• Авторизация


Без заголовка 06-10-2014 22:18

Это цитата сообщения Tata-aaa Оригинальное сообщение

Сироп для кофе и чая

[показать]

Описание: Для любителей кофе и чая. Замечательная добавка в утренние напитки. Аромат-необыкновенный, с восточной ноткой.

 

Рецепт "Сироп для кофе и чая":
[показать] Наши специи:

[показать] Смешать все ингредиенты. Поставить на огонь, после закипания огонь уменьшить. Варить на медленном огне пока сироп не загустеет, до появления при кипении огромных пузырьков. Периодически помешивать.

[показать] Наш сироп готов! Затем процедить и перелить в бутылочку или другую емкость.
У меня получилось 150 мл.
Приятного чае-и-кофепития!!!
Также этот сироп можно добавлять в теплое молоко.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-10-2014 22:12

Это цитата сообщения Der_Engel678 Оригинальное сообщение

МАГИЧЕСКАЯ ДИЕТА.

[показать]

Еще сотни лет назад целители утверждали, что, употребляя определенные овощи и фрукты в разные дни недели, можно обрести магическую силу. Вот какие рецепты предлагали магические книги XVIII века.

1.
По ПОНЕДЕЛЬНИКАМ нужно сохранять эмоциональное равновесие, что позволит избежать непредвиденных конфликтов, противостоять форсмажорным обстоятельствам. В этом поможет употребление фруктов и овощей белого цвета. Вот главные рецепты:
- 100 г отварного картофеля с 2 ст. ложками сметаны позволят избежать внезапной смены настроения, тоски и необоснованного сомнения.
- 50 г тертого белого редиса с оливковым маслом усилят предчувствие выгодного делового предложения, избавят от принятия поспешных решений.
- Мякоть яблока или груши со 300 г творога активизирует умственную работоспособность и снизит утомляемость.
А банан с 50 г йогурта позволит избежать конфликтных ситуаций, откроет новые горизонты общения и привлечет везение.

2. Употребление по ВТОРНИКАМ фруктов и овощей красной гаммы позволит успешно спланировать и начать давно задуманные дела.
- 2-3 помидора, съеденные в любом виде, способствуют возникновению перспективных контактов, упрочат взаимопонимание с деловыми партнерами и возлюбленными, а семена помидора, положенные в этот день на солнце или в теплое место, помогут вернуть былые возможности.
- Красный перец (сладкий) поможет выйти победителем в нежелательных ситуациях, оградит от невезения.
- 100 г винограда (или 1 стакан виноградного сока), красное яблоко позволят сохранить мудрость и примириться со сложившимися обстоятельствами.
- Гранат упрочит приятные деловые контакты, а мякоть яблока со 100 г йогурта избавит от любовного наваждения.

3. По СРЕДАМ недопустимо вторжение в вашу ауру негатива извне, иначе вы наживете неприятности в ближайшем будущем. Избежать этого поможет употребление фруктов и овощей оранжевого цвета.
- 160 г тертой моркови, смешанной с 2 ст. ложками сметаны, снимут стресс, а 350 г тертой свеклы с 1 ст. ложкой грецких орехов усилят творческий потенциал, открывая те способности, которые раньше невозможно было реализовать.
- Апельсин или 2 мандарина оградят вас от упрямства всех тех, с кем вы будете общаться в среду, и позволят отстоять вашу точку зрения.
- Хурма сохранит эмоциональное равновесие, энергетически подпитает вас, укрепит ваш духовный потенциал и веру в себя.

4. Употребление по ЧЕТВЕРГАМ фруктов и овощей зеленого цвета обострит вашу интуицию, что поможет превратить невезение в благополучие.
- Огурец смешайте с 2 ст. ложками зелени укропа или кинзы и заправьте 2 ст. ложками сметаны - это поможет укрепить тонус

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 06-10-2014 22:05

Это цитата сообщения Der_Engel678 Оригинальное сообщение

Китайские лепешки с мясом - безумно вкусные и сочные

Китайские лепешки с мясом - безумно вкусные и сочные

Ингредиенты:

Для теста:
- 240 мл теплой воды
- 400 гр муки


Для начинки:
- 800 гр мясного фарша
- зеленый лук
- 4-5 зубчика чеснока
- 4 ст. ложки соевого соуса
- 2 ст. ложки оливкового масла
- 1 ст. ложка имбиря свежего
- 2 ст. ложки водки
- масло сливочное для смазывания лепешек
- соль, молотый черный перец по вкусу


Приготовление:

1. Из муки и теплой воды замесите тесто. Накройте его пленкой, пока вы делаете начинку.
2. Готовим фарш. Зеленый лук мелко порежьте. Чеснок и имбирь натрите на мелкой терке.
3. Соедините все ингредиенты с мясным фаршем и тщательно перемешайте.
4. Разделите фарш на 8 частей.Тесто также поделите на 8 частей.
Каждую часть теста раскатайте в тонкую лепешку диаметром примерно 22-23 см. На нее распределите тесто закрыв 3/4 части лепешки.

5. От края до центра сделайте надрез и накройте тестом 1/4 часть начинки.
6. Теперь сверните накрытую часть так, что бы у вас получилась половинка круга.
7. Теперь сложите лепешку еще раз пополам. У вас получится 1/4 часть круга. Слепите края теста.
8. Каждую лепешку жарьте на сухой, горячей сковороде с двух сторон по 3-5 минут, под закрытой крышке.
9. Горячие лепешки обильно смажьте растопленным сливочным маслом.


#фарш@cook_good 
#несладкая_выпечка@cook_good 
#бездрожжевое_тесто@cook_good
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-10-2014 22:04

Это цитата сообщения Tata-aaa Оригинальное сообщение

Столик из картона для детского творчества

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-09-2014 16:33

Это цитата сообщения Tata-aaa Оригинальное сообщение

Пирог «Сметанник-суфле»

пирог "Сметанник-суфле"

      ТЕКСТ АВТОРА РЕЦЕПТА-

Всем привет!

      Сегодня будем готовить очередной вкусный пирог! Суфле получилось просто бомбовое! А еще этому пирогу достаточно в холодильнике постоять всего 1-2 часа!

      Но у него есть один и очень существенный недостаток — он такой нежный и вкусный, что очень быстро поедается домашними обитателями!

      Этот пирог я готовила уже два раза. Только песочное тесто немного по другому готовила, как в пироге «Слезы ангела» (но об этом немного позже).

      Один раз по рецепту — и основа и суфле одновременно запекалось. В результате с одной стороны суфле немного треснуло.

      Второй раз я песочную основу выпекала отдельно — 10 минут при 180°С, потом заливала суфле и выпекала еще где-то 30-40 минут, снизив температуру до 160°С. Ну что сказать, второй раз получилось конечно-же лучше. Суфле не треснуло и несмотря на снижение температуры хорошо пропеклось.

       Поэтому рекомендую все же потратить немного больше времени и песочную основу выпекать отдельно. А сегодня представляю рецепт в неизменном виде, который я нашла здесь. Спасибо Настюнчику за этот превосходный рецепт!

Нам понадобится:

Тесто:

  • 80 гр. сливочного масла (можно заменить на маргарин)
  • 1 яйцо
  • 1 ст. муки
  • 3 ст. л.  сахара

Сметанное суфле:

  • 350 гр. сметаны (я брала где-то 400 грамм сметаны жирностью 15%)
  • 2 яйца
  • 200 гр. сгущенного молока

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-09-2014 16:20

Это цитата сообщения Tata-aaa Оригинальное сообщение

Замечательный яблочный пирог со сметанной заливкой.

Хрустящее тесто,сочная начинка,что может быть лучшим дополнением к чашке чая...Яблочных пирогов великое множество,но этот достоин особого внимания...

Ингредиенты для теста
200 грамм холодного сливочного масла
2 стакана и треть стакана муки,соль по вкусу
ваниль 1 пакетик
1 яйцо
0,5 стакана сахара
1 чайная ложка разрыхлителя
1 столовая ложка сметаны
1 столовая ложка майонеза
Способ приготовления теста
В глубокую посуду просеять муку и разрыхлитель,натереть масло и миксером перемешать.Добавить взбитое яйцо с сахаром и солью,ваниль,сметану.майонез.Быстро перемешать руками и поставить в холодильник.

Ингредиенты для первой начинки
4 столовых ложки сметаны
1 яйцо
чайная ложка крахмала
1 столовая ложка сахарной пудры
Взбить яйцо.сахарную пудру,добавить сметану и крахмал.Готово.

Ингредиенты для второй начинки
2 больших яблока
2 столовые ложки сахара
щепотка корицы
Припустить на сковороде очищенные и порезанные яблоки с сахаром и корицей,выложить на тарелку для остывания.

Приготовление
Приготовить форму 20х30 сантиметра,выложить пекарской бумагой.Вынуть тесто,отделить 1/3 и вернуть в холодильник.Из оставшегося теста раскатать прямоугольник и выложить в форму,сформировав бока.
Выложить первую начинку,поверх-вторую начинку.
Вынуть из холодильника треть теста,раскатать и формочкой вырезать цветочки-листочки.Выложить густо поверх начинки.
Выпекать 40 минут при температуре 175С.Остывший пирог посыпать сахарной пудрой.
Источник

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-09-2014 16:05

Это цитата сообщения Tata-aaa Оригинальное сообщение

Украинские вареники с маком на пару

[показать]

Тесто
Начинка
Соус

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-09-2014 15:53

Это цитата сообщения Tata-aaa Оригинальное сообщение

Киш-лорен с курицей и грибами

 

Для теста:
●150 гр. сливочного масла или маргарина
●250 гр. муки
●1 яйцо
●соль по вкусу
Для начинки
●500 гр. грибов
●1 луковица
●300 гр. куриного филе
Для заливки:
●2 яйца
●0,5 л сливок (лучше взять жирные сливки)
●соль по вкусу.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-09-2014 15:51

Это цитата сообщения Tata-aaa Оригинальное сообщение

Заливной пирог с яйцом и зеленым луком- без жиров

[показать]

ТЕСТО

4 яйца

400 мл кефира 1%

300 гр муки

1,5 чайные ложки соды (под нож)

1 чайная ложка соли (под нож)

НАЧИНКА

50гр зеленого лука

4 яйца

Форма диаметром-22 см и глубиной- 5 см.

 

В кефир добавить соду, соль, яйца- тщательно перемешать. Добавить муку. Взбить, тесто получится немного погуще, чем на оладьи.

Зеленый лук мелко порезать и прогреть на сковороде или в микроволновке. Он должен слегка размягчится.

Яйцо мелко порезать и смешать с луком.

Половину теста вылить в форму, разровнять, равномерно разложить начинку и аккуратно залит оставшимся тестом.

Пирог не должен занимать  больше 2/3 высоты формы. При выпечке тесто поднимется до края.

Примечание

такой пирог можно готовить с любой начинкой- главное она должна быть сухой (жареной, вареной)

источник-  по мотивам инета.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-09-2014 15:45

Это цитата сообщения Tata-aaa Оригинальное сообщение

Домашний томатный соус к мясу

[471x314]

 

  • помидоры (снять кожицу и мелко нарезать) - 800 г;
  • лук репчатый - 1 шт;
  • чеснок - 3 зуб.;
  • острый красный перец - 1 шт;
  • базилик - 1 пуч.;
  • сахар - 2 ст.л.;
  • соль (по вкусу, я 1,5 ст.л. ) ;
  • оливковое масло - 30 мл;
  • черный молотый перец (по вкусу) мл;

 

Очень вкусный домашний томатный соус, такой и к шашлыку, и к гамбургерам, и к спагетти и ко многому другому подойдет. Если вы вялили томаты, это отличный способ «утилизировать» внутренности томатов… На оливковом масле обжариваем нарезанные лук, чеснок, красный острый перец. Добавляем томаты без кожицы, соль, сахар, на небольшом огне кипятим минут 10. Добавляем нарезанный базилик, черный молотый перец, кипятим еще минут 5. Остужаем и подаем. Приятного аппетита!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-09-2014 15:22

Это цитата сообщения Tata-aaa Оригинальное сообщение

Куриное суфле с морковью в микроволновке за 6 минут !

[показать]

Куриное филе-280 г,

1 яйцо,

Соль-по вкусу,

Сливки(высокой жирности)-50 мл

Морковь-1 шт,

Приправа "Айдиго" - Итальянский травы с Гималайской солью - 1 ч.л,

Масло сливочное-для смазывания контейнера.

1.Куриное филе(без кожи) нарезаем на небольшие кусочки и измельчаем в чаше блендера(мясорубку лучше не использовать, т.к. нам нужен гладкий однородный куриный фарш).

2.К куриному фаршу добавляем яйцо(желательно комнатной температуры),

соль и приправу "Айдиго".Вливаем туда же сливки и перемешиваем до однородного состояния.

3.Морковь чистим и нарезаем тонкими длинными полосками, используя специальный нож или овощечистку. Варим в кипящей подсоленной воде 4 минуты.Выкладываем полоски моркови в тарелку для остывания.

4.Пластиковый контейнер смазываем сливочным маслом. Разделяем куриный фарш “на глаз” на три части. Выкладываем 1/3 часть фарша в контейнер, разравниваем поверхность.

5.Половину полосок моркови выкладываем на фарш,полностью "закрывая" его.Вторую часть куриного фарша наверх моркови,также не забывая разравнивать поверхность!На фарш снова выкладываем оставшиеся полоски моркови.

6.Готовим суфле на мощности 800-900 W 6 минут.

Готовое куриное суфле аккуратно переворачиваем на блюдо и снимаем пластиковый контейнер.Куриное суфле с морковью подавайте к столу в горячем, тёплом или уже остывшем виде.

источник

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-09-2014 15:19

Это цитата сообщения Tata-aaa Оригинальное сообщение

Печенье «Бретон» (утилизация желтков)

[показать]



Печенье на вкус - в самых лучших традициях настоящего домашнего печенья: хрустящее, рассыпчатое, ароматное и вкусное  С холодным молочком - просто праздник! И еще один приятный момент: получается такого печенья из этого количества продуктов очень много. У меня было три противня  Надеюсь, что и вам тоже этот рецепт пригодится как-нибудь. Поверьте, вы будете довольны! Угощайтесь, пожалуйста...  - автор рецепта


Понадобится:

  • 6 желтков
  • 2 столовых ложки молока
  • 2 стакана муки
  • 1 стакан сахара
  • 200-250 граммов сливочного масла

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-09-2014 21:15

Это цитата сообщения Tata-aaa Оригинальное сообщение

Не рецепт- мечта! Соленые огурцы могут хранится в квартире.

[показать]

Давно искала рецепт огурцов без уксуса, быстрого приготовления и чтобы хранились в помещении. Нашла и благодарна пользователю с ником "я Марина". Огурцы получились вкусные, хрустящие в меру соленые. На фото банки стоящие в помещении уже месяц. Прекрасно подойдут и в рассольник и в салат и просто похрустеть.



Рецепт "Соленые огурцы":
На фото первые закатанные банки- 1 и 2 литровые. Вчера поставила уже в 3-х литровых.

РАСЧЕТ ДАН НА две 3-Х ЛИТРОВЫЕ БАНКИ.

1. Огурцы замочить на 4-5 часов, лучше на ночь.
2. Зелень промыть, чеснок почистить и порезать крупными кусками. Корень хрена почистить порезать небольшими кусочками.
3. В стерилизованные банки уложить на дно зелень, огурцы. Сверху положить чеснок, хрен и закрыть зеленью.
4. Приготовить рассол: на 3 литра воды засыпать 250 грамм соли, кипятить до полного растворения соли. ЭТО НЕ ОШИБКА!
5. Кипящим рассолом залить огурцы, поставить в миску и оставить в помещении на 2-3 суток.
6. Когда огурцы закиснут и рассол помутнеет- время зависит от температуры в помещении чем холоднее, тем дольше процесс. Ставить в миску обязательно, когда огурцы киснут, рассол поднимается и проливается через верх.
7. Рассол выливаем в раковину, он нам не потребуется. Огурцы заливаем кипятком БЕЗ СОЛИ И СПЕЦИЙ.
8. Закатываем и укутываем на пару часов.
9. Хранятся огурцы в помещении.

Примечание:
В авторском рецепте название "Огурцы как малосольные на зиму", но мне они показались обычные соленые.
При второй заливке кипятком лишняя соль уйдет в кипяток, но аромат и вкус зелени и специй сохранится.
Если пока огурцы кисли сверху образовалась белая пленочка - снять её аккуратно. Если не получилось- можно залить водой огурцы (не вынимая из банки) "прополоскать и потом уже залить кипятком.
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-09-2014 20:51

Это цитата сообщения Tata-aaa Оригинальное сообщение

Кукурузно-картофельные лепешки с брынзой

[364x273] [357x269]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-09-2014 20:42

Это цитата сообщения Tata-aaa Оригинальное сообщение

12 полезных сайтов, о существовании которых вы, наверняка, не знали

Ежедневно просматривая в сети множество неинтересных веб-страниц, можно даже не догадываться, что всего в паре кликов от всего этого уныния находятся действительно нужные сайты.

Почта на 10 минут
Если вам нужен адрес электронной почты (например, для регистрации на каком-нибудь сайте), но свой основной email вы не хотите использовать, то вам будет полезен сайт 10minutemail.com. Вы получите email, который удалится через 10 минут. Если он вам нужен на большее время, то в один клик можно продлить его еще на 10 минут. (очень полезно для спаммеров, да)

Математический помощник
В решении математических уравнений поможет сайт www.mathway.com. Действительно очень удобный сайт.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-09-2014 20:42

Это цитата сообщения Tata-aaa Оригинальное сообщение

Курица по-китайски

[600x450]

Куриное филе по этому рецепту готовится очень быстро, а в результате получается очень богатое вкусами блюдо с ярким ароматом жареного кунжута, приятным соленым вкусом соевого соуса, легкой кислинкой от вина и сладостью от сахара, моркови и лука, а также пикантным легким похрустыванием овощей.

Ингредиенты (на 4 порций):

  • 400-500 г куриной грудки,
  • 2 моркови,
  • 2 головки репчатого лука,
  • 1 небольшой кочан пекинской капусты,
  • 1 острый перец,
  • 3 желтка,
  • растительное масло,
  • кунжутные семечки (для панировки),
  • 2 ст.ложки белого вина,
  • 2 ст.ложки соевого соуса,
  • 2 ст.ложки соевого масла (у меня его нет заменила оливковым маслом).

Для соуса:

  • 3 ст.ложки соевого соуса,
  • 3 ст.ложки белого вина,
  • 2 ч.ложки картофельного крахмала,
  • 1 ст.ложка сахара.

Способ приготовления:

Куриные грудки нарезать небольшими полосками.
Приготовить маринад: смешать 2 ст.ложки белого вина, 2 ст.ложки соевого соуса, 2 ст.ложки соевого масла. Залить им мясо и оставить на 1 час.
Морковь нарезать соломкой (или натереть на терке для корейской морковки).
Лук нарезать полукольцами, пекинскую капусту нарезать не очень тонко.
Острый перец нарезать очень мелко (количество перца на ваше усмотрение).

Куриное филе обмакивать во взбитых яичных желтках, потом в кунжутных семечках и жарить на разогретой сковороде с растительным маслом с обеих сторон.
Мясо переложить в глубокую миску.
Далее на разогретой сковороде обжариваем овощи (все это делается очень быстро, поэтому овощи должны быть заранее подготовлены).
Сначала в течение 1 минуты обжариваем морковь, затем добавляем лук, обжариваем еще минуту (постоянно помешиваем), в конце добавляем пекинскую капусту и острый перец, все тщательно перемешиваем и обжариваем еще 2-3 минуты, чтобы капуста начала становиться чуть мягче.

Для приготовления

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-09-2014 20:35

Это цитата сообщения Tata-aaa Оригинальное сообщение

Мексиканские пшеничные тортильяс


Мука пшеничная 250 г;
Соль 5 г;
Вода 150 мл;

Приготовление:

1.Время приготовления - 1 час
Количество - 8-10 порций
2.Смешайте все ингредиенты и замесите тугое тесто. Месите 3-4 минуты, пока тесто не начнет отставать от рук.

Накройте тесто кухонным полотенцем и оставьте на 30-40 минут «отдохнуть». После этого будет легче раскатывать.
3.Разделите тесто на 8-10 шариков. Раскатайте каждый так тонко, как сможете, но без фанатизма (2 мм толщины вполне достаточно).
4.Разогрейте сухую сковороду на среднем огне. Выкладывайте тортильяс по одной.

Они сначала немного раздуются. Это значит, что Вы сделали все правильно.

Когда тортильяс с одной стороны немного подрумянятся, переворачивайте и обжарьте с другой стороны.
5.Повторите процедуру с другими тортильяс, складывая их одна на другую и сразу накрывая полотенцем.
6.Хранить тортильяс лучше всего в полиэтиленовом пакете, чтобы не высыхали.

источник

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-09-2014 20:35

Это цитата сообщения Tata-aaa Оригинальное сообщение

Коробочка для подарка

источник

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-09-2014 20:31

Это цитата сообщения Tata-aaa Оригинальное сообщение

Проще простого. Но как эффектно!

Многорядные бисерные бусы: как это скручено?

 

 

[218x163] [220x170] [220x170]


   [220x170] [220x170] [220x170]

(Автор - Наталья ШУКОВА, г. Минск)

"Самый частый вопрос про бисерные бусы - как же они перекручены? Сейчас будет открыт самый большой секрет - никак!:) Да-да, я тоже видела бусы, перекрученные намертво, но раз вопросы задают мне и про мои бусы, то и говорить будем про них:) Так вот - вы сами их перекручиваете перед тем, как одеть. Своими собственными руками, регулируя желаемую закрученность. Вуаля - легко и просто!

Чем хороши бисерные бусы? Нескончаемыми вариантами цветовой гаммы, регулируемой степенью закрученности жгута, плюс ко всему они "мягко" лежат на шее и могут выглядеть торжественно и нежно одновременно:)


Уже захотелось? Все довольно просто. Нужны запасы бисера, леска и иголка. Для мелкого бисера я использую леску 0,14, для крупного - 0,25 (обычная леска из рыбацкого отдела). Берем иголку, леску, высыпаем бисер в небольшую емкость и запасаемся терпением. Сделать бисерные нити - самое нудное занятие, потом все будет быстрее и веселее. Обычно я набираю стандартные нити по 40 см - хватает на среднестатистическую шею, плюс всегда можно добавить цепочку. Однако бывают и исключения, что цепочкой не обойтись, поэтому лучше заранее знать шею и сделать нити подлиннее:) Первую и последнюю бисеринки закрепляю, продев леску еще раз (изредка два раза) - никаких узелков! Бусинка не должна спадать с лески, но должна скользить по ней. Это пригодится при сборке. Концы оставляйте побольше, не жалейте леску - даже если бусинка съедет, вы не растеряете часы монотонной работы по полу:)

В среднем 20 нитей вполне достаточно. 26-28 рядов будет "богато" и увесисто, что хорошо для крупной шеи, а 14-16 - весьма изящно и тонко, для нежного образа. Используйте разный бисер: крупный, мелкий, прозрачный, жемчужный, блестящий, матовый, не забывайте про рубку. Ведь можно играть не только цветом, но и фактурой. Сделайте нити с запасом, разных цветов. Когда начнете собирать, будут варианты.
 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-09-2014 20:28

Это цитата сообщения kask633 Оригинальное сообщение

Молитва от людской зависти и злобы, 3 молитвы

Молитва от людской зависти и злобы, 3 молитвы

 
 

Предлагаю Вашему вниманию православные молитвы от людской зависти и злобы, обращенные к Святым Угодникам.
Чего уж там говорить, зависть нынче витает повсюду.
Вроде бы и завидовать- то нечему, а все равно находятся недоброжелатели.
Чтобы защитить себя от злобной зависти людей, необходимо регулярно нашептывать специальный молитвы, позволяющие отвадить чужую энергетику.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии