• Авторизация


Без заголовка 05-06-2011 16:57

Это цитата сообщения Lada_MLada Оригинальное сообщение

Гардероб идеальной женщины: черный – белый – беж!

Советует Эвелина Хромченко

[показать] Есть определенное количество базовых вещей, в которые имеет смысл инвестировать. Это черная юбка-карандаш. Можно небольшой разрез сзади, но не высокий, я вообще не люблю всего того, что слишком бьет на сексуальность… Далее. Это темно-синие джинсы, практически черные. Классического покроя, прямые, или широкие, или узкие – в зависимости от того, что вам идет, потому что для джинсов универсального совета нет. Джинсы – вторая кожа. Они должны хорошо сидеть, уменьшать попу, удлинять ноги и прятать все зримые недостатки. Еще – черные брюки, не слишком широкие, закрывающие каблук. Они отлично удлиняют ногу, прибавляя к ней высоту каблука. Потом – белая рубашка. Это ее главная особенность – кипенно-белая. Традиционно правильная инвестиция – классический кашемировый джемперцвета беж с V-образным вырезом. Я со своей стороны предпочитаю черные, и ни разу в этом не разочаровалась. Однако бежевый – теплый, идет абсолютно всем. Даже если он стоит дорого, он прослужит вам всю жизнь.
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-06-2011 14:46

Это цитата сообщения Levanna Оригинальное сообщение

Хотите знать что ваш ребенок не договаривает?

[450x361]

 Хотите узнать, о чем ваш ребенок вам не договари­вает, что его беспокоит – предложите ему сделать тест. Задание звучит следующим образом:

«Нарисуй Несуществующее животное и дай ему имя».

Для того, чтобы ребенок сделал этот тест, понадо­бится лист бумаги и карандаши. Тест сделать под силу даже не читающему ребенку, но уже имеюще­му представление о мире животных.

Краткое описание рисунка:
Небольшой размер животного – неуверенность в себе.
Смещение рисунка от центра вверх – высокая самооцен­ка, вниз – низкая.
Маленькая голова – переоценка физической силы, недо­оценка значения интеллекта.
Широко открытые, с сильно прорисованной радужкой гла­за – переживание страха, тревожность.
Закрытые глаза – трудности в общении, беспомощность.
Рот щелевидный, в виде буквы «О» или открытый как для крика – признак затрудненного общения, тревожнос­ти, потребности в помощи, склонность к высказыванию жалоб.
Массивное мощное туловище – запас сил, энергии, функ­циональные возможности.
Крылья - мечтательность, стремление уйти от повсед­невной рутины, поиск себя.
Поднятый вверх пышный хвост – бодрость, уверен­ность; опущенный вниз «падающий» - неуверенность, ис­тощенность.
Густая шерсть, иглы, шипы, рога, когти, присоски – агрес­сивная самозащита.
Акцентирование органов выделения указывает на прене­брежение нормами поведения, склонность к хулигански действиям.
Механические включения (антенна, лампочки, колеса, гу­сеницы, пропеллер, гребной винт, треноги, кнопки, клави­ши, приборная доска, рычаги и пр.) обычно отмечаются у людей, склонных к оригинальным суждениям, инакомыс­лию.
Иронические названия животного указывает на доста­точно высокий интеллект, а невозможность или большие затруднения при придумывании названия, использова­ние обычных названий для банального рисунка – отмеча­ются у «оглушенных», «застрявших» на своих пробле­мах людей.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 05-06-2011 14:33

Это цитата сообщения Алиция_Гадовская Оригинальное сообщение

Гадание на кофейной гуще

   Гадание на кофейной гуще — один из наиболее известных способов предсказаний.
   Итальянцы утверждают, что именно они в XVIII веке разработали методику гадания на кофейной гуще и составили список используемых в нем символов. Причем они уверены, что ни одно верное предсказание не обходится без вмешательства самого дьявола.
   Процедура гадания в те далекие времена мало чем отличалась от современного ритуала. В кофейник насыпали молотый кофе, заливали его водой, ставили на огонь и доводили до кипения, произнося при этом магические слова: «Aqua boraxit vinias carajos». При помешивании закипевшего кофе несколько раз повторяли: «Fexitur et patricam explinabit tornare». Потом кофе сливали, а чашку с оставшейся гущей переворачивали на белое неглазурованное блюдце со словами: «Нах verticaline, pax Fantas marobum, max destinatus, veida porol».
   Итак, для гадания необходим минимум предметов: фарфоровая кофейная чашка, желательно светлая, окрашенная в один цвет, и натуральный кофе (растворимый для этих целей не подходит). Лучший напиток для гадания получается при заваривании двух столовых ложек кофе грубого помола и одной ложки кофе тонкого помола на чашку. Роль оракула выполняет осадок, образующийся на дне чашки после того, как кофе будет выпит человеком, желающим узнать свою судьбу.

   Перед тем как приступить к гаданию, надо сосредоточиться и четко сформулировать вопрос, ответ на который составляет смысл переживаемого момента. Затем надо взять кофейную чашку и налить в нее только что сваренный кофе. Дать кофе отстояться в течение трех-пяти минут и выпить, но не до конца — на дне чашки должна остаться примерно столовая ложка жидкости.
   Взять чашку за ручку в левую руку и, еще раз сосредоточившись на своем вопросе, сделать ею три круговых движения по часовой стрелке, чтобы осадок равномерно распределился по стенкам. Вращать чашку надо довольно энергично, так, чтобы остатки кофе достигали ее краев.
[154x295]    Затем необходимо быстро опрокинуть чашку вверх дном на блюдце и медленно сосчитать до семи. Перевернуть чашку и внимательно всмотреться в образовавшиеся на ее стенках пятна. Для предсказания важно, как они расположены: от верхнего края чашки к нижнему, слева направо, справа налево или на дне.
   По пятнам на стенках чашки можно судить о будущих событиях, а пятна на дне рассказывают об уже прошедших. Чем дальше пятна расположены от верхнего края чашки и чем ближе они к центру, тем о более отдаленных событиях они говорят (см. рисунок).
 
   Значение пятен в зависимости от их расположения:

  1. настоящее или ближайшее будущее;
  2. более отдаленное будущее;
  3. область несчастливых предзнаменований;
  4. спрашивающий;
  5. то, что скоро уйдет из жизни спрашивающего или значительно отдалится от него;
  6. то, что приближается и скоро станет часью жизни спрашивающего.

Значения фигур

Люди и части тела

  • Глаза — вас ждут перемены в жизни.
  • Голова — в близком окружении есть молодой человек, который окажет благотворное влияние на вас и вашу дальнейшую судьбу.
  • Голова в профиль — вы находитесь под надежной защитой.
  • Голова женщины - любовь.
  • Голова мужчины — разлука с любимым.

ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-06-2011 14:08

Это цитата сообщения Mila111111 Оригинальное сообщение

Золотые правила мудрой жены

[182x233]
Каждая женщина желает иметь хорошего мужа, хороший дом, хороших детей, немного украшений и хорошей пищи. Это не хорошо и не плохо - просто именно такими они созданы, - утверждают ведические мудрецы. - Но даже если женщина получает все это, она не может жить без любви, так как без любви она теряет свое внутреннее сияние.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-06-2011 13:44

Это цитата сообщения Mila111111 Оригинальное сообщение

Мужчину нужно выбирать по губам!

[200x300]
Как о содержании книги можно судить по ее обложке, так и о характере мужчины можно сделать выводы по его внешности.
По крайней мере, на начальном этапе знакомства.
Изучив кое-какие знания из области древней науки физиогномики, означающей искусство познавать характер и судьбу человека по чертам его лица, вы сможете сделать это с самого первого взгляда.
ЗЕРКАЛО ДУШИ

Обратите внимание на цвет глаз вашего потенциального избранника. Яркие глаза зеленоватого оттенка выдают жутких ревнивцев, подавляющее большинство голубоглазых мужчин искренни в любви и обладают приличным интеллектом, мужчины с серыми глазами практичны и расчетливы, а кареглазые кавалеры любят пофлиртовать в молодости, но, как правило, остепеняются с годами и становятся, к нашему счастью, верными мужьями.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-06-2011 13:38

Это цитата сообщения Mila111111 Оригинальное сообщение

Принципы счастливой жизни.

[293x443]
1. Старайтесь всегда быть в хорошем ровном настроении, стремитесь к спокойствию и счастью, хорошее настроение не является результатом стечения обстоятельств, а достигается постоянной работой над собой.
2. Находите в окружающих вас людях положительные черты характера. Ищите для себя хороших, честных, духовных друзей — это залог вашего счастья и здоровья. Не доверяйте свои мысли обманщикам и сплетникам, а если пришлось иметь такое общение не надо их обсуждать и ненавидеть.
3. Учитесь замечать в окружающем вас мире красоту и гармонию.
4. Реагируйте в толпе на улыбку и смех, а не на грубое слово; не вступайте в конфликт, если не уверены в своих способностях остаться спокойным и доброжелательным.
5. Относитесь к своей раздражительности как к большому невежеству, которое приводит к болезням, не позволяйте себе безволие.
6. Совершив недостойный поступок, не огорчайтесь: огорчение истощает силы, предназначенные для исправления недостатков.
7. Простите все самому ненавистному вам человеку, отвлекитесь от самой большой проблемы — вы избавитесь от основной причины, мешающей вашему выздоровлению. ....
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-06-2011 13:24

Это цитата сообщения ILLANG Оригинальное сообщение

Предостережение мамам... мальчиков

Хороший мальчик
«Мама любит тебя, когда ты хороший и послушный мальчик», - часто можно услышать от матерей такую фразу. Все родители хотят получить удобного и послушного ребенка, который бы впитал их ценности, обезопасил им будущее и стал достойным человеком в нашем «достойном» обществе. И у многих родителей это получается.

Если кому то выпадет счастье встретиться с мужчиной, который выполнил заветы своих родителей, то ничего кроме восхищения и удивления он не вызывает. Одновременно, хочется погладить такого мужчину и сказать: «Какой хороший мальчик, и откуда такие берутся?» И нечаянно приходит мысль, что такому мужчине будет нелегко в жизни, мир так несправедливо устроен!!! В этом черном мире он - весь в белом: положительный, порядочный, ответственный, стремится к серьезным отношениям, не пьет, не курит, в общем, в его представлениях все справедливо и серьезно.


Дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-06-2011 13:19

Это цитата сообщения Инга_из_Швеции Оригинальное сообщение

СЛАВЯНСКИЕ СВАСТИКИ

 

Символ рода
 

СИМВОЛ РОДА – Небесный знак Рода-Породителя. Им украшается Кумир Рода, а также обереги и ладанки. Если человек носит на теле и одежде Символ Рода, то никакая сила не сможет его одолеть.
 

Свастика
 

СВАСТИКА - Символ вечного круговорота Вселенной; она символизирует Высший Небесный Закон, которому подвластно все сущее. Этот Огненный знак люди применяли как Оберег, который охранял существующий Закон и Порядок. От незыблемости их зависела сама Жизнь.
 

Суасти
 

СУАСТИ - Символ движения, круговорота Жизни на Земле и вращения Мидгард-Земли. Символ четырех сторон света, а также четырех северных рек, разделяющих древнюю Священную Даарию на четыре “области” или “страны”, в которых изначально жили четыре Рода Великой Расы.
 

Солонь
 

СОЛОНЬ - Древний Солнечный символ, оберегающий человека и его добро от темных сил. Изображался, как правило, на одежде и предметах бытового назначения. Очень часто изображение Солони встречается на ложках, горшках и другой кухонной утвари.
 

Яровик
 

ЯРОВИК - Данный символ применялся как Оберег для сохранности собранного Урожая и во избежание падежа скота. Поэтому его очень часто изображали над входом в амбары, подклети, овчарни, риги, конюшни, коровники, овины и т.д. ПРОДОЛЖЕНИЕ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-06-2011 13:14

Это цитата сообщения Mila111111 Оригинальное сообщение

Не вмешивайтесь в чужие жизни, это не ваше дело!

Ум имеет тенденцию обсуждать недостатки окружающих. Это способствует хорошему самочувствию «эго»: дескать, каждый является грешником. А когда все вокруг грешны, то можно почувствовать себя святым. Если каждый совершает дурные поступки, то удовлетворяется тем, что, по крайней мере, ты грешен не в такой степени. В итоге люди обсуждают недостатки окружающих и не только обсуждают, но и стараются их преувеличить. Именно поэтому в болтовне, в сплетнях для них заключено много радости. Ну, а когда сплетня переходит из уст в уста, она обогащается и дополняется.

Если вечером вы услышите сплетню, которую сами же передали утром, то будете поражены. За день она превратится из кочки в большую гору. Люди — великие творцы вымысла, очень неутомимые, очень изобретательные…
[показать] .
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-06-2011 12:36

Это цитата сообщения lach Оригинальное сообщение

Цитаты из волшебной книги

Сказка, которую можно растащить на цитаты Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-06-2011 12:34

Это цитата сообщения avalona Оригинальное сообщение

А вы настоящая леди?

О ЖЕНЩИНАХ

[225x300]Не знаю, почему женщины требуют всего того, что есть у мужчин. Ведь у женщин, среди прочего, есть мужчины.
Коко Шанель

Умная женщина та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо.
П. Валери

Женская догадка обладает большей точностью,чем мужская уверенность
Р.Киплинг

Женщина - ваша тень: когда вы идете за ней, она от вас бежит; когда же вы от нее уходите - она бежит за вами.
Альфред де Мюссе

Красивые девушки и женщины редко бывают одни, зато часто они бывают одинокими.
Хенрик Ягодзиньський

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-06-2011 12:26

Это цитата сообщения Mila111111 Оригинальное сообщение

Тибетское искусство позитивного мышления

[230x642]
Предлагаю цитаты из аудио-книги Кристофера Хансарда "Тибетское искусство позитивного мышления", а также выдержки из книги в текстовом варианте: "Сила мысли безмерна. Правильное мышление изменяет жизнь вашу и других людей. А ведь многие люди и представления не имеют о том, что эти огромные возможности открыты для них. Часто они беспомощны и ищут смысл жизни в окружающем мире, совершенно не осознавая тех удивительных потенциалов, что заложены в них самих. Они также не осознают то, что большая часть того, что они считают своими мыслями, на самом деле отторжение их собственных инстинктивных реакций на окружающее и на других людей. Ваша жизнь подвержена воздействию неправильного мышления. Ваше будущее может измениться из-за случайных мыслей и эмоций. Использовние силы мысли было развито древними тибетцами еще в до-буддийские времена. Некая смесь мудрости и духовного знания. Искусство положительного мышления и по сей день живет в мире и оно так же эффективно как и тысячи лет назад. Благодаря силе позитивного мышления вы можете избавиться от негативных мыслей, преобразовать свои эмоции и развить в себе новый способ мышления, изменяющий жизнь. Ты есть то, что ты думаешь. Мысль направляет все. Люди гордятся тем, что умеют думать, но на самом деле это мысль течет сквозь людей. Мысли создают наши жизни. Они заставляют нас болеть и испытывать счастье, добиваться успеха. Наши мысли загрязняют планету. Мысли могут сами по себе сгущаться как облака в небе и одни неумелые мысли притягивают к себе другие неловкие мысли. Правильная мысль создает и преобразует все в нас-от мгновения к мгновению. Наши тела всего лишь обертка для сознания незримо более мудрого. Каждому хочется лучшей жизни, но она начинается в собственном сердце и заканчивается там же. ....
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-06-2011 12:23

Это цитата сообщения Сливо4ка Оригинальное сообщение

кофе по королевски... ведь, мы этого достойны!


[699x494]
Думается, всем нам частенько хочется ощутить себя если не в королевских хоромах, то хотя бы в обстановке, в которой мы можем почувствовать себя королевой. Конечно, и у королев бывает плохое настроение, но вы скорее всего почувствуете себя гораздо лучше, сделав что-то, что не позволяете себе каждый день.

Одна маленькая деталь нашей жизни- чашка кофе - может помочь вам: хандра улетучится ! Если приготовить его ПО-КОРОЛЕВСКИ!
читать
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-06-2011 12:19

Это цитата сообщения Под_музыку_флейты Оригинальное сообщение

Качества цивилизованной личности

Для того, чтобы не было тонких проблем, человек должен иметь качества цивилизованной личности. Это даже не качества святого. Это просто качества, необходимые для того, чтобы ум супруга или супруги оставался в спокойствии, и человек мог бы относиться уважительно по отношению к нам.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-06-2011 12:10

Это цитата сообщения OKSOMORON Оригинальное сообщение

ДУШЕВНЫЙ ПОКОЙ

Душевный покой-признак гармонии,признак того,что человек живет в единстве с Богом,идет своим путем,решает задачи своей души и достойно принимает трудности.Люди часто думают,что душевный покой-это толстокожесть,черствость,равнодушие,им кажется,что люди сочувствующие,восприимчивые не могут быть спокойными.Напротив,бескопойный не может быть восприимчивым и сочувствующим.

читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-06-2011 12:02

Это цитата сообщения Нельвиг Оригинальное сообщение

магические слова

У волшебников есть два магических слова, которые помогают контролировать события: «Позволяю!» и «Отменяю!». Поэкспериментируйте с этими словами, попробуйте устранять проблемы и притягивать счастливые события.
Утром, сразу после пробуждения, сладко потягиваясь в кровати, произнесите такие слова: «Сегодня со мной произойдут 3 чуда».
После чего щелкните пальцами, и произносите громко и уверенно: «Позволяю!»
Затем щелкните пальцами еще раз, произнося: «Все препятствия - отменяю!»
Таким образом мы с самого утра настраиваем себя на исключительно счастливые события.
[511x415]
Принимайте за чудеса все приятное, что происходит с вами, будь то улыбнувшийся случайный прохожий, вовремя подошедший автобус или выглянувшее из-за облака солнышко. Не стоит думать, что это обычные мелочи, из таких вот маленьких чудес складывается непрерывный поток везения. Да вы и сами увидите – чем дольше вы применяете эту технику, тем значительней и существенней становятся ваши чудеса.
[511x442]
Вместе с вами в тот же день родились еще 17 миллионов человек, за 10 лет обучения в школе у вас будет около 17 друзей, из которых к 40 годам останется двое. Вы отрастите 950 километров волос. Вы будете смеяться примерно 18 раз в день и пройдете пешком расстояние, составляющее три окружности земли. Вы употребите по назначению 30 тонн пищи и выпьете более 9 тысяч чашек кофе, а шанс умереть от удара током составит 1 к 10 тысячам. В среднем вы проведете 10 чистых лет на работе, 20 во сне, 7 месяцев в автомобильных пробках и 2,5 месяца в ожидании ответа на звонок, 12 лет вы проведете за просмотром телевизора и 19 дней в поисках пульта от него. И лишь одна пятая отведенного нам срока остается на саму жизнь. Так что не теряйте ни минуты...


Тончайшая грань в отношениях, - найти паритет внутри и отделить его от вне. Ощущения оного и доверие к нему, позволяют превратить годы в миг. Причем все это на фоне абсолютного различия взглядов на окружаемое.
Любые два человека, причем действительно любые, могут стать близкими и родными. Всего лишь при одном условии - желании понять, возможности видеть, внутренний мир другого и желании услышать, кто ты там за "семью печатями". Тогда и происходит не "Для" а "Ради". Рождение тепла - только от мысли, легкая улыбка от - воспоминания и налет грусти от - расстояния.
[490x240]
Люди часто ищут "проблему" в другом. Но ведь не мешает знать - а что это за "проблема". Внимание, забота, сочувствие, нежность - это лишь следствие. Любой человек должен сначала сформулировать свое желание. У любого действия есть следствие. Имея четкое желание, формируется "цель" а остальное варианты следствия… Как все банально просто и предсказуемо) … остается лишь научиться беспристрастно смотреть в себя.

Иногда самым близким оказывается не тот человек, на которого молишься, как на идола, а тот, кто знает, сколько ложек сахара положить в твою чашку…
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-06-2011 11:58

Это цитата сообщения La_Reine_Margot_13 Оригинальное сообщение

Упражнения для практики благодарности

Это очень важные упражнения.
Ведь по Закону Притяжения, если вы испытываете благодарность, то Вселенная посылает вам еще больше поводов для того, чтобы быть благодарным!
Волшебство, не правда ли!



Упражнение Благо-Дарю

Это упражнение можно делать в любом месте, в любое время.
Расслабьтесь, попробуйте отключить все мысли.
Пусть ваше дыхание станет ровным.
Представляйте, что во время вдоха в вас входит чистая энергия, сияющий свет и произносите про себя слово «благо».
А на выдохе, представляйте, что вы посылаете во вселенную свою энергию, повторяя на выдохе слово «дарю».
Таким образом, получается, что вы произносите: «Благодарю».
Повторяйте столько, сколько хотите.

Упражнение составление списка

Чтобы переключить поток энергии и поменять мышление, можно составить список всего того, за что вы благодарны.
Возьмите ручку и бумагу и напишите, за что вы благодарны вселенной.
Проникнетесь этим чувством!
Перечитайте его несколько раз!
Посмотрите, как много всего хорошего вселенная уже дала вам!
Не пора ли поблагодарить ее за это?
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-06-2011 11:53

Это цитата сообщения Artesiana Оригинальное сообщение

Ключи.

Ключи

Ниже я даю ключи, которые будут полезны вам при анализе ситуаций, которые происходят с вами в жизни.

1. Внешнее равно внутреннему.

2. Подобное притягивает подобное.

3. Начинайте обращать внимание на то, что происходит вокруг и внутри вас.

4. Если вы что-то замечаете вокруг и это вызывает у вас определенные мысли и эмоции, следовательно, это присутствует в вас; вы должны извлечь из этой ситуации какой-то урок.

5. Если вам что-то не нравится в других, следовательно, это присутствует в вас.

6. Если мы чего-то избегаем, значит, за этим скрывается боль или страх.

7. Совершая что-то, присутствуйте при том, что вы делаете.

8. Попав в какую-либо ситуацию, присутствуйте при том, что происходит. Если у вас появится желание сбежать, видьте, как вы это делаете.

9. Совершив поступок, не обвиняйте себя, а проанализируйте все, что происходило до, во время и после, включая ваши мысли, чувства и предчувствия, и извлеките из ситуации урок.

10. Ситуации порождаются или притягиваются вашими мыслями и блоками.

11. Наши блоки - это то, что мы должны узнать и понять об этом мире.

12. Если вы попадаете в одну и ту же ситуацию или постоянно болеете, следовательно, вы проходите какой-то урок. Что вы должны понять из этой ситуации?

13. Вы - причина того, что с вами происходит.

14. Не пытайтесь изменить мир или окружающих вас людей, измените сначала себя. Когда вы измените себя, изменятся и окружающие вас люди, изменится мир.

15. Если вы говорите себе и окружающим, что вы уже изменились, следовательно, вы не изменились совсем, это маска.

16. Если вы говорите себе и окружающим, что у вас в какой-то области жизни все в порядке, следовательно, там полный беспорядок. Это говорит маска. Именно здесь надо пристальнее всего вглядываться в себя.

17. Не рассматривайте даваемые вам советы и предлагаемую вам помощь как намек на ваши недостатки и неспособность самому / самой решить задачу.

18. Когда у вас нет чего-то, что вы хотите иметь, следовательно, вы либо не хотите, либо не намерены по- настоящему иметь это. Чтобы получить нечто определенное, опишите себе четко, чего вы хотите. Учитесь гранить кристалл мысли.

19. Никогда не думайте о том, что люди могут вам дать или что вы хотите от них получить. Поступая таким образом, вы теряете свою привлекательность.

20. Забудьте о стремлении быть сильным. Настоящая сила заключается в любви и внимании к себе и окружению.

21. Мужчина становится свободным и способным действовать, когда женщина, любя его, отказывается от обладания им.

22. Думайте о том, что хотите иметь, а не о том, чего не хотите.

23. Деньги не приходят от того, что вам не нравится жить в бедности.

24. Ваше внимание - это канал, по которому течет энергия, чтобы напитать мысль. За мыслью следует творческая энергия.

25. Негативные эмоции не приносят того, что вы хотите, они приносят только то, чего вы не хотите.

26. Мечты и фантазии показывают вам ваш потенциал.

27. Воображение выводит за пределы ограничений и высвобождает наружу ваш потенциал.

28. Если вы все время повторяете себе, почему вы не можете иметь предмет своих мечтаний, вы никогда не получите его. Начинайте говорить себе, почему вы можете иметь желаемое.

29. Рассматривайте деньги и материальные предметы не с точки зрения удовлетворения собственных потребностей, а как инструмент для самопознания, более полного самовыражения и реализации своего потенциала.

30. Фокусируйтесь на том, что хотите иметь, а не на избавлении от того, чего не хотите. Многие не знают, чего именно хотят, зато точно знают, чего не хотят.

31. Если вы не можете поверить в возможность чего-либо, у вас никогда этого не будет.

32. Обладание деньгами не так важно, как овладение процессом их создания.

33. Научиться создавать благополучие в своей жизни - это процесс вашего роста.

34. Вы пришли в этот мир наслаждаться жизнью, а не страдать.
http://zhikarencev.narod.ru/Books/Book1/b1_c_24.htm
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-06-2011 11:49

Это цитата сообщения БЛОГбастер Оригинальное сообщение

Как быть успешным: 17 советов от Стивена Кинга

[показать]


В своей книге “On Writing”( Как писать книги), Стивен Кинг рассказывает о своей работе, о том, как можно стать профессионалом в своем деле. И эти советы применимы не только к написанию книг. Многие из них универсальны.

Урок 1. Делай то, что ты любишь


Я бы перефразировала это как “возлюби работу свою”, так как во время кризиса любая работа – это уже неплохо. Но в эту фразу писатель вложил нечто большее, чем просто позитивное отношение к своему делу:

Для меня, скорее работа – это когда я ничего не делаю. Когда я пишу – я отдыхаю, для меня это игра…

Это правило встречается везде, но и следовать ему сложнее всего. То есть пока твоя работа не станет для тебя отдыхом, нужно двигаться дальше. Если вы это осознаете, конечно. Напомню, что большинство из нас работает 5-6, а иногда и 7 дней в неделю и если работа превращается в каторгу, то жизнь у вас будет нелегкая, каторжная.

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-06-2011 11:48

Это цитата сообщения БЛОГбастер Оригинальное сообщение

Как быть успешным: 17 советов от Стивена Кинга

[показать]


В своей книге “On Writing”( Как писать книги), Стивен Кинг рассказывает о своей работе, о том, как можно стать профессионалом в своем деле. И эти советы применимы не только к написанию книг. Многие из них универсальны.

Урок 1. Делай то, что ты любишь


Я бы перефразировала это как “возлюби работу свою”, так как во время кризиса любая работа – это уже неплохо. Но в эту фразу писатель вложил нечто большее, чем просто позитивное отношение к своему делу:

Для меня, скорее работа – это когда я ничего не делаю. Когда я пишу – я отдыхаю, для меня это игра…

Это правило встречается везде, но и следовать ему сложнее всего. То есть пока твоя работа не станет для тебя отдыхом, нужно двигаться дальше. Если вы это осознаете, конечно. Напомню, что большинство из нас работает 5-6, а иногда и 7 дней в неделю и если работа превращается в каторгу, то жизнь у вас будет нелегкая, каторжная.

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии