• Авторизация


Без заголовка 11-07-2011 22:44

Это цитата сообщения Дина312 Оригинальное сообщение

ПРОСТАЯ ТВОРОЖНАЯ ЗАПЕКАНКА

Замечательный рецепт запеканки от [info]trio_mia

[показать]

НАДО:
2 пачки творога (по 250г)
1 пачка сладкой сырковой массы с изюмом или курагой (250гр.)
1,5 ст. л манки
3 яйца.
10 г сл.масла.

Все ингериенты хорошо перемешать, выложить в огнеупорное блюдо. Сверху положить, порезанное пластинами сливочное масло.  И в горячую духовку на 40- 45 мин, при т. 180 г.  И все.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-07-2011 22:40

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Я сегодня шалунишка...

[показать]
[413x73]

Я сегодня шалунишка,
Подкрадусь к тебе как мышка,
Прикоснусь к тебе бедром:
«Секса хочешь? Нет? Потом?»

Ладно, я тебе припомню
И посмотрим кто кого,
Буду вовсе я не злобной,
Будешь знать мне каково!

Я не вытрусь после ванны,
Выйду так, напяля майку,
Видно грудь, соски и ладно.
Еле дышишь, бедный Зайка?

Ой, я трусики забыла,
Наклонюсь, открою шкафчик.
Где ж они лежат? Отрыла.
Я не совращаю, Зайчик?

Я намажу нежно тело
Кремом запаха разврата,
После лета загорела,
Зай, я мягкая как бархат!

Вот чулки себе купила
И сейчас я их примерю,
Как же выгляжу я мило!
Захотелось, Зай? Не верю!

Кстати, с перышками смелый
Мой лежал здесь пеньюарчик,
(Попкой невзначай задела)
Я не помешала, Зайчик?

Что за искорка в глазах?
Долго ж ты сопротивлялся!
Я уже в твоих руках –
Зая на крючок попался!!!

[413x73]
[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 11-07-2011 22:38

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

Дизайн интерьер кухни

[699x437]

Планируя дизайн интерьер кухни не забудьте про  современные аксессуары :

разнообразной формы мойки

Смесители для кухни

(с душем, под окно, настенный),

дозаторы жидкости, измельчители отходов, фильтры для воды и .т.д

Выполненные из современных материалов, по новым технологиям

эти полезные мелочи многофункциональны, эстетически украсят любой кухонный интерьер ,а так же на сегодняшний день являются незаменимыми помощниками в быту

[700x437]

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-07-2011 22:31

Это цитата сообщения kru4inka Оригинальное сообщение

Задача жены - тратить столько, чтобы...



[400x533]
Задача жены - тратить столько, чтобы не хватало на любовницу!
(притчи и афоризмы)


Доверие — это когда тебе говорят: — "Знаешь, а он у тебя гуляет." А ты отвечаешь: "Пусть гуляет… Он тепло одет…"

Как закончилась вчерашняя ссора с женой? - Она приползла ко мне на коленях. - И что сказала? - Вылезай из-под кровати, придурок!...

Жена уехала в командировку. Муж будит ребенка и ведет в садик. Пришли в один, а им говорят: «Это не наш ребенок!» Пришли в другой — та же история. Садятся в автобус, едут. Ребенок и говорит: — Папа, еще один садик, и я опоздаю в школу...

Ничто не бодрит так с утра, как осознание того, что ты проспала.
[показать]
Ну и что, что я ем много сладкого!...И это не значит, что я буду толстенькая...я буду сладенькая!)))

Сейчас такие принцы.. Девочки, ей Богу, лучше за коня замуж выйти!!

Иду домой и думаю, что сегодня на ужин: «устала» или «не успела»

Задача жены - тратить столько, чтобы не хватало на любовницу!

ХОЧЕШЬ провести незабываемую НОЧЬ с несколькими КРОШКАМИ....СЪЕШЬ сухарик в ПОСТЕЛИ...

Я напишу на бумажке слово "диета", положу на стул и буду на ней сидеть...
[350x237]

Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно. .. сидят, рисуют.:)

Сосед снизу сказал, что если я еще раз его залью, то он меня изнасилует. Вот включила воду, сижу и жду...

Женщине для счастья нужно всего несколько вещей....но каждый день новых.

Калории - это такие мелкие пакостники, которые приходят ночью и ушивают твою одежду!
[показать]
Что за параметры придумали мужчины для женщин 90-60-90??! Давайте и мы установим параметры, 25 см, и делайте что хотите: морковку жуйте, на дрожжах сидите, в «Растишку» макайте ...

мужская дружба: это когда муж не ночевал дома и приходит утром домой, и жена его спрашивает где был? где ночевал? муж отвечает: в баре с друзьями, ночевал у друга. Жена звонит 10-ти друзьям, У 6-ти человек он ночевал, а у 4-х он ещё спит.

Иногда смотришь на мужчин, к которым раньше испытывала симпатию, и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности...))))

Услышала такую пословицу: кто чего боится, то с тем и случится. Теперь очень боюсь разбогатеть и похудеть

Женщины никогда не стареют - это у мужчин зрение портится !)))

Худею.....сижу на трех диетах - одной не наедаюсь...
Источник: рассылки -e.mail.ru/cgi-bin
[342x66]







комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-07-2011 22:27

Это цитата сообщения kru4inka Оригинальное сообщение

С чего начнем ремонт...

При проведении капитального ремонта у себя дома, необходимо соблюдение определенного порядка действий. Нужно последовательно определиться с дизайном и интерьером каждого помещения, которое вы хотите ремонтировать в вашей квартире. Подобрать качественные материалы.
С чего же начинается ремонт в новостройке , в смысле, с какого именно помещения вам начать? Существует мнение, что квартира начинается с прихожей. Утверждение конечно верное, но оно не значит, что и ремонт квартиры нужно начинать именно с прихожей. Подумайте, все строительные и отделочные материалы вы будете вносить и выносить через вход, а значит через прихожую. Грязь, пыль, царапины на новой отделке...
Наверное опять же с самого необходимого вам в бытовом плане помещения. Естественно это кухня и ванная. Для многих это может быть и другое помещение или помещения. Как известно вкусы и предпочтения у всех разные и вам например совершенно необходимо чтобы было где удобно и комфортно спать. Все равно решать вам: хозяин – барин. А, может, довериться профессионалам? Заключить договор, в котором будет оговорено о порядке ремонтных и отделочных работ, сроках выполнения, будет составлена смета на работы и строительные материалы.
Такая специализированная строительная компания - это "АСК ТРИАН". Дизайн, отделка, ремонт, евроремонт и другие работы. Подробнее о компании и об услугах можно узнать на сайте trian.tiu.ru .
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-07-2011 22:25

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

Дизайн интерьера.Идеи-3

Дизайн интерьера.Идеи-3

[700x437]
[700x437]

Эксклюзивная мебель от Мебель-классик- шкафы купе, прихожие, книжные шкафы, кабинеты, трибуны и другая нестандартная мебель, является основой любого удачного интерьера

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-07-2011 22:20

Это цитата сообщения Дина312 Оригинальное сообщение

РУЛЕТ С ВИШНЕЙ

[показать]
Очень вкусный рулет! Готовится просто и быстро!
РЕЦЕПТ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-07-2011 22:18

Это цитата сообщения Tisulya Оригинальное сообщение

Закусочный рулет

[700x533]

 

     Очень красивый, яркий овощной рулет. Похож чем-то на шаурму, но задумывался как совсем овощной, без мяса, потому как должен на пикнике играть роль порционного гарнира к шашлыку. По сути – сочный салат из сырых овощей с очень вкусным соусом и необычной подачей.

Смотреть рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-07-2011 22:17

Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга Оригинальное сообщение

МЕДОВИК

Рецепт METEL

Это один из вариантов медовика...
Торт «Медовик» – отличный на вкус, мягкий, с нежным ароматом меда,
пропитанный сливочным кремом – просто замечательное блюдо.
Соберите необходимые ингридиенты и обязательно попробуйте приготовить
я уверена, что вам понравится.
[555x452]

ПОШАГОВОЕ ПРИГОТОВЛЕНИЕ С ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМИ ФОТО НА ФОРУМЕ САЙТА ПРО ТО И ЭТО

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-07-2011 22:15

Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ Оригинальное сообщение

Летние бутерброды Божьи коровки

[640x480]

>>> ЧИТАТЬ РЕЦЕПТ

[463x30]

ЕЩЕ ВКУСНЫЕ ЗАКУСКИ:

Летняя закуска Помидорные лодочки

Кабачковый рулет с творожным кремом

Роллы "По-домашнему"

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-07-2011 22:13

Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ Оригинальное сообщение

Салат Куртизанка

[700x525]

Очень необычный салатик с преобладанием копчено-дымчатого вкуса и легкой кислинкой.

>>> ЧИТАТЬ РЕЦЕПТ

[406x28]

ЕЩЕ ВКУСНЫЕ САЛАТИКИ:

Салат быстрого приготовления Моя прекрасная леди

Салат ЦЕЗАРЬ с курицей и сухариками

Салат из фунчозы с мясом

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-07-2011 22:12

Это цитата сообщения Шебби_Шик Оригинальное сообщение

Интерьерные прелести

[300x294]
Странно, я когда смотрю картинки с красивыми интерьерами,

то моментально успокаиваюсь.

В каком бы состоянии я не была,

стоит мне начать смотреть на интерьерные прелести - все как рукой снимает.

Причем я заметила, что супер современные

и супер модные интерьерные решения,

со странными формами и кучей хрома -

мне совсем не по душе, а какие нить милые теплые домашние - очень даже:)

Моя подборка интерьерной валерьянки :)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-07-2011 22:09

Это цитата сообщения Marina_Dussenko Оригинальное сообщение

9 сервисов для бесплатных международных звонков

http://www.liveinternet.ru/users/murka7/post175377718/


\n
\n
\n


\r\nКогда мы говорим о звонках через интернет, мы обычно имеем в виду связь PC-to-PC. Звонки с помощью Skype и прочих подобных приложений. На телефоны мы звоним не так часто, а зря. Есть множество сайтов, которые позволяют бесплатно позвонить куда угод
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-07-2011 21:39

Это цитата сообщения Светик_1605 Оригинальное сообщение

шоколадное салями

 

Шоколадное салями

[показать] 
 

    * 2 пачки печенья
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-07-2011 21:21

Это цитата сообщения Оксана_Лютова Оригинальное сообщение

Почему спит ребенок?

[600x398]
ПОЧЕМУ СПИТ РЕБЕНОК?

В переходе возле станции метро сидит женщина неопределенного возраста.Ей можно дать с ходу и тридцать, и двадцать три, и сорок два.Волосы у женщины спутаны и грязны, голова опущена в скорби. Перед женщиной на заплеванном полу перехода лежит кулек.В кулек сердобольные граждане бросают деньги.И не бросали бы, да на руках женщина держит весомый«аргумент» в пользу того, что ей деньги просто необходимы.На руках у женщины спит ребенок лет двух. Он в грязной шапочке, бывшей когда-то белой, в спортивном костюмчике.Переход – место достаточно оживленное.И течет нескончаемым потоком людская толпа, и звенит мелочь в кульке, и шуршат купюры.

Читать далее

Из блога Макаровой Татьяны

Перепост из блога Rohkea
Рамочка от Татьяны М
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-07-2011 21:11

Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга Оригинальное сообщение

Торт «Идеал» + «Заварной» крем

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-07-2011 21:04

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

Шашлык на косточке

В прошлые выходные по дороге на дачу, в магазине попалось красивое свежее мясо-свинина. Кусочки были порублены и каждый на косточке .Цена тоже порадовала .

Сразу же возникла идея -приготовить шашлык.

[479x360]

Это был наш первый удачный  шашлык.

Мы дали ему название"Фирменный"

Рецептик

Кусочки порубленной свинины на косточке, целиком не разрезая на более мелкие, замариновали в смеси на 3,5 кг мяса-200,0 майонеза, 2 репчатых луковицы и 1 красная, пучок свежей зелени(укроп ,лук, базилик, 5 зубчиков чеснока, нарезанных пластинками)черный перец, соль, кориандр, и смесь приправы для шашлыка .Все оставили мариноваться на три часа.

А пока начали думать как же такой шашлык приготовить?

Шампуры для таких кусочков не подошли, решетка для  гриля где-то затерялась.Нас выручила решетка от старого холодильника. Соорудив из кирпичей  что то, типа мангала,(так как в план шашлыки не входили, мангал остался ждать своего часа в гараже )развели костер, приготовили угли и сверху на него уложили решетку ,опалили ее ,и накалив, стали выкладывать наши мясные кусочки. Запах пошел просто потрясающий!!! Мясной кусочек обжаривали минут по 10 с каждой стороны.

[550x373]

Мясо  было изумительное ,с поджаренной корочкой, сочное ,с «ногсшибательным «ароматом. Быстренько отварили картошечки, сделали салат из свежих овощей, нарезали зелени, приготовили соус и..Как это было вкусно…)))

[460x301]

Итак, теперь мы будем готовить такие шашлыки, это оригинально,(большие кусочки красивого жареного мяса на косточке ) это потрясающе вкусно, экономически выгодно(на пятерых по 3 хороших куска мяса ) и самое главное, без особых усилий ,шашлык получается просто обалденный, сочный, мягкий, не пережаренный, что нам ,людям ,которым редко удавалось приготовить нормальный шашлык, доставило много радости. Наелись ли мы? Конечно, но шашлыка- много не бывает

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-07-2011 20:56

Это цитата сообщения Дина312 Оригинальное сообщение

РУЛЕТ "ЛИМОННЫЙ"

Незатейлевый рецепт лимонного рулета, делается очень быстро, так же быстро и съедается. Мне этот рулет обошёлся в 35рублей 70 копеек!!
РЕЦЕПТ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-07-2011 20:47

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

Медовый джем из крыжовника(рецепт без сахара на меду)

Медовый джем  из крыжовника(рецепт без сахара на меду)

[335x500]

 

-    2 кг крыжовника

-     1 л воды

-     0.3 кг меда

Ягоды крыжовника помыть, очистить. В пропорции 2 части ягод и 1 часть воды положить в эмалированную посуду, варить на слабом огне, постоянно по­мешивая. После разваривания ягоды протереть через сито, в полученную массу влить мед и варить до загустения.

Приятного аппетита!

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-07-2011 20:44

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

Варенье из дыни и бананов

Это варенье никого  не оставит  равнодушным

[478x700]

-              О,75 кг дыни

-     400 г бананов

-     0,8 кг сахара

-    2 лимона

-     1 стакан водки

Дыню вымыть, обсушить и разрезать на 4 части. Срезать кожуру, удалить семена, про­жилки и нарезать на неболь­шие кусочки.

Подготовленную дыню за­сыпать сахаром, накрыть салфеткой и оставить на ночь. Затем добавить сок одного лимона, перемешать, прова­рить на слабом огне в течение 30 мин.

Тем временем нторой лимон нарезать на очень тонкие кружочки. Бананы очистить и нарезать кружочками. Доба­вить лимон и бананы к дыне и варить на среднем огне — пока все фрукты не станут мяг­кими. Тогда увеличить огонь и продолжать варить, пока варенье не загустеет. Когда оно будет готово, снять с огня, удалить ненку, охладить.

Расфасовать в подготовлен­ные банки, накрыть круглыми пористыми салфетками, смо­ченными в водке, и только затем закатать крышками.

Приятного аппетита!!!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии