• Авторизация


Костюм: пуловер+юбка 28-09-2011 16:47

Это цитата сообщения Estrela Оригинальное сообщение

Костюм: пуловер+юбка

Бежевые пуловер и юбка (Маленькая Диана)
[458x698]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ажурная юбка 28-09-2011 16:45

Это цитата сообщения AVE-Elvira Оригинальное сообщение

Ажурная юбка.

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Юбка 28-09-2011 16:20

Это цитата сообщения olga_zaedinova Оригинальное сообщение

ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ

[347x698] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
жакет 28-09-2011 16:13

Это цитата сообщения sakura1608 Оригинальное сообщение

Мой любимый жакет

Мой любимый жакет

 


[показать]
[показать]
[показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пальто 28-09-2011 16:06

Это цитата сообщения olga_zaedinova Оригинальное сообщение

вязание спицами

[339x640] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Синее пальто с косами 28-09-2011 15:06

Это цитата сообщения AVE-Elvira Оригинальное сообщение

Синее пальто с косами Маленькая Диана.

[471x699]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пальто 28-09-2011 14:59
liveinternet.ru/users/sakur...119512626/

Синее пальто Inspiration.




Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-09-2011 14:28


Летние пальто




Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мера 28-09-2011 13:51

Это цитата сообщения Лариса_Воронина Оригинальное сообщение

165 грамм изюма и один огурец [показать] Поскольку я часто готовлю, у меня дома, конечно, есть всякие весы, мерные стаканы и стаканчики, кружки и даже мерное ведерко. Но пользуюсь я и дома, и на даче приведенной ниже табличкой, которую уже давно выучила наизусть, сто раз проверила и перепроверила. Распечатала и прикрепила к холодильнику на всякий случай, но этот случай возникает редко. • В обыкновенный стакан входит: 325 гр. соли, 200 гр. сахарного песка, 90 гр. крупы «Геркулес», 160 гр. пшеничной муки, 200 гр. манной крупы, 230 гр. риса, 250 гр. сметаны, 165 гр. изюма 120 гр. свежей клубники, 110гр. малины, 180 гр. черной смородины • Овощи: картофелина средней величины 100гр., один огурец – 100гр., морковь – 75 гр., луковица – 75 гр., средняя головка чеснока – 30 гр., яблоко – 100 гр., крупный апельсин – 250 гр., лимон – 100 – 150 гр., яйцо- 50-60 гр. • В 1 грамме: 12 шт. пряной гвоздики 7 шт. лаврового листика 30 горошин черного перца 15 горошин душистого перца.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПАЛЬТО 28-09-2011 13:47

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Вязание-крючок-ПАЛЬТО

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Американские дети отвечают на вопрос "Что такое любовь?" 28-09-2011 13:40

Это цитата сообщения Лариса_Воронина Оригинальное сообщение

Американские дети отвечают на вопрос "Что такое любовь?" [показать] Когда у бабушки начался артрит, она не могла больше нагибаться и красить лаком ногти на ногах. Тогда дедушка стал делать это для нее, даже после того, что у него тоже начался артрит в руках. Это любовь. Ребекка, 8л. Когда тебя кто-то любит, он произносит твое имя по-особенному. Твоему имени уютно у него на язычке. Билли, 4г. Любовь - это когда ты делишься своей жареной картошкой и не ждешь, чтобы с тобой поделились тоже. Крисси, 6л. Любовь - это то от чего ты улыбаешься, даже когда устал. Терри, 4г. Любовь - это когда мама варит папе кофе и сперва пробует сама, вкусно ли получилось. Дэни, 7л. Любовь - это то что оказывается вместе с тобой в комнате на Рождество, если ты перестанешь разворачивать подарки и прислушаешься. Бобби, 5л. Если ты хочешь научиться лучше любить, нужно начать с кого-то, кого ты терпеть не можешь. Никка, 6л. Любовь - это когда ты говоришь мальчику, что тебе нравиться его рубашка и он начинает носить ее каждый день. Ноэль, 7л. Любовь - это как старенькие дедушка и бабушка, которые до сих пор друзья, даже после того, что они так хорошо друг друга узнали. Томми, 6л. Больше всех меня любит мама. Что-то не видно, чтобы кто-нибудь еще меня целовал на ночь. Клэр, 5л Любовь - это когда мама дает папе лучший кусочек курицы. Элейн, 5л. Любовь - это когда мама видит папу грязным и потным и все равно говорит, что он красивее, чем Роберт Редфорд. Крис, 8л. Любовь - это когда твой щенок тебя облизывает даже после того, как ты его оставил одного на целый день. Мари Энн, 4г. Я знаю, что моя старшая сестра меня любит, потому, что она мне отдает все свои старые вещи и ей приходится покупать себе новые. Лорен, 4г. Когда ты кого-то любишь, у тебя ресницы распахиваются и из-под них вылетают звездочки. Кэрен, 7 л. Не надо говорить "я тебя люблю", если это не так. Но если это правда - повторяй это почаще, а то те кого ты любишь могут забыть. Джессика, 8л. http://www.wmos.ru/blog/o_lubvi/247.php
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
печенье, рожденное в СССР – «Гусиные лапки» 28-09-2011 13:30

Это цитата сообщения Лариса_Воронина Оригинальное сообщение

Печем печенье, рожденное в СССР – «Гусиные лапки» [показать] Рецепт от Александра Селезнева, моего любимого Главного Кондитера России, который недавно выпустил книгу «Советские торты и пирожные» [показать] Нам потребуется: 200 гр. творога, 200 гр. сливочного масла, 250 гр. пшеничной муки, 1 ч.л. разрыхлителя, 2 ст.л. сахара, пакетик ванильного сахара. 1. В миску надо просеять муку с разрыхлителем и ванильным сахаром, туда на терке я потерла сливочное масло ( у меня был маргарин для выпечки, масла дома не оказалось), затем положила творог и все порубила вместе , как следует, острым ножом. Затем руками слепила шар и положила его в миске под пленкой на 1,5 часа в холодильник. 2. Тесто тонко раскатала на столе и фужером вырезала кружочки [показать] 3. Блюдце с сахаром поставила рядом, одной стороной кружочек обмакнула в сахар ( если сахар не прилипается, то надо им просто посыпать эту сторону), затем кружок сложила пополам ( сахаром вовнутрь), затем одну половину так же надо обмакнуть в сахар и сложить опять пополам, только сахар сверху, снаружи. 4. В середине надо прижать печенье вилкой так, чтобы получилась гусиная лапка. [показать] 5. Выпекать печенье надо в разогретой до 200 градусов духовке 25 минут. [показать] Печенье тает во рту, очень нежное и вкусное. Такое пекла моя мама , а потом я по ее рецепту своим детям. Это было давно . рецепт потерялся и я про «Гусиные лапки» забыла. А теперь, благодаря Александру Селезневу, все вспомнила. [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Летнее пальто 28-09-2011 13:07

Это цитата сообщения sakura1608 Оригинальное сообщение

Летнее пальто

[показать]
[показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пальто в технике двухстороннего вязания 28-09-2011 13:02

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Пальто в технике двухстороннего вязания

[показать]

[показать]

[показать]

Описание этой техники приведено на стр. 3 дневника
http://www.liveinternet.ru/users/3734096/page3.shtml
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жакеты и кофточки крючком 27-09-2011 14:10

Это цитата сообщения Блог_Настика Оригинальное сообщение

Жакеты и кофточки крючком (подборка)

[250x365]

Схемы и описание

[250x364]

Схема и описание

[250x364]

Схемы и описание

[250x398]

Схемы и описание

[250x398]

Схемы и описание

[250x396]

Выкройка и описание

[250x307]

Схема и описание

[250x306]

Схема и описание

[250x305]

Описание вязания

[250x404]

Схемы и

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
как заплести косы 27-09-2011 14:01

Это цитата сообщения iKatena Оригинальное сообщение

Косы

Несколько месяцев назад, я не умела ровно делить пробор, но в сети и-нет я нашла видеоуроки для таких чайников как я, и теперь не только пробор для меня не проблема, но и коса из 9 прядей - семечки! Попробуй! Я уверена, у тебя получится - это очень просто!
[373x364]
[500x375]
[500x375]
[500x375]
[500x375]
[500x375]
[500x375]
[375x500]
[375x500]
[375x500]
[375x500]
[375x500]
[375x500]
[375x500]
[375x500]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-09-2011 15:57
aliveinternet.ru/post37604791/

вам никто не рассказал. Скажу сразу и честно: решил собрать у себя, чтобы потом на все подобные вопросы отвечать ссылкой на этот пост (или из этого поста). Пользуясь случаем, хочу поблагодарить сообщество Сама_овца. Оно не только меня вдохновило на ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ажурный кардиган из мохера 25-09-2011 15:45

Это цитата сообщения Tanzja Оригинальное сообщение

Ажурный кардиган из мохера (спицы).

[425x640]
[показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мохеровый кардиган с диагональными ажурными полосами 25-09-2011 15:40

Это цитата сообщения Tanzja Оригинальное сообщение

Мохеровый кардиган с диагональными ажурными полосами (спицы).

[451x600]
[показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЯЗАНИЕ ДЕТСКОЕ 25-09-2011 00:20

Это цитата сообщения olga_zaedinova Оригинальное сообщение

ВЯЗАНИЕ ДЕТСКОЕ

[516x699] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии