• Авторизация


Натуральный яблочный мармелад для детей 12-07-2016 12:23

Это цитата сообщения Pepel_Rozi Оригинальное сообщение

Натуральный яблочный мармелад для детей

[604x453]

Состав:

5 крупных яблок,

100 г сахара (если яблоки сладкие, то по вкусу);

2 ст. л. крахмала;

100 мл. воды,
20 г желатина.

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РЫБНЫЙ ХОЛОДЕЦ 12-07-2016 12:18

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

РЫБНЫЙ ХОЛОДЕЦ
 

[640x480]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Пирог «Зебра» 12-07-2016 12:11

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Пирог «Зебра»

[523x380]

Если вы любите сладости, то точно уже успели перепробовать немало самых разных десертов. Предлагаем вам приготовить вкусный и красивый пирог «Зебра».
Пирог «Зебра» известен многим домохозяйкам. Его рецепт невероятно прост, но при этом такой десерт получается очень красивым и необычным. Своё название он получил за внешний вид, так как действительно напоминает окрас зебры, ведь светлые полосы чередуются с тёмными

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СУПЕР! 7 ЛАЙФХАКОВ КАК КРАСИВО НАРЕЗАТЬ ЛИМОН! Быстро и легко! Как красиво оформить стол 12-07-2016 12:06

Это цитата сообщения tanuuusa Оригинальное сообщение

СУПЕР! 7 ЛАЙФХАКОВ КАК КРАСИВО НАРЕЗАТЬ ЛИМОН! Быстро и легко! Как красиво оформить стол

Супер! 7 ЛАЙФХАКОВ КАК КРАСИВО НАРЕЗАТЬ ЛИМОН! Быстро и легко! Как красиво оформить стол

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Песочные кольца с орехами, как в школе 12-07-2016 11:57

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Песочные кольца с орехами, как в школе

 
Ингредиенты:

Масло - 200 г
Сахар или сахарная пудра - 130 г
Мука - 350 г
Яйцо- 1 шт.
Ванильная эссенции (или полпакетика ванильного сахара) - 1\2 ч.л
Соль (растолочь) - 1\4 ч.л.
Разрыхлитель - 1\2 ч.л.
Желток для смазки - 1 шт.
Орехи для посыпки - 65 г

Приготовление:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чернослив в сливках 12-07-2016 11:50

Это цитата сообщения zaikinao Оригинальное сообщение

Чернослив в сливках

[484x398]
Состав: 200г чернослива, 125г сметаны или жирных сливок, 40г сахарной пудры, 200 г измельчённых орехов.
Приготовление: Чернослив помыть, залить небольшим количеством холодной кипяченой воды и оставить на 8 – 10 часов для набухания (а я кипятком залила на 20 минут). По истечении этого времени вынуть косточки из чернослива, разложить чернослив по вазочкам или креманкам, сверху выложить взбитую с сахарной пудрой сметану или сливки, посыпать измельченными грецкими орехами.
PS: В этот раз вместо орехов сверху украсила десерт желе, получилось очень нарядно и необыкновенно вкусно.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Делаем георгин из бумаги 12-07-2016 04:36

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Делаем георгин из бумаги

[показать]

Предлагаю вашему вниманию мастер класс по изготовлению георгина из гофрированной бумаги. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мучное печенье - Это просто БОМБА! 12-07-2016 04:30

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Мучное печенье - Это просто БОМБА!

Я ела много разного печенья, и тающего, и рассыпчатого... Но ЭТО "переплюнуло" всех! Печенье рассыпается едва коснувшись языка…

Я конечно была готова к тому, что печенье получится рассыпчатым. Но когда я его попробовала.... Мммммм... это что-то! Оно рассыпчатее всех рассыпчатых печений! Очень вкусное! Короче, стало моим любимым!

Любите такое? Тогда готовим!

[more= [700x465]
sladkie-11 (75x57, 4Kb)Получается ну ооочень рассыпчатое печеньице!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фальшивое мандариновое варенье "ЛЮБОВЬ-МОРКОВЬ" 12-07-2016 04:26

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Фальшивое мандариновое варенье "ЛЮБОВЬ-МОРКОВЬ"

Неожиданно! Морковь - и лимон. Это варенье радует даже скептиков - от моркови здесь только приятные сладкие нотки и очень полезный каротин. Основной вкус дарят лимоны .
Ешьте на здоровье и радуйте любимых Скорее, это варенье похоже на конфитюр. Вкусно, эффектно. И можно приготовить в любое время года.
[640x457]
images (96x96, 2Kb)Это красивое янтарное варенье похоже на мандариновый джем, и на вид и на вкус
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ИСЦЕЛЕНИЕ В ПОЛНОЛУНИЕ 12-07-2016 04:24

Это цитата сообщения Desert_Man Оригинальное сообщение

ИСЦЕЛЕНИЕ В ПОЛНОЛУНИЕ

[показать]С полнолунием связан ритуал, позволяющий войти в поток убывающей Луны и избавиться почти от любой бо­лезни. Для этого после полнолуния в шестой лунный день надо увидеть, находясь на открытом воздухе, Луну на ее вос­ходе. Затем встаньте спиной к Луне, широко расставьте ноги, нагнитесь и посмотрите на Луну в этом положении. 

Глядя на Луну, скажите ей: 
«Матушка Луна, возьми с собой все, что у нас лишнее (соли, опухоль и т. д.), и пусть это уходит вместе с тобой». 
Повторите это три раза, не сводя с Луны глаз. 
Это очень действенный способ. Первые три дня вам будет казаться, будто что-то уходит из вас. 

Как правило, вос­ход полной Луны увидеть очень трудно. Обычно в полнолу­ние 3 дня идет дождь или облачно. Луна прячется. Говорят, Луна три дня моется. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирожное "Крембо" или "голова негра" 12-07-2016 04:10

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Пирожное "Крембо" или "голова негра"

На днях посмотрела замечательную французскую комедию "Безумная свадьба" (оригинальное название Qu'est-ce qu'on a fait au Bon Dieu), в которой и заприметила я это пирожное. Правда, название там упоминалось совсем неполиткорректное - "голова негра". Оно-то, кстати, и вызвало у меня огромнейший интерес и непреодолимое желание найти рецепт и приготовить это пирожное.
Вот такие пирожные получились. Хрустящая печенька, легкая кислинка соуса и нежное облако белкового суфле под горьким шоколадом... Это стоит попробовать!
[500x332]
[230x30]Заинтересовала? Добро пожаловать на дегустацию!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мясной хлеб с яйцом 12-07-2016 04:04

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Мясной хлеб с яйцом

[показать]

Мясной хлеб с яйцом - вкусная мясная закуска. Станет украшением любого праздничного стола.

Для приготовления мясного хлеба с яйцом потребуется:
куриное филе - 600 г;
репчатый лук - 1 шт.;
чеснок - 1 зубчик;
яйца - 4 шт.;
манная крупа - 1 ст. л.;
сало - 100-150 г;
морская соль - по вкусу;
черный молотый перец - по вкусу;
горчица в зернах.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пицца в булочках 12-07-2016 03:51

Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ Оригинальное сообщение

Пицца в булочках

[480x480]

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
маковый рулет 12-07-2016 03:44

Это цитата сообщения просто-_Галина Оригинальное сообщение

маковый рулет
 

Старопольский рецепт самого вкусного макового рулета
 

[показать]

Старопольский рецепт самого вкусного макового рулета

Ингредиенты:

на дрожжевое тесто:

200 г муки + 1 ст. л.
60 мл теплого молока + 3 ст. л.
50 г сливочного масла, растопленного
2 яичных желтка
15 г свежих дрожжей
2 ст. л. сахара + 1 ч. л.
1/4 ч. л. соли
1,5 ст. л. рома
Семена одного стручка ванили или 1 чайная ложка ванильной эссенции

на маковую начинку:

160 г сухого мака
50 г светло-коричневого сахара
30 г изюма
30 г грецких орехов, мелко нарезанных
1 ст. л. меда
1 ч. л. миндального экстракта или миндального ароматизатора
1 ч. л. корицы
1 ст. л. сливочного масла комнатной температуры
30 г цукатов
2 белка

на глазурь:

0,5 ст. сахарной пудры
3 ст.л. воды

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Карамелизированные апельсины. Домашние будут в восторге! 12-07-2016 03:33

Это цитата сообщения Der_Engel678 Оригинальное сообщение

Карамелизированные апельсины. Домашние будут в восторге!
Карамелизированные апельсины. Домашние будут в восторге!


Ингредиенты:

1 кг. апельсинов

400 г. коричневого сахара

100 г. воды
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мясо кисло-сладкое по-китайски 12-07-2016 03:27

Это цитата сообщения ВЛАДИОЛА Оригинальное сообщение

Мясо кисло-сладкое по-китайски

Мясо кисло-сладкое по-китайски [720x540]

Рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чудо смесь от рака 12-07-2016 03:26

Это цитата сообщения Людмилка_Лю Оригинальное сообщение

Чудо смесь от рака

Как это ни странно звучит, но факт остаётся фактом – этим экстрактом лечат рак в Болгарии. И более того – дают 100% гарантию, что рак им можно излечить как до операции, так и после. Рецепт на удивление прост. Кстати, в России есть люди, которые утверждают, что именно этим рецептом они излечились от рака. Возможно совместно с приёмом медицинских препаратов. Утверждать что либо не могу, поэтому просто выдаю рецепт. Собрать ягоды бузины черной и пересыпать их сахаром в стеклянной посуде – слой с палец ягод, затем такой же слой сахара и так далее до самого верха посуды. Настаивать от полумесяца до месяца. Затем полученный экстракт процедить. Принимать 3 раза в день сразу после еды по 1 ст ложке. За 10 минут до еды выпивать по 150 г дистиллированной воды. Курс лечения 1,5 месяца, через месяц повторить. Три таких сеанса – и рак излечивается. Для профилактики достаточно одного курса в год. Это лекарство придаёт бодрость и энергию.
[596x447]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирожное «Дуэт в шоколаде» 12-07-2016 03:16

Это цитата сообщения kolovor Оригинальное сообщение

Пирожное «Дуэт в шоколаде»
[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маковый торт «Первый снег» 12-07-2016 03:01


[показать]

Это один из немногих тортов, где нет крема. Начинка есть и внешне кажется, что всё как у настоящего торта, а крема нет. Здорово? Пожалуй, особенно если не хочется ничего жирного и тяжёлого. Зато очень много мака и яблок. И если сравнивать с другими маковыми тортами, которые мне доводилось готовить,то они абсолютно не схожи с этим необыкновенным маковым шедевром.

Скажу также, что мак можно не измельчать, но я с детства привыкла, что мак перед приготовлением обязательно подвергается обработке, так он становится нежнее, а начинка сочнее.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тортик "Эскимо"..оооочееень нежный на вкус))) 12-07-2016 02:50

Это цитата сообщения Der_Engel678 Оригинальное сообщение

Тортик "Эскимо"..оооочееень нежный на вкус)))

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии