• Авторизация


Запеканка из кабачков в духовке с фрикадельками под сыром 30-06-2016 16:20

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Запеканка из кабачков в духовке с фрикадельками под сыром

Дилемма полезного и в то же время сытного блюда наконец-то мною успешно разрешена! Предлагаю вашему вниманию диетический рецепт запеканки из кабачков с овсяными хлопьями и фрикадельками из мясного фарша. Просто кабачковая запеканка с фаршем мне показалась скучной и не интересной. Совсем другое дело вкуснейшие островки-фрикадельки и запеченная золотистая хрустящая сырная корочка, от которой так и текут слюнки…

[620x413]

 Кабачковая запеканка в духовке с сыром  готовится без муки, а мясо для фрикаделек желательно использовать не жирное, чтобы оправдать диетичность рецепта. Идеально для рецепта кабачковой запеканки в духовке подойдет фарш из курицы или телятины. Если вам нужна запеканка из кабачков на скорую руку, то позаботьтесь заранее про мясной фарш, который можно успешно хранить в морозилке.  Мой рецепт запеканки из кабачков с сыром не так уж и сложно повторить пошагово – все фотографии приготовления сего великолепного блюда прилагаю! Надеюсь, я вас заинтриговала? Тогда добро пожаловать ко мне на кухню, где я расскажу и покажу, как готовится запеканка из кабачков с сыром в духовке.

[620x413]

  [показать] 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бисквитное печенье "Савоярди" или "дамские пальчики" 30-06-2016 16:15

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Бисквитное печенье "Савоярди" или "дамские пальчики"
 

Savoiardi. Это очень легкое печенье. Легкое и по весу, и по сложности приготовления.

Это печенье не очень калорийное, выглядит достаточно пристойно на любом столе.Это нежное вкусное печенье можно приготовить и самостоятельно дома. Готовится достаточно быстро, а съедается еще быстрее! P.S. Не претендуя на оригинальность, просто хочу поделиться с вами своим проверенным рецептом (от итальянского кондитера!) Буду рада, если рецепт пригодится!

[показать]

117687080_3166706_1275001.png
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Домашний апельсиновый ликер 30-06-2016 16:14

Это цитата сообщения _ДОМАШНИЕ_РЕЦЕПТЫ_ Оригинальное сообщение

Домашний апельсиновый ликер

[показать]

О таком напитке как лимончелло слышали многие. Но апельсины обладают более ярким и насыщенным вкусом, и из них получается отличный оранчелло, или апельсиновый ликер. Хотите порадовать себя вкусным напитком ? Тогда пора его готовить!

Ингредиенты:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вкуснейшая закуска с кабачком, баклажаном и грибами 30-06-2016 16:11

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Вкуснейшая закуска с кабачком, баклажаном и грибами
 

Вкусно, быстро, просто, по-летнему - это все про нее, овощную закуску с грибами! Закуска очень легкая, с остреньким вкусом, свежестью - наверняка, найдет место за вашим столом или в корзине для пикника!

[показать]

 

[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Необычные маринованные кольца кальмара 30-06-2016 04:24

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Необычные маринованные кольца кальмара

[показать]

Очень интересный вкус кальмара, не избитый и не привычный. Стоит только попробовать и уже невозможно оторваться!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сливочный крем "Пятиминутка" от Алии! 30-06-2016 03:50

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Сливочный крем "Пятиминутка" от Алии!
 

 

 

Крем делается так просто и быстро, а получается такой вкусный!!!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат "Фасолька" 30-06-2016 03:48

Это цитата сообщения Hersonckay Оригинальное сообщение

Салат "Фасолька"


[538x381]

Берем:

шапмпиньонов=200 г

полукопченой или копченой колбасы=200 г

консервированной красной фасоли=1 банка

моркови по-корейски  остренькую=150 г

крупная луковица=1 шт.

рубленая зелень  по желанию

майонез

растительное масло

Готовим:

Разогреваем масло на среднем огне, 3-5 минут забрасываем и пассируем нашинкованную луковицу, засыпаем нарезанные шампиньоны и жарим 5 минут – или до испарения жидкости, если ее много. Выкладываем, чтобы быстрее остыло.

К колбасе, нарезанной тонкой соломкой, добавляем консервированную фасоль (без жидкости), грибы с луком, морковку, заправляем фасолью, перемешиваем. Соль – по вкусу

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ромашки своими руками 30-06-2016 03:42

Это цитата сообщения _ДОМАШНИЕ_РЕЦЕПТЫ_ Оригинальное сообщение

Ромашки своими руками

[600x587]

Красивый букет из ромашек можно сделать своими руками в технике квиллинг

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кексы с ананасом — в белой глазури. Высшая степень вкусноты! 30-06-2016 03:27

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Кексы с ананасом — в белой глазури. Высшая степень вкусноты!

 Кексы с ананасом — в белой глазури. Высшая степень вкусноты!

 Кексы с ананасом — в белой глазури. Высшая степень вкусноты!

Рекомендую обязательно приготовить очень простые и вкусные кексы с кусочками ананаса и полить их именно мягкой белой глазурью. Кексы получаются в высшей степени воздушными и достаточно легкими, так как готовятся без добавления масла. А политые белой сливочной глазурью они приобретают особо соблазнительный вид.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пряники на кислом молоке 30-06-2016 03:25

Это цитата сообщения Riga_Valentina Оригинальное сообщение

Пряники на кислом молоке

 

Пряники на кислом молоке

Пряники на кислом молоке — предлагаю вам доступный рецепт,  вкусных пряников на кислом молоке приготовленных в домашних условиях.

[556x370]

Для приготовления пряников на кислом молоке потребуются продукты:

Мука — 1.5-2 ст., изюм — 2 ст. ложки, сахар — 1 ст., кислое молоко — 0,5 ст.,

яйца — 2 шт., масло сливочное — 100 г., сода — 0,5 ч. ложки, ванильный сахар, сахарная пудра.

(количество порций: 12-15)

Способ приготовления:

Сливочное масло нарезать на кусочки и растопить на водяной бане, дать остыть, добавить сахарный песок и хорошенько растереть.

В миску выложить приготовленную массу. Белки отделить от желтков и отправить в холодильник, тем временем желтки взбить с содой и ванильным сахаром, добавить кислое молоко, замоченный и хорошо промытый изюм.

Остывшие белки взбить в крепкую пену, добавить к маслу и сахару и перемешать. Просеянную муку небольшими порциями вводить в сладкую смесь, постоянно помешивая, чтобы не было комочков.

Замесить крутое тесто и оставить на 10-15 минут. Разогреть духовку до 180-200 градусов. Смазать противень растительным маслом.

Из приготовленного теста сформировать пряники, выложить на противень и отправить в духовку на 25-30 минут (готовность проверить спичкой или деревянной палочкой).

[показать]
Пряники на кислом молоке готовы,  изделия достать из духовки, дать хорошенько остыть и обильно посыпать сахарной пудрой. Подавать с чаем или молоком.

http://vkusnej.ru/pryaniki-na-kislom-moloke/


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт "Irish Cream" 29-06-2016 23:05

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Торт "Irish Cream"

Торт "Irish Cream"

Необыкновенно вкусный, нежный ароматный торт с шоколадно-кофейно-сливочным вкусом.

[647x700]

Это самый вкусный и изысканный торт, который я когда-либо пекла.
Текст полностью принадлежит belochka , а фото svetaanat.

Для шоколадной основы:
2/3 чашки муки
1/3 чашки несладкого какао порошка
2/3 чашки сахара
3/4 ч.л. соды
1/2 ч.л. пекарского порошка
1/4 ч.л. соли
1 большое яйцо комнатной температуры
1/4 чашки молока
3 ст.л. растительного масла (кукурузного или канола)
1/2 ч.л. экстракта ванили

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Печенье «Одуванчики» 29-06-2016 23:02

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Печенье «Одуванчики»

Рецепт с сайта "Едим дома" от Риммы. Понравилось название и оформление печенек  [показать] , но когда я попробовала это в готовом виде, я была приятно потрясена  [показать]  [показать]  [показать] !!! Это нереально вкусно  [показать]  [показать]  [показать] - нежнейшее  [показать] , воздушное  [показать] , пушистое [показать] чудо!!! Настоятельно рекомендую  [показать] !!! 
 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт «Микадо» 29-06-2016 22:54

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Торт «Микадо»
 


Для приготовления этого торта не нужно никаких мудреных и экзотических продуктов. Только обычные ингредиенты - мука , сахар, сметана, сгущенка… Но, какой результат! Великолепный! Торт очень вкусный! А какой разрез невероятный!

[693x700]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КНЫШИ ИЗ СЛОЁНОГО ТЕСТА С КАРТОШКОЙ 29-06-2016 22:52

Это цитата сообщения _ДОМАШНИЕ_РЕЦЕПТЫ_ Оригинальное сообщение

КНЫШИ ИЗ СЛОЁНОГО ТЕСТА С КАРТОШКОЙ

[показать]

Кныш — характерный для белорусской кухни.Это небольшой круглый пирожок.

Кныш в основном булочка-шар: картофельное пюре, окруженное тонким слоем слоеного теста.

Он может быть запеченный и обжаренный  с различными начинками.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Закусочное «Рождественское полено» с печеночным кремом 29-06-2016 22:50

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Закусочное «Рождественское полено» с печеночным кремом

[показать]

На праздничном столе очень часто присутствуют закусочные рулеты. Предлагаю приготовить один из вариантов- нежный сырный рулет с печеночным кремом и оформить его в виде Рождественского полена. Получилась нежная, вкусная и праздничная закуска.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Трюфельный торт готовил Сан Саныч 29-06-2016 22:47

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Трюфельный торт готовил Сан Саныч

[показать]

Вкусный, сладкий, питательный и изысканный – все это трюфельный торт. Рецепт, предлагаемый мной сегодня, один из наиболее простых и незатейливых. Никаких трудностей во время его приготовления возникнуть не должно. Единственное, что может несколько замедлить процесс приготовления этого шедевра – готовка помады. Однако если вы не впервой сталкиваетесь с ней, то все пройдет без проблем. Итак, приступим.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КУРИНЫЕ НАГГЕТСЫ: 2 ЛУЧШИХ РЕЦЕПТА! 29-06-2016 22:37

Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ Оригинальное сообщение

КУРИНЫЕ НАГГЕТСЫ: 2 ЛУЧШИХ РЕЦЕПТА!
 

 
ВАРИАНТ №1
 
ИНГРЕДИЕНТЫ:
 
● Куриные грудки 1 кг
● лимон 1 шт
● крахмал 1 ч.л.
● сода пищевая 1 ч.л.
● мука (для панировки)
● соль/перец по вкусу
 
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Печеночный торт с грибами и солеными огурцами 29-06-2016 22:33

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Печеночный торт с грибами и солеными огурцами

Печеночный торт – отличная сытная закуска, сделать такой торт совсем не сложно

[показать]

[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепты масок для лица с огурцом 29-06-2016 22:27

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Рецепты масок для лица с огурцом

[700x465]

Освежение и тонизация кожи характерны всем маскам, компонентом которых является огурец. Они доступны и просты в применении, а в сезон такие маски помогут любой женщине ухаживать за кожей и делать ее здоровее. Итак, узнаем подробно об огуречных масках для лица. Перед тем как выбрать один из предложенных составов, учтите, что лучше все-таки применять не тепличные огурцы, а домашние, с огорода. Там полезных компонентов больше. Делать маски нужно курсами, по 10-12 процедур через день. Не стоит держать их дольше 20 минут. Смывать надо теплой водой, затем холодной и давать коже высыхать естественным образом. Итак, вот рецепты: 
С петрушкой. Приготовьте небольшой огурец, вымойте его и натрите на мелкой терке вместе с кожицей, немного отожмите сок. Мелко нарежьте пучок петрушки, соедините с огурцом. Равномерно распределите на кожном покрове лица. 
Классическая огуречная маска. Тёртый огурец (отожмите предварительно сок) накладывается тонким слоем на лицо. Второй вариант — смачивание в огуречном соке марли с прорезями для глаз и ее накладывание на лицо. 
С медом. На мелкой терке измельчите среднего размера овощ и отожмите сок, мякоть соедините со столовой ложкой подогретого меда и 2-3 каплями эфирного масла лимона. 
С лимоном. Две столовые ложки мякоти огурца смешайте с тертой цедрой одного лимона. Маска обладает отличным отбеливающим свойством. С творогом. Две столовых ложки огуречного сока растираются с двумя столовыми ложками домашнего творога. 
С картофелем. Одна картофелина и один огурец с кожурой натираются на терке, отжимается сок, к мякоти овощей добавляется белок, если кожа жирная, и желток, если она сухая. 
С ромашкой. Маленький огурец натирается на терке и с него отжимается сок. Его добавляют к запаренной кипятком столовой ложке измельченной ромашки, размешивают. 
С травами. Измельчите в кофемолке одинаковое количество календулы, череды, ромашки. Две столовых ложки полученного травяного порошка залейте 50 граммами кипятка, пусть постоит 30 минут. Добавьте натертый огурец, размешайте, нанесите на кожу. Маска подходит для воспаленного кожного покрова, хорошо успокаивает. 
С алоэ. Смешайте одинаковые пропорции сока алоэ и огурца, наносите эту целебную жидкость на кожу слоями. Смойте через 20 минут. Подходит состав для воспаленной кожи с акне. 
С глиной. Маску рекомендуется применять для жирной кожи, склонной к воспалениям. Половину пакетика голубой глины до густого состояния разведите соком огурца, добавьте капсулу витамина Е. 
Итак, выбирайте подходящие вашей коже составы, молодейте, преображайтесь. 
Источник: http://nmedic.info/story/maska-dlya-lica-iz-ogurca 2014 © nmedic.info
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Булочки "Кокосовый цветок" 29-06-2016 22:24

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Булочки "Кокосовый цветок"

[показать]Закончились отпуска, заканчивается лето и хочется уже что-то спечь... Нашла очень интересный рецепт в интернете. Хочу с вами поделиться. Начинку можно взять и другую, если вы не любите кокос. Можно например марципан. Ну это на ваше усмотрение. Итак, угощайтесь!

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии