• Авторизация


Без заголовка 10-01-2015 21:18

Это цитата сообщения Tarelkin2 Оригинальное сообщение

Витамин (В17) против рака

Скопируй пожалуйста этот пост в свой дневник - пусть и твои ПЧ прочтут его, Денег не стоит а пользы много.  Многим это поможет.

  [650x250]

 Автор приводит научные свидетельства того, что профилактика рака очень проста и недоумевает: почему же ортодоксальная медицина объявила войну лекарству, с помощью которого многие клиники успешно вылечили своих пациентов?

 

Книга американского еврея писателя-документалиста Эдуарда Гриффина "Мир без рака" посвящена истории одного открытия, главным героем которого является Витамин В17 или лаэтрил, или амигдалин* - вещество, стремительно уничтожающее раковые клетки. Автор приводит научные свидетельства того, что профилактика рака очень проста и недоумевает: почему же ортодоксальная медицина объявила войну лекарству, с помощью которого многие клиники успешно вылечили своих пациентов?

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-01-2015 20:24

Это цитата сообщения kriolga Оригинальное сообщение

Ищем "точку счастья"!

[445x388]
Наш организм устроен настолько мудро, что в нем есть даже “точка счастья”.

Ищем “точку счастья”! Находим и работаем с ней.

К счастью, за ней далеко ходить не нужно!
Это вилочковая железа, которая находится в центре груди, именно она и называется “Точка Счастья”.
Эта железа помогает нейтрализовать негативную энергию, усилить иммунную систему, поддержать, «зарядить» здоровье.
Это защита, можно сказать даже личная «энергоподстанция», нашей Души.

Простукивание, поглаживание, массаж этой точки очень эффективны.
Это помогает поднимать наши энергетические вибрации на высший уровень.
Эта железа поддерживает энергию нашего тела.

Поэтому, когда в нашей энергетической системе наблюдается дисбаланс, именно вилочковая железа может помочь.
Она является мостиком между мозгом и телом.
Во время стресса железа сжимается, что приводит к снижению жизненной энергии.

Так как же правильно стимулировать вилочковую железу?
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 10-01-2015 20:20

Это цитата сообщения kriolga Оригинальное сообщение

НАБОР ЭНЕРГИИ И СНЯТИЕ УСТАЛОСТИ

[497x426]
1. Способ Тайши Абеляр

Быстро и сильно потереть ладони друг об друга, приложить их к щекам и сделать несколько глубоких вдохов.

2. Раскручивание "селезеночной чакры"

Сконцентрируйтесь на области левого бока, на 10 см выше талии (примерно там, где находится селезенка).
Представьте себе в той области круг со "спицами" цветов радуги и розовой серединкой и начинайте его раскручивать.
Попробуйте в обе стороны - в какую вам будет комфортнее.

3. Снятие усталости с глаз

Согните пальцы так, будто держите яблоко, направьте руки пальцами друг на друга, постучать кончиками пальцев одной руки по кончикам пальцев другой так, чтобы в них появились ощущения (типа гудения).
Затем сложить пальцы щепоткой и очень нежно постучать по сомкнутым векам, на вдохе представляя, что энергия из кончиков пальцев перетекает в глаза.

4. Дыхание для успокоения нервов
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-01-2015 19:30

Это цитата сообщения AISUchan Оригинальное сообщение

Шпаргалка для вязальщиц!!! Приемы вязания крючком. (описание и видео)

ПРИЕМЫ ВЯЗАНИЯ КРЮЧКОМ. ОЧЕНЬ УДОБНО - КОМПАКТНО ИЗЛОЖЕНО !!!

  [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-01-2015 18:47

Это цитата сообщения Irisha-SR Оригинальное сообщение

Селёдка по-голландски

[604x364]

Возьмите на вооружение рецепт СЕЛЕДКИ ПО-ГОЛЛАНДСКИ. Такие банки опустошаются за раз! Эта рыбка со стола сметается в первую очередь. Советую очень!

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-01-2015 18:47

Это цитата сообщения LIUDMILA09 Оригинальное сообщение

Тесто по рецепту Натали Тихоновой

Тесто по рецепту Натали Тихоновой!!!
 

[200x267]3877424_shshlo_2_ (700x525, 133Kb)3877424_downloadrpa (700x525, 114Kb)3877424_ooooo (700x525, 122Kb)

Тесто по рецепту Натали Тихоновой!!!(( Передаю дословно от автора)))
МОЕ ЛЮБИМОЕ ТЕСТО ДЛЯ ПИРОЖКОВ....
2 СТ. ТЕПЛОЙ ВОДЫ, 2 ЯЙЦА, 2 СТОЛОВЫЕ ЛОЖКИ САХАРА, 1 НЕПОЛНАЯ СТ.ЛОЖКА СОЛИ, 1 ПАЧКА СУХИХ ДРОЖЖЕЙ ( 11 ГРАММ) 0,5 СТАКАНА РАСТИТЕЛЬНОГО МАСЛА, МУКИ 800-900 ГРАММ. ЗАМЕШИВАЕМ И НА СОРОК МИНУТ В ХОЛОДИЛЬНИК.
(Можно завести с вечера и убрать в холодильник!!! И затем использовать когда у Вас есть время!!!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-01-2015 18:47

Это цитата сообщения Luyda52 Оригинальное сообщение

Микроволновка заблестит как новая !!!

[551x480]
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-01-2015 18:44

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Узоры для вязания крючком 63

Нажми на картинку

[показать]

Резинка крючком

[показать]

Красивые узоры крючком

[показать]

Косы крючком

[показать]

Интересный узор крючком

[показать]

Узор

[показать]

Узор "Польская звезда"

[показать]

Толстая вязка крючком

[показать]

Косичка

Узор из журнала "Дуплет"

[показать]

Множество прикольных котеек для филе и жаккарда

[показать]

Узор

[показать]

смещенный столбик крючком.Два варианта

3731083_0_123057_42721145_S (150x87, 17Kb)Узоры для вязания крючком. Подборка

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-01-2015 18:29

Это цитата сообщения Enigmatica Оригинальное сообщение

Укрепление ДНА — дыхательное упражнение

Укрепление ДНА — дыхательное упражнение

Сентябрь 30th, 2014 | Автор:

 

Здравствуйте, Дорогие Друзья! [266x208]

В этой статье я хочу поделиться с Вами очень простым и ОЧЕНЬ ВАЖНЫМ дыхательным упражнением.

Далее>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-01-2015 18:22

Это цитата сообщения Галина_Андреевна_555 Оригинальное сообщение

Очень вкусная квашеная капуста.

[показать]

 Для засолки нам понадобится :

капуста,морковь,лавровый лист и перец  душистый(горошек).

РАССОЛ:

На литр воды - 1ст.ложка соли и 2ст.ложки сахара.

Капусту нашинковать

[показать]

Слегка присыпать морковью

[показать]

Посолить немножко и перемешать,не придавливая (не жамкать).

[показать]

Потом складывать в кастрюлю и посыпать душистым горошком и лаврушечкой.

Заполняем кастрюлю не до края,примерно на ладошку.

[показать]

Потом залить рассолом (на 1литр воды 1ст.л.соли и 2ст.л.сахара).Этого будет мало.Разводите ещё рассол и заливайте,пока при нажатии не появится рассол.

[показать]

Положить сверху тарелочку и поставить гнёт.

[показать]

И пусть стоит 12 часов на кухне.Потом вынести в прохладное место.

P.S.Я когда выносила кастрюлю в холодный коридор,попробовала.... И подумала,что зря испортила капусты столько.Она была никакая... Ну,думаю,ладно - сейчас некогда,выброшу потом.За домашними хлопотами я про капусту забыла.

Потом,когда вспомнила (а это дня 3-4 прошло),пошла с паганым настроением выбросить капусту... Да как же я её только не успела бросить в мусорку... Взяла и попробовала!.....  Какая же это вкуснятина!!! Капусточка получилась ЧУДЕСНАЯ!!!!!! СОЛИТЕ НЕ БОЙТЕСЬ!!!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-01-2015 18:15

Это цитата сообщения Смирнова74 Оригинальное сообщение

Неизвестные факты обо всём

[720x405]

Здесь собраны удивительные факты на самые разные темы - от землетрясений и метеоритов до психологии и географии.

 

СМОТРЕТЬ ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-01-2015 20:07

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Организуем денежный путь... как проложить денежную дорожку в свой дом.

[530x503]
Этот рецепт денежного ритуала привезла а Россию одна русская манекенщица в 60-х годах.

Вы можете отнестись к этому денежному ритуалу скептично но... Рецепт этот проверен веками. И имеет он огромную и надежную
силу! Попробуйте и будете очень приятно удивлены!
Как раз пришло время, когда наших модельеров стали выпускать за границу — демонстрировать достижения советской индустрии моды.

Наши ребята, как только до Парижа дорвались, произвели там фурор. Да что фурор — сенсацию!!!

Однако на быт наш французы дивились. И модельеры, и манекенщицы экономили каждую копейку, а вернее, сантим. Ведь суточные, которые выдавались им, были грошовыми, а купить хотелось многое.

И вот одна из наших девчонок-манекенщиц попала в гости к известной парижской хозяйке салона мод. Та была русской по происхождению, чуть не княжна бывшая. Во Францию родители привезли ее после октября 1917 года. Сначала жили трудно, но потом выправились. У княжны талант обнаружился, ее одежда нарасхват пошла.

Словом, жили неплохо, но кровь не водица — все скучали по родине. Ну а когда увидела княжна наших девчонок, и вовсе расчувствовалась. Вот она-то и рассказала старинный секрет, как проложить денежную дорожку в свой дом.
Секрет этот сама княжна услышала еще от няни, которая не была богата, конечно, но жила ни в чем себе не отказывая, а няня еще в XIX веке поведала секрет ее старая бабушка, которая перебралась в Москву из Зарайска и очень неплохо в Первопрестольной устроилась. Словом, секрет был старый и проверенный. И главное — вполне доступный и даже простой.

9f091ea00753b9053ee20c20c6f0b7c9 (106x111, 3Kb)РЕЦЕПТ! ОРГАНИЗУЕМ ДЕНЕЖНЫЙ ПУТЬ!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-01-2015 22:18

Это цитата сообщения Рецепты_от_Татьяны Оригинальное сообщение

ВИРТУОЗНАЯ РАЗДЕЛКА КУРИЦЫ

 

 

 

[200x277] [586x55] Ролик на английском языке,но показано все так доходчиво,что я не могу не
поделиться со всеми вами. НАСЛАЖДАЙТЕСЬ,как наслаждалась я при
просмотре.



[469x47]
РЕЦЕПТЫ ОТ ТАТЬЯНЫ

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-01-2015 21:55

Это цитата сообщения Рецепты_от_Татьяны Оригинальное сообщение

Яблочный пирог

 

Яблочный пирог
Сегодня хочу поделиться с вами наивкуснейшим яблочным пирогом , который состоит
из совсем тоненького слоя теста и большого количества яблочной начинки .
[600x502]
Ингредиенты :
[показать]
Для Вас


 
[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-01-2015 21:53

Это цитата сообщения Рецепты_от_Татьяны Оригинальное сообщение

Как я солю сало))))))

Как я солю сало)))

Я солю сало в рассоле....вот решила поделиться с Вами своим рецептом засолки.
[600x450]
[180x]
Для Вас


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-01-2015 21:48

Это цитата сообщения Рецепты_от_Татьяны Оригинальное сообщение

Удивительные замороженные лимоны

 

Удивительные замороженные лимоны

[показать]

Поместить промытый лимон в морозильную камеру холодильника.
После того, как лимон заморожен, возьмите терку, натрите весь лимон (не нужно чистить

его) и посыпьте им ваши блюда.
Посыпайте им все овощные салаты, мороженое, супы, крупы, макароны,
спагетти, рис, суши, блюда из рыбы.... Все продукты будут иметь приятный
вкус, которого вы, возможно, никогда не пробовали раньше.

Теперь, когда вы узнали об этом секрете лимона, можете использовать его даже в

растворимой чашке вермишелевого супа.
отсюда
Для Вас

 (53x20, 1Kb)
 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-01-2015 21:41



Получить открытку
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-01-2015 21:29


[показать]
А что самое важное для вас?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-01-2015 21:28

Это цитата сообщения Рецепты_от_Татьяны Оригинальное сообщение

Как жарить мойву в духовке!!!

 

 Как жарить мойву в духовке!!!

[634x379]
Ингредиенты:
[180x]
Для Вас


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-01-2015 18:20

Это цитата сообщения kriolga Оригинальное сообщение

Чай с кедровыми орешками и мятой

[348x511]

Добрый вечер, мои солнышки и капельки :-)

Доброго чудесного зимнего вечера для вас желаю..

Пусть за окном зима..снег и морозно.. А мы будем согреваться чаем..чаем с кедровыми орешками.
Хотя этот рецепт из жаркой южной страны, но по-моему он так подходит для русской зимы..

Итак..

Тунисский чай с кедровыми орешками

1 столовая ложка зеленого листового чая,
1,5 чайные ложки сахара,
200-250 мл воды,
1 веточка свежей мяты,
1 чайная ложка ядер кедровых орешков



чай по-тунисски
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии