• Авторизация


Без заголовка 24-10-2013 15:06

Это цитата сообщения -Лала- Оригинальное сообщение

*Сумка-Плетенка от UGG. Описание и схемы.

[541x604]
[541x604]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-10-2013 15:04

Это цитата сообщения Алёнчик_5 Оригинальное сообщение

Сумка с кулиской. МК.

Источник.

[показать]

[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 24-10-2013 15:03

Это цитата сообщения Панамочка Оригинальное сообщение

Сумки из войлока.

Сумки Josh Jakus. Простые выкройки.
Очень красивые и модные сумки из войлока. Думаю, что сделать самим выкройку не так уж и сложно.


[600x450]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-10-2013 11:17

Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ Оригинальное сообщение

Дыхательные упражнения для детей

В этом году моя младшая дочь пошла в детский сад и сразу начала часто болеть. Насморк, кашель, красное горло – симптомы одни и те же. Я, конечно, знала, что в садике детки болеют больше, но не настолько, чтобы посещать это заведение всего 5 дней в месяц.

 
  
Трудности с носовым дыханием
  
 С приходом болезней проявилась еще одна проблема, о которой я уже и забыла – аденоиды.  А вместе с ними я стала замечать, что дочь часто не дышит носом, а использует для этого рот. У старшей дочери тоже были аденоиды, и еще с ней я проводила упражнения, направленные на улучшение носового дыхания.
  
 Но дыхательные упражнения полезны не только тем, кто часто болеет, и не только детям. Такая гимнастика улучшает кислородный обмен, стимулирует работу сердца, кишечника и желудка.
 
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-10-2013 10:56

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Прикольно) Взбитые или белково-желтковые вареные яйца

Вы только посмотрите на эту идею оригинальной варки куриных яиц) Если ваш ребенок не любит желток или белок, что-то там выбирает, ковыряет и отделяет))), нужно его избавить от таких хлопот и сварить белково-желтковые яйца) А еще идея пригодится для заправки салатов, в состав которых входят нарезанные вареные яйца, наверное... Надо попробовать) Что нам понадобится? Папина рубашка с длинными рукавами)

[700x393]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-10-2013 10:53

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Елочные игрушки из атласных лент в технике АРТИШОК

Все чаще и чаще на любимом Лиру стали появляться публикации, посвященные Новому году) И это радует, заранее ощущается приближение самого любимого с детства праздника, от которого в любом возрасте ждешь какого-нибудь чуда и исполнения заветного желания. Мы с вами уже взрослые девочки))), и должны понимать, что новогоднюю сказку и все связанные с ней чудеса, всю праздничную атмосферу, исполнения желаний близких, радость и веселье детишек, мы должны делать сами) И в первую очередь, должны украсить интерьер своего дома, так красиво, как никогда) Предлагаю вам заранее приобрести пенопластовые заготовки (в магазинах детских игрушек продаются пенопластовые фрукты, персики и яблочки, которые можно использовать, если нужна заготовка из пенопласта), так как для изготовления таких елочных игрушек из атласных лент, вам нужен именно пенопласт) Много всего понаписала... смотрите сами фото мастер-класс, желаю вдохновиться на создание новогодней красоты)

[476x423]

[700x525]

[700x525]

[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-10-2013 10:50

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Цветочки крючком на карандашах, для вязания пледов, покрывал, подушек и сидушек

Представляю вашему вниманию интересный вариант вязания крючком цветочков при помощи карандашей. Для работы можно использовать все остатки ниток, имеющиеся в запасе)

[579x327]

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-10-2013 10:46

Это цитата сообщения maKnika Оригинальное сообщение

Правильно произносим звуки Р и Л

[318x450]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-10-2013 10:40

Это цитата сообщения vellena Оригинальное сообщение

Исходное сообщение Dmitry_Kirsanov
А можно до р....а на бланках, рецепт вишневого пирога, можно и без бланка, на бумаге...
Конечно можно. У меня просто осталась целая упаковка теста фило, поэтому я решила реализовать вот этот рецепт. Только для промазывания листов взяла другой вариант: 2 яйца, стакан сахара (200 г), 150 г мягкого сливочного масла, стакан молотых миндальных или грецких орехов, столовая ложка муки, можно добавить ванилин или миндальную эссенцию для более сильного аромата. Сахар, яйца, масло взбить, все равно в какой последовательности - можно яйца+сахар, а потом добавить масло, можно сахар+масло, а потом добавить яйца.
По ссылке очень хорошо видно, как это все заворачивается. Я делаю один рулет, в который идет 400 грамм замороженной вишни. То есть промазать листы, выложить начинку, уложить в форму, разрезать прямо в форме на ломти, полить растопленным маслом (50-70 г) и в печку минимум на час. У меня духовка позволяет делать это на 200 градусов. И залить уже готовый прямо в форме кипящим лимонным сиропом (по ссылке написано, как он делается, но я брала стакан воды, полтора - сахара, один нарезанный лимон. На первый пирог ушла половина этого сиропа - хотя я его примерно вдвое уварила предварительно).
Вот так примерно. Было очень вкусно. Реально - очень
[600x220]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-10-2013 10:37

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

капуста по-грузински — яркая, ароматная и хрустящая, без добавления уксуса

Это очень вкусная закуска, а острый вкус только возбуждает аппетит и делает это блюдо частым гостем на нашем столе. Замечательный, хрустящий вкус квашеной капусты по-грузински, надеюсь, понравится и вам. Нужно учитывать и то, какой полезной получается это блюдо, ведь в ее состав входят и свекла, и морковь.

[700x465]

salat50 (50x50, 4Kb)Знаменитая квашеная капуста по-грузински – рецепт «красной» закуски из капусты со свеклой.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-10-2013 21:44

Это цитата сообщения ирина_бурлакова Оригинальное сообщение

ЗАКУСКА "НЕ ПИЦЦА"

Купила на днях очень вкусную штуку,с непонятным названием,запомнить которое так и не смогла.Но очень уж она всем понравилась и решила сегодня воспроизвести так,как я это понимаю.Мои дети называют это - "НЕ пицца". [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-10-2013 21:43

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Мойва, запечённая в фольге, блюдо простое, но очень вкусное

Мойва – рыба по нынешним временам совершенно негламурная, почти что пролетарская, но и ее можно попробовать приготовить немного иначе, чем обычно. Одним из любимых блюд нашей семьи, как это ни странно, является мойва запеченная в духовке. Поэтому я частенько по выходным запекаю целый противень мойвы в духовке, который мы быстренько съедаем за вечер. Ешь как семечки и остановиться практически невозможно.

[700x524]

81767792_more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-10-2013 21:40

Это цитата сообщения Lenaqua Оригинальное сообщение

НЕЖНЕЙШАЯ ГРУДИНКА .вкусненько!

[500x412]
Грудинку хорошо посолить, поперчить, щедро сдобрить рубленным чесноком. Затем плотно завернуть в фольгу и поставить в холодную духовку. Выставили 100 градусов С и запекать 5 часов, затем выключить нагрев и оставить грудинку в духовке еще на 2 часа. После полного остывания убрать в холодильник на ночь. И только после этого развернуть. Получилась НЕЖНЕЙШАЯ! Очень вкусно!

взяла на сайте
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-10-2013 21:36

Это цитата сообщения Владимир_Шильников Оригинальное сообщение

Семга тушеная с мандаринами.

[673x448]
Если вы любите рыбку так же, как люблю ее я, то пробуйте.=) Я не могу сказать, что это необычно... Тушеные в сливках мандаринчики так хорошо оттеняют вкус рыбки... И самое главное - это готовится ОЧЕНЬ быстро!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-10-2013 21:35

Это цитата сообщения Маргаритка11 Оригинальное сообщение

ХЕ ИЗ КАЛЬМАРОВ

 

 

[600x458]

Хе – это всем полюбившееся блюдо из восточной кухни. Хе готовят из мяса, рыбы и морепродуктов. Очень вкусное хе получается из кальмаров.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-10-2013 21:33

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Закуска из скумбрии.

Автор этого рецепта название этому блюду дал - жучок из скумбрии. Интересное название, да и рецепт тоже. Такая закуска из скумбрии всегда будет уместна к праздничному столу. Смотрим и конечно же готовим. Это очень вкусно!

 

[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-10-2013 21:26

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Как засолить красную рыбу ... в морозилке!?

[400x300]

Красная рыба засоленная... в морозилке - необычный рецепт приготовления. 

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-10-2013 21:24

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

Селедочка (бесподобный способ засолки)

 

Селедочка (бесподобный способ засолки)

По этому рецепту мы солили сельдь уже много - много раз и всегда результат нас радовал!!
Берем 1 кг свежемороженой сельди хорошего качества. Выпотрошить, снять кожу и нарезать кусочками. Сложить рыбку в эмалированную кастрюльку.

Заранее приготовить заливочку:
3 луковицы нарезать колечками,
10-12 ст. л. воды,
1ч.л. сахара,
1-2 ст.л.соли (без горки),
0,5 ч.л. черного молотого перца,
1 дес. л. уксуса ( эссенции) ,
2ст. л. кетчупа,
1/2ст. растительного масла.

Приготовление:

Все вскипятить вместе с луком ,остудить и залить рыбку. Убрать в холодильник. Через сутки вкуснейшая селедочка будет готова!!!
Ну очень вкусно!!
Я использовала столовый уксус
 
[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-10-2013 21:23

Это цитата сообщения Geroma Оригинальное сообщение

Закусочка вкусная

[показать]
Это я ее только приготовила. Надо еще два дня подождать, пока помидоры промаринуются.
Рецепт я нашла в интернете. Не сама придумала, только немножко под себя подкорректировала. Когда в первый раз приготовила - ну о-очень понравилось. Решила повторить и вам показать.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-10-2013 21:20

Это цитата сообщения MargoMar Оригинальное сообщение

Арбуз квашеный . Вкуснятинаааааа)))

Арбуз квашеный

Когда-то, очень давно, сотрудница принесла на работу необыкновенно вкусный квашеный арбуз. Острая кисло-сладкая яркая мякоть, пряный запах, вкуснючий рассол - трехлитровая банка разлетелась в миг! С тех пор квашеные арбузы прочно поселились на моем столе.

Вариант1. На сейчас.
Арбуз вымыть и обсушить. Я специально купила небольшой - около 3 кг, у этих арбузов сочная мякоть и нет косточек.
[показать]
 
Разрезала авбуз пополам,
[показать]
 
а затем каждую половинку еще раз на две части, и нарезала небольшими ломтями толщиной около 2 см.
[показать]
 
Нарезала зелень - укроп и сельдерей, очистила и не очень мелко нарезала чеснок. А еще порезала небольшой кусочек салатного сладкого перца. На дно емкости уложила часть зелени, посыпала чесноком и перчиком, выложила кусочки арбуза. Опять посыпала зеленью - и так до верха.
[показать]
 
Последний слой - зелень с чесноком и перцем.
[показать]
 
Приготовила рассол - на литр воды грамм 30 соли и 50 - сахара, залила арбуз и поставила под гнет. Арбуз нужно выдержать вне холодильника дня 3-4, в зависимости от температуры воздуха (у нас сейчас +33, поэтому, думаю, и двух дней достаточно!), а затем убрать в холодильник. У меня на снимке арбуз после суточной выдержки - еще сладковато, но уже вкусно!
 
[показать]
 
Вариант 2. На зиму.
По этому рецепту арбуз можно и заготовить. Нужно порезать его так, чтобы ломтики хорошо проходили в горлышко банки. На дно трехлитровой банки - смесь зелени, хорошо бы добавить еще листья смородины и вишни, (я вынуждена обойтись без них - их просто нет), сложить арбуз (как вы понимаете, свежепорезанный), добавить 3 зубка чеснока, всыпать 1 ст. ложку соли и 1-2 ст.ложки сахара, 3 таблетки аспирина (или пару столовых ложек уксуса), залить кипятком и закатать. Я добавляла яблочный уксус - арбузы стояли хорошо.
 
Попробуйте! Приятного аппетита!

Ингредиенты: Арбуз, соль, сахар, укроп, сельдерей, чеснок, салатный перец (по желанию).
Автор: Ряря

Серия сообщений "Консервация":

[показать]  

Часть 1 - Потрясающее варенье из апельсиновых корок «Завитушки»в
Часть 2 - КЛУБНИЧНОЕ ВАРЕНЬЕ по очень вкусному рецепту
Часть 3 - Варенье с цитрусовыми «Свежесть» (на скорую руку)
Часть 4 - Закуска из зеленых помидор (на зиму)
Часть 5 - Арбуз квашеный . Вкуснятинаааааа)))
Часть 6 - Бочковые помидоры в банке ))
Часть 7 - Маринованные баклажаны. Вкусняшка необыкновенная)))
...
Часть 35 - Зелёные-солёные помидоры
Часть 36 - Капуста
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии