[320x450]
Копи-Лювак - исключительный кофе, почти настолько же, насколько
Queen_de_la_reanimaR!
Пройди этот тест - узнай свой кофе!
Специально для Дао Кофе by WaspMan
к сожалению, неизвестно, кто автор этого хулиганства...
[320x450]
Копи-Лювак - исключительный кофе, почти настолько же, насколько
Queen_de_la_reanimaR!
Пройди этот тест - узнай свой кофе!
Специально для Дао Кофе by WaspMan
[показать]
[показать]
Взглянув на творчество российского художника Андрея Репникова, кажется, что это набор старых открыток из Союзпечати. До боли знакомые пейзажи, столь же знакомые ситуации, - все указывает на то, что творчество, которым не без успеха занимается Репников, - народное. Но вместе с тем очень современное.
Репников нигде не учился искусству рисования. Он, как это принято говорить, - самородок. Рисует российские пейзажи и городские виды, монастыри и дворцы, людей и улицы. Однако людям полюбилась совсем не эта серия картин, а та, которая называется "Колбаскин и другие".
Колбаскин - это собирательный образ обычного русского человека. Наивного и простоватого, доброго и сострадательного, безалаберного и неряшливого, любящего поесть и выпить, погулять и расслабиться. В общем, человека из соседнего подъезда, с которым ежедневно сталкиваешься у входа в продуктовый магазин за углом, и здороваешься на остановке автобуса утром.
Андрей Репников родился в 1963 году в Москве, где живет и работает по сегодняшний день. С 1990 года он занимается живописью, и за это время стал автором более 5 тысяч пейзажей, посвященных любимой Родине. источник
[показать]
далее...
Ваше волшебное печенье
Ваше волшебное печенье
Хорошая статья - http://www.liveinternet.ru/users/2942973/post103410116/
....вы не можете до конца знать, насколько родственники вас отяжеляют, насколько помогают вам. Ведь вы тоже не всегда совершенны.
Нужно учиться помогать родственникам, не потакая им. Человек, который идет намного впереди родственников, должен сильно, если не полностью, оградить свое индивидуальное бытие. Он должен видеть правду про близких людей. Пока этого нет, Учителю приходится молчать о многих вещах, не получается учить человека каким-то тонким вещам.
Но будьте осторожны с определением уровня развития своих близких. Вы должны видеть путь человека, проследить тенденцию, а не судить по отдельным случаям. Надо чувствовать, в каком состоянии у человека душа, надо уметь видеть глаза, слушать речь, ее музыку. Уметь видеть в движении, какие у человека идут процессы - омоложение или старение. Когда вы научитесь видеть все в движении, вы сможете определять уровень человека, а пока вы только соприкасаетесь с этим.
Но вы можете доверять своей душе, своим внутренним ощущениям. Прежде чем кого-то впустить в свое бытие, а родственника особенно, отследите – по душе ли вам это.
Не болтайте! Чем дальше и выше вы идете, тем меньше делитесь впечатлениями с теми, кто не идет вместе с вами.
Они сразу станут всего лишь “впечатлениями”, а должны были сохраниться как нечто ценное в вашей душе.
|
Как вы думаете, что входит в понятие «красота»? А какие именно внешние данные позволяют женщине чувствовать себя привлекательной? И почему одни женщины ощущают себя красивыми и вполне довольны тем, чем наградила их природа, в то время как другие всю жизнь сетуют на свой неудачный рост, излишний вес, неброскую внешность? Да и объективны ли мы, женщины, в оценке достоинств и недостатков своих природных данных?
[525x700]
[604x18]
[700x535]
[604x18]