• Авторизация


Оформление блога 12-08-2011 06:56

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Оформление блога




[300x262]Официальная помощь мейлрушному блогеру
Мои пояснения по оформлению блога
Памятка начинающим блогерам 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Большая коллекция рамочек от Юлии П 12-08-2011 06:54

Это цитата сообщения Sweets_Cherry Оригинальное сообщение

Большая коллекция рамочек от Юлии П

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Как бороться с тлёй? 12-08-2011 06:41

Это цитата сообщения Профессор_Селезнёв Оригинальное сообщение

Как бороться с тлёй?

Если ваш огород одолела тля..

[606x454]

Надо развести уксусную эссенцию 1 ст.л на 10 л воды и опрыскать растения.

[188x269]

Повторить опрыскивание еще два раза и вредители исчезнут совсем.

Так же можно вывести колорадского жука

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не первый раз встречаю рецепт - отзыв положительный 12-08-2011 06:40

Это цитата сообщения леди_Лина_ Оригинальное сообщение

Не первый раз встречаю рецепт - отзыв положительный.


Из дневника марина кузь
Как помочь больным суставам
Чудо - рецепт
Владимир Заславский
Предисловие.
Когда меня познакомили с этой статьёй, я поначалу не поверил тому, что в ней написано, решил, что это обычная агитка, каких немало появляется последнее время, хотя автор и ссылался на выступление военного врача - профессора, который советовал, как поддержать суставы в отличном состоянии, попутно убрав многие проблемы, с ними cвязанные.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дизайн-Лиловое очарование 11-08-2011 21:31

Это цитата сообщения Monro-Designs Оригинальное сообщение

Дизайн-Лиловое очарование

[показать]


ВСЁ ЗДЕСЬ!>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для пользователей Я.Ру.Смотри, что я нашла! 11-08-2011 21:02

Это цитата сообщения Emiliaa Оригинальное сообщение

Для пользователей Я.Ру.Смотри, что я нашла!


[180x251] [показать]
Для пользователей Я.Ру. Тысяча полезностей.

В этом посте собраны ссылки на подсказки и ответы на вопросы пользователей ярушки.
Возможно, кто-то нуждается в этой информации.

Ваш компьютер
Как настроить быстрый запуск любимых программ
Как нажать невидимую кнопку 
Использование встроенной справочной системы
Создание трек-листа
Как восстановить "битый" архив"
Как сделать скриншот
Сортировка фотографий на компьютере
О "точках восстановления"
"Горячие клавиши" в Windows
Темы для Windows XP
Если завис компьютер
Информация по ведению блога на Яндексе
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ещё открытки и флешки к 8 марта с кодами 11-08-2011 20:22

Это цитата сообщения Милая_Татьяна28 Оригинальное сообщение

Ещё открытки и флешки к 8 марта с кодами



[flash=425,553,http://kards.qip.ru/images/postcard/b6/8e/1871542.swf]


Смотреть дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прекрасное далеко – кисти Фотошоп. 11-08-2011 20:21

Это цитата сообщения Silvestr Оригинальное сообщение

Прекрасное далеко – кисти Фотошоп.

Оригинал сообщения
Комментарии: [показать]



Для тех, кто любит космические просторы, неизвестные миры и черные дыры, предлагаю набор кистей Galaxies. Как видно из названия этих кистей для Фотошоп, это изображения галактик и туманностей. Набор прекрасно подойдет для космических пейзажей и мистических коллажей. Качество кистей, как обычно, на высшем уровне.


[450x450]

Неземная красота


 Скачать с Deposit Files




LIci WP

Серия сообщений "Кисти для Фотошоп":
Скачать и применить!
Часть 1 - Кисти для Photoshop – звезды
Часть 2 - Кисти для Photoshop – планеты
...
Часть 9 - Кисти для Фотошоп – водопады
Часть 10 - Кисти – драконы.
Часть 11 - Прекрасное далеко – кисти Фотошоп.
Часть 12 - Танки наследили – кисти для Фотошоп.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как изготовить декоративный камень в домашних условиях. 11-08-2011 20:20

Это цитата сообщения Zarrya Оригинальное сообщение

Как изготовить декоративный камень в домашних условиях.

Эта инструкция для тех, кто делает ремонт, кто сделал ремонт, кто будет делать ремонт. Простой способ, для изготовления облицовочных панелей из декоративного камня.

 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подборка мастер-классов. Разное. Часть 5 11-08-2011 20:19

Это цитата сообщения Zarrya Оригинальное сообщение

Подборка мастер-классов. Разное. Часть 5

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Симпатии" c кодами! 11-08-2011 20:18

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

"Симпатии" c кодами!


[показать]
[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

ЖМЁМ ЗДЕСЬ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивая анимация с животными! 11-08-2011 20:17

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Красивая анимация с животными!


[показать]
[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

ЖМЁМ ЗДЕСЬ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как вставить картинку в эпиграф(как я делаю) 11-08-2011 20:15

Это цитата сообщения Monro-Designs Оригинальное сообщение

Как вставить картинку в эпиграф(как я делаю)

С картинкой для эпиграфа ведь лучше схема смотрится, правда, поэтому многие спрашивают- как вставить картинку?
Сохраняем понравившуюся картинку в компьютер,загружаем её в радикал через обзор http://www.radikal.ru/и из предложенных кодов копируем код №6 (HTML: картинка в тексте),можно использовать любой другой хостинг,могу посоветовать этот http://picthost.ru/, которым я обычно пользуюсь, тем более, что радикал стал глючить и часто картинки не отражаются,в этом хостинге копируем самый нижний код(картинка полностью для сайтов).
Или же копируем сразу код, если таковой уже имеется.
Скопированный код вставляем в эпиграф-окно в настройках дневника
(Настройки дневника-Эпиграф дневника).
Чтобы картинка или что-либо другое в эпиграфе было по центру,перед кодом картинки и после него поставьте "< center >" уберите кавычки и ставьте угольные скобки ближе,к самому слову,тогда ваша запись будет по центру,так же можно делать и со всеми другими кодами,любой баннер,календарь,линеечка,часики будут отображаться по центру эпиграфа,как у меня!
Выглядеть должно примерно так
[показать]
Нажимаем"внести изменения",возвращаемся в дневник и смотрим что получилось!
Между вставляемыми кодами лучше делать расстояние(если кодов несколько), для этого после кода жмем на enter столько раз, сколько нам надо, чем больше раз, тем больше расстояние кодов будет друг от друга.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Смотреть онлайн: Маша и Медведь 15 - 16 серии 11-08-2011 20:14

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Смотреть онлайн: Маша и Медведь 15 - 16 серии

[показать]

Маша и Медведь 15 - 16 серии (2011)

[показать]

Мультфильм семейный, интересный для всех возрастов, взрослые могут посмеяться над приключениями Маши и Медведя, вспомнив собственное озорное детство.

http://www.online1000.ru/news/masha_i_medved_15_16_serii_2011/2011-04-14-2138
Если Вам понравилось это сообщение и Вы хотите написать просто «спасибо» - НЕ ПИШИТЕ!!!!!! Лучше нажмите «понравилось». Я физически не смогу ответить на все «спасибо» всех друзей и ПЧ. Если же Вам есть что сказать, кроме «спасибо», то есть Вы хотите высказать свое мнение, посоветовать, я отвечу Вам, потому что мне нравится общение! Но «спасибо»- «пожалуйста» - общением не считаю! Давайте будем экономить наше время!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Смотреть онлайн: Маша и медведь. 14 серия. 11-08-2011 20:12

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Смотреть онлайн: Маша и медведь. 14 серия. Лыжню!

[показать]

Маша и медведь. 14 серия. Лыжню! /2011/

Новая увлекательная серия про шуструю девочку Машу и славного Медведя. Все приличные мишки зимой спят, а наш, то на коньках катается, то подарки вместо Деда мороза раскладывает. А в этот раз, аж на снегоход забрался...

http://www.online1000.ru/news/masha_i_medved_14_se...nju_2011_dvdrip/2011-01-29-698
Если Вам понравилось это сообщение и Вы хотите написать просто «спасибо» - НЕ ПИШИТЕ!!!!!! Лучше нажмите «понравилось». Я физически не смогу ответить на все «спасибо» всех друзей и ПЧ. Если же Вам есть что сказать, кроме «спасибо», то есть Вы хотите высказать свое мнение, посоветовать, я отвечу Вам, потому что мне нравится общение! Но «спасибо»- «пожалуйста» - общением не считаю! Давайте будем экономить наше время!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Смотреть онлайн: Красная Шапка против зла 11-08-2011 20:11

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Смотреть онлайн: Красная Шапка против зла / Hoodwinked Too! Hood VS. Evil

[показать]

Красная Шапка против зла / Hoodwinked Too! Hood VS. Evil (2011)

Режиссер: Майкл Д’Иса-Хоган
В ролях: Гленн Клоуз, Хайден Панеттьери, Чич Марин, Патрик Варбертон, Джоан Кьюсак, Билл Хэйдер, Дэвид Огден Стайерз, Эми Полер, Кори Эдвардс, Мартин Шорт
О фильме: Красная Шапка проходит курс подготовки в шпионской школе «Хитрый Дятел» и становится секретным агентом. Глава разведшколы сразу кидает Шапку в самое пекло. Ее миссия — расследовать загадочное исчезновение Гензель и Гретель. Возможно, Шапка так бы и провалила первое задание, но отважная Бабушка, Волк — папарацци и вся банда лесной братвы сотрут в порошок любого, кто встанет на пути любимой внученьки. Пусть это будет хоть само Зло!

http://www.online1000.ru/news/krasnaja_shapka_prot...d_vs_evil_2011/2011-08-03-3807

Если Вам понравилось это сообщение и Вы хотите написать просто «спасибо» - НЕ ПИШИТЕ!!!!!! Лучше нажмите «понравилось». Я физически не смогу ответить на все «спасибо» всех друзей и ПЧ. Если же Вам есть что сказать, кроме «спасибо», то есть Вы хотите высказать свое мнение, посоветовать, я отвечу Вам, потому что мне нравится общение! Но «спасибо»- «пожалуйста» - общением не считаю! Давайте будем экономить наше время!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кисти – драконы. 11-08-2011 07:34

Это цитата сообщения Silvestr Оригинальное сообщение

Кисти – драконы.

Оригинал сообщения
Комментарии: [показать]



Сегодня хочу предложить вашему вниманию очень интересный набор кистей. Хотите одним движением руки нарисовать дракона? Этот набор включает в себя 10 качественных с высокой детализацией фигурок драконов. Добавьте стильные эффекты и получите настоящую "Легенду о драконах"!


[350x350]

Легендарные драконы


Скачать с Deposit Files




LIci WP

Серия сообщений "Кисти для Фотошоп":
Скачать и применить!
Часть 1 - Кисти для Photoshop – звезды
Часть 2 - Кисти для Photoshop – планеты
...
Часть 8 - Кисти для Фотошоп в виде изображений орлов
Часть 9 - Кисти для Фотошоп – водопады
Часть 10 - Кисти – драконы.
Часть 11 - Прекрасное далеко – кисти Фотошоп.
Часть 12 - Танки наследили – кисти для Фотошоп.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Танки наследили – кисти для Фотошоп 11-08-2011 07:34

Это цитата сообщения Silvestr Оригинальное сообщение

Танки наследили – кисти для Фотошоп.

Оригинал сообщения
Комментарии: [показать]



Довольно специфический набор кистей в виде протекторов от гусениц танков. Зато количество вариаций аж 38 штук! Если использовать воображение, то наверняка найдется куда применить такой ассортимент кистей.


[300x220]

Наследили!


Скачать с Deposit Files




LIci WP

Серия сообщений "Кисти для Фотошоп":
Скачать и применить!
Часть 1 - Кисти для Photoshop – звезды
Часть 2 - Кисти для Photoshop – планеты
...
Часть 10 - Кисти – драконы.
Часть 11 - Прекрасное далеко – кисти Фотошоп.
Часть 12 - Танки наследили – кисти для Фотошоп.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Запеканки на любой вкус /из блога Тамилы/ 10-08-2011 16:59

Это цитата сообщения Tatyana19 Оригинальное сообщение

Запеканки на любой вкус /из блога Тамилы/

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чак-чак,восточная сладость 10-08-2011 16:56

Это цитата сообщения Zarrya Оригинальное сообщение

Чак-чак,восточная сладость

Немножко расскажу почему меня заинтерисовал этот рецептик: когда я была маленькой и жила в другой стране, на улицах, особенно по праздникам продавали в коробочках сладость "Чак-Чак". Название мне было непонятно, но хочу сказать это ооочень вкусно. Дома его готовить не было необходимости - можно было купить в любой момент. 

Время прошло и с того момента остались только железные коробочки как воспоминание (и для удобного хранения специй))), и незабываемый вкус детства этой сладости начинает забываться. И вот покопавшись на просторах интернета наткнулась на рецепт.

Далее цитирую:

[показать]Издавна в Татарии и Башкирии чак-чак не просто любимая сладость, но и обрядовое блюдо, в приготовлении которого участвовали только достойнейшие из женщин. Готовят его на праздник. Свадебный чак-чак - это целый ритуал, когда девушки на выданье катают тесто, незамужние его режут, те, кто заужем - жарят, а матери -поливают мёдом и лепят. Свадебный чак-чак делают иногда аж из 200 желтков, причём на самой свадьбе его не едят, а порядок такой : если хочешь получить кусок чак-чака, то должен принести на стол что-нибудь вкусное! И чем вкуснее и больше принесёшь, тем больший кусок получишь. Раздают чак-чак, провожая гостей. И считается, что у того, кто отведает эту восхитительную сладость и жизнь будет сладкой.
    А традиции приготовления очень разные. Сначала тесто для чак-чака делали жидким, а жарили при помощи двух ложек: на одну ложку тесто набирали,а другой понемногу отделяли и сбрасывали в кипящее масло. Затем тесто стали делать немного поплотнее, брали небольшие кусочки и над казаном отщипывали и бросали жариться. Сейчас в основном тесто нарезают. Но, как есть множество вариантов составления ингредиентов и их пропорций, также разнообразны и формы нарезаемого теста. Кто-то режет лапшой, некоторые - "червячками", для "Казанского" чак-чака нужно нарезать тесто кубиками величиной с грецкий орех. Мне больше всего нравится чак-чак "орешки в меду",так он называется, потому что похож на горку золотистых кедровых орешков.

Внимание! Чак-чак очень калорийный, противопоказан людям с аллергией на продукты пчеловодства и диабетикам!

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии