• Авторизация


Пошаговая инструкция по выращиванию орхидей 24-12-2014 19:59

Это цитата сообщения NADIABI Оригинальное сообщение


[404x307]
D83CDF43 (16x16, 1Kb)Как заставить орхидею выпустить детку?
D83CDF43 (16x16, 1Kb) Как ухаживать
D83CDF43 (16x16, 1Kb) Как пересаживать детку, отводок орхидеи
D83CDF43 (16x16, 1Kb) Как правильно поливать цветок Орхидея
D83CDF43 (16x16, 1Kb)Как выращивают орхидеи
proxy.imgsmail.ru (186x50, 7Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не путай, девочка, прошу я, псов с волками. 22-12-2014 14:40

Это цитата сообщения ms_Molly Оригинальное сообщение



Не путай, девочка, прошу я, псов с волками.
Давно ли ты успела дикой стать?
Волчицу из свободной, серой стаи
Какая-то дворняга будет поучать.

Уж лучше хвост прижми сильнее к брюху,
Хозяйских рук облизывая грязь.
Эх ты, Каштаныч лопоухий,
Какая, к черту, между нами связь?

Мне воля в кровь с рождения въелась.
Мне встречный ветер, сводный брат.
Я честность чту, уверенность и смелость.
За счастьем я пойду хоть в рай, хоть в ад.

Ты не сверли меня щенячьими глазами,
Беги, тебе хозяин бросил кость.
Ты мне никто. Друг-другу все уже сказали.
И я в твоей собачьей будке, только гость.

Не путай, девочка прошу я, псов с волками.
Давно ли ты успела дикой стать?
Волчицу из свободной, серой стаи
Никто не смеет к цепи приучать.

✾ ✾ ✾
Автор стихотворения ms Molly /20.12.2014
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Цифры " Снежинка". 20-12-2014 21:29

Это цитата сообщения aledrem Оригинальное сообщение

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! 1.
[525x700]

119459529_Bez_imeni1 (140x155, 34Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маски и фотошоп 20-12-2014 21:21

Это цитата сообщения Lyusya-Spring Оригинальное сообщение


Урок Маски и фотошоп


Маски и фотошоп



Урок Маски и фотошоп

Уроков-как пользоваться масками с помощью фотошопа-в сети много. Но я попробую вам рассказать о том..КАК ЭТО делаю я...Надеюсь. те вопросы, которые мне постоянно задают -найдут в этом уроке свои ответы...
Для начала покажу вам картинку..
[500x375] 
и еще одну..
[500x375]
Вот это и сделано при помощи МАСКИ ..

А сейчас я вам подробно покажу как я это делаю..
.
Если кто интересуется масками-вот тут у меня очень большая их коллекция....на все вкусы)))
Щелкаем и скачиваем..

[500x337]

[500x462]

[500x398]

[500x422]

[500x446]

А вот если ДО ТОГО как нажмете на DELETE сделаете вот так

[500x430]

а уж ПОТОМ нажмете DELETE то есть УДАЛИТЬ или ОЧИСТИТЬ...то получится вот такая вот рамочка, которую можно дооформить и использовать для фотографий)))

[500x446]

Вот и все....весь урок)))Удачи..
http://www.liveinternet.ru/users/zomka/post144249956/



Ваша Zomka
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вырезаем с помощью Быстрой маски и функции Уточнить край 14-12-2014 14:56

Это цитата сообщения Mademoiselle_Viv Оригинальное сообщение

47525151_66046 (80x77, 2Kb)
[750x503]

[202x58]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Перевод маски в прозрачный формат 14-12-2014 14:52

Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова Оригинальное сообщение

[показать]

ПАМЯТКА НАЧИНАЮЩИМ ФОТОШОППЕРАМ


Перевод маски в прозрачный формат

Написано Фима-Собак А я вставила скрины, чтобы начинающим было легче разобраться.
1. Открываем саму маску. Режим-перевести в RGB.
[800x475]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как вставить лицо в шаблон формата PSD. 14-12-2014 14:45

Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова Оригинальное сообщение

[показать]

ПАМЯТКА НАЧИНАЮЩИМ ФОТОШОПЕРАМ


Как вставить лицо в шаблон формата PSD.

Сегодня будем учиться вставлять свои фото или фото своих друзей в скачанный шаблон или рамку. Много поступает вопросов о том, что скачали шаблон или рамку с Интернета в формате PSD , но она открывается пустая, ничего на ней нет. Если это так, то значит в этом файле отключены слои.
  1. Открываем Фотошоп и открываем в нём скачанный файл шаблона в формате PSD. Я скачала шаблон сержанта американской армии и открыла его в Фотошоп, сначала он был пустой, но в окне Слои (Layers ) я включила все глазки на слоях и картинка открылась:


[528x514]

1420906769_8 (150x148, 35Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чёрно-белое фото в цветном 14-12-2014 13:43

Это цитата сообщения Lyudmila_Lyu Оригинальное сообщение

При цитировании достаточно нажать кнопку "Нравится"

Н. Горская с сайта "В стране фотошопа"

Мне прислали интересную картинку с просьбой объяснить, как это делается. Выполняю свое обещание. Эффект на картинке очень простой, но занятный, и я думаю, что каждый может справиться без затруднений. Такой открыткой можно и с Новым годом поздравить, добавив поздравительный текст. Будем делать вот такую картинку с эффектом черно-белое фото в цветном.

[471x335]

R5jiF4fHP5DG (92x92, 9Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как отделить объект от фона 07-12-2014 14:10

Это цитата сообщения NATALI-NG Оригинальное сообщение

В видеоуроке "Как отделить объект от фона" показан интересный и полезный приём отделения объекта от фона. Для этой цели будет использоваться команда "Цветовой диапазон" и команда "Уточнить край маски". В результате будет получено качественное выделение и создан простой и качественный коллаж.Автор: Накрошаев Олег
http://www.photoshopsunduchok.ru/glavnay-.html



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Урок ФШ: продвинутые методы отделения изображения от фона. 07-12-2014 14:07

Это цитата сообщения vladarxipoff Оригинальное сообщение



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
багеты рамки *вышивка кружева* png 07-12-2014 13:51

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обработка глаз в ФШ. 27-11-2014 21:54

Это цитата сообщения stella4707 Оригинальное сообщение



комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Как просто вырастить арбузы, дыни. 27-11-2014 21:06

Это цитата сообщения Алёнамир Оригинальное сообщение


[показать]
Выращивать арбузы и дыни очень увлекательно. Особенно, когда видишь, что арбузик завязался и растет прямо на глазах. Но обо всём по-порядку...
Арбузы и дыни я выращиваю без рассады. И сею семена в саду раньше моркови, лука и картошки. Не верите? Вы можете попробовать сами.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как покрасить губы в фотошопе 27-11-2014 20:49

Это цитата сообщения stella4707 Оригинальное сообщение



комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ИНСТРУКЦИЯ ПО ПЕРЕСАДКЕ ФАЛЕНОПСИСА 27-11-2014 20:42

Это цитата сообщения Ваша_Вишня Оригинальное сообщение

[247x75]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Создаём выгнутые и вогнутые изображения"урок для фотошоп. 31-10-2014 21:04

Это цитата сообщения --_Ole4ka_-- Оригинальное сообщение

Урок-"Создаём выгнутые и вогнутые изображения"урок для фотошоп.

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Печь из ванны 03-09-2014 21:53

Это цитата сообщения Ирлеза Оригинальное сообщение

Была во дворе старая ванна, которую давно собирались выбросить. А ещё давно хотел купить печь, что бы печь хлеб во дворе. И вот тут родилась идея! Такого уж точно никто не ожидал - превращение ванны в печь.



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ведьма в каждой женщине живет. 03-09-2014 21:43

Это цитата сообщения Franzuzhenka Оригинальное сообщение

[800x545]



Ведьма в каждой женщине живет.
Вы в ней ведьму лучше не будите.
Лучше стороною обходите-
Мало ли, что в голову взбредет!
Может быть, прикинется простушкой,
Славненькой толстушкой-хохотушкой,
Будет вас и холить и лелеять,
И кормить, и с вами кров разделит.

Но уж если ей не угодите-
Хоть бы в мелочи ее вы ущемите,
Перемена будет- не узнать!
Может захотеть- змеею стать,
И ужалить вас смертельно может,
Никакой тут доктор не поможет!
Может превратить вас в таракана,
Может в мышь, в лягушку превратить!
Сладко ли тогда вам будет жить,
В страхе пребывая постоянно?

Может просто-оседлать метлу
Черной ночью в желтом полнолунье,
Улететь на Лысую Гору,
Веселясь на шабаше колдуний!
Ведьма в каждой женщине живет,
Но не каждая об этом знает!
Потому лишь терпит и прощает,
И большую волю вам дает.

© Copyright: Марьяна Юрьева, 2007
Свидетельство о публикации №107120900503

Franzuzhenka
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шпаргалка для кухни 03-09-2014 21:40

Это цитата сообщения Amenika Оригинальное сообщение

Шпаргалка для кухни. Сохраните, чтобы не забыть!
[604x577]

3821971_0_9a12e_648f63fd_orig (200x100, 17Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
1370 03-09-2014 21:13

Это цитата сообщения Iskuschenie Оригинальное сообщение


Ваш текст
[показать]

Код рамочки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии