[300x262]Официальная помощь мейлрушному блогеру
Мои пояснения по оформлению блога
Памятка начинающим блогерам
Если ваш огород одолела тля..
Надо развести уксусную эссенцию 1 ст.л на 10 л воды и опрыскать растения.
Повторить опрыскивание еще два раза и вредители исчезнут совсем.
Так же можно вывести колорадского жука
[показать] [показать]Для пользователей Я.Ру. Тысяча полезностей. В этом посте собраны ссылки на подсказки и ответы на вопросы пользователей ярушки. Возможно, кто-то нуждается в этой информации. Ваш компьютер Как настроить быстрый запуск любимых программ Как нажать невидимую кнопку Использование встроенной справочной системы Создание трек-листа Как восстановить "битый" архив" Как сделать скриншот Сортировка фотографий на компьютере О "точках восстановления" "Горячие клавиши" в Windows Темы для Windows XP Если завис компьютер |
[flash=425,553,http://kards.qip.ru/images/postcard/b6/8e/1871542.swf]
Оригинал сообщения
Комментарии:
[показать]
Для тех, кто любит космические просторы, неизвестные миры и черные дыры, предлагаю набор кистей Galaxies. Как видно из названия этих кистей для Фотошоп, это изображения галактик и туманностей. Набор прекрасно подойдет для космических пейзажей и мистических коллажей. Качество кистей, как обычно, на высшем уровне.
Серия сообщений "Кисти для Фотошоп":Скачать и применить!Часть 1 - Кисти для Photoshop – звезды
Часть 2 - Кисти для Photoshop – планеты
...
Часть 9 - Кисти для Фотошоп – водопады
Часть 10 - Кисти – драконы.
Часть 11 - Прекрасное далеко – кисти Фотошоп.
Часть 12 - Танки наследили – кисти для Фотошоп.
Эта инструкция для тех, кто делает ремонт, кто сделал ремонт, кто будет делать ремонт. Простой способ, для изготовления облицовочных панелей из декоративного камня.
|
|
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Оригинал сообщения
Комментарии:
[показать]
Сегодня хочу предложить вашему вниманию очень интересный набор кистей. Хотите одним движением руки нарисовать дракона? Этот набор включает в себя 10 качественных с высокой детализацией фигурок драконов. Добавьте стильные эффекты и получите настоящую "Легенду о драконах"!
Серия сообщений "Кисти для Фотошоп":Скачать и применить!Часть 1 - Кисти для Photoshop – звезды
Часть 2 - Кисти для Photoshop – планеты
...
Часть 8 - Кисти для Фотошоп в виде изображений орлов
Часть 9 - Кисти для Фотошоп – водопады
Часть 10 - Кисти – драконы.
Часть 11 - Прекрасное далеко – кисти Фотошоп.
Часть 12 - Танки наследили – кисти для Фотошоп.
Оригинал сообщения
Комментарии:
[показать]
Довольно специфический набор кистей в виде протекторов от гусениц танков. Зато количество вариаций аж 38 штук! Если использовать воображение, то наверняка найдется куда применить такой ассортимент кистей.
Серия сообщений "Кисти для Фотошоп":Скачать и применить!Часть 1 - Кисти для Photoshop – звезды
Часть 2 - Кисти для Photoshop – планеты
...
Часть 10 - Кисти – драконы.
Часть 11 - Прекрасное далеко – кисти Фотошоп.
Часть 12 - Танки наследили – кисти для Фотошоп.
Запеканки на любой вкус!
|
Немножко расскажу почему меня заинтерисовал этот рецептик: когда я была маленькой и жила в другой стране, на улицах, особенно по праздникам продавали в коробочках сладость "Чак-Чак". Название мне было непонятно, но хочу сказать это ооочень вкусно. Дома его готовить не было необходимости - можно было купить в любой момент.
Время прошло и с того момента остались только железные коробочки как воспоминание (и для удобного хранения специй))), и незабываемый вкус детства этой сладости начинает забываться. И вот покопавшись на просторах интернета наткнулась на рецепт.
Далее цитирую:
[показать]Издавна в Татарии и Башкирии чак-чак не просто любимая сладость, но и обрядовое блюдо, в приготовлении которого участвовали только достойнейшие из женщин. Готовят его на праздник. Свадебный чак-чак - это целый ритуал, когда девушки на выданье катают тесто, незамужние его режут, те, кто заужем - жарят, а матери -поливают мёдом и лепят. Свадебный чак-чак делают иногда аж из 200 желтков, причём на самой свадьбе его не едят, а порядок такой : если хочешь получить кусок чак-чака, то должен принести на стол что-нибудь вкусное! И чем вкуснее и больше принесёшь, тем больший кусок получишь. Раздают чак-чак, провожая гостей. И считается, что у того, кто отведает эту восхитительную сладость и жизнь будет сладкой.
А традиции приготовления очень разные. Сначала тесто для чак-чака делали жидким, а жарили при помощи двух ложек: на одну ложку тесто набирали,а другой понемногу отделяли и сбрасывали в кипящее масло. Затем тесто стали делать немного поплотнее, брали небольшие кусочки и над казаном отщипывали и бросали жариться. Сейчас в основном тесто нарезают. Но, как есть множество вариантов составления ингредиентов и их пропорций, также разнообразны и формы нарезаемого теста. Кто-то режет лапшой, некоторые - "червячками", для "Казанского" чак-чака нужно нарезать тесто кубиками величиной с грецкий орех. Мне больше всего нравится чак-чак "орешки в меду",так он называется, потому что похож на горку золотистых кедровых орешков.
Внимание! Чак-чак очень калорийный, противопоказан людям с аллергией на продукты пчеловодства и диабетикам!