• Авторизация


Вам не простят, что вы счастливей их... 22-01-2015 18:01

Это цитата сообщения соня_лифинская Оригинальное сообщение


В меня кидали бомбы, разрывая
Измученное сердце на куски…
Мне было не до ада или рая,
Лишь боль, что не подал никто руки…

И если счастьем вы внутри искритесь,
То вам полезен будет этот стих…
О счастье рассказать не торопитесь…
Вам не простят, что вы счастливей их…

А если вас жестоко оболгали,
Обидели, толкнули в спину, в грязь,
Вы улыбайтесь, чтоб они не знали,
Что можно плакать сердцем, вслух смеясь…

Вы встретили любовь, душа порхает,
А сердце снова верит в чудеса?
Молчите!!! Пусть никто о ней не знает…
Вам не простят, что светятся глаза…

А если в жизни вновь беда и встряска,
В душе пожар и мысли больно бьют,
Молчите… Не снимайте счастья маску,
Иначе вас сознательно добьют…

Я пробовала жить всегда открыто,
Как на листе понятным шрифтом стих…
Теперь последней каплею убита…
Мне не простили… Я простила их…


© Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт, 2013
Свидетельство о публикации №113060608569

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Когда-нибудь ты вспомнишь обо мне... 22-01-2015 17:55

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

[700x426]

Когда-нибудь ты вспомнишь обо мне…
Закончатся дела, поездки, встречи…
Замрёт душа, как бабочка в огне –
И ничего от грусти не излечит…
 
Когда-нибудь ты вспомнишь обо мне…
Рассвет угрюмый выстудит все звуки…
Застынет дождь слезами на окне –
И сдавят сердце горестные муки…
 
Когда-нибудь ты вспомнишь обо мне…
И лето вдруг покажется зимою…
И холод – тонкой струйкой по спине –
И боль потерь – свинцовой серой мглою…
 
Когда-нибудь ты вспомнишь обо мне…
Рассыплется мечта в хрусталь бездушный…
И с каждым мигом будет всё больней
Царапать память нежностью ненужной…
 
Когда-нибудь ты вспомнишь обо мне…
Закончатся дела, поездки, встречи…
И в жуткой нестерпимой тишине
Ты вдруг захочешь сделать вздох… а нечем…
 
 
© Copyright: Марина Есенина, 2011
Свидетельство о публикации №111011308460
 

2835299_ (291x52, 3Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

КОЕ - ЧТО О КОМНАТНЫХ ЦВЕТАХ... 21-01-2015 14:31

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

[444x374]

Мы всегда воспринимаем растения как приятность, как украшение жилища: растения эти не только радуют глаз, они поднимают настроение, создают ощущение уюта, гармонии с природой. А вот ученые нам доказывают, что комнатные растения – это не только красота с уютом, это и улучшение нашего здоровье, хоть мы этого и не замечаем.

4248238_157 (150x100, 22Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Готовые надписи о любви и счастьи. 21-01-2015 14:25

Это цитата сообщения griwunjka Оригинальное сообщение

Фотографии в альбоме «Любовь, счастье... в надписи», автор Ирина N на Яндекс.Фотках

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я вылечусь временем - лучшим из лекарей... 20-01-2015 12:04

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

[386x503]
Я вылечусь временем — лучшим из лекарей
И каждому Бог по заслугам воздаст...
С одной стороны — мне довериться некому,
С другой стороны — хоть никто не предаст.
 
Теперь я сама себе стала хозяйкою:
Хожу по гостям, где давно не была.
С одной стороны, что разрушилось — жалко мне,
С другой стороны — я уже не могла.
 
Закрыты все двери и камни все собраны.
Отныне навеки я стала чужой.
С одной стороны, без любви — очень холодно,
С другой стороны — мне спокойней одной...
 
Пойду, как сумею, своею дорогою,
Не любят, не помнят, не верят, не ждут...
Я знаю одно: лучше быть одинокою,
Чем ждать, что тебя, как всегда предадут...
 
О.Назаренко
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Притча о добре и зле. Какой волк победит? 20-01-2015 10:23

Это цитата сообщения aledrem Оригинальное сообщение

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! [показать]



Когда-то давно старик открыл своему внуку одну жизненную истину:

— В каждом человеке идет борьба, очень похожая на борьбу двух

волков. Один волк представляет зло: зависть, ревность, сожаление,

эгоизм, амбиции, ложь. Другой волк представляет добро: мир, 

любовь, надежду, истину, доброту и верность. Внук, тронутый до

глубины души словами деда, задумался, а потом спросил:

— А какой волк в конце побеждает? Старик улыбнулся и ответил:

Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.

 

[600x409]

Серия сообщений "Притча":
Часть 1 - Притча
Часть 2 - Притча "УМ ИЛИ СИЛА"
...
Часть 7 - Всё в твоих руках.
Часть 8 - Назидательная притча – об овцах.
Часть 9 - Притча о добре и зле. Какой волк победит?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать быстрое выделение в фотошопе 16-01-2015 20:37

Это цитата сообщения Lyudmila_Lyu Оригинальное сообщение

При цитировании достаточно нажать кнопку "Нравится"

С сайта "Уроки фотошопа для начинающих"

[588x377]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вы предали меня? Скажу спасибо! 16-01-2015 20:35

Это цитата сообщения Curious2010 Оригинальное сообщение

[600x500]
[показать]
 Вы предали меня? Скажу спасибо!
И эти строчки снова повторю.
Согласна, поступили некрасиво,
Но я своих предателей люблю.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мне показалось, ты надёжный… 15-01-2015 17:47

Это цитата сообщения Viktoria_84 Оригинальное сообщение

 

[345x270]
Мне показалось, ты надёжный…

Мне показалось, ты надёжный…

А ты такой же, как и те,

Кто входит в жизнь неосторожно,

Стреляя ложью по мечте…

Без имени-1 (150x89, 20Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чистим ковры 15-01-2015 17:15

Это цитата сообщения Я_Наталья_Л Оригинальное сообщение

4417705_0_8cb81_779dff23_S (150x90, 24Kb)
 


[показать]

Чтобы сократить траты на средства для мытья ковров, которые нам предлагают купить в магазинах, давайте сделаем средство для мытья ковров сами. Это средство будет в разы дешевле, без бесконечного списка химии с составе и самое главное - оно будет чистить.

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Давайте людьми оставаться… 12-01-2015 21:19

Это цитата сообщения Akmaya Оригинальное сообщение

[показать] Давайте людьми оставаться…
В себе человека беречь…
Ведь на ноги нам не подняться
Без братских проверенных плеч…

Давайте подумаем сами
И сердце услышим своё…
Кого-то оставим друзьями…
Кого-то простим за враньё…

Ошибки бывают нередко…
Их можем и мы совершать…
Но птица, попавшая в клетку,
Всё так же умеет летать…

Не будьте судьёй для кого-то,
Творите добро просто так…
Любовь и о ближних забота
Важнее словесных атак…

Ирина Самарина-Лабиринт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивым быть дано не каждому из нас 12-01-2015 20:34

Это цитата сообщения Alina_Mix Оригинальное сообщение

Красивым быть дано не каждому из нас. [300x240]
Красивыми становятся прощая.
Душа прощающих сияет как алмаз,
Своею чистотой вокруг все освещая.

Красивыми становятся любя,
Любовь способна заживить все раны.
Способна исцелить, простить обманы,
И даже те, которые прощать нельзя.

Красивыми становятся ценя.
Ценя родителей, друзей, хорошую подругу,
Минуту, час и день, ценя друг друга,
Все что дается Богом бережно храня.

Красивыми становятся не зря,
Ведь красота для нас так драгоценна.
Мы внешность можем за день изменить.
А душу не изменишь. Красота души бесценна...



© Copyright: Ярослава Маслюк, 2013
Свидетельство о публикации №113042307103

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чужое счастье стоит ли судить? 12-01-2015 19:53

Это цитата сообщения Valentina47 Оригинальное сообщение


Чужое счастье стоит ли судить?
Не лучше ли беречь своё родное,
Пытаясь сохранить любой ценою,
А не потом по прошлому скулить?

И нужно ли считать грехи людей,
Себе ошибки жуткие прощая?
И слёз чужих в глазах не замечая,
Стараться словом ранить побольней?

И стоит ли пытаться удержать
Того, кого оставили вы сами,
Чьё сердце затоптали под ногами?
А кто-то смог найти и нежность дать…

От эгоизма есть леченье всё ж:
Любите не себя, а тех, кто рядом…
И грейтесь не под пальмами, а взглядом
Людей, что не подарят боль и ложь…

А стоит ли со злобою в сердцах
Ходить, как будто с камнем неподъёмным?
А я желаю всем любви огромной
И веры, что искрится в небесах…

Себя от зла легко освободить,
Стараясь сделать жизнь кому-то слаще…
Судить других – дорога для пропащих…
Чужое счастье стоит ли судить?

Ирина Самарина-Лабиринт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оживляем глаза в фотошопе 10-01-2015 17:37

Это цитата сообщения Моисеева_Надежда Оригинальное сообщение


[показать]

ПАМЯТКА НАЧИНАЮЩИМ ФОТОШОПЕРАМ


Оживление глаз


В этом небольшом уроке по работе с фотошопом будет показан ещё один способ придания глазам яркости, выразительности и живости.

[показать]

Подобные публикации:

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
средство от укусов комаров 10-01-2015 17:18

Это цитата сообщения старко Оригинальное сообщение

Действительно чудодейственное средство от укусов комаров
[216x52]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Помоги ему, Боже... 03-01-2015 16:56

Это цитата сообщения Vi-Natalka Оригинальное сообщение


Береги его, Бог. От беды и внезапных потерь.
Если вдруг он упал и подняться от боли не может...
Если в лютую зиму закроют последнюю дверь,
я прошу об одном: береги, береги его, Боже...

[показать]


Код рамочки:
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Урок.Несложная обработка портрета в Adobe Photoshop. 02-01-2015 19:00

Это цитата сообщения Алёна_48 Оригинальное сообщение

[75x]
Урок.Несложная обработка портрета.



В последнее время я увлеклась созданием фото манипуляций.
Фото манипуляции-это обработка фото или нескольких фото,
которые объединяются в коллаж, изменение внешнего вида и цвета.
Я стараюсь выполнить манипуляцию с фото качественно,
пользуясь эффектами через photoshop.
И как обычно обязательно приходится делать обработку портрета.
В интернете поискала уроки по обработке и ретуши портрета-уроков много,почитала,разобралась,конечно,что к чему...
Тема обработки фотографий слишком обширна,чтобы охватить её в одном уроке.
В этом уроке я расскажу вам,как банально просто улучшить качество портрета.
Возможно в будущем я ещё напишу уроки на данную тему,
а пока жду ваших комментариев и желаю вам творческих успехов!
..........
Откройте изображение в Adobe Photoshop.
Я взяла портрет девушки,который можете использовать и вы
или выбрать свой портрет.


..........
[показать]




Надеюсь,урок получился понятным,
а может вы нашли в уроке что-то новое для себя
и результат заинтересовал вас:))
Если понравился урок-
Поделитесь этим уроком с друзьями
и нажимайте "Нравится"..

если нет,то пишите,что вам не понравилось.

Благодарю за внимание к моим работам!


Мадамочка Алюнь



Серия сообщений "•теория":

Часть 1 - Анимация в фотошопе CS5. Урок 3 "Лиса Алиса".Видеоурок.
Часть 2 - Новое в Photoshop CS5 - 6.Быстрое выделение волос.Видеоурок.
...
Часть 37 - Теория.Создание сложных 3D объектов в Фотошопе.
Часть 38 - Корректирующие слои в Adobe Photoshop.
Часть 39 - Урок.Несложная обработка портрета в Adobe Photoshop.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фотошоп - идеальная кожа 02-01-2015 15:03

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

В этом уроке по Photoshop вы узнаете как делают ретушь кожи профессионалы. Кожа будет выглядеть здоровой, без пластмассового эффекта или размытия.


 

[250x250]

113064089_4428147_0_d47be_67b64ff9_S (104x150, 17Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Орхидеи. Видео 02-01-2015 14:54

Это цитата сообщения VezunchikI Оригинальное сообщение













































комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветная фотография из черно белой 28-12-2014 22:01

Это цитата сообщения petrovith Оригинальное сообщение

Обработка черно белых фото в части окрашивания является одним из самых приятных занятий при работе с изображениями. По моему мнению, это придает классическому образу некую трогательность, делает его волнующим. Для демонстрации данного урока мы будем использовать это изображение:


[449x568]


Конечный результат:


[482x610]


 


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии