• Авторизация


Шикарные ажурные покрывала крючком - подборка 15-10-2011 13:19

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Шикарные ажурные покрывала крючком - подборка

Шикарные ажурные покрывала крючком - подборка



Я искала себе схемы ажурных покрывал крючком, и сделала подборку дабы иметь возможность выбрать. Делюсь: (под каждой фоткой идет фотография схемы)


[538x544]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаные шубки 14-10-2011 22:54

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Вязаные шубки


[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Как вязать ленточной пряжей? Ленточная пряжа Bolero от Yarn Art и Lanos Stop. 14-10-2011 12:01

Это цитата сообщения Olia2010 Оригинальное сообщение

Как вязать ленточной пряжей? Ленточная пряжа Bolero от Yarn Art и Lanos Stop.

Эта очаровательная и необычная пряжа, лучше всех подходит для создания рюш и воланов. Сочные расцветки просто созданы для оригинальных идей.Свяжите из ленточной пряжи Bolero жабо, воротник или манжеты, планку для кармана или декоративный элемент для украшения одежды. Результат Вас удивит и порадует. Хотелось бы особенно отметить, о расходе данной пряжи. Из одного моточка "Bolero  Yarn Art" можно связать необычный и милый шарфик 90Х15см!!!

Ленточная пряжа Bolero  Yarn Art 

3807717_Bolero_4e4e32a935791_150x150 (102x150, 16Kb)

Состав: 100% полиамид
Вес мотка: 100 г. 
Длина мотка: 40 м.
Страна производитель: Турция
 
 
Увидев подобную пряжу возникает вопрос... "А, как же ей вязать?" 

Теперь могу показать как и обещала очень простой способ вязки, научили прямо в магазине "не отходя от кассы".

Пряжа выглядит вот так:

ИзображениеИзображение

 

Ленточная пряжа Bolero от Lanas Stop.является новинкой сезона 2010-2011 года. Будет сочетаться с мериносовой пряжей.

  • Длина: 28 м
  • Вес мотка: 50.00 г;
  • Состав: 47% шерсть, 47% акрил, 6% полиамид;
  • Спицы: 4,0-5.0
  • цена 338,00 руб.

Изображение

Нанизываем на спицу нужное кол-витков \петель\ Для  шарфика-жабо я брала около 30 петель.Переворачиваем спицу и начинаем вязать как обычно лицевыми петлями захватывая не всю ленту, а только верхнюю тоненькую нить.

ИзображениеИзображение

Изображение

Первую петлю не снимаем как обычно а тоже провязываем лицевой! Фсёёё  [показать]
Источник: myblogfortyna.blogspot.coml (орфография и комментарии автора)
А, вот что можно связать из такого богатства)))

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

 

 

Серия сообщений "О пряже":
Часть 1 - Что может рассказать о пряже этикетка?
Часть 2
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шьем шторы! 14-10-2011 10:34

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Шьем шторы! Украшаем свой дом! Очень подробное описание!

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

Готовые выкройки скачиваем здесь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НЕЖНЫЕ рогалики на сметане 14-10-2011 10:27

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

НЕЖНЫЕ рогалики на сметане ТАЮТ на языке!

Рогалики на сметане выпекаются без соды. Тесто получается пышным .По этому рецепту сахар в тесто не кладут, так что не думайте что это ошибка. Вместо этого готовые рогалики с джемом нужно будет обвалять в сахарной пудре или просто посыпать сахарной пудрой сверху. Повидло или джем для этих рогаликов должно быть сладким, подойдет сливовое, земляничное, грушевое или яблочное повидло.

[480x242]

more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Серый жакет с кокеткой на пуговицах 14-10-2011 10:25

Это цитата сообщения rimirk Оригинальное сообщение

Серый жакет с кокеткой на пуговицах (спицы)

Модель Junghans-Wolle с описанием на русском языке.

Описание опубликовано в журнале "Мастерица".

[показать] [показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вяжем коврики детям 14-10-2011 10:24

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

Вяжем коврики детям

КОВРИК "МЕДВЕЖЬЯ ШКУРКА"

[показать]

Читать далее 

 

ВЯЗАННЫЙ КОВРИК "ЛЕВУШКА"

[показать]
Читать далее 

 

КОВРИК "ЖИРАФ"

[показать] 
Читать далее

 

КОВРИК "ТИГРИНАЯ ШКУРКА"

[показать]
 Читать далее  

 

КОВРИК "ЗЕБРА"

[показать]
 Читать далее  

 

ЕЩЕ ОДНА ШКУРКА МЕДВЕДЯ, СВЯЗАННАЯ КРЮЧКОМ


[показать]

 Читать далее 
источник

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивое покрывало 14-10-2011 10:16

Это цитата сообщения jelena88 Оригинальное сообщение

Красивое покрывало.

Понравилось красивое покрывало.Просто и изящно.Нашла тут
[480x640]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прикольная подушка 14-10-2011 10:14

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Шьем детские смешные подушки. Выкройки

  Прикольные игрушки! Девочки! Кто-то просил у меня выкройки для подушек в машину...забыла кто!

[600x600]

[600x600]

                              

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивое пальто 14-10-2011 10:12

Это цитата сообщения Nap31 Оригинальное сообщение

Красивое пальто

Красивое пальто

[385x699]

[424x600]

[291x600]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Пальто "Чайная роза" 14-10-2011 10:05

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Пальто "Чайная роза"

[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жакет-свингер "зигзаг" крючком 14-10-2011 10:02

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Жакет-свингер "зигзаг" крючком из Hakeltrends

 

[показать]

[показать]

 

Размер жакета: 36/38.

Вам потребуется: по 150 г пряжи типа "Java" от ONLINE оливкового (Fb 51), зеленого (Fb 33), бирюзового (Fb 57), темно-серого (Fb 72) цветов, 100 г оранжевого (Fb 88) (67% шерсти, 33% вискоза, 158 м/50 г); крючок №3; пластиковая пряжка. 

Зигзагообразный узор: Число петель кратно 14 + 1 + 3 возд. п. подъема. Вязать согласно схеме. Каждый ряд начинать с п. как показано перед раппортом, затем петли раппорта, закончить петлями после раппорта. Выполнить 1 раз с 1-го по 4-й р., затем повторять 3-й + 4-й р. В 5-м и 6-м р. показаны прибавления. Для наглядности прибавленные петли выделены (= 2 прибавленные п. в раппорте).

Чередование цветов в зигзагообразном узоре:* По 4 р. темно-серого, оливкового, бирюзового и зеленого цвета, 2 р. оранжевого цвета, постоянно повторять от *.

 

Плотность вязания: 21,5 наборных п. и 12,5 р. = 10 х 10 см, после 1-го р. 27,5 п. = 10 см.

Примечание: Жакет связан сверху вниз. Стрелки на выкройке = направление вязания.

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стильное пальто с имитацией ткани "квадратиками" 14-10-2011 10:01

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Стильное пальто с имитацией ткани "квадратиками"!

[показать]
[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
пальто из меланжа "Чайная роза" 14-10-2011 09:59

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Вязание. Нежное пальто из меланжа "Чайная роза"

[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Короткие пальто 14-10-2011 09:58

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Вязание. Короткие пальто!

[показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пальто 14-10-2011 09:57

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Вязание. Пальто!

[показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ваш компьютер мальчик или девочка? 13-10-2011 14:58

Это цитата сообщения золотой_лист Оригинальное сообщение

Ваш компьютер мальчик или девочка? Узнай

[показать]

Девочка или мальчик?

Вы все знаете,что слово "компьютер" мужского рода.Так же как и слово "человек".Люди разделяются на мужчин и женщин.Оказывается так же и компьютеры!Вот ВЫ знаете КТО Ваш компьютер?МАЛЬЧИК или ДЕВОЧКА?

У меня 2 компьютера - мальчик и девочка!
Чтобы узнать пол Вашего компа,надо проделать совсем простые действия (Только для Windows!)
1.Нажимаем ПУСК-ВСЕ ПРОГРАММЫ-СТАНДАРТНЫЕ-БЛОКНОТ
Или клик правой кнопкой мышки на,допустим,рабочий стол-СОЗДАТЬ-ТЕКСТОВЫЙ ДОКУМЕНТ

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Детское питание по гороскопу 13-10-2011 14:47

Это цитата сообщения L_e_n_u_s_y_a Оригинальное сообщение

Детское питание по гороскопу

Итак, рассмотрим самые общие – простые и необременительные, рекомендации полноценного питания для детей. Они составлены таким образом, чтобы максимально удовлетворить необходимый ассортимент белков, жиров, углеводов, минеральных веществ, микроэлементов, витаминов и т.д.

При общении с ребёнком важно не только убедить его покушать, но и сформировать психологическое предпочтение, комфортность отношения к конкретной, полезной для него пище. Лучше всего сделать это на примере подражания его любимым сказочным персонажам и героям. А для этого родителям или воспитателям нужно их как минимум знать. В этом поможет приводимая ниже информация.

"ОВЕН"(21.03. – 20.04.) – системой повышенного риска являются бронхи и лёгкие, а "визиткой" их состояния выступает нос – шелушение кожи, частые насморки, высыпания на слизистой. Медицинская астродиетология рекомендует маленьким "овечкам" и "барашкам" употреблять продукты, содержащие витамин "А" или его предшественник – каротин. В первую очередь это морковный сок, абрикосы, курага, "хвойный"(лесной) мёд. Из молочных продуктов предпочтение следует отдать простокваше. Учитывая психологию и темперамент детей этого природного цикла (знака Зодиака), им рекомендуется читать и рассказывать сказки или истории с динамичным, озорным сюжетом и неожиданными персонажами. Можно начать со сказки А.Пушкина "Сказка о попе и работнике его Балде".
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цитирование 13-10-2011 14:45

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

НОВИЧКАМ: Цитирование

Если Вам понравился какой-либо пост в чужом дневнике, и Вы хотите сохранить его себе, то это можно сделать либо путем цитирования, либо "поставить ссылку" на этот пост в свой дневник. Первый способ предпочтительнее тем, что даже в случае удаления этого поста и даже самого  дневника автора, эта информация останется в неизменном виде в Вашем собственном дневнике.

В этом уроке я расскажу о самых азах цитирования. Надеюсь, пригодится (все картинки кликабельны)

Итак, 

1. ЦИТИРУЕМ В СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ ДНЕВНИК

Под названием поста нажимаем "в цитатник"
[показать]

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии