• Авторизация


Без заголовка 14-07-2011 21:34

Это цитата сообщения Pepel_Rozi Оригинальное сообщение

Шашлык из баранины по-узбекски

[500x333]

А этот шашлык достаточно калорийный, но зато очень вкусный!
Настоящий узбекский шашлык из баранины.

>>> ДАЛЬШЕ
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-07-2011 21:33

Это цитата сообщения Pepel_Rozi Оригинальное сообщение

Шашлык-кебаб по-турецки

[243x208]

Шашлык-кебаб по-турецки - это шашлык из баранины в маринаде из кислого молока, с добавлением лимона и миндаля. Если вам когда-нибудь удастся приготовить этот шашлык - вы не пожалеете! Миндаль придает настолько ароматный привкус шашлыку, что такой шашлык понравится всем! А мясо, замаринованное в кислом молоке и лимонном соке, получается удивительно нежным и сочным.

>>> ДАЛЬШЕ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 13-07-2011 22:33

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Мясо в армянском лаваше "Прямо с Кавказа"

[300x200] Оригинальное мясное блюдо, подающееся на стол в армянском лаваше.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                    Для приготовления вам понадобится:
Говяжья вырезка 300 г
Свиная вырезка 300 г
Баранья вырезка 300 г
Морковь 200 г
Баклажаны 300 г
Картофель 300 г
Лук репчатый 1 шт.
Лаваш армянский 8 шт.
Перец черный молотый ¼ ч.л.
Перец чили молотый ¼ ч.л.
Паприка молотая ½ ч.л.
Соль ½ ч.л.
Оливковое масло 40 мл

Начинаем готовить:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-07-2011 22:31

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

Дизайн интерьера.Идеи.

Уютный дом.

Дизайн-интерьера.Идеи.Раскрашенные стены.

[450x489]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-07-2011 22:26

Это цитата сообщения Divia Оригинальное сообщение

Куриные шарики в сливочном соусе.

[показать]

Состав:
500 гр. куриного филе
1 луковица
1 яйцо
3 зубка чеснока
200 мл сливок
150 гр. твердого сыра


Способ приготовления:
Куриное филе нужно слегка отбить и мелко порезать, затем добавить туда мелко шинкованный лук, посолить, поперчить, выбить яйцо и хорошенько перемешать.
Теперь возьмите форму, смажьте сливками и формируя небольшие шарики из приготовленной массы, выкладывайте их на форму. Запеките в разогретой до 180*С духовке 10-15 минут.
Тем временем приготовьте заливку: сыр нужно потереть на мелкой терке, выдавить туда чеснок и смешать со сливками.
Теперь достаньте форму из духовки, полейте заливкой каждый шарик и поставьте в духовку еще на 15-20 минут.
Сыр расплавится и потечет, а сливки пропитают шарики и у вас получится шикарное блюдо собственного приготовления!

Этот и другие кулинарные рецепты с фотографиями вы всегда можете найти на xobi.com.ua. Вкусно, красиво, а главное - быстро! Замечательные рецепты для заботливых хозяюшек.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-07-2011 22:16

Это цитата сообщения lyiolik Оригинальное сообщение

топ

[399x630]


Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-07-2011 21:57

Это цитата сообщения Elenageier Оригинальное сообщение

Пяточная шпора. Лечение народными средствами.

Пяточная шпора. Лечение народными средствами.
Здесь собрана подборка народных методов и заговоров по лечению "Пяточной Шпоры"
[340x408]
Пяточная "шпора" представляет собой костный вырост в месте прикрепления сухожилия, который характеризуется болезненными ощущениями в области подошвы.
В начале заболевания боль возникает при ходьбе. Особенно трудно начало ходьбы, когда при нагрузке возникает острая боль. Затем в течение дня боль при ходьбе несколько утихает, а к концу дня вновь усиливается. С течением времени боль приобретает стойкий характер. У работающих пациентов это приводит к снижению работоспособности и потери рабочих дней.
Так она выглядет на ренгеновском снимке.
[350x260]
Предрасположенность к развитию пяточных "шпор" имеют люди с избыточным весом, заболеваниями позвоночника и крупных суставов нижних конечностей, плоскостопием, а также спортсмены при длительных местных перегрузках данной области. ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ ВСЕ РЕЦЕПТЫ >>>>...


Источник: http://blamag.ru
.



Серия сообщений "Травы":

Часть 1 - Лечение полипов носа и аденоидов.
Часть 2 - Защита от сглаза, порчи, испуга. Полезные советы
...
Часть 4 - Универсальное лекарство - корица.
Часть 5 - Кашель. Народные средства.
Часть 6 - Пяточная шпора. Лечение народными средствами.
Часть 7 - Энциклопедия комнатных растений
Часть 8 - ВИШНЕВОЧКА " СТАРОРУССКАЯ "
Часть 9 - Чистотел, лечение чистотелом
Часть 10 - Чистотел, опыт от klavdievna (дополнение к предыдущему сообщению)
Часть 11 - БАБУШКИНЫ РЕЦЕПТЫ




Серия сообщений "Болезни":

Часть 1 - Лечение полипов носа и аденоидов.
Часть 2 - Диета при Колите и Гастрите..
...
Часть 7 - Каланхоэ. Методы лечения народными средствами
Часть 8 - Кашель. Народные средства.
Часть 9 - Пяточная шпора. Лечение народными средствами.
Часть 10 - Чистотел, опыт от klavdievna (дополнение к предыдущему сообщению)




Серия сообщений "Молитва":

Часть 1 - Господи, храни моих детей!
Часть 2 - Молитвы.Иконы.
...
Часть 17 - Заговоры от болезней
Часть 18 - Кашель. Народные средства.
Часть 19 - Пяточная шпора. Лечение народными средствами.
Часть 20 - МОЛИТВЫ АНГЕЛАМ-ХРАНИТЕЛЯМ ЗНАКОВ ЗОДИАКА
Часть 21 - Энергетическая защита ребенка
...
Часть 33 - Быстрый заговор от сглаза.
Часть 34 - Oберег от врагов.
Часть 35 - Православный календарь на 2011 год "Чудотворные и исцеляющие иконы."


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-07-2011 21:51

Это цитата сообщения Мечтающая_Ирина Оригинальное сообщение

Медовый массаж лица


Медовый массаж лица


[350x431] Медовый массаж лица – процедура не просто косметическая, а скорее, общеоздоровительная. Дело в том, что наше лицо - по аналогии с кистью руки или ухом – своеобразный «голографический» слепок, который отображает все органы и системы человеческого тела. Считается, что легкие отображаются на щеках, тонкий кишечник – на лбу, мочеполовая система - на подбородке, сердце - на кончике носа. Массирование этих частей лица оказывает благотворное влияние на соответствующие органы.

Механизм действия медового массажа следующий. Биологически активные вещества, содержащиеся в меде, проникают вглубь и начинают воздействовать на многочисленные нервные рецепторы, расположенные в различных слоях кожи. Рецепторы эти связаны с вегетативной системой и внутренними органами, и таким образом запускается цепочка сложных рефлекторных реакций.

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-07-2011 21:43

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Самые красивые свадебные платья

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-07-2011 21:35

Это цитата сообщения Соляр_Селены Оригинальное сообщение

Будь счастлив!

[показать]

У дороги стоял нищий и просил подаяния. Всадник, проезжавший мимо, ударил нищего по лицу плетью. Тот, глядя вслед удаляющемуся всаднику, сказал: 
    — Будь счастлив. 
Крестьянин, видевший происшедшее, услышав эти слова, спросил: 
   — Неужто ты такой смиренный? 
   — Нет, — ответил нищий, — просто если бы всадник был счастлив, он бы не стал бить меня по лицу.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-07-2011 21:24

Это цитата сообщения Реальная_мечта Оригинальное сообщение

Нет слов, одни эмоции

Не знаю, есть ли у Вас среди знакомых онкобольные – дай Бог, чтобы не было. Однако, жизнь, зачастую, не такая безоблачная, и подобные заболевания очень даже распространены. Волею случая, я недавно узнала, что наша «бесплатная» медицина стала письмом зам. министра Скворцова В.И. №26-3/10/2-928 от 01 февраля 2011 «еще гуманнее». Этим письмом введена корректировка видов высокотехнологичной медпомощи (ВМП) с оптимизацией методов лечения. Вот такие красивые и умные слова – а на самом деле под ними скрывается отказ в полном комплексе необходимого лечения. В корректировочку вкралась такая вот малюсенькая тонкость, как «с обязательным условием: в течение одной госпитализации». И теперь больным сделают часть, а последующее платити из собственных средств. Вот такая вот у нас в России забота. А ведь онкология – это и рак молочной железы. И до этого письма получить выздоровление было, что главное полностью бесплатно и весьма и весьма реально. А теперь…. Нет слов, одни эмоции
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-07-2011 21:13

Это цитата сообщения kru4inka Оригинальное сообщение

Детские конфеты

[325x244]
Дет-конф (166x60, 13Kb)
Необходимые продукты:

-Вафли с начинкой- 200 гр.

-Масло сливочное 75-100 гр.

-Детское питание(сухая смесь) 150-200 гр.

-Стружка кокосовая или какао

Приготовление:
*Вафли разделим на слои и снимем с них начинку (она нам нужна).
*К вафельной начинке добавим масло.
*Постепенно добавляем сухую молочную смесь и перемешиваем. Должно получиться крутая смесь.
*Из полученной смеси формуем шарики.
*Вафли истолочь.
*Шарики обвалять в толченых вафлях, затем - в кокосовой стружке. (или в какао)
Получились очень вкусные детские конфеты, но, думаю, они понравятся не только детям, но и взрослым.
[350x35]
Источник:рассылки-e.mail.ru/cgi-bin
**************************************************************************************
Для подготовки рекламной компании, презентации, или оформления витрины закажите лайтбокс в компании "Рекламный легион". Рекламные Лайт боксы с подсветкой - очень эффективный вид рекламы. Подробнее на сайте www.promoushen.ru.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-07-2011 22:59

Это цитата сообщения LaNocha91 Оригинальное сообщение

История и модные тенденции обручальных колец 2011

[700x525]

Оно – символ вечной любви и верности. Делать с помощью него предложение руки и сердца является давней традицией. Разумеется, это – обручальное кольцо, история появления которого уходит корнями в далекое прошлое… По-настоящему заботливый будущий муж, делая этот ответственный выбор, конечно, не забудет и о модных тенденциях. Какие же кольца для помолвки особенно популярны? Что наденут на свои пальцы стильные женщины в 2011 году?
обручалка ссылка (146x107, 5Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-07-2011 22:53

Это цитата сообщения kru4inka Оригинальное сообщение

Советы по переезду

[400x299]
Наконец-то я переезжаю! Обменяла квартиру ниже этажом и в кирпичном доме. Правда, район хуже, но теперь, может не буду замерзать зимой.
Переезд, конечно, радость, но сколько хлопот. Вот нашла советы по переезду:
Самое главное для удачного переезда - это грузчики , потому что это гарантия безопасности, удобства и быстроты действий, уменьшение собственных хлопот. Ну, а до грузчиков нужно сделать кое-что самой.

Во-первых, выкинуть всё ненужное! Не жалея! Конечно, найдутся вещи, над которыми я буду думать: а вдруг пригодится? Есть вещи, которые я не надевала год, или более. Значит, уже не надену... Пусть старая жизнь уходит со старыми вещами. Теперь, старые бумаги: чужие письма, завалявшиеся фотографии. Оставить только то, что радует глаз. Старая мебель -зачем тащить за собой старую жизнь? Ну, а книги и посуду нужно упаковать, причем, в небольшие коробки, иначе будут неподъемными и для грузчиков.

Во-вторых, упакованные коробки нужно заклеить скотчем и перевязать, чтобы не развалились в самый неподходящий момент.

В-третьих, все коробки желательно подписать, чтобы знать, что где лежит. Тем самым, будет сэкономлено масса времени, сил и нервов.Разбирать вещи на новом месте так же сложно, как и собирать. В общем, переезд - это радостное, но и волнующее, хлопотное событие. Сделать его как можно более лёгким и приятным можно, если мы доверим большую часть хлопот специалистам. На сайте транспортной компании "Переезд" можно заказать грузчиков, которые помогут с упаковкой вещей и сборкой-разборкой мебели. Подробнее на сайте www.pereezd.su.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-07-2011 22:49

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Моделируем и шьем модное платье! Сами придумываем фасон!!!! Описание, базовая выкройка и много идей!!

[показать]
Такое платье можно шить какого угодно фасона!
[показать]
Моделируем:
Вырезаем из ткани прямоугольник, который по сути состоит из двух квадратов: квадрат переда и квадрат спинки. Находим в прямоугольнике середину и чертим линию – это линия плеч.
Теперь на этой линии будем делать горловину. Можно вырезать прямоугольник или просто сделать разрез по линии, можно сделать глубокое декольте, V-образный вырез... фантазируйте!!!
Нарисовали точно по середине, прорезали.
Рукава можно изобразить как на рисунке или прямоугольные, какие придумаете!
Вы сами творите свое индивидуальное платье!!!
И Вы свободны выбирать тип горловины, форму рукава, отделочные элементы в виде вышивки или пуговиц. А можно по центру сделать кулиску под грудью. Можно просто присборить ткань на резинку, пришитую с изнанки. Можно сшить более узкое и просто повязать пояс.
Но главное! У Вас получится красивое оригинальное платье своими руками!

Творческих Вам успехов!!!

Еще идеи:
[показать]
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-07-2011 22:47

Это цитата сообщения valirossi Оригинальное сообщение

Кошелёк на подоконник

[показать]

Кошелёк на подоконник

Хочу поделиться с вами ритуалом. Узнала о нём от сотрудницы, которой рассказал её знакомый успешный пожилой мужчина. 

 
Всю свою сознательную жизнь он это проделывал и продолжает выполнять ритуал по сей день. На растущую Луну с самого первого дня до Полнолуния (смотрите по лунному календарю каждый месяц) кладём кошелёк на подоконник (с правой стороны подоконника!) в спальне, где вы спите. 
 
В кошельке обязательно должна быть хоть одна денежная купюра, пустым не кладите. А утром забираете кошелёк обратно в сумку и , как обычно, пользуетесь им. 
 
Главное, не забывайте выкладывать его каждый вечер и утром забирать. 

Но делать всё это нужно до Полной Луны! 

Я сама делаю это уже третий месяц, помогает! Только, когда забываю выложить, то получается очень мало прибыли. 

Желаю всем ПРОЦВЕТАНИЯ и ДОСТАТКА!

Серия сообщений "на заметку":
Часть 1 - Уроки: Фен-шуй. Станем счастливее!
Часть 2 - Фотография с монитора
...
Часть 98 - Заработок на своем блоге
Часть 99 - Насекомые под микроскопом
Часть 100 - На что еще годится микроволновка
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-07-2011 22:47

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

Украшения из овощей

Украшения из овощей

[375x555]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-07-2011 22:46

Это цитата сообщения Marina_Dussenko Оригинальное сообщение

Маркетинг iNetGlobal.

Вы ежедневно получаете начисления от структуры (если она есть) и от дохода компании.

В компании существует 6 видов вознаграждения от структуры:

1. Retail Sales Commissions / Бонус с прямых продаж. Для консультанта - 5%, для Executive - 10%.

2. Fast Start Bonus / Бонус быстрого старта. Для консультанта 10%, для Executive - 15%(до 10 уровня включительно с постепенным понижением процентов)

3. Multi - Level Income Plan / Многоуровневый Бонус. Для консультанта - 5% с 1-го уровня и по 2% со 2-го по 6-ой уровень.
Для Executive - 10% с первого уровня, 3% со второго уровня. Дальше проценты зависят от статуса(либо 2%, либо 3% и глубина получения процентов)

4. Leadership Bonus / Лидерский Бонус С 7 по 10 уровень начиная с Gold Executive 1%.

5. Infinity Bonus / Бонус бесконечности - с 11 уровня "Blue Diamond" и "Black Diamond" выплачивается +1% в глубину до бесконечности.

6. Royality Bonus Plan / Королевский Бонус План. Black Diamond получает ежедневно по 0,5% от дохода своих Black Diamond 1, 2 и 3 уровней.

Начисления делятся ежедневно на указанные вами части (50/50 либо выше в пользу ipoint-balance), и если часть, отправляемая на ipoint-balance выше 1 доллара, то уровень вашего ipoint-balance повышается. И следовательно, на след.день  начисления будут производится с бОльшей сумы. Если эта часть меньше 1 доллара, то все идет на кеш.

Вы можете выкупить рекламную площадь в компании и сразу получать начисления, независимо от структуры. А можете приглашать людей рекламировать свой бизнес практически бесплатно. Ведь, сумма в 60 долларов в год может обеспечить Вам до 400 посетителей на Ваш сайт ежедневно. От приглашенных Вами людей Вы будете  получать ежедневно начисления для повышения ipoint-balance, icredit (валюта, который Вы оплачиваете посетителей на свой сайт и контекстную рекламу), irewards(валюта, которую Вы можете обменять на кеш, либо сделать покупку в интернет-магазине amazon.com).

Самое приятное то, что начисления Вы получаете ежедневно! А нижестоящие консультанты НЕ ПЕРЕПРЫГИВАЮТ своих спонсоров!

Серия сообщений "Создание и раскрутка сайтов. Всего 60 долларов в г":
Часть 1 - iNetGlobal. О компании и продуктах.
Часть 2 - Маркетинг iNetGlobal.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-07-2011 22:45

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

Женские образы

Женские образы

[425x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-07-2011 22:45

Это цитата сообщения Larmes_delicatesse Оригинальное сообщение

Сытный и вкусный печеночный салат!

Рабочий день отнимает много сил и энергии! Чтобы подкрепиться, необязательно покупать гамбургеры и и пиццы, которые не принесут никакой пользы организму! Лучше воспользуйтесь замечательной услугой от компании "Фарфор" - доставка суши по доступным ценам. Изумительная японская кухня - это полено, вкусно и пикантно.

__________________________________________________________________________

Попробовала в гостях интересный салат. Жаль нет фотографии. Но рецепт решила записать, чтобы не забыть и воспользоваться им позже.

Итак, для салата потребуются следующие ингредиенты:

Печень телячья вареная тертая

Консервированная кукурузка

Яйца вареные тертые

Мелко нарезанный поджаренный лук

Тертый сыр

Майонез

Соль перец по вкусу

Осталось определить на свой взгляд количество требуемых продуктов и порадовать семью сытным салатом.

Я думаю, печеночный салат подойдет больше к зимнему столу, так как сейчас в рационе присутствуют преимущественно летние овощи.

[387x346]

Приятного аппетита!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии