• Авторизация


Без заголовка 02-04-2014 15:07

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Свёкла по-корейски или почти по-корейски

[300x199]
Почему почти? Потому что на самом деле ничего корейского в ней нет. Но очень вкусно и остро получается.

165824972 (84x113, 3Kb)Просто обалденный вкус!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-03-2014 14:08

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Потрясающе вкусный салат "Наслаждение" - попробуйте это наслаждение на вкус

У этого салата подобрано правильно название, вкус действительно способен доставить наслаждение истинным гурманам.

Салат "Наслаждение" - очень прост в приготовлении, а его изумительный вкус не оставит вас равнодушными. Сочетание соленых огурчиков и шампиньонов придает блюду очень пикантный вкус. А куриная грудка делает салат нежным и незабываемым. При увеличении или уменьшении отдельных компонентов салата он будет каждый раз удивлять вас разными оттенками. Наслаждайтесь.

[700x466]

34b23fb4687e89e102e7f1f2be90536a (61x50, 3Kb)не смотрите,что салат выглядит скромно,НО,ВКУСНО!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 21-03-2014 18:55

Это цитата сообщения СЕМЬЯ_И_ДЕТИ Оригинальное сообщение

ОПРЕДЕЛЯЕМ ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ РЕБЕНКА ПО ЦВЕТАМ

[604x430]"Одно время мой сын (3 годика) рисовал только черным карандашом. Я уже испугалась! Что мы только не делали, чтобы отучить: и сказки рассказывали про злой карандашик, и другие цвета подсовывали, и незаметно забирали черный. Ничего не помогало. Наткнулась на эту статью, разбиралась и поняла, о каком стрессе идет речь... Помаленьку отучили".

🎨 ЖЕЛТЫЙ
Желтый цвет, по мнению психологов, выбирают творческие детки, дети-мечтатели. Таким детям нередко больше нравится играть с веточками, камнями, тряпочками и песком, нежели с дорогими игрушками. Эти дети самые большие мечтатели, способность мечтать они не утрачивают и во взрослой жизни.

🎨 ОРАНЖЕВЫЙ
Оранжевый цвет чаще всего выбирают легковозбудимые малыши. Такие детки веселятся, шалят и кричат всегда, везде и без всякой причины. Очень часто оранжевый становится любимым цветом гиперактивных деток, а также детей, которые страдают синдромом дефицита внимания. Это как раз наша ситуация. До двух лет мой сын категорически отказывался рисовать каким-либо цветом, кроме оранжевого. Если я убирала оранжевый из коробки с фломастерами, то ребенок отказывался рисовать вообще, искал его, плакал, обижался, сердился. Со временем мой сын полюбил еще и желтый цвет. Теперь все рисунки у нас солнечные – желто-оранжевые. Однако не пугайтесь раньше времени. Если ваш ребенок предпочитает исключительно оранжевый цвет, это еще не говорит о его гиперактивности. Возможно, у него просто такой период и через некоторое время он начнет рисовать совершенно другими цветами.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-03-2014 22:03

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Курица с инъекциями - она волшебная, просто волшебная эта курица!

Ооо, эта курица! Признаться, когда в первый раз ее готовила, такого результата никак не ожидала- нежнейшее мясо, даже грудка, которая часто бывает суховатой. Какой-то абсолютно волшебный запах. И в тот момент, когда достаешь готовую курицу из духовки, красивую, с поджаристой, хрустящей корочкой, чувствуешь себя буквально на седьмом небе. Курицу можно готовить бесконечно огромным количеством способов. Вот еще один. Благодаря инъекциям мясо будет очень нежным и сочным. Запекать можете любым близким вам по сердцу способом - на подставке/бутылке или в форме. Будет вкусно.

[700x466]

9c714306124d787b96b5175ca944ac9a (45x46, 4Kb)Приготовьте эту курицу, угостите друзей, и, поверьте, они потом начнут через недельку звонить и рецепт просить, потому что такое блюдо редко забывается.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-03-2014 21:56

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Семь интересных домашних женских хитростей

[250x250]
Хитрости о том, как оставаться молодой и красивой, элегантной и привлекательной, интересной и оптимистичной и при этом, не затрачивая особых усилий. Попробуем собрать здесь все женские хитрости ...

92724053_0_70fee_95ccd3f9_XSkopirovanie (165x78, 15Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-03-2014 21:18

Это цитата сообщения igorinna Оригинальное сообщение

Королева " Шизгары"

[показать]

 
Маришка Вереш
 
История рок-музыки чем-то напоминает нашу Солнечную систему: вокруг одной-единственной планеты, на которой есть жизнь, вращается маленький спутник, а где-то вдали проплывают другие планеты, которые, впрочем, нет-нет да и удостаиваются внимания ученых. Большая планета в рок-музыке — это Америка, спутник ее — Британия, а все остальные, включая таких тяжеловесов, как Германия и Франция, где-то далеко на периферии. И тем интереснее творчество групп, родным языком которых является вовсе не английский.
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-03-2014 20:17

Это цитата сообщения igorinna Оригинальное сообщение

Вадим Мулерман — Король победитель

Вадим Мулерман родился 18 августа 1938 в Харькове. Жена — певица Вероника Круглова.

Народный музыкант России. Коновод детского музыкального театра г. Холендейла (США, штат Флорида). Работая в СССР был художественным руководителем ВИА «Ребята с Арбата» п.у.Крупышева
С 1966 г. В. Мулерман солист «ВИО-66″ Ю. Саульского, в том же году стал лауреатом Первого Всесоюзного конкурса советской песни и солистом Москонцерта. Периодически выступал в программах эстрадного оркестра РСФСР под управлением Л. Утёсова. Участвовал в телевизионных и радиопрограммах. Одержал победы на конкурсах песни в Братиславе (1967) и Праге (1969).
Сценическая поприще Вадима Мулермана началась с IV Всесоюзного конкурса эстрадных певцов и песни «Король- победитель».
 

 



 

В первой программе «ВИО — 66″, кроме джазового репертуара, Юрий Саульский ввел певцов-солистов Нину Бродскую и Вадима Мулермана, артиста пантомимы Александра Жеромского и конферансье-фельетониста. Песенный запас был на русском языке, причем Мулерман, с его постоянным хитом «Тирьям-тирьярам» ( про короля) крепко выпадал по стилю из программы, но привлекал массовую аудиторию.
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-03-2014 19:57

Это цитата сообщения igorinna Оригинальное сообщение

Ведищева Аида Семёновна в кадре и за кадром...

 
Ведищева Аида Семёновна
Ида Соломоновна Вайс
Родилась 10 июня 1941 года в Казани, в семье известных врачей Соломона Иосифовича Вайса и Елены Митрофановны Емельяновой.
 
До замужества фамилия — Вайс. Настоящее имя и отчество - Ида Соломоновна.
 
 
Cоветская певица, более всего известная как исполнительница популярных песен из кинофильмов ("Песенка о медведях", "Помоги мне", "Лесной олень") и мультфильмов ("Колыбельная Медведицы", "Чунга-Чанга").
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-03-2014 19:43

Это цитата сообщения Amenika Оригинальное сообщение

Вы знаете, где находится точка "сан-ри"

[420x267]
Точка "сан-ри" (точнее, две симметричных точки на обеих ногах, называемые "аши-но сан-ри тсубо") находятся на внешней стороне голени немного ниже коленей, как показано на этой картинке. Точка "сан-ри" выделена ярко-красным.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-03-2014 11:55

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Перец из ... чайного пакетика!

[250x227]
Как еще совсем неопытный садовод я жадно изучаю советы умудренных дачниц. Моя соседка (15 лет дачного стажа!), рассказала как "по-хитрому" вырастить зеленого "питомца".

Вся премудрость в том, чтобы использовать спитый пакетированный чай. Главное не спешить "потрошить" пакетики! Проращивать семена мы будем прямо в них. Разрезаем бэушный пакетик и досыпаем прямо на заварку немного сухой земли. В полученную смесь опускаем семечко.

Следующий шаг - поместить "укомплектованные" пакетики в неглубокую емкость (контейнер, ящик, тазик - на ваш вкус). Между ними насыпаем немного земли: во-первых, так устойчивее, а во-вторых, медленнее испаряется влага.

Весной заготовленные пакетики смачиваем водой и ставим в теплое место дожидаться первых всходов. Корешки растений будут развиваться в собственных "гнездышках", поэтому при пересадке не придется волноваться за их сохранность. От пакетика растение избавится самостоятельно, когда подрастет и станет достаточно сильным.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-03-2014 10:51

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

"Постельная" гимнастика - результат уже через неделю

 (200x144, 5Kb)
Каждый раз после пробуждения вы чувствуете себя не отдохнувшим? А потом на протяжении дня вас мучает усталость и сонливость? В этом случае вам поможет специальная гимнастика, которую следует проводить каждое утро, еще лежа в постели. Через неделю вы заметите результаты и почувствуете себя молодыми и полными сил.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-03-2014 09:20

Это цитата сообщения ITDalee Оригинальное сообщение

Топ-5 блошиных рынков Москвы

Блошиный рынок, пожалуй, единственное место, где можно купить не просто необычную и уникальную вещь, а ценность со своей историей, которую обязательно расскажет продавец. Здесь есть всё: начиная от брошек, заканчивая ретро-вещицами для гардероба и предметами интерьера. Вот некоторые места в столице.

1. "Левша"
Эта барахолка довольно интересна своим ассортиментом, а также она приятно радует демократичными ценами. На рынке продают статуэтки, монеты, значки и прочие интересные уникальные вещи. Их можно как следует рассмотреть и уехать домой довольным покупкой.
Как найти: Новоподрезково, в Ленинградском направлении, между платформами Планерная и Подрезково
Часы работы: сб.,вс.: 8:00 - 16:00

[показать]

еще
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-03-2014 07:07

Это цитата сообщения Belenaya Оригинальное сообщение

Украшения для вязалок.

Как делать кисти для шарфа



Кисточки



Бахрома "Сердечки и шарики" крючком



Как сделать помпоны - 3 способа



Еще один помпон



Источник
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-03-2014 22:54

Это цитата сообщения Belenaya Оригинальное сообщение

щучья икра “закусочная”

Сегодня у нас на столе настоящий русский деликатес-щучья икра.
[показать]
Недавно я узнала, что нашими предками она ценилась даже выше, чем икра осетра и лосося. И по составу полезных веществ она тоже очень разнообразна и богата.

Сама щучья икра находится в пленках, которые при приготовлении надо удалить. Для этого икру сложить в сито и облить кипящей водой. Охладить немного и удалить пленки.

А для икры “Закусочной” надо взять:
Читайте далее…
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-03-2014 22:00

Это цитата сообщения Belenaya Оригинальное сообщение

ХОЛОДНЫЙ ЖУЧОК ИЗ СКУМБРИИ(МК)

[показать]

На жучок лучше взять покрупнее, да пожирнее тушки.
Рыбку разморозить, отрезать голову и хвост.
Отфилировать тушку вдоль хребта(животик не прорезать!).
Вытащить кишки, промыть рыбку, хорошенько обсушить салфетками.
Посолить.
У нас было куплено 3 рыбины весом в 1.300. Соли понадобилось 1.5 столовых ложки. Сложить в стеклянную или эмалированную посуду,закрыть пищевой пленкой и отправить на 12-24 часа в холодильник.
Читайте далее…
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-03-2014 21:57

Это цитата сообщения Belenaya Оригинальное сообщение

Очень вкусные и пышные оладьи на дрожжах.

[показать] Нам понадобится:
Мука – 600 грамм;
Яйцо – 1 шт.;
Сахар – 1 ч.л.;
Соль – щепотка;
Дрожжи – 0.5 ч.л. с горкой;
Молоко – 0.5 литра.
Оладьи на дрожжах рецепт приготовления.
Для того чтобы у нас получились вкусные и пышные оладьи, берем муку и просеиваем ее в миску.
Делаем в муке углубление. Насыпаем туда дрожжи, сахар, добавляем яйцо и щепотку соли.
Тонкой струйкой добавляем теплое молоко и замешиваем тесто, чтобы было, как густая сметана.
Чтобы не было комков из муки, мама раньше долго вымешивала тесто деревянной ложкой. Сейчас на помощь пришел помощник - блендер. Благодаря ему, тесто для оладьев получается однородным.
Накрываем посуду с тестом целлофановым пакетом, накрываем полотенцем и ставим в теплое место, где нет сквозняков. Даем тесту очень хорошо подняться.
Когда тесто поднимется, ставим сковороду на плиту. Наливаем растительное масло и хорошо его нагреваем.
Тесто не обминаем. Обмакиваем ложку в воду и осторожно набираем тесто. Выкладываем на раскаленную сковородку и сразу уменьшаем огонь. Оладьи жарятся моментально, смотрите, чтобы не пригорели.
Переворачиваем на другую сторону, накрываем крышкой и даем проготовиться на маленьком огне.
Выкладываем оладушки на бумажное полотенце (обязательно), чтобы избавиться от лишнего жира.
Источник
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-03-2014 21:53

Это цитата сообщения Belenaya Оригинальное сообщение

Юбка солнце с запахом. Модель из журнала «Burda»

[показать]Длина 90 cм

Размеры 42, 44, 46, 48 и 50.

Эта юбка солнце имеет оригинальный асимметричный запах.

Вам потребуется:

Юбка с запахом- ткань из натурального шелка, длина 3,80м -3,80м -3,85 м-3,85м-3,90м, ширина 1,40м

- прокладка для пояса

- 2 маленькие пуговицы

- 1 большая плоская пуговица для внутренней застежки (подпуговица).

Для юбки солнце лучше всего использовать ткани из шелка, льна, хлопка или cмешанных волокон, которые мягко драпируются.
[показать]
Кроить с припусками 1,5 cм, включая и подгибку низа юбки солнце.
more>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-03-2014 21:46

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Чем подкармливать комнатные растения?

Секрет роскошного комнатного цветника прост: растения нужно хорошо подкармливать, иначе не дождаться ни пышной листвы, ни хорошего цветения. Жесткая "диета", когда растение длительное время испытывает нехватку питательных веществ, обычно приводит к заболеванию – ведь сил для сопротивления у растения нет. Но как правильно составить меню для зеленых питомцев, учитывая их разные вкусы?
[585x392]
Приведу несколько примеров.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-03-2014 21:42

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

«Собачьи щечки»

[153x230]
Один из признаков старения — появление на нежных женских лицах так называемых «собачьих щечек», изменяющих прежний, молодой овал. Бороться с ними можно с помощью простых упражнений.

Умойтесь. Глубоко вдохните через нос. Стараясь не выпускать воздух, надувайте щеки. Как только вы почувствовали чувствовали, что мышцы лица напряглись, и к ним прилила кровь, с силой выдыхайте.

Такое упражнение необходимо делать по несколько раз в день.

domohozyajka.com
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-03-2014 21:29

Это цитата сообщения кассандра196 Оригинальное сообщение

Сила 89 псалма

Псалом 89 дает удачу и преуспевание во всех делах человека, который читает его.
У магов есть метод, чтобы сделать себе щит успешности.
Для этого читают 3 раза "Отче наш" и после этого произносят 89 псалом на все четыре стороны света по разу.
Потом говорят такие слова:"От днесь и до шестого дня округ меня Божья благодать.
То Божья сила и Господня подмога,Во всем преуспевание, во всем благоприятие.
Со мной Ангел хранитель и ангел избавитель.
Хранитель милость подаст, Избавитель от беды избавит
Слава отцу и сыну и святому духу и ныне и присно и во веки веков.
Аминь.
"У вас в течении шести дней будет удача в делах, защита и вышняя поддержка во всем.
После этого можно обряд повторить.
Псалом 89"Господи! Ты нам прибежище в род и род.
Прежде нежели родились горы, и Ты образовал землю и вселенную, и от века и до века Ты — Бог.
Ты возвращаешь человека в тление и говоришь: «возвратитесь, сыны человеческие!»Ибо пред очами Твоими тысяча лет, как день вчерашний, когда он прошел, и как стража в ночи.
Ты как наводнением уносишь их; они — как сон, как трава, которая утром вырастает, утром цветет и зеленеет, вечером подсекается и засыхает;ибо мы исчезаем от гнева Твоего и от ярости Твоей мы в смятении.
Ты положил беззакония наши пред Тобою и тайное наше пред светом лица Твоего.
Все дни наши прошли во гневе Твоем; мы теряем лета наши, как звук
Дней лет наших — семьдесят лет, а при большей крепости — восемьдесят лет; и самая лучшая пора их — труд и болезнь, ибо проходят быстро, и мы летим.
Кто знает силу гнева Твоего, и ярость Твою по мере страха Твоего?Научи нас так счислять дни наши, чтобы нам приобрести сердце мудрое.
Обратись, Господи! Доколе? Умилосердись над рабами Твоими.
Рано насыти нас милостью Твоею, и мы будем радоваться и веселиться во все дни наши.
Возвесели нас за дни, в которые Ты поражал нас, за лета, в которые мы видели бедствие.
Да явится на рабах Твоих дело Твое и на сынах их слава Твоя;и да будет благоволение Господа Бога нашего на нас, и в деле рук наших споспешествуй нам, в деле рук наших споспешествуй.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии