• Авторизация


ЖАКЕТ "ЛИЛИЯ" 04-10-2011 00:32

Это цитата сообщения Дина312 Оригинальное сообщение

ЖАКЕТ "ЛИЛИЯ"

ОПИСАНИЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маленькая Diana №2 2011. Пальто и кардиганы. 04-10-2011 00:26

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Журнал: Маленькая Diana №2 2011. Пальто и кардиганы.

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Пальто 04-10-2011 00:10
liveinternet.ru/users/39500...185293230/

Песочное пальто Tahki


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пальто 04-10-2011 00:08
liveinternet.ru/users/39500...186791610/

ПАЛЬТО "ADELINE"


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Имбирный чай 01-10-2011 14:36

Это цитата сообщения lj_master_klass Оригинальное сообщение

рецепт "время имбирного чая"

Осень настала...Похолодало..Мы так нуждаемся в витаминах всяких.. Сегодня я научу вас делать имбирный чай ( так как делаю его Я)
Сподвигло меня на это действие то, что я чуть приболела.. Возможно простудилась..Но этот чай всегда меня быстро вылечивает Его пьешь и прямо "уууух!!" жжет очень=)


Читать далее

http://master-klass.livejournal.com/371292.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рулет с маком 01-10-2011 14:31

Это цитата сообщения ИСПАНСКИЙ_РЕСТОРАНЧИК Оригинальное сообщение

Рулет с маком

[550x413]

Состав:

Тесто

  • 0,5 кг муки
  • 1/2 пачки сухих дрожжей (целая пачка рассчитана на 1 кг муки)
  •  200 гр молока
  •  2 яйца  
  • 50 грамм сливочного масла
  •  1,5  столовых ложки сахара
  •  щепотка соли
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
тортик 01-10-2011 12:47

Это цитата сообщения В_Италии Оригинальное сообщение

Обалденно вкусный и простой тортик. Рекомендую.

[300x229]

Возможно этот торт не по погоде ,но завтра воскресенье и может кому то пригодится рецепт. Торт получается потрясающе вкусный и ароматный. Я сделала впервые и теперь буду повторять его опять и опять.Как всегда я нашла этот рецепт на сайте www.kuking.net
Медовый торт
Тесто:
100 г сливочного масла,
2 яйца,
1 стакан муки (примерно),
1/2 стакана сах. песка,
2 ст. ложки меда,
1 ч. ложка соды.

Крем:
500 г сметаны,
100 г грецких орехов,
горсть чернослива,
1/2 ст.сах.песка
Я пеку его 20 лет много экспериментировала, но вкуснее этого торта не пробовала. От других слышу тоже самое. Иногда я делаю двойную порцию, пеку 2 коржа каждый разрезаю получается 4, потому что торт настолько вкусный что его никогда не остаеться.

В миске на небольшом огне растопить мед с содой постоянно помешивая пока смесь не вспенится и не станет ярко золотого цвета (около 2 минут), затем сняв с огня сразу растворить в этой миске порубленное масло и сах. песок, добавить яйца все тщательно размешать, затем муку чтобы тесто было как оч. густая сметана. Печь в форме на небольшом огне минут 20.

Проткните корж спичкой для проверки готовности, если не липнет к спичке-готово.

Крем: смешать сметану и песок, поставить в холодильник. Орехи потолочь, чернослив порезать мелко. В одну часть крема добавить ч. орехов, в другую чернослив.

Корж достать из духовки разрезать горячий на 2 части вдоль, на нижнюю ч. положить часть сметаны с черн-ом, когда корж остынет положить остаток сметаны с черн-ом, накрыть вторым коржом, сверху остаток сметаны сверху все плотно посыпать орехами. Поставить в холодильник пропитываться. Можно в 1 часть крема добавить ром или коньяк.
другие вкуснющие медовые тортики
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Песок и камень (притча) 01-10-2011 12:43

Это цитата сообщения Silvestr Оригинальное сообщение

Песок и камень (притча)

В какой-то момент друзья поспорили, и один из них дал пощечину другому.

Последний, чувствуя боль, но ничего не говоря, написал на песке:

«Сегодня мой самый лучший друг дал мне пощечину».

Они продолжали идти, и нашли оазис, в котором они решили искупаться. Тот, который получил пощечину, едва не утонул, но его друг спас. Когда он пришел в себя, он написал на камне: «Сегодня мой самый лучший друг спас мне жизнь».

Тот, который дал ему пощечину, а потом спас жизнь, спросил eго:

— Когда я тебя обидел, ты написал на песке, а теперь ты пишешь на камне. Почему?

Друг ответил:

— Когда кто-либо нас обижает, мы должны написать это на песке, чтобы ветры могли стереть это. Но когда кто-либо делает что-либо хорошее, мы должны выгравировать это на камне, чтобы никакой ветер не смог стереть это.

Научись писать обиды на песке и гравировать радости на камне.

► • ► • ► • ► • ► • ► • ► • ► • ► • ► • ► • ► • ► • ► • ► • ► • ► • ► • ► • ► • ►

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бадам бура - пирожное с орехами 01-10-2011 12:11

Это цитата сообщения sharm Оригинальное сообщение

Бадамбура

Бадам бура - пирожное с орехами

[показать] Бадам бура национальная азербайджанская сладость. Рецепты национальных сладостей передаются нам из поколения в поколения. У каждого клана свой рецепт. Мне мой достался совершенно случайно. Мне его подарили. Причем долго наблюдали, какая я девушка, соблюдаю ли я субординацию с взрослыми, хорошенько ли я занимаюсь с детками, могу ли я поддержать разговор с кем угодно (начиная с взрослого или однолетками). Сказать по правде я даже не замечала того, что за мной бдительно следит око нянечки нашего ученика. Лишь через несколько дней она сообщила мне - что это очень похвально подбирать крошки хлеба с пола, чтобы детки не наступили (ведь хлеб очень священная вещь на родине - он добывается с таким трудом!), что вытирать деткам носы, хотя бывает и немного противно, но ведь это дети - и у меня они есть. Но что-то я отвлеклась... Так вот узнав, что я собираю разные ,очень интересные рецепты она, так как я уже заслужила ее доверие, принесла мне огромную кулинарную книгу. И все рецепты в ней она делала, и все они замечательные... Спасибо тебе дорогая нянечка, этот рецепт очень удачный, и может использоваться и для других пирожков с несладкой начинкой.

Итак, начнем....

Нам понадобится (1 порция):

Мука -3,5 стакана
Маргарин для выпечки - 200гр.
Яйцо-1 штука.
Сметана - 1 пачка.
Разрыхлитель теста-1 ст. ложка.


Начинка
_______________

Орехи (грецкие, миндаль, фундук) молотые - 1,5 стакана
песок сахарный-1,5 стакана


Способ приготовления:
_______________
Масло и муку смешанную с разрыхлителем - порубить.

[показать]

До однородной массы, точнее до тех пор, пока мука, смешанная с маслом будет выглядеть как мука - рассыпчатая.

[показать]

Затем добавить яйцо и сметану и тоже порубить. Я готовила бадам буру на 1,5 порции, поэтому взяла 2 яйца и баночку со сметаной побольше.

[показать]

Тесто должно получится крутым .Если вам вдруг покажется что тесто слишком рассыпчатое, то добавьте немного кефира. Он склеит тесто, и вкус от этого не пострадает. Тесто разделить на шарики размером в грецкий орех, и поставить в холодильник на 1 час.

[показать]

В это время занимаемся начинкой.

[показать]

Орехи можно взять любые, можно их перемешать. Я сделала всего понемногу. И у меня получилось очень вкусно. Орехи нужно перемолоть, лучше всего это сделать в комбайне, или в специальной орехомолке. Пропущенные же через мясорубку орехи, теряют весь свой вкус, и у них бывает привкус металла.

По происшествии часа, вынимаем наши шарики из холодильника. Делаем из них лепёшки. Можно использовать вот такую формочку-ромашку, которую, кстати, недавно разыгрывали в конкурсе.

[показать]

[показать]


Кладем туда ложечку начинки. Скрепляем, обрабатываем шов скрепления. Вот так:

[показать]

[показать]

И кладем в духовой
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
10 Принципов каждого знака Зодиака 01-10-2011 12:02

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

10 Принципов каждого знака Зодиака.


 (200x200, 111Kb)Овен:
1. Лучше со мной не спорить.
2. Сначала сделаю, потом - подумаю.
3. Там где остальные тормозят, я жму на газ.
4. Буду вечно молодым.
5. Делай как я, ведь лучше всё равно не сделаешь.
6. Самое трудное - выслушать собеседника до конца.
7. Упрямство - не порок.
8. Легко контролировать ситуацию, сложнее - свои эмоции.
9. Один овен - хорошо, два овна - много.
10. Первым не нападаю. Но не дай Бог меня задеть.
ЗДЕСЬ далее...
SvetlanaT
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Головоломка 30-09-2011 00:12

Это цитата сообщения Жагуара Оригинальное сообщение

Помогите решить головоломку! )

Вчера вечером мне сестра притащила с курсов испанского языка головоломку. Она по типу похожа на загадку Эйнштейна. То бишь дана таблица и даны факты. Надо их в правильном порядке записать в таблицу ) 

Решите головоломку и заполните таблицу:
 

  Имя Профессия Что любит Где живет
Мама        
 Папа        
 Старший сын        
 Дочь        
 Младший сын        


 Факты:

Мама медик, но не живет в Толедо.

Младший сын инженер, но его имя не Кончита.

Тот кто переводчик живет в Андорре и это не Хавьер.

Карлос любит музыку, но он не актер или живет в Саламанке.

Дочь любит комиксы, но ее имя не Пилар.

Старший сын живет в Авиле, но он не любит книги по истории.

Отца зовут Исидоро, но он не любит танцевать.

Вот на всякий случай те же факты по-испански (мало ли я что-то не так перевела):

La madre es médica, pero no vive en Toledo.

El hijo menor es ingeniero pero no se llama Conchita.

Quien es intérprete vive en Andorra y no es Javier.

A Carlos le gusta la musica, pero no es actor ni vive en Salamanca.

A la hija le gustan los comics, pero su nombre no es Pilar.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Посчитаем котиков? 30-09-2011 00:11

Это цитата сообщения голубая_незабудка Оригинальное сообщение

Посчитаем котиков?


[561x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гороскоп подруг...с кем пойдёшь в разведку? 30-09-2011 00:03

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Гороскоп подруг...с кем пойдёшь в разведку?

 

[показать]

ПОДРУГА- ОВЕН

21.03 – 20.04

ХОРОША ТЕМ, что всегда помогает первой. Она никогда ни с чем не тянет. У нее все сразу и сейчас. Горячий и открытый человек.
ПЛОХА ТЕМ, что никогда ни с чем не тянет, что все сразу и сейчас. И всегда не вовремя, как добавляет бывший муж одной из моих Овних. Крайне нетерпима.
В РАЗВЕДКУ

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирог с фундуком 29-09-2011 23:54

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Пирог с фундуком

Недавно нашла рецепт и наконец-то воплотила в жизнь... Очень вкусный пирог, скорей, я бы назвала это кексик с совсем не детской алкогольно-кофейной заливкой... как раз для холодной зимы.

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рулет-голубец 29-09-2011 23:37

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Рулет-голубец

Этот рулет из молодой капусты с мясным фаршем – разновидность ленивых голубцов. Но выглядит он как настоящий голубец, только большой.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Правила мудрой жены 29-09-2011 11:11

Это цитата сообщения lenx Оригинальное сообщение

Правила мудрой жены

Правила мудрой жены

 


[показать]
4080226_fon_dv_116zvzolproz (60x60, 1Kb)
4080226_fon_dv_116zvzolproz (60x60, 1Kb)4080226_fon_dv_116zvzolproz (60x60, 1Kb)4080226_fon_dv_116zvzolproz (60x60, 1Kb)4080226_fon_dv_116zvzolproz (60x60, 1Kb)4080226_fon_dv_116zvzolproz (60x60, 1Kb)4080226_fon_dv_116zvzolproz (60x60, 1Kb)4080226_fon_dv_116zvzolproz (60x60, 1Kb)4080226_fon_dv_116zvzolproz (60x60, 1Kb)4080226_fon_dv_116zvzolproz (60x60, 1Kb)4080226_fon_dv_116zvzolproz (60x60, 1Kb)4080226_fon_dv_116zvzolproz (60x60, 1Kb)4080226_fon_dv_116zvzolproz (60x60, 1Kb)4080226_fon_dv_116zvzolproz (60x60, 1Kb)
Золотое правило мудрой жены: «Управляй, но не господствуй!»

4080226_fon_dv_116zvzolproz (60x60, 1Kb)4080226_fon_dv_116zvzolproz (60x60, 1Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Туники 29-09-2011 11:08

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Вязание. Туники для аппетитных дам!

[показать] [показать] [показать]

[показать]
[показать] [показать]

[показать]
[показать] [показать]

[показать] [показать] [показать]

Таблица размеров
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платье " Красное сердце" 28-09-2011 22:21

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Платье " Красное сердце"

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
[493x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
плед 28-09-2011 21:26

Это цитата сообщения Елеона Оригинальное сообщение

Плед

[513x699]
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
юбка 28-09-2011 16:51

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Вязание-крючок Костюмы и юбки+брюки

[266x50]
 

[302x698]
 

[266x50]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии