

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Маринованные огурцы "Как магазинные"

 

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Куриные ножки в мешочке 31-07-2011 06:03

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Куриные ножки в мешочке

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАБАЧКОВЫЕ ОЛАДЬИ 30-07-2011 18:31

Это цитата сообщения Дина312 Оригинальное сообщение

КАБАЧКОВЫЕ ОЛАДЬИ

РЕЦЕПТ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маша и Медведь: Большая стирка (Новая серия) 30-07-2011 18:30

Это цитата сообщения Джоан Оригинальное сообщение

Маша и Медведь: Большая стирка (Новая серия)


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветная капуста "Хит лета" запеченная в духовке 30-07-2011 18:27

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Цветная капуста "Хит лета" запеченная в духовке

[300x300]
Сочная, ароматная цветная капуста под сырной корочкой дополняется вкусом сладкой кукурузы.

По этому рецепту капуста предварительно не отваривается.

Благодаря чему, цветная капуста сохраняет больше вкусовых и полезных качеств.



 

Для приготовления 5-6 порций потребуется:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат "Екатерина" 30-07-2011 18:25

Это цитата сообщения Мастерская_Нормы_Рихтер Оригинальное сообщение

Салат "Екатерина"


Приготовила салат "Екатерина"

[700x465]



ПРИГОТОВИТЬ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маша и Медведь ::: EXLUSIVE!!! НОВАЯ СЕРИЯ! 30-07-2011 17:27

Это цитата сообщения Дина312 Оригинальное сообщение

Маша и Медведь ::: EXLUSIVE!!! НОВАЯ СЕРИЯ!

Медведь устраивает на своём дворе большую стирку. И когда к нему приходит Маша, Медведь вынужден стирать ещё и семь её платьев, которые он же сам и сшил.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мой лебедь+МК. 30-07-2011 04:24

Это цитата сообщения Svetlana-sima Оригинальное сообщение

Мой лебедь+МК.

[640x480]
1. Наконец-то и у меня есть свой лебедь.Правда пока один-на второго не хватило травы.Спешу поделиться с вами.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маслянный крем на основе Белого шоколада. 29-07-2011 21:55


180г белого шоколада

2,5ст.ложки муки 250мл молока

200г сахара (ориентируйтесь на свой вкус) 

200г сливочного масла

Ванил.сахар.

Вылить молоко в кастрюльку, насыпать муку и хорошо перемешать, чтобы не было комочков. Добавить в молоко сахар и поставить на огонь. Довести смесь до кипения и варить на маленьком огне до загустения, постоянно помешивая (чтоб не подгорело). Снять кастрюльку с огня и сразу же добавить шоколад. Перемешать до полного растворения шоколада и охладить полностью. Взбить миксером мягкое масло добела, добавив ванилин. Постепенно добавить в масло шоколадную массу и хорошенько взбить до однородности. Крем очень удобен в работе, он хорошо держит форму и медленно таит, что немаловажно. На крем так же без проблем можно положить мастику, она не потаит. Lou наверно у тебя продукты были разной температуры, я этот крем ещё не делала, тонкостей незнаю. когда у меня крем получается крупинками ,я подогреваю его слегка на вод. бане и опять взбиваю, он как новинький становиться.

 

Источник: Badgirl, kuking ( Торты и украшения от Badgirl)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
«запеканка» из цветной капусты и куриной печени 28-07-2011 20:20

Это цитата сообщения виктория_берёза Оригинальное сообщение

«запеканка» из цветной капусты и куриной печени

[655x438]Это фальшивая запеканка, готовится в сковороде под крышкой, но по вкусу не уступает запечённой. Простое, очень быстрое, но, тем не менее, очень вкусное блюдо (быстрый ужин)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК Я ДЕЛАЮ СЛИВОВЫЙ СОК НА ЗИМУ 28-07-2011 20:13

Это цитата сообщения Дина312 Оригинальное сообщение

КАК Я ДЕЛАЮ СЛИВОВЫЙ СОК НА ЗИМУ

Когда дочка была маленькая делала этот сок каждый год, сейчас реже, но стараюсь несколько банок закатать обязательно.
РЕЦЕПТ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать кружевную рамку для хранения украшений 28-07-2011 18:31

Это цитата сообщения Ananta Оригинальное сообщение

Как сделать кружевную рамку для хранения украшений

Очень симпатичный вариант, когда у Вас много украшений :) они всегда они на видном месте .

[640x477]

далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии