Скопируй пожалуйста этот пост в свой дневник - пусть и твои ПЧ прочтут его, Денег не стоит а пользы много. Многим это поможет.
Автор приводит научные свидетельства того, что профилактика рака очень проста и недоумевает: почему же ортодоксальная медицина объявила войну лекарству, с помощью которого многие клиники успешно вылечили своих пациентов?
Книга американского еврея писателя-документалиста Эдуарда Гриффина "Мир без рака" посвящена истории одного открытия, главным героем которого является Витамин В17 или лаэтрил, или амигдалин* - вещество, стремительно уничтожающее раковые клетки. Автор приводит научные свидетельства того, что профилактика рака очень проста и недоумевает: почему же ортодоксальная медицина объявила войну лекарству, с помощью которого многие клиники успешно вылечили своих пациентов?
[445x388]
[497x426]ПРИЕМЫ ВЯЗАНИЯ КРЮЧКОМ. ОЧЕНЬ УДОБНО - КОМПАКТНО ИЗЛОЖЕНО !!!
Тесто по рецепту Натали Тихоновой!!!
Тесто по рецепту Натали Тихоновой!!!(( Передаю дословно от автора)))
МОЕ ЛЮБИМОЕ ТЕСТО ДЛЯ ПИРОЖКОВ....
2 СТ. ТЕПЛОЙ ВОДЫ, 2 ЯЙЦА, 2 СТОЛОВЫЕ ЛОЖКИ САХАРА, 1 НЕПОЛНАЯ СТ.ЛОЖКА СОЛИ, 1 ПАЧКА СУХИХ ДРОЖЖЕЙ ( 11 ГРАММ) 0,5 СТАКАНА РАСТИТЕЛЬНОГО МАСЛА, МУКИ 800-900 ГРАММ. ЗАМЕШИВАЕМ И НА СОРОК МИНУТ В ХОЛОДИЛЬНИК.
(Можно завести с вечера и убрать в холодильник!!! И затем использовать когда у Вас есть время!!!
[551x480]|
Резинка крючком |
Красивые узоры крючком |
Косы крючком |
|---|---|---|
|
Интересный узор крючком |
Узор |
Узор "Польская звезда" |
|
Толстая вязка крючком |
Косичка |
Узор из журнала "Дуплет" |
|
Множество прикольных котеек для филе и жаккарда |
Узор |
смещенный столбик крючком.Два варианта |
|
Здравствуйте, Дорогие Друзья!
[266x208]
В этой статье я хочу поделиться с Вами очень простым и ОЧЕНЬ ВАЖНЫМ дыхательным упражнением.
Для засолки нам понадобится :
капуста,морковь,лавровый лист и перец душистый(горошек).
РАССОЛ:
На литр воды - 1ст.ложка соли и 2ст.ложки сахара.
Капусту нашинковать
Слегка присыпать морковью
Посолить немножко и перемешать,не придавливая (не жамкать).
Потом складывать в кастрюлю и посыпать душистым горошком и лаврушечкой.
Заполняем кастрюлю не до края,примерно на ладошку.
Потом залить рассолом (на 1литр воды 1ст.л.соли и 2ст.л.сахара).Этого будет мало.Разводите ещё рассол и заливайте,пока при нажатии не появится рассол.
Положить сверху тарелочку и поставить гнёт.
И пусть стоит 12 часов на кухне.Потом вынести в прохладное место.
P.S.Я когда выносила кастрюлю в холодный коридор,попробовала.... И подумала,что зря испортила капусты столько.Она была никакая... Ну,думаю,ладно - сейчас некогда,выброшу потом.За домашними хлопотами я про капусту забыла.
Потом,когда вспомнила (а это дня 3-4 прошло),пошла с паганым настроением выбросить капусту... Да как же я её только не успела бросить в мусорку... Взяла и попробовала!..... Какая же это вкуснятина!!! Капусточка получилась ЧУДЕСНАЯ!!!!!! СОЛИТЕ НЕ БОЙТЕСЬ!!!
Здесь собраны удивительные факты на самые разные темы - от землетрясений и метеоритов до психологии и географии.
[530x503]
РЕЦЕПТ! ОРГАНИЗУЕМ ДЕНЕЖНЫЙ ПУТЬ!
|
|
|
|
|
|
[показать] |
|
||||||
|
[348x511]